2-комн. квартира, 49.5 м², 6/7 этаж

Избранное
7 400 000руб. 
149 495руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.02.24 в 21:13, обновлено 25.04.24 в 14:54
2
комнаты
49.5
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
6 из 7
этаж
7 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 51.7 м², 7/16 этаж
Продается отличная двух комнатная квартира 51,7 кв. м. на втором 7 этаже 16 этажного дома в ЖК «Маяковский», от застройщика СЕЛФ, планировка квартиры свободная. Жилой комплекс «Маяковский» расположен в 6 минутах пешком от площади Октября, торгового центра «Пионер», Нового рынка. Оставаясь в центре города, вы можете наблюдать за его жизнью немного «со стороны». При этом, все важнейшие для комфортной жизни объекты остаются в пешей доступности, включая зеленый сквер, парк Изумрудный, фитнес-клуб, рестораны, кинотеатр, школы и детские сады. А это значит, что можно забыть о пробках, оставив это сомнительное удовольствие жителям спальных районов. Удобная транспортная развязка. Буквально на перепутье между старым центром и новой частью города. Долгов и обременений нет, один взрослый собственник, полная сумма в договоре! Быстрый выход на сделку!Звоните! Покупайте! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,.Номер в базе: 10599748. Район: Октябрьский.Из-за переадресации звонков ожидание может занять около 40 сек. Дождитесь, пожалуйста ответа.
2-комн., 51.7 м², 7/16 этаж
317-812-312

2-комн., 51.7 м², 7/16 этаж

ул. Профинтерна, 28
Добавить в избранное
8 330 000 руб.

161 122 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается уютная двухкомнатная квартира в новом доме образцового содержания в центре города. Территория дома огорожена забором с автоматическими воротами, так что на территорию можете попасть только вы и ваши гости. Для вас всегда будет достаточно мест для парковки в любое время суток, а ваши дети смогут играть на детской площадке в безопасности от случайных прохожих и машин. Также имеется платная, охраняемая, теплая подземная парковка по приемлемой стоимости, как для покупки места, так и ежемесячной аренды. За квартирой в цоколе дома закреплена бесплатная кладовая, около 5 квадратных метров, сухая, теплая, с освещением, может использоваться по вашему усмотрению.Светлые просторные парадные с панорамными окнами украшенные живыми цветами на каждом этаже! В доме имеется лифт для вашего удобства, что необычно для малоэтажного строительства. Наш дом это лучший вариант для тех, кто хочет жить в центре и не стоять в пробках! Дом находится у одной из главных развязок города возле вновь открывшегося моста. В шаговой доступности находятся ТЦ Пионер, Новый рынок, Лента, все сетевые продуктовые магазины, аптеки, банки, больницы, стоматологии, детские сады и школы, остановки транспорта. Подходит к концу строительство спортивного комплекса с бассейном в ста метрах от вашего подъезда.Несмотря на близость к развязке в квартире тишина, так как окна выходят на противоположную от дороги сторону.Квартира сухая, теплая, очень много света и воздуха за счет огромных окон.Последний этаж, пот.Номер в базе: 10633376. Район: Центральный.Из-за переадресации звонков ожидание может занять около 40 сек. Дождитесь, пожалуйста ответа.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
49.5 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 7
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 49.5 м², 6/6 этаж
Продается уютная двухкомнатная квартира в новом доме образцового содержания в центре города. Территория дома огорожена забором с автоматическими воротами, так что на территорию можете попасть только вы и ваши гости. Для вас всегда будет достаточно мест для парковки в любое время суток, а ваши дети смогут играть на детской площадке в безопасности от случайных прохожих и машин. Также имеется платная, охраняемая, теплая подземная парковка по приемлемой стоимости, как для покупки места, так и ежемесячной аренды. За квартирой в цоколе дома закреплена бесплатная кладовая, около 5 квадратных метров, сухая, теплая, с освещением, может использоваться по вашему усмотрению.Светлые просторные парадные с панорамными окнами украшенные живыми цветами на каждом этаже! В доме имеется лифт для вашего удобства, что необычно для малоэтажного строительства. Наш дом это лучший вариант для тех, кто хочет жить в центре и не стоять в пробках! Дом находится у одной из главных развязок города возле вновь открывшегося моста. В шаговой доступности находятся ТЦ Пионер, Новый рынок, Лента, все сетевые продуктовые магазины, аптеки, банки, больницы, стоматологии, детские сады и школы, остановки транспорта. Подходит к концу строительство спортивного комплекса с бассейном в ста метрах от вашего подъезда.Несмотря на близость к развязке в квартире тишина, так как окна выходят на противоположную от дороги сторону.Квартира сухая, теплая, очень много света и воздуха за счет огромных окон.Последний этаж, потолки 2.8 метров!В квартире колоссальное количество места для хранения одежды; установлены глубокие, вме . Номер в базе: 10633376.
2-комн., 49.5 м², 6/6 этаж
319-077-191

2-комн., 49.5 м², 6/6 этаж

пр-кт Ленина, 127
Добавить в избранное
7 400 000 руб.

149 495 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 49.5 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное319-077-191

Этажи Барнаул

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 400 000 руб.

149 495 руб./м²

Предлагается квартира в Барнауле. Расположена на 6 этаже 6-этажного дома. Площадь: общая- 49.5 кв. м, большая кухня- 10 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире изолированный санузел, новые трубы и хороший ремонт.