1-комн. квартира, 39.8 м², 13/16 этаж

Избранное
5 490 000руб. 
137 940руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.02.24 в 04:59, обновлено 24.04.24 в 05:07
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
39.8
м²
Общая площадь
12.5
м²
площадь кухни
13 из 16
этаж
5 490 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 42.3 м², 3/16 этаж
Идентификатор объекта: 471974. Описание: Квартира в отличном состоянии с ремонтом. Площадь квартиры 42,3 м2 + балкон 7м2. Кухня 15,4 м2. Использовалась как евро-двухкомнатная. Из окон вид во двор.Удобная, функциональная планировка. Входная металлическая дверь, совмещенный сан. узел, установлены счетчики на воду. При входе ниша в которой установлен шкаф. Ремонт квартиры выполнен в постельных тонах. Натяжные потолки с точечным освещением. Качественные межкомнатные, стены выровнены и оклеены обоями, на полу линолеум под плинтус. Окна — стеклопакеты. Установлены алюминиевые радиаторы. Большой балкон на ширину комнаты и кухни. При продаже покупателю остается качественный кухонный гарнитур, встроенный шкаф и другая мебель в отличном состоянии! Придомовая территория: Большой уютный двор, хорошая детская площадка, много зеленых насаждений и парковочных мест. Инфраструктура: Дом расположен в очень удачном месте: рядом школа 36,82 рядом так же расположены детские сады 10,132,139,212. В Шаговой доступности СФУ, Аграрный университет.Рядом с домом остановка «Студгородок». В соседних домах магазины: продуктовые, хозяйственные, аптеки, салоны красоты. В районе есть ТЦ в котором есть гипермаркет АЛЛЕЯ, магазины различного направления, тренажерный зал, все что необходимо для комфортного проживания! Условия продажи: Документы готовы к продаже. Квартиру можно купить за наличные, с использованием средств ипотеки. Получим решение банка выгоднее, чем при самостоятельном обращении. Звоните, договоримся о времени просмотра!
1-комн., 42.3 м², 3/16 этаж
318-258-944

1-комн., 42.3 м², 3/16 этаж

ул. Огородная 2-я, 22
Добавить в избранное
5 590 000 руб.

132 152 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42.3 м², 5/20 этаж
Возможен торг Агент Локация: Октябрьский р-он, Студгородок. Удобная развязка на правый и левый берег, прямой съезд к Енисею. Развитая инфраструктура, включает в себя аптеки, магазины, пункты выдачи и общественное питание в шаговой доступности. Рядом 3 института, детские сады и школы. Прогулочные зоны, озеленение. Летом ставится во двор шлагбаум ( уже оплачен).Дом монолитно-кирпичный. Наружние стены - 100 см кирпича, межкомнатные стены 50 см кирпича. 1 подъезд, 5/16 этаж, имеется мусоропровод, отдельный вход на лестницу и отдельный вход к лифтам. 2 лифта: грузовой и пассажирский. Парадная в керамо-граните, крыльцо включает в себя пандус. Квартира торцевая- с видом на 3 стороны. С лоджии и кухни открывается панорамный вид на город, Енисей и предгорье Саян. 1. Коридор: Встроенный шкаф- купе, керамогранит на входе, трубка домофона отсутствует, но он подключен и оплачен. Лед- светильники, которые служат в среднем 1,5 года, стоят новые. 2. Комната: Имеет 2 окна, выход на лоджию. Лоджия 6 кв. Метров, остеклена. Комната окрашена моющейся белой краской, имеет множество розеток по периметру, 1 регулируемый радиатор. На всех окнах стоят маскитные сетки. Стоит альпийская горка для проветривания с лоджии.3. Санузел: Полностью в кафеле из коллекции «сирень». Керамический унитаз, чугунная ванная, встроенная раковина, НЕвстроенный шкаф под раковину, чтобы был доступ к люку под ванной, теплые регулируемые полы, тропический душ и обычный душ с режимами. Все трубы в коробе и облицованы. Сантехника премиум- класса. Лед-светильники, которые служат в среднем 1,5г, стоят новые.3. Кухня: Стены покрашены моющейся краской серого цвета, облицованы бетонным кирпичом под полу-матовым лаком. Встроенный гарнитур, подведенная подсветка, которая работает от розетки, каменная раковина. 1 регулируемый радиатор. Лед-светильник, в котором меняются диоды, разборный. На окнах маскитная сетка. Увозиться будет: Кухня: Угловой диван, кухонный стол, кухонные стулья, стеллаж кухонный, музыкальный блок +(вещи)Санузел: зеркало Комната: стол компьютерный, собачая клетка, пластиковый комод+ (вещи)Все остальное из мебели и бытовой техники, что есть на фото - остается Комментарии: Квартира очень теплая, зимой открываем окна и уменьшаем батареи Летом не жарко, потому что не солнечная сторона. На кухне рассвет, с комнаты закат. Шумоизоляция максимальная, соседей не слышно. Требуется косметический ремонт.1 взрослый собственник, без маткапов и обременений. На сделку можем выйти сразу.
1-комн., 42.3 м², 5/20 этаж
320-364-223

1-комн., 42.3 м², 5/20 этаж

ул. Огородная 2-я, 24
Добавить в избранное
5 600 000 руб.

132 388 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Идентификатор объекта: 471972. Описание: Квартира в отличном состоянии с ремонтом. Площадь квартиры 39,8 м2 + балкон 7 м2. Кухня 12,5 м2. Использовалась как евро-двухкомнатная. Из окон вид во двор.Удобная, функциональная планировка. Входная металлическая дверь, совмещенный сан. узел, установлены счетчики на воду. При входе ниша в которой установлен шкаф. Ремонт квартиры выполнен в постельных тонах. Натяжные потолки с точечным освещением. Качественные межкомнатные, стены выровнены и оклеены обоями, на полу линолеум под плинтус. Окна — стеклопакеты. Установлены алюминиевые радиаторы. Большой балкон на ширину комнаты и кухни застеклен алюминиевыми рамами. При продаже покупателю остается качественный кухонный гарнитур, встроенный шкаф и другая мебель в отличном состоянии! Придомовая территория: Большой уютный двор, хорошая детская площадка, много зеленых насаждений и парковочных мест. Инфраструктура: Дом расположен в очень удачном месте: рядом школа 36,82 рядом так же расположены детские сады 10,132,139,212. В Шаговой доступности СФУ, Аграрный университет.Рядом с домом остановка «Студгородок». В соседних домах магазины: продуктовые, хозяйственные, аптеки, салоны красоты. В районе есть ТЦ в котором есть гипермаркет АЛЛЕЯ, магазины различного направления, тренажерный зал, все что необходимо для комфортного проживания! Условия продажи: Документы готовы к продаже. Квартиру можно купить за наличные, с использованием средств ипотеки. Получим решение банка выгоднее, чем при самостоятельном обращении. Звоните, договоримся о времени просмотра!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
39.8 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 70 м², 13/16 этаж
Собственник! Предлагаю рассмотреть вариант покупки отличной видовой квартиры в доме из полноценного кирпича. Квартира очень светлая- окна на 3 стороны! Из окон открывается замечательный, панорамный вид на Енисей, мосты (ночью подсвечены), центр города, парк. Квартира удобно расположена относительно движения солнца- утром чудесные восходы, затем солнце уходит за дом, и даже в самую жаркую погоду в квартире свежо и не душно. За счет толщины стен в квартире всегда тепло и тихо. Установлены качественные межкомнатные двери со стеклом триплекс (безопасные), на полу качественные ламинат и линолеум. В гостиной и на лоджии установлен теплый пол. Обе лоджии застеклены, одна из них утеплена. Отличная планировка. Просторный, удобный холл создает ощущение простора и дает возможность свободно перемещаться между всеми комнатами. В ванной и санузле керамогранит и кафель. Большая угловая ванна. В подъезде два хороших лифта. Огромная парковка со всех сторон дома! Квартира расположена в районе с очень развитой инфраструктурой. В шаговой доступности две школы, университет, бассейн СФУ, супермаркет Командор, пункты OZON и WILDBERIESS, кофейни. Транспортная развязка очень удобна как для автомобиля, так и для передвижения на общественном транспорте (ост. Студгородок со множеством маршрутов) . По новой развязке можно быстро добраться в центр города, на набережную Енисей (по ул. Дубровинского), в Бобровый лог по Николаевскому мосту. Также в шаговой доступности отличный семейный парк "Березовая роща" (часть Экопарка "Гремячая грива"). В нем множество вело и пешеходных дорожек, лавочек и кафе. Рядом находится и стадион Динамо, с прорезиненным покрытием беговой дорожки. Зимой здесь можно кататься на лыжах. Здесь отлично дышится, много кислорода приходит с лесов заповедника столбы , что находится через открытое пространство Енисея. Документы в полном порядке. Квартира в собственности более 5лет. Реальному покупателю хороший дисконт!
2-комн., 70 м², 13/16 этаж
320-575-575

2-комн., 70 м², 13/16 этаж

ул. Огородная 2-я, 22
Добавить в избранное
8 700 000 руб.

124 286 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 70 м², 13/16 этаж
Предлагаю рассмотреть вариант покупки отличной видовой квартиры в доме из полноценного кирпича. Квартира очень светлая- окна на 3 стороны! Из окон открывается замечательный, панорамный вид на Енисей, мосты (ночью подсвечены), центр города, парк. Квартира удобно расположена относительно движения солнца- утром чудесные восходы, затем солнце уходит за дом, и даже в самую жаркую погоду в квартире свежо и не душно. За счет толщины стен в квартире всегда тепло и тихо. Установлены качественные межкомнатные двери со стеклом триплекс (безопасные), на полу качественные ламинат и линолеум. В гостиной и на лоджии установлен теплый пол. Обе лоджии застеклены, одна из них утеплена. Отличная планировка. Просторный, удобный холл создает ощущение простора и дает возможность свободно перемещаться между всеми комнатами. В ванной и санузле керамогранит и кафель. Большая угловая ванна. В подъезде два хороших лифта. Огромная парковка со всех сторон дома! Квартира расположена в районе с очень развитой инфраструктурой. В шаговой доступности две школы, университет, бассейн СФУ, супермаркет Командор, пункты OZON и WILDBERIESS, кофейни. Транспортная развязка очень удобна как для автомобиля, так и для передвижения на общественном транспорте (ост. Студгородок со множеством маршрутов) . По новой развязке можно быстро добраться в центр города, на набережную Енисей (по ул. Дубровинского), в Бобровый лог по Николаевскому мосту. Также в шаговой доступности отличный семейный парк Березовая роща (часть Экопарка Гремячая грива). В нем множество вело и пешеходных дорожек, лавочек и кафе. Рядом находится и стадион Динамо, с прорезиненным покрытием беговой дорожки. Зимой здесь можно кататься на лыжах. Документы в полном порядке. Квартира в собственности более 5лет. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 1 000 000 рублей составляет 35 000 рублей;- при стоимости объекта недвижимости от 1 000 001 рублей составляет 35 000 рублей плюс 1 % от стоимости объекта недвижимости.Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Номер в базе: 10886541. Район: Студгородок мкр.
2-комн., 70 м², 13/16 этаж
320-288-908

2-комн., 70 м², 13/16 этаж

ул. Огородная 2-я, 22
Добавить в избранное
8 900 000 руб.

127 143 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 70 м², 13/16 этаж
ПРОДАЕТСЯ ОТЛИЧНАЯ ВИДОВАЯ КВАРТИРА В ДОМЕ ИЗ ПОЛНОЦЕННОГО КИРПИЧА!Квартира очень светлая- окна на 3 стороны! Из окон открывается замечательный, панорамный вид на Енисей, мосты (ночью подсвечены), центр города, парк. Квартира удобно расположена относительно движения солнца- утром чудесные восходы, затем солнце уходит за дом, и даже в самую жаркую погоду в квартире свежо и не душно. За счет толщины стен в квартире всегда тепло и тихо. Установлены качественные межкомнатные двери со стеклом триплекс (безопасные), на полу качественные ламинат и линолеум. В гостиной и на лоджии установлен теплый пол. Обе лоджии застеклены, одна из них утеплена. Отличная планировка. Просторный, удобный холл создает ощущение простора и дает возможность свободно перемещаться между всеми комнатами. В ванной и санузле керамогранит и кафель. Большая угловая ванна. В подъезде два хороших лифта. Огромная парковка со всех сторон дома! Квартира расположена в районе с очень развитой инфраструктурой. В шаговой доступности две школы, университет, бассейн СФУ, супермаркет Командор, пункты OZON и WILDBERIESS, кофейни. Транспортная развязка очень удобна как для автомобиля, так и для передвижения на общественном транспорте (ост. Студгородок со множеством маршрутов) . По новой развязке можно быстро добраться в центр города, на набережную Енисей (по ул. Дубровинского), в Бобровый лог по Николаевскому мосту. Также в шаговой доступности отличный семейный парк "Березовая роща" (часть Экопарка "Гремячая грива"). В нем множество вело и пешеходных дорожек, лавочек и кафе. Рядом находится и стадион Динамо, с прорезиненным покрытием беговой дорожки. Зимой здесь можно кататься на лыжах. Звоните и пишите по всем вопросам. Покажем! Подходит под все виды расчета.Полное документальное оформление и юридическое сопровождение сделки на всех этапах. Дистанционное и очное оформление ипотеки под самый выгодный процент. Сотрудничаем со всеми банками! ОФОРМЛЮ ИПОТЕКУ ПОД ПРОЦЕНТ НИЖЕ ЧЕМ В БАНКАХ. А ТАКЖЕ БЕЗ ОФ. ТРУДОУСТРОЙСТВА И ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА.
2-комн., 70 м², 13/16 этаж
320-202-325

2-комн., 70 м², 13/16 этаж

ул. Огородная 2-я, 22
Добавить в избранное
8 900 000 руб.

127 143 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 39.6 м², 20/24 этаж
Добавить в избранное319-336-840

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 550 000 руб.

140 152 руб./м²

Продается видовая 1-к квартира на 20-ом этаже в 24-ти этажном монолитно-кирпичном доме на берегу, с прекрасным видом на Енисей. В квартире выполнен качественный и современный ремонт. Делали ремонт для себя, на материалах не экономили. При продаже остаются встроенные шкафы и кондиционер. Инфраструктура для всей семьи: детский сад рядом с…
1-комн., 39.4 м², 8/10 этаж
Добавить в избранное319-837-297

Домклик

вчера в 7:03

ПОЗВОНИТЬ
5 600 000 руб.

142 132 руб./м²

Код объекта: 1041079. Продам отличный вариант 1-комнатной квартиры в кирпичном домеДом построен в 2021гЭтаж полностью заселен, спокойные семейные соседиВ квартире выполнен свежий косметический ремонт, обои, линолеум, новые межкомнатные двери, окна ПВХ, шикарная остекленная лоджия, есть гардеробная (кладовая)Квартира очень теплая, светлая, чистаяОтличная шумоизоляцияАккуратный собственник, квартира подходит для проживания или выгодной…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
1-комн., 40 м², 20/24 этаж
Добавить в избранное319-319-138

Домклик

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 600 000 руб.

140 000 руб./м²

Предлагаем Вашему вниманию светлую, просторную, уютную, ВИДОВУЮ квартиру и шикарным видом на Енисей!Отличная функциональная планировка, с выделенной просторной кухней, позволяющей использовать ее как евродвушку. Шикарная площадь комнаты почти 20 метров позволяет зонировать комнату на зону гостиной и спальни. Квартира в отличном состоянии, выровнены стены и потолки, в гостиной на…
1-комн., 38.5 м², 6/17 этаж
Добавить в избранное315-593-577

Этажи Красноярск

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 500 000 руб.

142 858 руб./м²

ДОМ СДАН !ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА!В продаже отличная квартира на Взлетке! Подходит под семейную ипотеку. * Дом расположен в районе с уже развитой инфраструктурой, рядом есть все необходимое для комфортного проживания. * Удобная транспортная развязка: добраться до дома очень удобно, как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Квартира продается с…
1-комн., 38.5 м², 3/17 этаж
Добавить в избранное315-108-177

Этажи Красноярск

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 500 000 руб.

142 858 руб./м²

Продаётся 1-комная квартира 40.3 м² СМ.СИТИВыдача ключей 18 декабря 2023. Ставка под семейную ипотеку 5.6%Квартира в новом доме бизнес-класса ЖК Белый квартал на Спандаряна с качественной чистовой отделкой. Тратить деньги на ремонт не придется. Вам останется продумать лишь то, как расставить мебельПросторные комнаты: прихожая 6.8 м², кухня-гостиная 19.4 м²,…
1-комн., 39.4 м², 2/25 этаж
Добавить в избранное318-687-410

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 499 000 руб.

139 569 руб./м²

Продам однокомнатную квартиру в одном из лучших домов в Белых Росах. В квартире сделан хороший косметический ремонт. Интерьер в ванной комнате выполнен по индивидуальному дизайн-проекту. душевая зона с отделенной стеклянной перегородкой, пол и стены- керамическая плитка. Потолок-натяжной.Застекленный балкон. Остаётся кухонный гарнитур. Инфраструктура:Продуктовые магазины в самом доме а также в…
1-комн., 38.8 м², 6/25 этаж
Добавить в избранное313-020-407

Этажи Красноярск

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 450 000 руб.

140 464 руб./м²

Продам уютную 1-комнтаную квартиру в ЖК Белые росы! Функциональная планировка: большая кухня 12,2 кв.м., просторная комната 19,1 кв.м с нишей под гардеробную. Квартира в хорошем состоянии. Санузел совмещенный в кафеле. На кухне остается качественный гарнитур со встроенной электроплитой, духовым шкафом и вытяжкой. Квартира расположена на комфортном 6-ом этаже. Окна…
1-комн., 40 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное319-336-808

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 500 000 руб.

137 500 руб./м²

К продаже предлагается 1-ком кв в экологически чистом микрорайоне города. Жилой копилекс 5 +, от застройщика Омега одного из лучших в городе. Комплекс оборудован детской площадкой, видеонаблюдением, парковкой для автомобилей. Удобное расположение дома, в шаговой доступности остановки автобусов, магазины, новая школа 159, напротив место для прогулок Озеро - парк.В…
1-комн., 40 м², 7/20 этаж
Добавить в избранное317-933-184

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 550 000 руб.

138 750 руб./м²

Продам 1 ком. Свердловская 6л, 7 этаж, 40 кв.м, вид на 4 мост, не угловая, отделка белый куб. Закрытый двор, детская площадка. В обременении банка ВТБ.Право собственности оформлено!
1-комн., 39.3 м², 21/25 этаж
Добавить в избранное317-251-092

ФРЕГАТ

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 450 000 руб.

138 677 руб./м²

Прoдам 1 комн квартиру на 21 этаже . Ремoнт от зaстpойщикa - на полу линолеум, нaтяжныe пoтoлки . Oкнa выходят на воcтoчную стoрoну (мост , Ceвеpный ). Рядом с домoм хoрошая инфpaструктура, вcе рядом - cупермapкeты, TЦ Планeтa, Лента, школа и детcкий сaд, во двope хoрошая дeтскaя площадка. Чистая…