1-комн. квартира, 43.6 м², 1/7 этаж

Избранное
6 450 000руб. 
147 936руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.03.24 в 10:09, снято 16.04.24 в 14:13
1
комната
43.6
м²
Общая площадь
10.8
м²
площадь кухни
1 из 7
этаж
6 450 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 57 м², 1/4 этаж
Продам просторную светлую евродвушку на пер Гугучкинский 19.Дом кирпичный с подземным паркингом, закрытая территория!О квартире: общая площадь 57 кв.мкухня - гостинная 25 кв.мкомната 14квприхожая совмещенный санузелКачественный ремонт, хорошие двери межкомнатные, окна рольставни.Документы юридически чистые, 1 собственник. Полное сопровождение по сделке.============================!!!В СВЯЗИ С ЧС - ПАВОДКОМ В ОРЕНБУРЖЬЕ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМ НОВЫМ КЛИЕНТАМ ЧЕСТНУЮ СКИДКУ 20 % НА ВСЕ НАШИ УСЛУГИ ДО КОНЦА МАЯ 2024!!!ЧТОБЫ ЗАКРЕПИТЬ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА СКИДКУ, НАПИШИТЕ "20" В СООБЩЕНИИ============================Почему «Милана Недвижимость»:- Получение скидки по ипотеке за 1 день на «Домклик».- В компании работает большой штат юристов - «многоуровневая проверка» безопасности сделки.- Только у нас есть свой кабинет МФЦ и нотариус, что позволяет сэкономить ваше время.- Мы надежные партнеры, потому что нам доверяют сделки на рынке недвижимости 16 лет, что означает стабильность и доверие.- Мы являемся членами Российской Гильдии Риэлторов.Инфраструктура района прекрасная, все важные объекты в шаговой доступности:+ Лицей №2+ Гимназия № 2 + ОГАУ, ОГУ, ОГМА, +Колледж медицинский , ООККиИ, ОГИИ.+ОГФУ, ОГУ, РЭУ им.Плеханова, ОГМА. колледж экономики и информатики. Академический Гуманитарный Институт.Театры, парки, сетевые магазины.Рядом улицы: Ленинская , Кобозева Пушкинская , М.Горького, Яицкая, Бурзянцева, Набережная.Звоните,записывайтесь на просмотр. С вами работает специалист по недвижимости Ноздрачева Жанна.
1-комн., 57 м², 1/4 этаж
320-285-538

1-комн., 57 м², 1/4 этаж

Гугучкинский пер., 19
Добавить в избранное
5 450 000 руб.

95 615 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 56 м², 16/18 этаж
Арт. 61603587 Вашему вниманию предлагается просторная однокомнатная квартира на 16 видовом этаже 18 этажного дома по улице Чкалова, 51/1:Общая площадь квартиры 56 кв.м без учета лоджии, просторная кухня — 19 кв.м., совмещенный санузел, прекрасная гардеробная комната. Панорамные окна на кухне с видом на ул Чкалова. Теплый пол. Сплит система. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт. Кухонный гарнитур и часть мебели остается.На первом этаже есть большая колясочная. Пассажирский и грузовой лифт. Чистый подъезд с ремонтом. Монолитный дома 2014 года постройки. Дом с закрытой территорией, въезд на территорию дома через шлагбаум, имеется подземный паркинг. Во дворе большая детская площадка. Дом расположен таким образом, что шум и суета городских улиц остались за пределами дворового пространства.ИНФРАСТРУКТУРА:Школы: Лицей №9, СОШ №72 с углубленным изучением математики, Гимназия №5, Лицей №2Детские сады: №196, №192, №155, №13, №73, №126Поликлиника №2 (городская больница №1), Детские поликлиники №4 и №3, стоматологии, аптеки, частные медицинские центрыв двух шагах от дома Гипермаркет «Лента», «Пятерочка», Минимаркет, банкоматы.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:Выезд на улицы Уральская, Чкалова, Туркестанская позволит добраться в любой район города. Остановка общественного транспорта: «Парковская». Маршруты: 21, 36, 52н, 54н, 57н, 62н, 66н, 69н, 80н, 155а, 156, 158.БЛАГОУСТРОЙСТВО:Уютный, чистый, спокойный закрытый (шлагбаум) двор, с детской площадкой, есть места для парковки автомобиля. Подземная парковка.1 взрослый собственник.Обременения нет. В собственности более 5 лет.Квартира идеально подходит для личного проживания, а также прекрасная инвестиция под сдачу в аренду.
1-комн., 56 м², 16/18 этаж
319-028-123

1-комн., 56 м², 16/18 этаж

ул. Чкалова, 51/1
Добавить в избранное
6 000 000 руб.

107 143 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 46.2 м², 5/7 этаж
ВНИМАНИЕ – САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА ЗА КВ.М., ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ПО ПЕРЕУСТУПКЕ!!!ЭКСКЛЮЗИВ!!! СДАЧА ДОМА – 2-3 КВАРТАЛ 2025 ГОДА!!!КВАРТИРА ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ (6% ставка) И IT-ИПОТЕКУ (5% ставка)!!!============================!!!В СВЯЗИ С ЧС - ПАВОДКОМ В ОРЕНБУРЖЬЕ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМ НОВЫМ КЛИЕНТАМ ЧЕСТНУЮ СКИДКУ 20 % НА ВСЕ НАШИ УСЛУГИ ДО КОНЦА МАЯ 2024!!!ЧТОБЫ ЗАКРЕПИТЬ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА СКИДКУ, НАПИШИТЕ "20" В СООБЩЕНИИ============================Успей купить однокомнатную квартиру 43,36 кв.м. на 5-м этаже 7-ми этажного кирпично-монолитного дома. Черновая отделка, шикарные подъезды, подземная парковка, во всех секциях лифты, порядочный контингент!Элитный Клубный дом на Жукова - это новый жилой комплекс от группы компаний "Ваш дом" (располагается на ул. Жукова, рядом с Водонапорной башней, с пр. Победы, Центр).В центре этого проекта - высокий уровень комфорта, который сделает вашу жизнь невероятно приятной. Новый клубный дом будет сочетать в себе современный стиль и функциональность, обеспечивая комфортное проживание нашим будущим жителям. Этот среднеэтажный комплекс будет состоять из двух жилых секций, пяти и семи этажей. В дополнение к жилым секциям, в проекте предусмотрены торгово-офисные здания, которые придают этому месту дополнительный функциональный комфорт.Фото квартиры с черновой отделкой взяты с аналогичного объекта группы компаний "Ваш дом" ЖК "Трилогия" (ул. Терешковой, д. 23). Говорят, что будет еще лучше:)ВАША ВЫГОДА РАБОТАТЬ С «МИЛАНА НЕДВИЖИМОСТЬ»:+ услуги АН «Милана Недвижимость» бесплатны для покупателей по данному объекту;+ бесплатная консультация по одобрению ипотеки, добиваемся скидки от банков.+ 16 лет нам доверяют сделки с недвижимостью!+ Самая большая база продавцов – выше вероятность выгодной сделки!+ Партнерство с нотариусом и МФЦ – ускорение и упрощение сделки!Не упустите возможность приобрести этот уникальный объект по весьма привлекательной цене! Цена ниже, чем у Застройщика!!!ЗВОНИТЕ, ДОГОВОРИМСЯ!
1-комн., 46.2 м², 5/7 этаж
314-213-898

1-комн., 46.2 м², 5/7 этаж

ул. Маршала Жукова, 27
Добавить в избранное
5 450 000 руб.

117 966 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже эксклюзивная по своему расположению квартира!Набережная Урала, первая линия, шикарный вид на лес и реку!Уникальный район нашего города, где сочетается развитая инфраструктура и красота природы!Эта уникальная квартира может стать как выгодной инвестицией, так и уютным гнездышком для своего собственника! А вид из окна на набережную Урала не оставит равнодушными никого!...ПЛАНИРОВКАОтличная планировка квартиры: жилая комната 21.4 кв.м. с вместительной нишей под гардеробную, позволяет исключить покупку шкафов и прочих систем хранения. Высокие окна обеспечивают отличное естественное освещение.Кухонная зона 11 кв.м. с панорамным окном - место, где встречать новый день за чашкой кофе особенно приятно. Есть выход на "французский" балкончик, где можно подышать свежим воздухом, полюбоваться пейзажами или просто хранить бытовые вещи.Санузел 4 кв.м. совмещен, выполнен в спокойных светлых тонах, здесь есть возможность разместить стиральную машину или шкаф.В коридоре также есть ниша под гардеробную и небольшая зона под прачечную.Как видите, геометрия квартиры очень продумана и обеспечивает комфортное проживание.О КВАРТИРЕ:Вас приятно удивит толщина кирпичных стен, благодаря которым зимой в квартире всегда тепло, а летом прохладно.В квартире заменена электропроводка. Установлены теплые полы в коридоре, кухне и зале. Установлена качественная входная дверь.В кухне остается отличный кухонный гарнитур.В комнате установлена сплит-система, которая останется новым собственникам.О ДОМЕ:В доме имеется вместительный лифт. На этаже 3 квартиры, просторный красивый тамбур с собственной кладовой. Закрытая территория дома, на ночь закрывается шлагбаум.Дом кирпичный 2009 года постройки, обслуживанием занимается УК Конон (ул. Челюскинцев д. 19).ИНФТРАСТРУКТУРА:Максимально развитый район, есть все необходимое, как для семьи с ребенком, так и для активной молодежи! В шаговой доступности школа, детские сады, школа бокса, детские и спортивные площадки, набережная реки Урал, спа-центр, магазины, аптеки, рестораны, ДК Газовик. Расположение в центре города позволяет быстро добраться в любой район города.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: возможна продажа совместно с гаражом в этом же доме!Звоните сейчас, чтобы узнать больше об этой квартире и запланировать просмотр этого уникального объекта!С вами работает Елена Щербак, специалист по недвижимости, сертифицированный в Оренбургской Гильдии риэлторов. Специализируюсь на оказании широкого спектра услуг на рынке недвижимости, сопровождаю сделки на самых комфортных условиях и помогаю своим клиентам решить жилищный вопрос!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
43.6 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 43.6 м², 1/7 этаж
В продаже эксклюзивная по своему расположению квартира!Набережная Урала, первая линия, шикарный вид на лес и реку!Уникальный район нашего города, где сочетается развитая инфраструктура и красота природы!Эта уникальная квартира может стать как выгодной инвестицией, так и уютным гнездышком для своего собственника! А вид из окна на набережную Урала не оставит равнодушными никого!...ПЛАНИРОВКАОтличная планировка квартиры: жилая комната 21.4 кв.м. с вместительной нишей под гардеробную, позволяет исключить покупку шкафов и прочих систем хранения. Высокие окна обеспечивают отличное естественное освещение.Кухонная зона 11 кв.м. с панорамным окном - место, где встречать новый день за чашкой кофе особенно приятно. Есть выход на "французский" балкончик, где можно подышать свежим воздухом, полюбоваться пейзажами или просто хранить бытовые вещи.Санузел 4 кв.м. совмещен, выполнен в спокойных светлых тонах, здесь есть возможность разместить стиральную машину или шкаф.В коридоре также есть ниша под гардеробную и небольшая зона под прачечную.Как видите, геометрия квартиры очень продумана и обеспечивает комфортное проживание.О КВАРТИРЕ:Вас приятно удивит толщина кирпичных стен, благодаря которым зимой в квартире всегда тепло, а летом прохладно.В квартире заменена электропроводка. Установлены теплые полы в коридоре, кухне и зале. Установлена качественная входная дверь.В кухне остается отличный кухонный гарнитур.В комнате установлена сплит-система, которая останется новым собственникам.О ДОМЕ:В доме имеется вместительный лифт. На этаже 3 квартиры, просторный красивый тамбур с собственной кладовой. Закрытая территория дома, на ночь закрывается шлагбаум.Дом кирпичный 2009 года постройки, обслуживанием занимается УК Конон (ул. Челюскинцев д. 19).ИНФТРАСТРУКТУРА:Максимально развитый район, есть все необходимое, как для семьи с ребенком, так и для активной молодежи! В шаговой доступности школа, детские сады, школа бокса, детские и спортивные площадки, набережная реки Урал, спа-центр, магазины, аптеки, рестораны, ДК Газовик. Расположение в центре города позволяет быстро добраться в любой район города.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: возможна продажа совместно с гаражом в этом же доме!Звоните сейчас, чтобы узнать больше об этой квартире и запланировать просмотр этого уникального объекта!С вами работает Елена Щербак, специалист по недвижимости, сертифицированный в Оренбургской Гильдии риэлторов. Специализируюсь на оказании широкого спектра услуг на рынке недвижимости, сопровождаю сделки на самых комфортных условиях и помогаю своим клиентам решить жилищный вопрос!.
1-комн., 43.6 м², 1/7 этаж
319-400-486

1-комн., 43.6 м², 1/7 этаж

ул. Красная Площадь, 1/8
Добавить в избранное
6 450 000 руб.

147 936 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38.1 м², 5/7 этаж
Для жизни и для выгодной инвестиции! Высокодоходная и ликвидная недвижимость в локации, не имеющей аналогов! Местоположение.Апартаменты в комплексе « ЯР» на Красной Площади.С панорамным видом на р. Урал!Шикарная локация в самом сердце г. Оренбурга, на набережной реки Урал,в новом апарт- отеле бизнес-класса.» ЯР».Элитный, дорогой востребованный спокойный район, развитая инфраструктура.Отличный вариант для жизни или выгодной инвестиции.В комплексе и на ул. Красная площадь находятся конференц- зал, салон красоты, мед. Центр, Спа, фитнес, кафе, рестораны, концертный зал «Марсово Поле», Кремэль, православный Храм.Оборудованная оренбургская набережная Урала — отличное место для неспешных прогулок, рядом знаменитый мост Европа-Азия, фуникулёр.Окна апартаментов прямо на р. Урал. Есть собственный оборудованный пляж, спортивные площадки дорожки для прогулок в парке, боксерский ринг.Апартаменты без чистовой отделки, статус нежилого помещения, свободная планировка, позволяющая оборудовать пространство по желанию под любое назначение. Канализация, вода, электроразводка, батареи отопления, усиленная входная дверь- всё уже подведено и установлено.На лифте, расположеннлм внутри здания можно спуститься прямо на набережную, а со стороны центрального входа есть прямой закрытый переход в первый комплекс » Яра» — в Спа, фитнес, ресторан или салон красоты можно пойти не выходя на улицу.Можно использовать круглогодично под гостиницу, посуточную сдачу ( примерно 6-8 т. Р. В сутки), так же и под и коммерческое помещение, престижный статусный офис в самой дорогой локации, мед. Кабинет, магазин, фотостудия, салон красоты, коворкинг и т. П.Возможно использование для постоянного проживания — единственная локация в центре города, где можно спокойно и уединённо наслаждаться жизнью на берегу реки с прекрасными видами и одновременно пользоваться идеальной многокомпонентной собственной инфраструктурой в шаговой доступности.Этот объект и локация не имеет аналогов в городе- отличная растущая инвестиция.В целях перепродажи — цена непременно вырастет, т. К. На Красной площади очень высока рыночная стоимость земли, жилой и коммерческой недвижимости.Как пассивная инвестиция от сдачи в аренду будет круглогодично стабильно работать с полной загрузкой и приносить хороший доход.Без обременений. Свободная продажа по Дкп. Один собственник.Звоните.Эти апартаменты и эту локацию нужно увидеть своими глазами!
1-комн., 38.1 м², 5/7 этаж
310-386-715

1-комн., 38.1 м², 5/7 этаж

ул. Красная Площадь, 1/8
Добавить в избранное
4 999 000 руб.

131 208 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 43.6 м², 1/7 этаж
Добавить в избранное319-400-486

Елена Щербак

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 450 000 руб.

147 936 руб./м²

В продаже эксклюзивная по своему расположению квартира!Набережная Урала, первая линия, шикарный вид на лес и реку!Уникальный район нашего города, где сочетается развитая инфраструктура и красота природы!Эта уникальная квартира может стать как выгодной инвестицией, так и уютным гнездышком для своего собственника! А вид из окна на набережную Урала не оставит…