3-комн. квартира, 89.7 м², 3/5 этаж

Избранное
47 000 000руб. 
523 969руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.02.24 в 16:41, снято 03.04.24 в 14:06
3
комнаты
89.7
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
3 из 5
этаж
47 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 90 м², 8/9 этаж
Арт. 37072051 Цена снижена !Трехкомнатная квартира в новом жилом комплексе в Адлере предложение, которое равнозначно хорошо подойдет как для постоянного проживания в курортном городе, так и для выгодного инвестирования в недвижимость. Площадь квартиры 90 кв.м. Стоимость жилья в этом районе Сочи растет стремительными темпами, поэтому выгода покупки очевидна в любом случае! До моря 5 минут!Звоните! Только реальные предложения.Площадь квартиры 90 м2. Пространство поделено на две изолированные спальные комнаты, два санузла и просторную гостиную зону, объединенную вместе с кухней. Выполнен очень качественный и современный ремонт, а комнаты полностью укомплектованы новой мебелью, техникой и климатическим оборудованием. Говоря о преимуществах предложения нельзя обойти вниманием факт очень удачного и удобного расположения. Квартира входит в состав нового комплекса, который располагает самодостаточной внутренней инфраструктурой, направленной на то, чтобы сделать проживание и отдых максимально комфортабельными. В доме есть собственный паркинг для автомобилей, закрытая территория.В шаговой доступности супермаркеты, образовательные и медицинские центры, школы, салоны красоты, остановки общественного транспорта. За 10 минут можно дойти до самых крупных торговых центров Адлерского района Сити Плаза и Мандарин.Еще более подробную информацию о предложении вы всегда можете получить у экспертов компании по указанным контактным номерам. Ответим на любые интересующие вопросы и организуем персональный показ в любой удобный день!
3-комн., 90 м², 8/9 этаж
296-528-846

3-комн., 90 м², 8/9 этаж

ул. Павлика Морозова, 24
Добавить в избранное
40 000 000 руб.

444 445 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 100 м², 5/16 этаж
Продается просторная 2- или 3-комнатная квартира в городе Сочи, на улице Просвещения, в пешей доступности от моря (до пляжа всего 3 минуты). Квартира находится в современном жилом комплексе, расположенном на первой береговой линии Черного моря.Квартира имеет удобную планировку: изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная, с каждой из которых открывается потрясающий вид на морское побережье. В квартире выполнен качественный ремонт, установлена мебель и бытовая техника от ведущих производителей.Микрорайон имеет развитую инфраструктуру: рядом находятся магазины, супермаркеты, аптеки, школы, детские сады, поликлиники и другие объекты социального назначения. В непосредственной близости расположены популярные туристические объекты, такие как Олимпийский парк, Сочи Парк, гоночная трасса Формулы-1 и другие.Одним из преимуществ данного объекта недвижимости является наличие полного пакета документов, подтверждающих право собственности на квартиру. Это гарантирует безопасность и юридическую чистоту сделки.Эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто мечтает о жизни у моря, хочет наслаждаться прекрасным видом на морские просторы и чистым морским воздухом каждый день. Не упустите свой шанс приобрести эту замечательную квартиру в одном из лучших комплексов на берегу Черного моря в Адлере!Арт. 61842829
3-комн., 100 м², 5/16 этаж
319-490-772

3-комн., 100 м², 5/16 этаж

ул. Просвещения, 84
Добавить в избранное
45 500 000 руб.

455 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 128 м², 4/8 этаж
Продается роскошная дизайнерская квартира в Сочи. Виды из окон и балконов на море, горы и город. Средний этаж, красивый обзор. Ремонт и мебель выполнены из материалов премиум-класса. Всё, что на фото остаётся в квартире. Данное предложение уникально на рынке тем, что в центре Адлера очень мало новостроек, а тем более 3х-комнатных квартир в них. Две спальные комнаты, две гардеробные комнаты и два совмещенных санузла. Большая кухня-гостиная, два балкона. Жилой комплекс бизнес-класса. В доме консьерж, все территории общего пользования оснащены видеокамерами с функцией записи и длительного хранения информации, что обеспечит Вам м Вашим близким максимальный уровень безопасности. Территория огорожена, детская площадка внутри комплекса. Удобный подъезд к комплексу, очень комфортная развязка, с которой на автомобиле за 7-10 минут можно добраться до Олимпийских объектов, ЖД Вокзала и Аэропорта. Рядом несколько школ, детских садов и 3 огромных Торговых центра, а также Торгово-развлекательный центр "Мандарин", известный на всю Россию. Море - 5 минут ходьбы! Все документы в идеальном состоянии. Нет обременений, один взрослый собственник. Всё готово к быстрой сделке. Статус квартира. Проходят ипотеки.
3-комн., 128 м², 4/8 этаж
316-617-765

3-комн., 128 м², 4/8 этаж

Белорусская ул., 20
Добавить в избранное
48 000 000 руб.

375 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся уникальная квартира в самом сердце Адлера, великолепного города Сочи. Этот невероятный уголок земли предлагает все, что вы можете пожелать для комфортного проживания. Вся необходимая инфраструктура расположена в шаговой доступности: магазины, кафе, рестораны, школы, развлечения. Лучшей локации для вашей прекрасной жизни просто не найти!Квартира находится всего в 5 минутах приятной пешей прогулки от моря, на ровной местности. Здесь вы сможете наслаждаться каждым днем прогулками по пляжу без усталости и лишних усилий.Дом, в котором находится квартира, является клубным, что гарантирует высокий уровень комфорта и безопасности. Вы можете быть спокойны, зная, что ваше пространство обеспечено приватностью. Кроме того, на территории дома есть закрытая парковка, что является огромным преимуществом. Ведь когда речь идет о парковке автомобиля, каждая деталь имеет значение. И самое важное - в доме есть лифт!Квартира расположена на третьем этаже и имеет площадь 90 квадратных метров. Она полностью газифицирована, что позволяет значительно сэкономить на коммунальных платежах - они составляют всего до 4 000 рублей в месяц. Такая экономия - что может быть лучше?Статус квартиры - "жилое помещение", поэтому вам не нужно беспокоиться о возможности получения ипотеки. Любой банк с радостью предоставит вам финансирование. И никаких сюрпризов - полная сумма указана в договоре.Внутреннее убранство квартиры выполнено в стиле изысканного ремонта. Здесь вы найдете две уютные спальни, просторную гостиную и полностью оборудованную кухню. Однако, настоящей жемчужиной этой квартиры является балкон, с которого открывается вид на изумительные Краснополянские горы. С такой картиной за окном, каждый день становится драгоценным моментом.Не упустите возможность овладеть этим уютным и функциональным пространством в самом сердце Адлера! Свяжитесь с нами немедленно, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр. Поторопитесь, подобные жилье всегда быстро находит своих новых владельцев!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
89.7 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 5
Дом
блок
Инфраструктура
магазин, банк

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 90 м², 3/5 этаж
Продаю уютную двухкомнатную квартиру в самом сердце Адлера, Привлекательность данного предложения заключается не только в ее прекрасном местоположении, но и в уникальных характеристиках объекта.Это идеальный вариант для тех, кто мечтает жить рядом с морем. Расстояние до пляжа всего 350 метров, что позволит наслаждаться морским бризом и утренними прогулками в любое время года. А тысячи туристов, посещающих Сочи каждый год, будут завидовать вашему близкому расположению к берегу.Квартира имеет изолированную планировку и общую площадь 90 квадратных метров. Внутри вы найдете просторные и светлые комнаты, где каждый уголок подобран со вкусом и желанием создать идеальное пространство для комфортной жизни. Жилая площадь составляет 30 квадратных метров, а площадь кухни — 25 квадратных метров, что позволяет свободно разместиться всей семье и приготовить вкусные блюда.Высота потолков в квартире составляет 3.2 метра, что создает ощущение пространства и комфорта. Находясь на третьем этаже, вы сможете наслаждаться красивыми видами на горы прямо из окон квартиры. А благодаря прекрасному евроремонту вы сразу по прибытии почувствуете себя как дома.Вашему вниманию предоставляется собственная парковка во дворе, что позволит всегда иметь место для вашего автомобиля.Это предложение находится в прямой продаже, а также доступно приобретение в ипотеку. Не упустите возможность приобрести идеальное жилье в центре Адлера, которое удовлетворит все ваши потребности и позволит вам наслаждаться прекрасными летними днями и уютными зимними вечерами в одном из самых красивых уголков России.
2-комн., 90 м², 3/5 этаж
316-651-903

2-комн., 90 м², 3/5 этаж

Крупской ул., 32
Добавить в избранное
47 000 000 руб.

522 223 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 89.7 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное318-525-062

Городской Риэлторский Центр

1 марта

ПОЗВОНИТЬ
47 000 000 руб.

523 969 руб./м²

Купить трешку в Сочи, вторичное жилье. 3/5-этажного дома. Общая площадь- 89.7 кв. м, большая кухня- 10 кв. м. В квартире: раздельный с/у, пластиковые окна. Дом расположен в благоустроенном районе, рядом ТЦ, во дворе детский сад.
3-комн., 89.7 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное318-977-893

АН "Городской Риэлторский Центр"

16 марта

ПОЗВОНИТЬ
47 000 000 руб.

523 969 руб./м²

Хорошая трехкомнатная квартира продается. Расположение: Крупской, 5-этажный дом. Жилье располагается на 3 этаже изолированный санузел,. Площадь: 89.7 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня. Окна выходят во двор и на улицу, хорошее состояние. Торг при осмотре.
3-комн., 90 м², 22/27 этаж
Добавить в избранное221-414-069

Сергей Устинов

16 февраля

ПОЗВОНИТЬ
46 000 000 руб.

511 112 руб./м²

Продажа недорогой трешки. Квартира расположена на 22 этаже 27-этажного дома. В квартире раздельный с/у, новая проводка и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 90 кв. м,.
3-комн., 90 м², 10/12 этаж
Добавить в избранное290-721-077

Future today

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
46 500 000 руб.

516 667 руб./м²

Предлагается к продаже светлая трехкомнатная квартира в Сочи, Белых Акаций. Квартира расположена на 10 этаже 12-этажного дома. большая кухня. Общая площадь составляет 90 кв. м.

Популярные новостройки

Времена года

Времена года

III кв. 2020 г.
Анапское ш, 6к1

от 1 900 000 руб.

+ --
Дом с ротондами

Дом с ротондами

IV кв. 2023 г.
Ленина ул, 90/1
Черноморский

Черноморский

II кв. 2021 г.
Бориса Пупко ул, 5
Черноморский 2

Черноморский 2

I кв. 2024 г.
Мурата Ахеджака ул, 3

Больше вариантов для поиска жилья

Краснодарский край, Сочи, Крупской ул., 32