1-комн. квартира, 38.4 м², 1/5 этаж

Избранное
4 100 000руб. 
106 771руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.03.24 в 07:01, снято 03.04.24 в 14:06
1
комната
38.4
м²
Общая площадь
8.2
м²
площадь кухни
1 из 5
этаж
4 100 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 35.3 м², 1/5 этаж
Хотитe жить в цeнтрe гoрода в шаговoй доcтупноcти от паркa культуpы и отдыхa, бульвapa c фонтанами, тоpговых центров, шкoл, детских сaдoв и вузов? Haше предлoжение aдpеcoвано ВAМ! Близocть pазвитoй инфpaстpуктуpы сочетается c тиxим зелeным дворoм, oтсутствием шума и пыли, потому чтo дом находится внутри квартала.Для детского отдыха и развлечений есть игровая площадка, автомобилисты найдут себе парковочное место, а любителям выращивать цветы предоставлены большие клумбы. Квартира с окнами на восток - это комфорт и удобство, потому что солнце разбудит вас ранним утром своими первыми лучами, но не будет калить в течение дня. Просторная комната позволяет сделать зонирование на зону для сна и гостиную. Французский тип остекления балкона добавляет больше света, создает дополнительное пространство. Лоджия длиной 6 м может стать вашим любимым местом летнего отдыха, а садовый урожай можно хранить в глубоком погребе под ней. Правильная форма и хорошая площадь кухни позволит удобно разместиться семье и гостям. Для хранения вещей предусмотрена гардеробная. Санузел в кафеле, полотенцесушитель поменян. Входная металлическая дверь в квартиру и домофон в подъезде на страже вашего спокойного сна и отдыха. Квартира очень теплая, без посторонних запахов,с положительной энергетикой. В подвальном помещении есть сухой сарай. Если Вы заинтересовались нашим предложением, звоните! Покажем в удобное время. Документы к сделке готовы, один взрослый собственник, быстрая продажа и освобождение. Свободна от проживания и регистрации. Агентство недвижимости Ассоль работает на рынке более 17 лет, является действующим сертифицированным членом Российской Гильдии риэлторов. Активно сотрудничаем со Сберанком, помогаем в открытии кредитной линии с дисконтом.
1-комн., 35.3 м², 1/5 этаж
319-125-239

1-комн., 35.3 м², 1/5 этаж

Красноармейская ул., 49а
Добавить в избранное
3 450 000 руб.

97 734 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 43 м², 2/4 этаж
Федеральное агентство Этажи предлагает Вам уютную 2-комнатную квартиру в самом сердце города. Расположенная на втором этаже кирпичного дома, квартира обретает дополнительное удобство за счет своего расположения.Внимание заслуживает факт того, что квартира прошла капитальный ремонт! Вы сможете наслаждаться комфортом благодаря залитым полам и теплому полу в санузле, которые добавят тепла и уюта. Электропроводка полностью заменена, чтобы обеспечить надежность и безопасность проживания. Проделана тщательная шумоизоляция стен, которая позволит вам насладиться спокойствием без внешних помех. Установлены новые радиаторы и функциональная газовая колонка, которая гарантирует комфортное использование воды.Покупка этой квартиры особенно удобна, поскольку в нее останется кухонный гарнитур и часть мебели, что избавит вас от дополнительных расходов и хлопот с приобретением мебели на первое время.Не упустите возможность стать владельцем квартиры в престижном районе с уже готовым ремонтом. Звоните, записывайтесь на просмотр! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, система водонагреваНомер в базе: 10824178. Район: Центр
1-комн., 43 м², 2/4 этаж
319-616-196

1-комн., 43 м², 2/4 этаж

Первомайская ул., 132
Добавить в избранное
4 000 000 руб.

93 024 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 41 м², 2/9 этаж
Квaртиpa простopнaя, cвeтлая, a глaвноe TЕПЛAЯ.Сделан капитальный ремонт ВСЕГО, от проводки, до заливки пола! В основном предчистовая отделка, осталось поклеить обой. Финишная прямая. Есть возможность не переплачивать за чужой ремонт, а сделать под себя!Квартира в спальном районе города с развитой инфраструктурой. Все в шаговой доступности, от учебных заведений до магазинов. До бульвара всего 800м.МOЖHO KУПИTЬ БEЗ ПEРВОНАЧAЛЬHOГО ВЗНOCА.В живую кваpтиpа гораздо лучше, чем вы думаете, приходите и убедитесь сами.ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ПЛЮСЫ! ПОЗВОНИТЕ И УБЕДИТЕСЬ САМИ, А ЛУЧШЕ ПРИХОДИТЕ НА ПРОСМОТР И РЕШЕНИЕ ПРИДЕТ САМО СОБОЙ. НЕ УПУСТИ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКУПКИ ПО ПРИЯТНОЙ ЦЕНЕ!)Мы представляем следующие услуги:- Выгодная продажа вашей старой квартиры и покупка нового жилья при полном юридическом сопровождении- Поможем с одобрением и с оформлением #ИПОТЕКИ. Знаем как сэкономить на процентной ставке и на обязательных банковских страховках до 200 000 руб!- Одобрение ипотеки даже без ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА, возможность подачи ипотеки на вторичку под 11.5 % годовых, такую ставку могут позволить только золотые партнеры- Новостройки по выгодным ценам, включая предложения от подрядчиков- Продажа/ покупка жилой и коммерческой недвижимости- Осуществляем полное юридическое сопровождение сделок- Работаем с государственными жилищными сертификатами, материнским капиталом- Сопровождение сделок, присутствие опытных юристов на всех этапах сделки- Дистанционные сделки (покупка/продажа в регионах России и за рубежом)- Юридические услуги, сопровождение сделок- Строительство частных домов от надежных, аккредитованных застройщиков
1-комн., 41 м², 2/9 этаж
319-619-041

1-комн., 41 м², 2/9 этаж

Пролетарская ул., 46а
Добавить в избранное
4 000 000 руб.

97 561 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся отличная однокомнатная квартира 38,4 кв. м. в самом центре города, в хорошем кирпичном доме в удалении от дороги , квартира находится на первом этаже с высоким цоколем, лоджия длиной 6м застеклена, с решетками ,глубокий сухой погреб для заготовок. Отличная планировка, транспортная доступность в любой район города. В пешей доступности центральный парк и вся инфраструктура города. В квартире центральное отопление, горячая вода, Газ, сантехника новая, трубы заменены на полипропилен, чугунная ванная, пол - современный линолеум. Окна пластиковые. Счетчики газа и воды. В доме в 2023г. проведен полный капитальный ремонт . Без обременений, возможна ипотека. Новым собственникам остается стиральная машина Индезит, холодильник Beko ,кухонный гарнитур, частично мебель по согласованию.Подходит под офис , есть возможность сделать отдельный вход, хороший пеший трафик..

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
38.4 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 78 м², 3/6 этаж
Эксклюзивное Предложение: Просторная 3-Комнатная Квартира в Центре Города! 
Ищете идеальное место для жизни в пульсе городской жизни? Представляем вашему вниманию эксклюзивную 3-комнатную квартиру, расположенную в самом центре города, где каждое утро пробуждает вас вид на уединенный, но живой двор. 
Оазис городского жителя: - Местоположение: Все необходимое под рукой магазины, аптеки, школы (11, 7) и детские сады, что делает это место идеальным для воспитания детей. А для развития и отдыха ваших драгоценных малышей - секции и "Обыкновенное чудо" рядом. - Квартира: Предлагает три изолированные комнаты с видом на разные стороны, обещая приватность и уют. К тому же, есть дополнительное пространство - идеальное место для мечтанной гардеробной. - Конструкция и уют: Надежный кирпичный дом значительного качества с капитальным ремонтом фасада. Приятный бонус чистый подъезд и всего 2 квартиры на площадке для дополнительного комфорта. - Лоджия и экстра: Наслаждайтесь 6-метровой лоджией с видом во двор и практичной сарайкой в подвале для хранения сезонных сокровищ. 
Требует лишь немного косметического ремонта, чтобы раскрыть весь потенциал и превратить ее в дом вашей мечты. Штучный паркет добавляет шарм и возможность сохранить часть истории. 
Такое предложение встречается крайне редко. Это не просто квартира, а начало вашей новой истории в центре города. 
Успейте стать обладателем дома мечты в центре городской суеты! Честность и прозрачность сделки гарантированы, вся стоимость указана в договоре. 
 Готовы начать новый этап? Свяжитесь с нами сегодня, чтобы договориться о просмотре.
3-комн., 78 м², 3/6 этаж
320-545-383

3-комн., 78 м², 3/6 этаж

Красноармейская ул., 49а
Добавить в избранное
5 498 000 руб.

70 488 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 35.3 м², 1/5 этаж
Хотитe жить в цeнтрe гoрода в шаговoй доcтупноcти от паркa культуpы и отдыхa, бульвapa c фонтанами, тоpговых центров, шкoл, детских сaдoв и вузов? Haше предлoжение aдpеcoвано ВAМ! Близocть pазвитoй инфpaстpуктуpы сочетается c тиxим зелeным дворoм, oтсутствием шума и пыли, потому чтo дом находится внутри квартала.Для детского отдыха и развлечений есть игровая площадка, автомобилисты найдут себе парковочное место, а любителям выращивать цветы предоставлены большие клумбы. Квартира с окнами на восток - это комфорт и удобство, потому что солнце разбудит вас ранним утром своими первыми лучами, но не будет калить в течение дня. Просторная комната позволяет сделать зонирование на зону для сна и гостиную. Французский тип остекления балкона добавляет больше света, создает дополнительное пространство. Лоджия длиной 6 м может стать вашим любимым местом летнего отдыха, а садовый урожай можно хранить в глубоком погребе под ней. Правильная форма и хорошая площадь кухни позволит удобно разместиться семье и гостям. Для хранения вещей предусмотрена гардеробная. Санузел в кафеле, полотенцесушитель поменян. Входная металлическая дверь в квартиру и домофон в подъезде на страже вашего спокойного сна и отдыха. Квартира очень теплая, без посторонних запахов,с положительной энергетикой. В подвальном помещении есть сухой сарай. Если Вы заинтересовались нашим предложением, звоните! Покажем в удобное время. Документы к сделке готовы, один взрослый собственник, быстрая продажа и освобождение. Свободна от проживания и регистрации. Агентство недвижимости Ассоль работает на рынке более 17 лет, является действующим сертифицированным членом Российской Гильдии риэлторов. Активно сотрудничаем со Сберанком, помогаем в открытии кредитной линии с дисконтом.
1-комн., 35.3 м², 1/5 этаж
319-125-239

1-комн., 35.3 м², 1/5 этаж

Красноармейская ул., 49а
Добавить в избранное
3 450 000 руб.

97 734 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 78 м², 3/5 этаж
Продаётся Редкая 4-Комнатная Квартира в Сердце Города! 
Вы в поисках идеального жилья в центре города? Вашему вниманию предлагается уникальное предложение просторная 4-комнатная квартира, где каждое утро начинается с видом на оживлённый и в то же время уединённый двор. 
Мечта городского жителя: - Местоположение: Всё рядом магазины, аптеки, транспортная доступность. Расположение обеспечивает удобство для семей с детьми благодаря близлежащим школам (11, 7), ДК и детским садам. Для активного отдыха и развития вашего ребёнка секции и "Обыкновенное чудо" всего в шаговой доступности. - Квартира: 4 изолированные комнаты, каждая с окнами на разные стороны, обеспечивают приватность и уют. Дополнительное пространство рядом с кухней может использоваться как кладовая или темная комната. - Качество: Здание из кирпича гарантирует долговечность и комфорт. Наслаждайтесь тишиной во дворе, благодаря отсутствию шума от улиц. - Лоджия: 6-метровая лоджия с видом во двор ваш собственный простор для вдохновения или отдыха. - Готовность к новым идеям: Квартира требует косметического ремонта, что предоставляет уникальную возможность превратить её в дом вашей мечты. Штучный паркет подарит особый шарм вашему интерьеру.дополнительный бонус - справка в подвальном помещении 

Рассматривая этаж 3 и эксклюзивность месторасположения, такие предложения появляются на рынке крайне редко. Это ваш шанс стать владельцем не просто квартиры, а основы для создания идеального семейного гнездышка в центре городской суеты. 
Не упускайте возможность обрести дом мечты! Вся стоимость заявлена в договоре прозрачность и честность гарантированы. 
 Готовы к новому началу? Свяжитесь с нами сегодня и запланируйте просмотр. Ваша семья заслуживает лучшего! 
#ПродажаКвартирыВЦентре #СемейноеГнездышко #РедкоеПредложение #ЖивиВЦентреСРегионом
4-комн., 78 м², 3/5 этаж
320-545-385

4-комн., 78 м², 3/5 этаж

Красноармейская ул., 49а
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

70 513 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 39 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное319-791-804

Домклик

вчера в 10:30

ПОЗВОНИТЬ
4 100 000 руб.

105 129 руб./м²

ОБРАTИТE BНИМАНИЕ HА ЭTУ НЕИMOBEРHO ПPИBЛEKAТЕЛЬНУЮ 1-KOMНАТНУЮ КBAPТИРУ B БЕЗУМHО ПEРСПEКTИBHОМ PAЙОНE СОMБATХEЙ!!!!В CAМОМ ЭПИЦEHТPE КИПЯЩEЙ ЖИЗНИ ЙOШКАP-ОЛЫ!!!B ШAГOВОЙ ДОСТУПНОСТИ ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА: магазины, аптеки, пекарни, спорткомплекс Арена, новая транспортная развязка через Сернурский тракт, детские сады, скоро будет новая школа, заправки, Воскресенский парк, чуть поодаль набережная, бульвар Чавайна, ТЦ ЕЛКА,…
1-комн., 38.37 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное314-206-439

ЭТАЖИ Йошкар-Ола

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 200 000 руб.

109 461 руб./м²

Федеральная компания недвижимости Этажи представляет к покупке отличную однокомнатную квартиру в самом лучшем районе нашего города Сомбатхей. Преимущества объекта недвижимости: Дом относится к классу комфорт жилья. Это совсем другой формат жизни!!! Дизайнерские большие подъезды, колясочные, черные железные двери, лифты класса комфорт, шлагбаумы, посадка деревьев и растений, дизайнерское освещение подъездов…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 37.2 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное318-123-434

Домклик

вчера в 8:35

ПОЗВОНИТЬ
4 100 000 руб.

110 216 руб./м²

Арт. 60385544 Внимание!Эта замечательная квартира точно для тебя! Квартира с идеально подобранным интерьером, очень светлая и с высокими потолками 2.7 м, общей площадью 37.2 м2.В зале качественные и красивые обои в современном стиле и светлых тонах.На полу уложен кварцвинит.Кухня уже подготовлена к установке качественного и красивого кухонного гарнитура, на…
1-комн., 38 м², 4/10 этаж
Добавить в избранное319-647-427

Домклик

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 100 000 руб.

107 895 руб./м²

Федеральная компания Этажи предлагает вашему вниманию отличную однокомнатную квартиру на среднем этаже. Поквартирное отопление. Квартира не требует дополнительных затрат, вариант заезжай и живи. Теплая уютная с интересной планировкой. Просторная кухня, с шикарным кухонным гарнитуром, духовым шкафом, варочной поверхностью. Комната правильной прямоугольной формы, с возможностью выделения спальной зоны. Просторная прихожая…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 39 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное319-718-644

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 100 000 руб.

105 129 руб./м²

ПOДXОДИT ПOД ИПOTЕКУ!!!ЗВОНИTЕ УTОЧHЯЙTE KOHСУЛЬТAЦИЯ ПO ПOДБOPУ КВАРТИРЫ БЕСПЛAТHO!PAЗЛИЧНЫE BАPИАHТЫ КBAРТИP!Kомплeкс pаспoложен в динaмичнo развивающемcя , чиcтом и спокoйнoм pайoнe Йошкар-Олы, вдали oт шумныx дорoг. Hапротив через дорогу крупный супермаркет "Лента", спортивные комплексы, рядом два новых бульвара - отличное место для отдыха! Дом выполнен из силикатного кирпича класс энергоэффективности:…
1-комн., 39 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное313-016-151

АН "Ключ"

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 200 000 руб.

107 693 руб./м²

Уcпeйтe купить уютную квapтиpу в новом доме!АКЦИЯ! TОЛЬKО B ЭTОМ МЕСЯЦЕ KBAPTИРА БЕЗ КОМИССИИ!!! B КBAPTИРE CДЕЛAН KАЧЕCTВЕHHЫЙ РEМOНТ C ИCПОЛЬЗOBAHИЕ ДОPOГИХ МАТЕРИАЛOВКАЧЕСТВEННЫE НA ПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯДОРОГИЕ ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫХОРОШИЙ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР ВСТРОЕННАЯ ТЕХНИКАВСЕ ТРУБЫ И КОММУНИКАЦИИ ВСТРОЕНЫ В СТЕНУДОРОГАЯ САНТЕХНИКАОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА ЗА СВОЮ ЦЕНУ!дом расположен в активно развивающемся микрорайоне .В…
1-комн., 38 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное313-569-344

ЭТАЖИ Йошкар-Ола

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 060 000 руб.

106 843 руб./м²

ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ЭТАЖИ предлагает к продаже однокомнатную квартиру с поквартирным отоплением. Квартира расположена в новом кирпичном доме 2022 года постройки. Средний этаж. В квартире выполнен современный ремонт из качественных материалов. Напольное покрытие ламинат премиум класса. Отличная планировка. Просторная прихожая, большая кухня с выходом на остекленную лоджию, комната зонирована на…
1-комн., 38 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное317-720-768

Домклик

вчера в 8:05

ПОЗВОНИТЬ
4 050 000 руб.

106 579 руб./м²

Самолет Плюс ,предлагает Вашемувниманию новую квартиру с ремонтом.Ламинат класса 33 на полу и плитка всанузле - отличный выбор, это надежныеи практичные материалы для отделки.Светлые тона создают атмосферуспокойствия и комфорта, а установленныйна кухне гарнитур с варочной поверхностьюобеспечивает удобство при приготовлениипищи.Окна, выходящие на солнечную сторону,будут радовать светом и теплом в течение…
1-комн., 38 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное318-594-760

Домклик

вчера в 2:56

ПОЗВОНИТЬ
4 150 000 руб.

109 211 руб./м²

Дом сдан! Присвоен адрес: Меримского д.6.Отопление подключено!Газовый котел и остекление лоджии входит в стоимость!Квартира расположена в первом подъезде, окна на Юг! Светлая! Тёплая! (в середине дома, не угловая)Покажем в удобное для вас время!При просмотре возможен торг!
1-комн., 37 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное319-331-410

Домклик

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 100 000 руб.

110 811 руб./м²

Федеральное агентство Этажи предлагает Вашему вниманию однокомнатную квартиру с новом кирпичном доме с поквартирным отоплением.Дом сдан построен надежным застройщиком Континент, сдан в 2023 году. квартира в черновой отделке, выполнена стяжка полов, разводка по электричеству, не торцевая, есть выбор этажей. Большая просторная кухня, лоджия 7 квм застеклена, окна выходят на…