1-комн. квартира, 42.2 м², 1/5 этаж

Избранное
5 700 000руб. 
135 072руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.02.24 в 19:48, обновлено 04.04.24 в 22:46
1
комната
42.2
м²
Общая площадь
9.3
м²
площадь кухни
1 из 5
этаж
5 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 39 м², 1/9 этаж
В продаже интересный обьект!1к квартира по адресу: ул. Октябрьская, д.61Квартира (общей площадью 39 кв.м) находится на 1 этаже. Дом 2018г.Без обременений, детских долей и долгов. Цепочек нет.Прямая продажа, 1 взрослый собственник.О квартире:-имеется технический проект по перепланировке-заменена вся электрика в квартире-пол (кухня и коридор) керамогранит + теплый пол- раздельный санузел-туалет и ванна в кафеле (теплые полы, в ванной осталось выбрать смесители и раковину с зеркалом, ванна установлена)-двери входные установлены новые (не от застройщика)-межкомнатные двери - зеркальные (с геометрическим рис) в алюминиевом профиле, со крытыми петлями, скрытого монтажа, с высотой полотна 2.3м! - смотрится очень круто (см фото)-так же оставляем новым собственникам бойлер, датчики теплых полов и видеодомофон.Большая просторная комната - 19,4 кв.мКухня - 9 кв.мРядом любимый сосновый бор и мореКлючи в агентстве.Подойдет под Арктическую только с большим первоначальным взносомЗвоните!Полное сопровождение сделкиПоможем с оформлением и одобрением ипотеки!Ответим на все интересующие вас вопросы!
1-комн., 39 м², 1/9 этаж
319-092-632

1-комн., 39 м², 1/9 этаж

Октябрьская ул., 61
Добавить в избранное
5 450 000 руб.

139 744 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Лучшее предложение на Яграх! Огромная однокомнатная квартира Сталинской серии с современным ремонтом, в самом центре Ягр.Фасад дома выполнен в классическом стиле, который придаёт ему харизму и то самое чувство элитарности. Стены дома сделаны из кирпича, что обеспечивает отличную звуко и шумо изоляцию.Квартира расположена на 1-м этаже 5-ти этажного дома. Большим плюсом является физическая доступность - Вам не придётся проходить лестничные пролёты, для того, чтобы оказаться в квартире. Квартира на первом этаже станет неплохим выбором для пожилых людей и тех, кто заинтересован в нестандартной планировке.В непосредственной близости от квартиры располагаются Заводской парк, где можно проводить пешие прогулки в свободное время; стадион Беломорец; ледовая арена; детские сады; школы; магазины и автобусные остановки.В квартире выполнен свежий ремонт. Цветовые решения гармонично сочетаются между собой и создают ощущение уюта и комфорта. В отделке использовались только качественные материалы, и такой ремонт прослужит вам на многие годы вперёд. Грамотно подобранная под интерьер мебель гармонично вписывается в общий облик квартиры. Планировка помещения отличается грамотными переходами между зонами, пространство организовано таким способом, что из прихожей можно пройти во все функциональные блоки квартиры. При продаже остаётся вся мебель и техника, за исключением телевизора. Большая площадь, современный ремонт, гармоничные цветовые решения, удобный первый этаж, удачное месторасположение, развитая инфраструктура - и всё это именно о данной квартире.Звоните и записывайтесь на просмотр, ждём именно вас!Номер в базе: 10534592. Район: Ягры остров

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
42.2 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 42.2 м², 1/5 этаж
Лучшее предложение на Яграх! Огромная однокомнатная квартира Сталинской серии с современным ремонтом, в самом центре Ягр.Фасад дома выполнен в классическом стиле, который придаёт ему харизму и то самое чувство элитарности. Стены дома сделаны из кирпича, что обеспечивает отличную звуко и шумо изоляцию.Квартира расположена на 1-м этаже 5-ти этажного дома. Большим плюсом является физическая доступность - Вам не придётся проходить лестничные пролёты, для того, чтобы оказаться в квартире. Квартира на первом этаже станет неплохим выбором для пожилых людей и тех, кто заинтересован в нестандартной планировке.В непосредственной близости от квартиры располагаются Заводской парк, где можно проводить пешие прогулки в свободное время; стадион Беломорец; ледовая арена; детские сады; школы; магазины и автобусные остановки.В квартире выполнен свежий ремонт. Цветовые решения гармонично сочетаются между собой и создают ощущение уюта и комфорта. В отделке использовались только качественные материалы, и такой ремонт прослужит вам на многие годы вперёд. Грамотно подобранная под интерьер мебель гармонично вписывается в общий облик квартиры. Планировка помещения отличается грамотными переходами между зонами, пространство организовано таким способом, что из прихожей можно пройти во все функциональные блоки квартиры. При продаже остаётся вся мебель и техника, за исключением телевизора. Большая площадь, современный ремонт, гармоничные цветовые решения, удобный первый этаж, удачное месторасположение, развитая инфраструктура - и всё это именно о данной квартире.Звоните и записывайтесь на просмотр, ждём именно вас!. Номер в базе: 10534592.
1-комн., 42.2 м², 1/5 этаж
318-677-099

1-комн., 42.2 м², 1/5 этаж

ул. Адмирала Нахимова, 6
Добавить в избранное
5 700 000 руб.

135 072 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42.2 м², 1/5 этаж
Лучшее предложение на Яграх!Огромная однокомнатная квартира Сталинской серии с современным ремонтом, в самом центре Ягр.Фасад дома выполнен в классическом стиле, который придаёт ему харизму и то самое чувство элитарности.Стены дома сделаны из кирпича, что обеспечивает отличную звуко и шумо изоляцию.Квартира расположена на 1-м этаже 5-ти этажного дома. Большим плюсом является физическая доступность — Вам не придётся проходить лестничные пролёты, для того, чтобы оказаться в квартире.Квартира на первом этаже станет неплохим выбором для пожилых людей и тех, кто заинтересован в нестандартной планировке.В непосредственной близости от квартиры располагаются Заводской парк, где можно проводить пешие прогулки в свободное время; стадион Беломорец; ледовая арена; детские сады; школы; магазины и автобусные остановки.В квартире выполнен свежий ремонт.Цветовые решения гармонично сочетаются между собой и создают ощущение уюта и комфорта.В отделке использовались только качественные материалы, и такой ремонт прослужит вам на многие годы вперёд.Грамотно подобранная под интерьер мебель гармонично вписывается в общий облик квартиры.Планировка помещения отличается грамотными переходами между зонами, пространство организовано таким способом, что из прихожей можно пройти во все функциональные блоки квартиры.При продаже остаётся вся мебель и техника, за исключением телевизора.Большая площадь, современный ремонт, гармоничные цветовые решения, удобный первый этаж, удачное месторасположение, развитая инфраструктура — и всё это именно о данной квартире.Звоните и записывайтесь на просмотр, ждём именно вас!. Номер в базе: 10534592. Район: Ягры остров.
1-комн., 42.2 м², 1/5 этаж
317-450-819

1-комн., 42.2 м², 1/5 этаж

ул. Адмирала Нахимова, 6
Добавить в избранное
4 000 000 руб.

94 787 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 42.2 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное318-677-099

Валентина Яковлевна Клюкина

6 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 700 000 руб.

135 072 руб./м²

Лучшее предложение на Яграх! Огромная однокомнатная квартира Сталинской серии с современным ремонтом, в самом центре Ягр.Фасад дома выполнен в классическом стиле, который придаёт ему харизму и то самое чувство элитарности. Стены дома сделаны из кирпича, что обеспечивает отличную звуко и шумо изоляцию.Квартира расположена на 1-м этаже 5-ти этажного дома.…

Больше вариантов для поиска жилья

Архангельская область, Северодвинск, ул. Адмирала Нахимова, 6