3-комн. квартира, 48 м², 2/5 этаж

Избранное
1 750 000руб. 
36 459руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.03.24 в 15:30, снято 30.03.24 в 14:14
3
комнаты
48
м²
Общая площадь
5
м²
площадь кухни
2 из 5
этаж
1 750 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 69.5 м², 1/2 этаж
ID в ИМЛС: 39078094 Продается трехкомнатная квартира общей площадью 69,5 кв.м с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ!!! В квартире большие изолированные комнаты, просторная кухня, в двух комнатах заменены окна на пластиковые стеклопакеты, полностью поменяны трубы и радиаторы отопления. В квартире требуется косметический ремонт, что дает Вам возможность побыть в роли дизайнера и сделать проект по вашему вкусу!!! Дом расположен в тихом районе, есть детские площадки, магазины. Звоните отвечу на любые вопросы и договоримся о просмотре! При покупке с нами Вы гарантировано получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!!! Также индивидуальный выбор ипотечной программы, удобной конкретно для Ваших финансовых возможностей, предоставленных нашими банками партнерами!!! Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и возможность повторной подачи заявки!!! Рассмотрим все варианты оплаты, а при необходимости подскажу, как сэкономить!!! Возможность приобретения без первого взноса!!!
3-комн., 69.5 м², 1/2 этаж
299-755-441

3-комн., 69.5 м², 1/2 этаж

Красноармейская ул., 24
Добавить в избранное
1 400 000 руб.

20 144 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ID в ИМЛС: 43439625 Уникальное предложение на рынке недвижимости!!!Успей приобрести!Отличный вариант для большой семьи, либо как вложение в недвижимость, для последующей сдачи квартиры в аренду, на которые в нашем городе сейчас огромный спрос. Квартира находится в 5 этажном доме, НА 2 ЭТАЖЕ, очень теплая. Установлены пластиковые стеклопакеты, хорошая входная дверь, застеклен балкон. Рядом есть вся инфраструктура, в 1 минуте ходьбы детский сад, в 3 минутах школа, супермаркеты, торговые центры, остановка общественного транспорта во все направления, сбербанк, аптеки, больница взрослая и детская в шаговой доступности, музыкальная школа, спортивный комплекс "Старт" и многое другое. Звоните отвечу на любые вопросы и договоримся о просмотре! При покупке с нами Вы гарантировано получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!!! Также индивидуальный выбор ипотечной программы, удобной конкретно для Ваших финансовых возможностей, предоставленных нашими банками партнерами!!! Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и возможность повторной подачи заявки!!! Рассмотрим все варианты оплаты, а при необходимости подскажу, как сэкономить!!! Возможность приобретения без первого взноса!!!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
48 м² кухня 5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, спортивный комплекс, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 48 м², 2/5 этаж
ID в ИМЛС: 43439625 Уникальное предложение на рынке недвижимости!!!Успей приобрести!Отличный вариант для большой семьи, либо как вложение в недвижимость, для последующей сдачи квартиры в аренду, на которые в нашем городе сейчас огромный спрос. Квартира находится в 5 этажном доме, НА 2 ЭТАЖЕ, очень теплая. Установлены пластиковые стеклопакеты, хорошая входная дверь, застеклен балкон. Квартира угловая, но она утеплена, из за этого очень тепло + ко всему, стоят чугунные радиаторы с большим количеством секций.Рядом есть вся инфраструктура, в 1 минуте ходьбы детский сад, в 3 минутах школа, супермаркеты, торговые центры, остановка общественного транспорта во все направления, сбербанк, аптеки, больница взрослая и детская в шаговой доступности, музыкальная школа, спортивный комплекс "Старт" и многое другое. Звоните отвечу на любые вопросы и договоримся о просмотре! При покупке с нами Вы гарантировано получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!!! Также индивидуальный выбор ипотечной программы, удобной конкретно для Ваших финансовых возможностей, предоставленных нашими банками партнерами!!! Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и возможность повторной подачи заявки!!! Рассмотрим все варианты оплаты, а при необходимости подскажу, как сэкономить!!! Возможность приобретения без первого взноса!!!
3-комн., 48 м², 2/5 этаж
318-722-999

3-комн., 48 м², 2/5 этаж

Овражный пер., 16
Добавить в избранное
1 950 000 руб.

40 625 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик