3-комн. квартира, 64.4 м², 4/5 этаж

Избранное
8 500 000руб. 
131 988руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.02.24 в 08:41, обновлено вчера в 21:28
3
комнаты
64.4
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
8 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 68.4 м², 8/10 этаж
Арт. 61395659 Продаётся трёхкомнатная квартира в тихом центреПерепланировка узаконена!О доме:Панельный домЧистый подъездДобропорядочные соседиКвартира расположена в кармане на две квартирыПридомовая парковкаПланировка:В квартире сделана перепланировкаДокументы узаконеныКухня-столоваяДве спальни на разные стороныПостирочнаяРаздельный сан узелБольшая квадратная лоджияСостояние:Квартира по типу заезжай и живиТеплая, светлая, очень уютнаяПотолки ГКЛ крашенныеЕвроокнаКафель в сан узлеВодонагревательКондиционерДокументы:Взрослые собственникиБыстрый выход на сделкуБез обремененийКлючи в день полного расчётаИнфраструктура:В шаговой доступности остановки общественного транспорта, аптеки, стоматология, детский сад №438 общеобразовательная школа №153, Челябинский автотранспортный техникум, Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет.
3-комн., 68.4 м², 8/10 этаж
318-861-238

3-комн., 68.4 м², 8/10 этаж

ул. Энгельса, 44в
Добавить в избранное
7 990 000 руб.

116 813 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 80 м², 5/5 этаж
Эта квартира объект коллекционной недвижимости. Планировка в квартире в стиле OPEN-SPACE. Фактическая общая площадь 94,6 кв. м. Практически вся общая площадь является жилой. Все комнаты квадратные, что очень удобно для расстановки мебели. Квартира подготовлена под ремонт, есть дизайн-проект, который может быть доработан под ваши пожелания, часть рисунков представлены в объявлении. Так же есть фото реального состояния квартиры. Она идеально подойдет для творческого человека. В квартире много чистого яркого естественного света, удобное расположение лестницы в центре гостиной, объединённой с кухонной и обеденной зоной, в которой большое окно (4 секции от стены до стены). В доме есть провайдер, который предоставляет 5G интернет (самые современные технологии), просто суперские скорости, работает исключительно хорошо (не интерсвязь!). Почти все окна квартиры выходят на красивый не большой благоустроенный сквер по ул. Володарского между проспектом Ленина и ул. Сони Кривой. На Алом Поле в 200 м от дома построена замечательная площадка для собак. В квартире два этажа и разная высота потолков: 2,55 м, 2,70 м, 4,40 м, 5,55 м. Квартира подготовлена к чистовой отделке: заменена проводка, проведены новые коммуникации, все стены сделаны из кирпича, евроокна установлены. В квартире хорошая шумоизоляция, дополнительных работ по звукоизоляции не требуется. Лестница из лиственницы. Идеальный вариант для реализации смелых дизайнерских идей и планировочных решений. На первом этаже квартиры располагается кухня, объединенная с большой комнатой (8+20 кв. м) и две не большие квадратные комнаты, которые хорошо подходят под рабочий кабинет или детскую. На втором этаже одна большая квадратная комната (30 кв.м.) с двумя окнами, есть возможность сделать гардеробную. На каждом этаже есть полноценный сан. узел, а так же две лоджии, которые не входят в общую площадь квартиры. Подъезд в хорошем состоянии, под окнами цветут ландыши, пионы, шиповник и много других растений, которые создают уют двору. Эта квартира идеально подходит для современных людей, которые ценят стиль и уникальность. Один взрослый собственник,рассмотрим варианты расчета. Реальному покупателю предусмотрена скидка на ремонт. Все подробности по телефону.
3-комн., 80 м², 5/5 этаж
320-113-464

3-комн., 80 м², 5/5 этаж

ул. Сони Кривой, 36
Добавить в избранное
9 999 999 руб.

125 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 65.4 м², 5/9 этаж
Арт. 59563729 Продам уютную трехкомнатную квартиру в самом центре города. Квартира 121 серии с раздельными комнатами. Высота потолков- 2,65 м. Квартира в обычном состоянии: установлены пластиковые окна, линолеум, натяжные потолки, стены оклеены виниловыми обоями. 3 Окна квартиры выходят во двор и одно на улицу Витебскую. Большой застекленный балкон 3,5 кв.м: заменили стеклопакет и обшили деревом. Ванна выложена кафельной плиткой. Дом обслуживает хорошая управляющая компания. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: школы № 153 и № 138, лицей № 67, 2 детских сада: № 438 и № 157, аптеки, банки, торговые комплексы, магазины различных направлений, медицинские центры, поликлиника, ЦПКиО им. Гагарина, сквер Алое Поле, ЮУрГУ, ЮУрГГПУ, стадион и многое другое. Отличная транспортная доступность во все районы города. Тихий двор оборудован детской игровой площадкой.Гарантируем юридическую и финансовую безопасность. 3 собственника, квартира без долгов и обременений. Более подробная информация по телефону.
3-комн., 65.4 м², 5/9 этаж
317-386-725

3-комн., 65.4 м², 5/9 этаж

ул. Энгельса, 44в
Добавить в избранное
7 600 000 руб.

116 208 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Представляем Вам 3-комнатную квартиру в центральной части города, расположенную в кирпичном доме, отличающуюся теплотой и удобной планировкой.- В квартире выполнен капитальный ремонт высокого качества, включающий замену электропроводки, стояков и труб. Все потолки натяжные, на полу линолеум, установлены новые двери, ванная комната и туалет выложены кафелем, установлен водонагреватель.- Квартира отличается теплотой, светлостью, высокими потолками и удобной планировкой. - Имеется большая застекленная лоджия.- В подъезде на каждом этаже расположены две квартиры.- Двор ухожен, территория огорожена и оснащена автоматическими воротами, имеется новая детская площадка.- Отличное местоположение: центр города, но вдали от шумных улиц. В пешей доступности расположены парк, школы и детские сады.- В квартире остается кухонный гарнитур со всей бытовой техникой, встроенная мебель.- В квартире была проведена перепланировка (перенесены дверные проемы), которая была узаконена.- В подъезде недавно был произведен ремонт, установлены пластиковые окна.Если Вам необходима хорошая квартира в центре города, то это именно то, что Вам нужно. Записывайтесь на просмотр.. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Номер в базе: 10673838. Район: Центральный

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
64.4 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 46.7 м², 5/5 этаж
Продам просторную светлую квартиру. Квартира расположена в Центральном районе. Развитая инфраструктура позволяет обустроить квартиру как для комфортного проживания, так и для аренды. В шаговой доступности есть все необходимое школы, детские сады, магазины, торговые центры, спортивные комплексы. Хорошая транспортная развязка.Квартира двухкомнатная с раздельным санузлом и просторной кухней. Комнаты несмежные(раздельные). Частично установлены евроокна. Соседи дружные. 1 взрослый собственник, документы готовы к сделке.Квартира без долгов, без обременений, без долей и без детей. Звоните, согласуем время показа индивидуально для Вас!!!МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Любая форма расчета (ипотека, сертификат, наличный расчет).Уважаемый клиент с этой уютной квартирой Вы получаете:1.Профессиональное юридическое сопровождение сделки.2. Подготовка полного пакета документов с обеих сторон.3.Профессиональная помощь в оформлении ипотеки по сниженным ставкам от банков - партнеров.
2-комн., 46.7 м², 5/5 этаж
319-836-066

2-комн., 46.7 м², 5/5 этаж

ул. Энгельса, 75а
Добавить в избранное
4 299 000 руб.

92 056 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 64.4 м², 4/5 этаж
Представляем Вам 3-комнатную квартиру в центральной части города, расположенную в кирпичном доме, отличающуюся теплотой и удобной планировкой.- В квартире выполнен капитальный ремонт высокого качества, включающий замену электропроводки, стояков и труб. Все потолки натяжные, на полу линолеум, установлены новые двери, ванная комната и туалет выложены кафелем, установлен водонагреватель.- Квартира отличается теплотой, светлостью, высокими потолками и удобной планировкой. - Имеется большая застекленная лоджия.- В подъезде на каждом этаже расположены две квартиры.- Двор ухожен, территория огорожена и оснащена автоматическими воротами, имеется новая детская площадка.- Отличное местоположение: центр города, но вдали от шумных улиц. В пешей доступности расположены парк, школы и детские сады.- В квартире остается кухонный гарнитур со всей бытовой техникой, встроенная мебель.- В квартире была проведена перепланировка (перенесены дверные проемы), которая была узаконена.- В подъезде недавно был произведен ремонт, установлены пластиковые окна.Если Вам необходима хорошая квартира в центре города, то это именно то, что Вам нужно. Записывайтесь на просмотр.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. УСПЕЙ КУПИТЬ В ИПОТЕКУ ПО СНИЖЕННЫМ СТАВКАМ. Номер в базе: 10673838.
3-комн., 64.4 м², 4/5 этаж
320-073-372

3-комн., 64.4 м², 4/5 этаж

ул. Энгельса, 75а
Добавить в избранное
8 500 000 руб.

131 988 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 64.4 м², 4/5 этаж
Продам 3х-комнатную квартиру в центре города, теплая, с хорошей планировкой в кирпичном доме.- В квартире сделан качественный капитальный ремонт с заменой электрической проводки, стояков и труб.- Квартира теплая, светлая с высокими потолками, удобной планировкой.- Есть большая застекленная лоджия.- В подъезде по 2 квартиры на этаже.- Ухоженный двор, огороженная территория с автоматическими воротами, новая детская площадка.- Удобное месторасположение, центр города, в глубине от оживленных улиц, в шаговой доступности парк, школы, садики.- В квартире остается кухонный гарнитур с техникой, встроенная мебель.- В квартире выполнена перепланировка (перенесены дверные проемы). Перепланировка узаконена.- В подъезде недавно был выполнен ремонт, стоят пластиковые окна.Если хотите приобрести хорошую квартиру в центре города, тогда это ваш вариант, звоните, смотрите и покупайте.
3-комн., 64.4 м², 4/5 этаж
318-675-841

3-комн., 64.4 м², 4/5 этаж

ул. Энгельса, 75а
Добавить в избранное
8 600 000 руб.

133 541 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 64.4 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное320-073-372

Наркаев Александр

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

131 988 руб./м²

Хорошая 3-комнатная квартира предлагается покупателям. Расположение: Энгельса, 5-этажный дом. Квартира находится на 4 этаже раздельный санузел,. Площадь: 64.4 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня – 8 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, косметический ремонт. Торг при осмотре.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 65 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное302-033-028

Партнер Сити

21 февраля

ПОЗВОНИТЬ
8 400 000 руб.

129 231 руб./м²

Покупка недорогой трехкомнатной квартиры. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома. В квартире разд. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 65 кв. м, просторная кухня- 10.5 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление