4-комн. квартира, 62 м², 5/5 этаж

Избранное
6 280 000руб. 
101 291руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.02.24 в 13:16, снято 31.03.24 в 14:03
4
комнаты
62
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
6 280 000 руб.
Стоимость

Продается отремонтированная 4-х комнатная квартира с мебелью и бытовой техникой в кирпичном доме в районе Дворца Пионеров с мощно развитой инфраструктурой, транспортом, банками, детскими садами, школами, продуктовыми , хозяйственными, спортивными магазинами, в которой ПОЛНОСТЬЮ ВСЁ ОСТАЕТСЯ!!! МОЖНО ЗАЕХАТЬ И ЖИТЬ!!! В основе проекта дома лежит принцип:К Д Н К И - Качество, Доступность, Надежность, Комфорт, Индивидуальность.Жилой дом построен в 1974-м году РАСПОЛОЖЕН в мкр-не Дружба, который включает в себя развитую социально-культурную инфраструктуру:- Детские сады №52, №189, №17, №164.- Среднюю общеобразовательную школу №40, №32, №51, №59.- Продуктовые магазины «Магнит», «Пятёрочка», «Глобус»,"Самобранка","Пингвин", ТЦ "Аквилон" , "Лаванда" и др.- Оздоровительный комплекс «Море Парк» и кинотеатр «Дружба», "Дворец Пионеров", ДК "Космос" и т д и т п.- В шаговой доступности находится множество аптек, салонов красоты, канцтовары, магазины цветов, Пекарни и многое другое.- До остановки общественного транспорта 1 минута пешком.ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ - облагороженная, во дворе магазин "Дороничи", "Ключ Здоровья", Пекарня, Спорттовары. Достаточное количество парковочных мест для вашего авто на оборудованной парковке во дворе дома. Отсутствие проблем с обеспечением коммунальными услугами, так как рядом находится надёжная Управляющая Компания "Ремстрой", которая всегда вовремя и качественно обслуживает дом. Сделан капитальный ремонт дома в 2023 году - сменили крышу, сливы, крыльцо у каждого подъезда, меняется асфальт у дома, отремонтирован подвал и трубы, заменили окна в подъездах, подстрижены деревья и т д.В квартире сделан современный ремонт с использованием качественных отделочных материалов.-Установлены пластиковые тройные стеклопакеты на окнах с огнеупорными подоконниками- Напольное покрытие - ламинат- В сан узле и на кухне установлены приборы учёта- Балкон обшит и застеклен- При отделке потолка использован матовый натяжной потолок - Установлены точечные светодиодные светильники - долговечны и отличаются низким энегропотреблением и высокой светоотдачей. - Проведена медная проводка по всей квартире. - Установлена новая металлическая входная дверь с двумя замками, защёлкой и зеркалом.ПРЕИМУЩЕСТВА квартиры:✔ Температура в квартире обеспечивает комфортное проживание как в зимний, так и в летний период.✔ Окна выходят на Юго-Восток - светло и тепло в течение всего дня.✔ Высота помещения 2,5м Специально заказанная вся мебель для этой квартиры- в том числе встроенный шкаф в прихожей-комнате , размерами 4200х800х2500. Торг.1 взрослый собственник, обременений, задолженностей, долей, долгов нет.Документы готовы к продаже - вся сумма в договоре.Звоните - отвечу на все Ваши вопросы.Покажу в любое , удобное для ВАС время!!!✔Эксклюзивное право продажи.✔Полное юридическое сопровождение сделки.✔Работа с материнским капиталом и сертификатамиГруппа компаний «Дело и Деньги». С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
62 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 38 м², 2/10 этаж
Уютная квартира в востребованном районе города.КВАДРАТУРА: изолированная комната – 18,7 кв.м., кухня – 11,3 кв.м., прихожая – 3,4 кв.м., совмещенный санузел – 4,1 кв.м., балкон.ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТА: Комфортная по квадратуре в каждом помещении квартира. Новые входная и межкомнатная двери, по всей квартире проведена разводка труб медью, счётчики приборов учета = оптимальные коммунальные платежи. Выход на лоджию – из кухни, окна – восток (солнце в первой половине дня), выделена зона функциональной гардеробной в прихожей. Остаются кухонный гарнитур, электроплита (кухня), водонагреватель, тумба с раковиной и шкаф навесной (санузел), шкаф-купе (комната), стенка-горка – по договоренности. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом (2007 г.п.) из чистого кирпича, одноподъездный, своё ТСН. Комплексно благоустроенная придомовая территория с детской площадкой и вместительной парковкой с двух сторон дома, по периметру и внутри дома – видеонаблюдение. Сложившаяся инфраструктура: отличная транспортная доступность, дошкольные и школьные учебные заведения (в доме – частный детский сад), поликлиники и больницы, аптеки, салоны красоты, кафе и рестораны, магазины различного назначения, бассейн «Коралл».ФОРМА ОПЛАТЫ: Любая. Чистая продажа. Просмотр по договоренности. Юридическое сопровождение любой степени сложности сделок, помощь при получении положительного ипотечного решения с минимальным %.Арт. 62887852
1-комн., 38 м², 2/10 этаж
319-692-370

1-комн., 38 м², 2/10 этаж

Набережная ул., 25
Добавить в избранное
3 580 000 руб.

94 211 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

1-комн., 37.2 м², 7/10 этаж

Набережная ул., 25
Добавить в избранное
3 390 000 руб.

91 130 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 61.5 м², 5/5 этаж
Вашему вниманию, в спальном районе города, район Дворца Пионеров, предлагается отличная 3-комнатная квартира, площадью 61.5 кв.м, без учета площади лоджии, дом 1981 г.п.Придомовая территория:Облагороженная, достаточное количество парковочных мест.Планировка квартиры:Квартира не угловая, комнаты изолированные, санузел раздельный, просторная лоджия, застеклена и обшита деревом-6м., имеется кладовка (можно использовать как полноценную гардеробную).Состояние квартиры хорошее, санузел в кафеле, потолки натяжные, на полу ламинат, хорошая входная дверь, остается практически вся мебель.Подъезд чистый, крыша не течет, хорошие соседи.Инфраструктура:Дом расположен в районе с развитой социально-культурной инфраструктурой: в шаговой доступности: Дворец Пионеров, Оздоровительный комплекс Море Парк, Дом культуры Космос, Музыкальная школа, школы и детские сады, поликлиники, аптеки, салоны красоты, продуктовые магазины.Отличная транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного транспорта.Подходит под любую форму оплаты, квартира без долгов и обременений, один взрослый собственник, просмотр по договоренности.
3-комн., 61.5 м², 5/5 этаж
319-927-267

3-комн., 61.5 м², 5/5 этаж

Набережная ул., 25
Добавить в избранное
4 950 000 руб.

80 488 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 62 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное318-530-679

Дело и Деньги

29 февраля

ПОЗВОНИТЬ
6 280 000 руб.

101 291 руб./м²

Продам квартиру (вторичное жилье) общей площадью 62 кв. м, разд. с/у, просторная кухня- 6 кв. м, окна во двор. Адрес: Кирово-Чепецк, Набережная. Дом на второй линии в тихом месте, рядом детский сад. 5/5-этажного дома.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Кировская область, Кирово-Чепецкий р-н, Кирово-Чепецк, Набережная ул., 25