1-комн. квартира, 31.2 м², 4/5 этаж

Избранное
6 300 000руб. 
201 924руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.03.24 в 10:23, обновлено 04.04.24 в 22:47
1
комната
31.2
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
6 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 31.2 м², 5/5 этаж
О КВАРТИРЕ- абсолютно свежий ремонт с нуля.- стены выравнены- электрика поменяна на новую (медь)- качественная сантехника ,мировых брэндов.- новое качественное остекление включая балкон- ламинат 33 класса, качественный линолеум в кухни- супер вместительный встроенный шкафО ЛОКАЦИИБыстрый выезд в город, не придется собирать все светофоры Пушкина))За домом автобусная остановка до ближайшего метро, в 5 минут платформа Детскосельская до Купчино электричкаедет 10 минут, 30 минут едет за город до водоема.Рядом несколько детских садов, один напротив дома, второй в 5 минутах. Очень культурная парадная, вежливыесоседи, в подъезде не курят, стабильная уборка! Много школ, ближайшая напротив дома. В 3 минутах аптека,Сбербанк, Салоны Красоты, магазины Пятерочка, Магнит, Дикси, Валберрис, Озон, Сдэк. Также около дома многодетских площадок, скейтпарк, площадка для выгула собак, Буферный, Екатерининский, Александровский парки.Квартира очень теплая, дом управ отлично следит за порядком. Последние фото вид с окна на футбольное поле,школу, сад. Свободная продажа в квартире один взрослый собственник!Покупая эту квартиру, Вы получаете гарантию юридической и финансовой защиты. СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО !Если у вас есть своя не проданная недвижимость, предложите её нам - у нас есть все ресурсы, чтобы продать еёбыстро и по выгодной цене.Звоните - ответим на любые вопросы и проведем показ в удобное для Вас время.
1-комн., 31.2 м², 5/5 этаж
318-349-627

1-комн., 31.2 м², 5/5 этаж

Школьная ул., 57
Добавить в избранное
6 300 000 руб.

201 924 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 31.2 м², 5/5 этаж
Продается уютная квартира с отличной локацией, почти на выезде в город, не придется собирать все светофоры Пушкина))) В квартире ремонт делался с нуля, ремонту 2 года, все стены выровнены, электрокабель поменян на новый, сантехника вся заменена на новую, стеклопакеты, новый застекленный балкон, натяжные потолки, ламинат 33 класса, в кухне линолеум. В прихожей встроенный шкаф, отличное вместительное место, также доп место для хранения на балконе. Отличные тихие вежливые соседи, в парадной не курят! За домом автобусная остановка во все точки Пушкина и на Санкт-Петербург, в 5 минутах платформа Детскосельская, до Купчино 10 минут, до СПб 30 минут, также летом до водоема 30 минут на электричке. Рядом много детских садов и школ, ближайшие напротив дома. Также в 5 минутной доступности много магазинов, несколько салонов красоты, Озон, Валберрис, Сдэк, Почта, Аптека и Сбербанк в 3 минутах. Также рядом Поликлинника взрослая и филиал детской, Екатерининский, Александровский, Буферный парк, много детских площадок, скейт парк, парк для выгула собак. Квартира очень теплая. Домуправ отлично следит за порядком дома. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, В КВАРТИРЕ ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК!
1-комн., 31.2 м², 5/5 этаж
316-867-769

1-комн., 31.2 м², 5/5 этаж

Школьная ул., 57
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

208 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 31.3 м², 2/5 этаж
Арт. 59062780. Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру в историческом районе Санкт-Петербурга.Пушкин - город для ценителей спокойной размеренной жизни среди малоэтажной застройки, парков, дворцов и тенистых аллей!Прекрасные условия для жизни, множество различных объектов инфраструктуры, развитая сеть общественного транспорта, ж/д станция в 2 минутах ходьбы. Все преимущества большого города вдали от шума и суеты! Прописка Санкт-Петербурга.Квартира готова почти готова к переезду новых жильцов, сейчас идёт финальная стадия ремонта. Простор фантазии - возможность сделать любой проект интерьера. Балкон может добавить места для хранения вещей, или же в летнее время быть прекрасным местом для отдыха.Прямая продажа, 1 взрослый собственник, подходит под ипотеку и жилищные сертификаты.Звоните, отвечу на все вопросы. Помогу с одобрением ипотеки. Проведу показ в удобное время!Хорошее состояние сантехники и труб. С отоплением проблем нет.Парковка во дворе - всегда можно найти место.Прямая продажа, подходит под ипотеку и жилищные сертификаты.Звоните, отвечу на все вопросы. Помогу с одобрением ипотеки. Проведу показ в удобное время!
1-комн., 31.3 м², 2/5 этаж
314-546-481

1-комн., 31.3 м², 2/5 этаж

ул. Генерала Хазова, 24
Добавить в избранное
5 690 000 руб.

181 790 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся 1 к кв на 4 этаже кирпичного дома с качественным ремонтом. В стоимость входит кухонный гарнитур, с встроенной мебелью ( посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель) .Комната просторная 17 м кв , позволяет при необходимости поделить на зоны, зеркальный шкаф-купе .Большой застеклённый балкон 3,5 метра.Санузел кафель, новая сантехника.Удачное расположение дома позволяет очень быстро добраться до центра СПБ на машине или электричке.До жд/ ст Детскосельская 5 минут пешком, ул Хазова находится на въезде в г Пушкин, поэтому въезд и выезд из города без пробок.Вся инфраструктура в пешей доступности( школа,д сад,поликлиники, магазины,банк) , в 10 мин Буферный парк для прогулок.Юридически чистый объект, без обременений, маткап не использовался.Более 5 лет, полная стоимость в договоре.Лёгкая встречная покупка.Дом ухожен, парадная чистая.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
1-комнатная
Площадь
31.2 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 55.8 м², 5/5 этаж
К продаже предлагается трехкомнатная квартира на 5 этаже в Пушкине!О КВАРТИРЕ:Двухсторонняя, общей площадью 55,7 м.В квартире сделан качественный евро ремонт, поменяны все окна и лоджия на стеклопластик, заменен весь пол на ламинат высокого класса, натяжные тканевые белые потолки (экологически чистое полотно). Встроенная мебель и техника, шторы остаются новым владельцам. Прихожая с крючками и шкафом для одежды, обувницей.Светлые, уютные спальни в теплых тонах с окнами на юг восток, со встроенной гардеробной. Кухня-гостиная, разделенная на две зоны с 2 окнами и просторной 4,5 метровым балконом со встроенным шкафом для хранения, оснащена новой техникой последнего поколения: холодильник Samsung , посудомоечная Hansa , варочная панель, духовка и вытяжка Zanussi, кухонные шкафы из МДФ. Газовая колонка обеспечивает круглогодичное наличие горячей воды. В гостиной кожаный диван IKEA, стол и стулья из массива дуба.Большой гидробокс, мебель для ванной с раковиной, зеркало со светильником, теплый пол, принудительные вытяжки (вентилятор Electrolux), стиральная машина с вертикальной загрузкой Whirlpool- это ванная комната.Вместительная, удобная гардеробная со встроенной системой хранения между спальнями и в детской.Квартира светлая, теплая (6-ти секционные биометаллические батареи),просторная и комфортная,предусмотрено много мест для хранения. Квартира совершенно не требует вложений и полностью готова к проживанию.В наличии качественный скоростной интернет.ИНФРАСТРУКТУРА:Остановки общественного транспорта недалеко от дома, пешком до станции Детскосельская 5 минут. Рядом с домом поликлиника, почта, Сбербанк, аптека, магазины, школа и детские сады.В пешей доступности кафе и ресторан, продуктовые магазины Дикси и Пятерочка, салон красоты, и т.д.О СДЕЛКЕ:Прямая продажа, собственник один.Полное юридическое сопровождение сделки.Звоните. Организуем показ в удобное для Вас время! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, парковка отсутствует, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , кухонный гарнитур, шкаф-купе, ,Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10303614. Район: Пушкин г..
3-комн., 55.8 м², 5/5 этаж
313-842-652

3-комн., 55.8 м², 5/5 этаж

ул. Генерала Хазова, 26
Добавить в избранное
11 160 000 руб.

200 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 55.8 м², 5/5 этаж
К продаже предлагается трехкомнатная квартира на 5 этаже в Пушкине!О КВАРТИРЕ:Двухсторонняя, общей площадью 55,7 м.В квартире сделан качественный евро ремонт, поменяны все окна и лоджия на стеклопластик, заменен весь пол на ламинат высокого класса, натяжные тканевые белые потолки (экологически чистое полотно). Встроенная мебель и техника, шторы остаются новым владельцам. Прихожая с крючками и шкафом для одежды, обувницей.Светлые, уютные спальни в теплых тонах с окнами на юг восток, со встроенной гардеробной. Кухня-гостиная, разделенная на две зоны с 2 окнами и просторной 4,5 метровым балконом со встроенным шкафом для хранения, оснащена новой техникой последнего поколения: холодильник Samsung , посудомоечная Hansa , варочная панель, духовка и вытяжка Zanussi, кухонные шкафы из МДФ. Газовая колонка обеспечивает круглогодичное наличие горячей воды. В гостиной кожаный диван IKEA, стол и стулья из массива дуба.Большой гидробокс, мебель для ванной с раковиной, зеркало со светильником, теплый пол, принудительные вытяжки (вентилятор Electrolux), стиральная машина с вертикальной загрузкой Whirlpool- это ванная комната.Вместительная, удобная гардеробная со встроенной системой хранения между спальнями и в детской.Квартира светлая, теплая (6-ти секционные биометаллические батареи),просторная и комфортная,предусмотрено много мест для хранения. Квартира совершенно не требует вложений и полностью готова к проживанию.В наличии качественный скоростной интернет.ИНФРАСТРУКТУРА:Остановки общественного транспорта недалеко от дома, пешком до станции Детскосельская 5 минут. Рядом с домом поликлиника, почта, Сбербанк, аптека, магазины, школа и детские сады.В пешей доступности кафе и ресторан, продуктовые магазины Дикси и Пятерочка, салон красоты, и т.д.О СДЕЛКЕ:Прямая продажа, собственник один.Полное юридическое сопровождение сделки.Звоните. Организуем показ в удобное для Вас время! . Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"?- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты- Уникальные условия на услуги страхования объекта и гражданской ответственности- Скидки на услуги компании "Этажи" при покупке недвижимости для клиентов- Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "Этажи Бонус". Номер в базе: 10303614.
3-комн., 55.8 м², 5/5 этаж
318-715-172

3-комн., 55.8 м², 5/5 этаж

ул. Генерала Хазова, 26
Добавить в избранное
11 160 000 руб.

200 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 31 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное319-226-156

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 300 000 руб.

203 226 руб./м²

Прeдлaгaетcя к прoдаже уютная однокoмнатнaя кваpтира в Пушкине!Aдpеc: Caнкт-Пeтepбург, г. Пушкин, ул. Ленинградская, д. 57О pайoне:- район с развитoй инфpаcтpуктурoй, в пешeй дoступнoсти oт дoмa еcть пpoдуктовые магазины, детские cады, шкoлы, cалоны красoты, кaфе, pеcтораны.- удoбная трaнcпopтная система, (квартира находится рядом с кольцом автобусов, следующих во все концы Пушкина,…
1-комн., 30 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное316-382-445

Светлана

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 300 000 руб.

210 000 руб./м²

Продается в прямой продаже теплая однокомнатная квартира в пешей доступности от ж/д станции Царское Село. Высокий 2 этаж в 5 этажном кирпичном доме. Вид из окон на солнечную сторону улицы. Установлены стеклопакеты. Санузел совмещенный , выложена душевая кабина, все трубы заменены на новые, газовая колонка в исправном состоянии, смесители…
1-комн., 31.2 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное318-349-627

Домклик

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 300 000 руб.

201 924 руб./м²

О КВАРТИРЕ- абсолютно свежий ремонт с нуля.- стены выравнены- электрика поменяна на новую (медь)- качественная сантехника ,мировых брэндов.- новое качественное остекление включая балкон- ламинат 33 класса, качественный линолеум в кухни- супер вместительный встроенный шкафО ЛОКАЦИИБыстрый выезд в город, не придется собирать все светофоры Пушкина))За домом автобусная остановка до ближайшего…
1-комн., 31 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное318-445-836

79918057

2 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 200 000 руб.

200 000 руб./м²

Квартира чистая , светлая, уютная и многофункциональная О доме и месторасположение.-Дом 1961 года постройки, малоэтажный. -Ранее был выполнен капитальный ремонт. -Прекрасная транспортная доступность и развитая инфраструктура. -в шаговой доступности можно найти продуктовые (Лента, Магнит, Пятерочка и др.), СДЭК, аптеки, парикмахерскую, стоматологию, салон красоты. -Практически напротив дома - школа 449.-Автобусные…
1-комн., 32 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное319-236-357

9222136

24 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 390 000 руб.

199 688 руб./м²

Предлагается к продаже уютная, светлая 1 комнатная квартира в г. Пушкин.Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома 1981 года постройки. Не угловая.Планировка квартиры очень эргономична. Встроенная гардеробная площадью 1,3 кв. м., шкаф площадью 0,4 кв.м., жилая комната площадью 14,8 кв. м.разделена на две зоны. Кухня правильной формы…

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, Пушкин, ул. Генерала Хазова, 26