Студия, 55.3 м², 6/14 этаж

Избранное
17 000 000руб. 
307 415руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.02.24 в 19:25, снято 17.04.24 в 14:10
Продавец:

87042712Частное лицо

55.3
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
6 из 14
этаж
17 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 49 м², 2/7 этаж
ID 3615ВНИМАНИЕ !!!Предлагается к продаже 1-комнатная квартира 49,9 м² в г. Ялта, ул. Войкова, д. 20 ЖК АКВАМАРИНКвартира расположена на 2 этаже 7 этажного жилищного комплекса бизнес-класса АквамаринДом расположен на холме, и с панорамного окна открывается вид на море и набережную Ялты. Собственная территория с проковочными местами и детской площадкой. Пешком до набережной спускаться 10 минут. Дом расположен рядом с канатной дорогой. Квартира с дизайнерским ремонтом. Совмещённый санузел. В квартире сделана шумоизоляция в круг потолок стены пол. В отделке использованы дорогие материалы. Квартира продается полностью с мебелью и техникой. Итальянская кухня в современном стиле со встроенной техникой. На балконе покрытие из террасной доски, мебель из ротанга. Настоящие деревья. Отопление тёплый пол и сплит система. Стоит водонагреватель на 100 литров с вай-фай модулем. Стиральная машина 2 в 1, тоже с вай-фаем. Гарантия юридической чистоты.Документы РФПриобретая объект недвижимости через нас Вы получаете бесплатно полную финансовую безопасность, консультирование по юридическим вопросам и сопровождение сделки на всех этапах. В процессе сделки мы также сможем помочь избежать лишних трат денег и времени, стрессовых ситуаций, получить более выгодное ценовое предложение, а также сэкономить на страховке и оценке при ипотеке.Цена 18 000 000 рублей.ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС !!!
Студия, 49 м², 2/7 этаж
299-380-586

Студия, 49 м², 2/7 этаж

ул. Войкова, 20
Добавить в избранное
18 000 000 руб.

367 347 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 55.8 м², 8/9 этаж
ЖК "SkyPlaza 2.0"- это вторая очередь строительства комплекса апартаментов у моря SkyPlaza.8-этажный современный комплекс расположен рядом с отелем Ялта-Интурист и вековым Массандровским парком. Знаменитый Массандровский парк это почти 42 гектара благоустроенной парковой зоны с экзотическими и крымскими растениями. Тут растет целебный можжевельник, итальянские и крымские сосны, бамбук и ливанский кедр.Всего в 150 метрах от жилого комплекса расположены рестораны, прогулочные зоны, аквапарк, фитнес и СПА-центр. До Набережной Ялты - 15 минут неспешной ходьбы вдоль берега моря.Инфраструктура комплекса обеспечивает комфортный отдых и проживание. Двухуровневый паркинг позволяет не переживать за парковочное место. Для маленьких жильцов оборудована детская площадка.ИНФРАСТРУКТУРА50 метров до векового Массандровского парка это почти 42 гектара благоустроенной парковой зоны с экзотическими и крымскими растениями. Тут растет целебный можжевельник, итальянские и крымские сосны, бамбук и ливанский кедр.Всего в 10 минутах ходьбы прогулочным шагом расположены фитнес и SPA-центры, рестораны, прогулочные зоны, зоопарк, веревочный парк для детей и взрослых, аквапарк.На территории ЖК SkyPlaza расположена игровая площадка для детей и гостевая парковка. На площадке предусмотрено мягкое покрытие. Площадка имеет огороженную территорию.Ход строительства 2 очереди апартаментов ЖК SkyPlaza. Жилой комплекс имеет П-образную форму с двором-курдонёром. Двор обращен на юго-восток, к улице Дражинского, главный вход в здание расположен со двора. Въезд и выезд из подземного паркинга находится со стороны бокового фасада, на северо-восточной стороне.8 этаж55,80 м2Свободная планировка Цена 17 000 000 руб.
Студия, 55.8 м², 8/9 этаж
305-410-483

Студия, 55.8 м², 8/9 этаж

ул. Дражинского, 48
Добавить в избранное
17 000 000 руб.

304 660 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 52 м², 8/9 этаж
Апартаменты у моря- мечта каждого! Ялта -кусочек рая на земле! ЖК "SkyPlaza 2.0"- это вторая очередь строительства комплекса апартаментов у моря SkyPlaza.8-этажный современный комплекс расположен рядом с отелем Ялта-Интурист и вековым Массандровским парком. Знаменитый Массандровский парк это почти 42 гектара благоустроенной парковой зоны с экзотическими и крымскими растениями. Тут растет целебный можжевельник, итальянские и крымские сосны, бамбук и ливанский кедр.Всего в 150 метрах от жилого комплекса расположены рестораны, прогулочные зоны, аквапарк, фитнес и СПА-центр. До Набережной Ялты - 15 минут неспешной ходьбы вдоль берега моря.Инфраструктура комплекса обеспечивает комфортный отдых и проживание. Двухуровневый паркинг позволяет не переживать за парковочное место. Для маленьких жильцов оборудована детская площадка.ИНФРАСТРУКТУРА50 метров до векового Массандровского парка это почти 42 гектара благоустроенной парковой зоны с экзотическими и крымскими растениями. Тут растет целебный можжевельник, итальянские и крымские сосны, бамбук и ливанский кедр.Всего в 10 минутах ходьбы прогулочным шагом расположены фитнес и SPA-центры, рестораны, прогулочные зоны, зоопарк, веревочный парк для детей и взрослых, аквапарк.На территории ЖК SkyPlaza расположена игровая площадка для детей и гостевая парковка. На площадке предусмотрено мягкое покрытие. Площадка имеет огороженную территорию.Ход строительства 2 очереди апартаментов ЖК SkyPlaza. Жилой комплекс имеет П-образную форму с двором-курдонёром. Двор обращен на юго-восток, к улице Дражинского, главный вход в здание расположен со двора. Въезд и выезд из подземного паркинга находится со стороны бокового фасада, на северо-восточной стороне.8 этаж52,00 м2Свободная планировка Цена 15 080 000 руб.
Студия, 52 м², 8/9 этаж
305-555-219

Студия, 52 м², 8/9 этаж

ул. Дражинского, 48
Добавить в избранное
15 080 000 руб.

290 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается к продаже эксклюзивная квартира в жилом комплексе Дарсан Палас от собственника. Общ.пл 55.3 м2. Расположена на 6 этаже монолитного дома. Охраняемая закрытая территория, въезд через шлагбаум ,летний бассейн, детская площадка, место для отдыха,зона барбекю, парковка наземная , также имеется подземный паркинг. Продуктовый магазин"Дикий Мед" Своя котельная.Формат квартиры студия,кухня-гостиная, выделена спальная комната. Панорамные окна, прекрасные видовые характеристики, вид на море и бассейн. Встроенные под заказ кухня и прихожая . спальный гарнитур.В квартире выполнен качественный ремонт из натуральных материалов.Стоят энергосберегающие окна, которые дают эффект летом охлаждения , а зимой наоборот тепла. Встроенная бытовая техника ведущих производителей . Два кондиционера , теплый пол в ванной. Вся мебель и крупная техника остается будущему покупателю.До центра Ялты пешком 10 минут, идеальная локация с развитой инфраструктурой в самом комплексе и ее окрестностях. Документы готовы к сделке ,никто не прописан.РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ- СКИДКА ГАРАНТИРОВАНА!Звоните в любое время и я с удовольствием покажу Вам идеальную квартиру для проживания и отдыха с шикарным видом на море.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
55.3 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 14
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 104 м², 10/10 этаж
Продаётся видовая двухуровневая квартира в Жилом комплексе Бизнес-класса «Дарсан-Палас». Площадь 104 м2. Квартира расположена на 10-ом этаже. Квартира продаётся без ремонта. Планировка квартиры позволяет при выполнении ремонта сделать две изолированные видовые спальни, просторный совмещённый санузел, просторную кухню-гостиную и гардеробную комнату на первом этаже. В квартире имеется огромная терраса, частично закрытая с одной из сторон, что снижает ветровую нагрузку на террасную мебель, которую можно на ней разместить. Терраса является лучшим пространством данной квартиры, так как за счёт своей площади в 34 м2 на ней можно установить большую террасную чашу джакузи, можно установить большую систему гриль и радовать гостей свежими стейками не выходя из дома. Плюс можно установить ротанговую мебель и установить огромный террасный зонт большого размера. После организации ремонта данная квартира будет входить в десятку лучших двухкомнатных квартир Ялты, которые сейчас выставлены в продажу в бюджете до 25 миллионов рублей.Квартира уникальна тем, что на террасе можно установить большую чашу джакузи на 4 персоны, разместить лежаки и даже установить систему РИЛЬ. И это сделает данную террасу – главным пространством этой квартиры! Планировка квартиры: Этаж №1: - Прихожая – 3,5 м2- Гардеробный шкаф – 3 м2 Этаж №2: - Кухня-гостиная – 28 м2- Спальня №1 – 17 м2- Спальня №2 – 17 м2- Терраса – 34,5 м2- Санузел (возможно два) – 8 м2 Документы полностью готовы к выходу на сделку. Квартиру возможно приобрести в ипотеку.
2-комн., 104 м², 10/10 этаж
312-166-213

2-комн., 104 м², 10/10 этаж

Загородная ул., 17
Добавить в избранное
17 000 000 руб.

163 462 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 102 м², 5/10 этаж
Продается 3-х комнатная квартира общей площадью 102 кв.м на пятом этаже современного жилого дома. В квартире выполнен современный ремонт. продается вместе с мебелью и техникой.Планировка квартиры включает:две спальни, просторную кухню-гостиную, совмещенный санузел, коридор, открытый просторный балкон (6,5 кв.м), с которого открывается живописный вид на город и море. В квартире установлены современные системы дымоудаления, учета расхода электроэнергии, пожарной сигнализации и вентиляции. Территория комплекса закрыта для посторонних, оснащена системой видеонаблюдения, шлагбаумами на двух въездах и домофонами на всех парадных.Квартира расположенная в современном жилом комплексе Дарсан-Палас. Дoм 2008г поcтpойки. Выпoлнeн из кaчеcтвенных материалoв, мpамopныe колонны, гpaнитный полы, декoративнaя штукaтуpка. В доме установлены два лифтa, оxpаняемая закрытая теppитoрия, въeзд чeрeз шлaгбаум , двa кпп, басcейн, детская площадка, место для отдыха, парковка. Магазин на первом этаже дома. Своя котельная на крыше. Создано ТСЖ. До центра города Ялты и всей инфраструктуры 15 минут пешком. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10507148. Район: Ялта
3-комн., 102 м², 5/10 этаж
316-837-003

3-комн., 102 м², 5/10 этаж

Загородная ул., 17
Добавить в избранное
25 000 000 руб.

245 099 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 64.9 м², 10/10 этаж
Продаётся двухкомнатная квартира в Жилом комплексе Бизнес-класса «Дарсан Палас». Площадь 64,9 м2 Форма квартиры, её планировка и оконные конструкции в ней позволяют сделать две изолированные спальни 17 и 14 квадратных метров, просторный совмещённый санузел и кухню-гостиную большой площади, что сделает квартиру максимально комфортной для проживания большой семьи. Окна квартиры выходят на город и горы. Круглое окно выходит на парк и частичный боковой вид на море. С учётом текущих цен в Жилом комплексе «Дарсан Палас» и вообще всех квартир с двумя изолированными спальнями в центре Ялты – данная квартира является существенно недооценённой. В данный момент стоимость двухкомнатных квартир с ремонтом в центре Ялты варьируется от 18 до 40 миллионов. Данная квартира с новым ремонтом, мебелью и техникой обойдётся в 13 миллионов рублей, а стоимость её после выполнения ремонта будет составлять как минимум 16-17 миллионов рублей. Двухкомнатные квартиры в центре Ялты – являются настоящим дефицитом. Планировка квартиры предусматривает: - спальня №1 – 17 м2- спальня №2 – 14 м2- кухня-гостиная – 18 м2- коридор - 4 м2- санузел – 5,6 м2 Данная квартира продаётся без ремонта. Приобрести можно как за наличные, так и в ипотеку. Документы на 100% готовы к выходу на сделку. О Жилом комплексе «Дарсан Палас»Здание Жилого Комплекса «Дарсан Палас» расположено в самом зелёном районе центральной части города Ялты.Подъездная дорога к комплексу затянута густой зеленью, фруктовыми деревьями, такими как черешня, вишня, грушевые деревья, гранаты, инжиры, айва и местами зарослями бамбука и вековыми кедрами. С левой стороны на подъезде к комплексу расположено одно из красивейших исторических зданий - это фантастическое готическое здание Армянской церкви. На территории комплекса расположено:- Два бассейна с зонами загара. Один бассейн для детей, второй для взрослых;- Кафетерий (работает с апреля по октябрь);- Зона барбекю с большим мангалом с выведенным дымоходом, крытая беседка и второй стол под деревом. Зона барбекю расположена на территории парка, часть которого заходит на территорию двора.- Детская площадка с песочницей, детскими горками и качелями. Имеются качели для взрослых;- Спортивная площадка с турниками, зона настольного тенниса с теннисным столом и баскетбольное кольцо;- Территория комплекса закрыта и находится под круглосуточной охраной. Каждые два часа охранники патрулируют территорию комплекса. На въезде и выезде стоят шлагбаумы. На территории комплекса установлено видеонаблюдение;- В центре двора расположена большая беседка с видом на море;- Огромное количество парковочных мест во дворе и подземный паркинг на 120 автомобилей;- Красивая архитектурная ночная подсветка и облицовка гранитом первого этажа;- Эффективно работающая управляющая компания, ежедневно работают дворники, ежедневная влажная уборка подъездов и одна из самых низких ставок за обслуживание комплексом. Тариф УК составляет 40 рублей за 1 кв.м., за исключением балконов.- На первом этаже здания расположены офисы рекламных агентств, салонов красоты и страховых агентств. Локация жилого комплекса является одной из лучших, так как до моря по прямой не более 500 метров с одной стороны и самым большим зелёным парком в центральной части Ялты, с другой стороны. Во дворе комплекса парк из многолетних красно книжных реликтовых деревьев. И сверх панорамный вид на море за счёт того - что комплекс расположен на небольшом пригорке. До набережной пешком идти 15 минут, по пути встречаются два красивых сквера, один из них имеет обустроенную большую детскую площадку.ID Объявления: 10164271
2-комн., 64.9 м², 10/10 этаж
306-092-049

2-комн., 64.9 м², 10/10 этаж

Загородная ул., 17
Добавить в избранное
11 000 000 руб.

169 492 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Студия, 54.1 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное305-416-697

Частный риелтор

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 500 000 руб.

304 991 руб./м²

Продажа уютной квартиры в прекрасном состоянии и с дизайнерским ремонтом. 5/9-этажного дома, материал стен – блок. В квартире отдельный санузел, новая проводка. Рядом детский сад и поликлиника. Адрес: город Ялта, Дражинского.
Студия, 55.8 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное305-410-483

Частный риелтор

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 000 000 руб.

304 660 руб./м²

Отличную квартиру в Ялте продам, все на фото. Расположена в доме где и стены- блок. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 55.8 кв. м., изолированный санузел, 8 этаж, комнаты свободные, хорошие соседи, хороший ремонт в ванной. В районе есть детский сад, ТЦ, школа. Документы готовы.
Студия, 54 м², 1/7 этаж
Добавить в избранное319-839-883

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 700 000 руб.

327 778 руб./м²

Купить квартиру в Гурзуфе, вторичное жилье. 1/7-этажного дома. Материал стен- монолит. Общая площадь- 54 кв. м, В квартире: раздельный с/у, новая проводка, пластиковые окна. Дом расположен в зеленом районе, во дворе школа, рядом магазины.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 55.3 м², 6/10 этаж
Добавить в избранное318-083-218

КУБ

1 марта

ПОЗВОНИТЬ
17 000 000 руб.

307 415 руб./м²

Предлагается в продажу квартира общей площадью- 55.3 кв. м. Комнаты светлые, большая кухня- 10 кв. м, окна выходят на две стороны, изолированный с/у. Дом стоит в прекрасном тихом месте, рядом есть ТРЦ. Адрес: Ялта, Загородная.
Студия, 55.3 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное318-487-890

Прайм

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 000 000 руб.

307 415 руб./м²

Продажа квартиры на Загородной, на 6 эт. 9-этажного дома,, стоит свою цену. В квартире общая площадь 55.3 кв. м, большая кухня 8 кв. м. Окна выходят во двор, на север. Вокруг развитая инфраструктура и школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление