Квартира, 28 м²

Избранное
6 390 000руб. 
228 215руб./м²
Следить за ценой
318-361-817
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.02.24 в 12:39, обновлено 29.02.24 в 08:18
28
м²
Общая площадь
2.5
м²
площадь кухни
2024 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

1-комн., 32 м²
Продается 1-комн. квартира площадью 32 кв.м на 12 этаже 16 этажного дома в Да. Квартал «Централь» от компании ПСК Дом девелопмент. Все необходимое рядом. В 15 минутах — торговые центры и рестораны. Пункты проката автомобилей и самокатов расположены на общей парковке. Близость ресторанов на ул. Максима Горького обеспечит быструю доставку блюд уровня ресторанов. Проект на улице Максима Горького с закрытыми дворами, в шаговой доступности от небольшого водоема, набережной и школы. Детские сады и школы. На территории Да. Квартала разрабатывается детский сад. Есть и другие, в 10 минутах от улицы Максима Горького — детские сады, школы, спортивные центры и крупный гипермаркет. Дом — время для спокойствия. Близость водоёмов и фасады из плитки под клинкерный кирпич усиливают ощущение жизни в квартале европейского уровня. Изучая практики застройки Барселоны, архитекторы Да. Квартала «Централь» решили совместить комфорт и безопасность в доме. Домой через лобби. Вход на территорию дома — через лобби. Мы задумали это место комфортным: подготовили современный дизайнерский проект и наполнили его полезными функциями. Ландшафтные дизайнеры Да. Квартала «Централь» позаботились, чтобы было уютно. На территории высадили растения разной высоты и периода цветения. Визуальное разнообразие озеленения радует круглый год. Предчистовая отделка. Установлены надежная входная дверь, пластиковые окна, приборы учета, розетки и выключатели. Стены оштукатурены, пол выровнен.
1-комн., 32 м²
318-660-530

1-комн., 32 м²

Новгородская ул., 14
Добавить в избранное
6 380 000 руб.

199 375 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 32 м²
Продается 1-комн. квартира площадью 32 кв.м на 14 этаже 16 этажного дома в Да. Квартал «Централь» от компании ПСК Дом девелопмент. Все необходимое рядом. В 15 минутах — торговые центры и рестораны. Пункты проката автомобилей и самокатов расположены на общей парковке. Близость ресторанов на ул. Максима Горького обеспечит быструю доставку блюд уровня ресторанов. Проект на улице Максима Горького с закрытыми дворами, в шаговой доступности от небольшого водоема, набережной и школы. Детские сады и школы. На территории Да. Квартала разрабатывается детский сад. Есть и другие, в 10 минутах от улицы Максима Горького — детские сады, школы, спортивные центры и крупный гипермаркет. Дом — время для спокойствия. Близость водоёмов и фасады из плитки под клинкерный кирпич усиливают ощущение жизни в квартале европейского уровня. Изучая практики застройки Барселоны, архитекторы Да. Квартала «Централь» решили совместить комфорт и безопасность в доме. Домой через лобби. Вход на территорию дома — через лобби. Мы задумали это место комфортным: подготовили современный дизайнерский проект и наполнили его полезными функциями. Ландшафтные дизайнеры Да. Квартала «Централь» позаботились, чтобы было уютно. На территории высадили растения разной высоты и периода цветения. Визуальное разнообразие озеленения радует круглый год. Предчистовая отделка. Установлены надежная входная дверь, пластиковые окна, приборы учета, розетки и выключатели. Стены оштукатурены, пол выровнен.
1-комн., 32 м²
318-660-533

1-комн., 32 м²

Новгородская ул., 14
Добавить в избранное
7 090 000 руб.

221 563 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 34 м²
Продается 1-комн. квартира площадью 34 кв.м на 8 этаже 16 этажного дома в Да. Квартал «Централь» от компании ПСК Дом девелопмент. Все необходимое рядом. В 15 минутах — торговые центры и рестораны. Пункты проката автомобилей и самокатов расположены на общей парковке. Близость ресторанов на ул. Максима Горького обеспечит быструю доставку блюд уровня ресторанов. Проект на улице Максима Горького с закрытыми дворами, в шаговой доступности от небольшого водоема, набережной и школы. Детские сады и школы. На территории Да. Квартала разрабатывается детский сад. Есть и другие, в 10 минутах от улицы Максима Горького — детские сады, школы, спортивные центры и крупный гипермаркет. Дом — время для спокойствия. Близость водоёмов и фасады из плитки под клинкерный кирпич усиливают ощущение жизни в квартале европейского уровня. Изучая практики застройки Барселоны, архитекторы Да. Квартала «Централь» решили совместить комфорт и безопасность в доме. Домой через лобби. Вход на территорию дома — через лобби. Мы задумали это место комфортным: подготовили современный дизайнерский проект и наполнили его полезными функциями. Ландшафтные дизайнеры Да. Квартала «Централь» позаботились, чтобы было уютно. На территории высадили растения разной высоты и периода цветения. Визуальное разнообразие озеленения радует круглый год. Предчистовая отделка. Установлены надежная входная дверь, пластиковые окна, приборы учета, розетки и выключатели. Стены оштукатурены, пол выровнен.
1-комн., 34 м²
318-660-536

1-комн., 34 м²

Новгородская ул., 14
Добавить в избранное
7 360 000 руб.

216 471 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается квартира студия площадью 28 кв.м на 5 этаже 16 этажного дома в Да. Квартал «Централь» от компании ПСК Дом девелопмент. Все необходимое рядом. В 15 минутах — торговые центры и рестораны. Пункты проката автомобилей и самокатов расположены на общей парковке. Близость ресторанов на ул. Максима Горького обеспечит быструю доставку блюд уровня ресторанов. Проект на улице Максима Горького с закрытыми дворами, в шаговой доступности от небольшого водоема, набережной и школы. Детские сады и школы. На территории Да. Квартала разрабатывается детский сад. Есть и другие, в 10 минутах от улицы Максима Горького — детские сады, школы, спортивные центры и крупный гипермаркет. Дом — время для спокойствия. Близость водоёмов и фасады из плитки под клинкерный кирпич усиливают ощущение жизни в квартале европейского уровня. Изучая практики застройки Барселоны, архитекторы Да. Квартала «Централь» решили совместить комфорт и безопасность в доме. Домой через лобби. Вход на территорию дома — через лобби. Мы задумали это место комфортным: подготовили современный дизайнерский проект и наполнили его полезными функциями. Ландшафтные дизайнеры Да. Квартала «Централь» позаботились, чтобы было уютно. На территории высадили растения разной высоты и периода цветения. Визуальное разнообразие озеленения радует круглый год. Предчистовая отделка. Установлены надежная входная дверь, пластиковые окна, приборы учета, розетки и выключатели. Стены оштукатурены, пол выровнен.

Связаться с продавцом

ПСК Дом девелопмент1275 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
28 м² кухня 3 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
18 этажей
Дом
2024 г.
Инфраструктура
детский сад

Другие квартиры в этом доме

28 м²
Продается квартира студия площадью 28 кв.м на 8 этаже 16 этажного дома в Да. Квартал «Централь» от компании ПСК Дом девелопмент. Все необходимое рядом. В 15 минутах — торговые центры и рестораны. Пункты проката автомобилей и самокатов расположены на общей парковке. Близость ресторанов на ул. Максима Горького обеспечит быструю доставку блюд уровня ресторанов. Проект на улице Максима Горького с закрытыми дворами, в шаговой доступности от небольшого водоема, набережной и школы. Детские сады и школы. На территории Да. Квартала разрабатывается детский сад. Есть и другие, в 10 минутах от улицы Максима Горького — детские сады, школы, спортивные центры и крупный гипермаркет. Дом — время для спокойствия. Близость водоёмов и фасады из плитки под клинкерный кирпич усиливают ощущение жизни в квартале европейского уровня. Изучая практики застройки Барселоны, архитекторы Да. Квартала «Централь» решили совместить комфорт и безопасность в доме. Домой через лобби. Вход на территорию дома — через лобби. Мы задумали это место комфортным: подготовили современный дизайнерский проект и наполнили его полезными функциями. Ландшафтные дизайнеры Да. Квартала «Централь» позаботились, чтобы было уютно. На территории высадили растения разной высоты и периода цветения. Визуальное разнообразие озеленения радует круглый год. Предчистовая отделка. Установлены надежная входная дверь, пластиковые окна, приборы учета, розетки и выключатели. Стены оштукатурены, пол выровнен.
28 м²
318-660-506

28 м²

Новгородская ул., 14
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

232 143 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 32 м²
Продается 1-комн. квартира площадью 32 кв.м на 9 этаже 16 этажного дома в Да. Квартал «Централь» от компании ПСК Дом девелопмент. Все необходимое рядом. В 15 минутах — торговые центры и рестораны. Пункты проката автомобилей и самокатов расположены на общей парковке. Близость ресторанов на ул. Максима Горького обеспечит быструю доставку блюд уровня ресторанов. Проект на улице Максима Горького с закрытыми дворами, в шаговой доступности от небольшого водоема, набережной и школы. Детские сады и школы. На территории Да. Квартала разрабатывается детский сад. Есть и другие, в 10 минутах от улицы Максима Горького — детские сады, школы, спортивные центры и крупный гипермаркет. Дом — время для спокойствия. Близость водоёмов и фасады из плитки под клинкерный кирпич усиливают ощущение жизни в квартале европейского уровня. Изучая практики застройки Барселоны, архитекторы Да. Квартала «Централь» решили совместить комфорт и безопасность в доме. Домой через лобби. Вход на территорию дома — через лобби. Мы задумали это место комфортным: подготовили современный дизайнерский проект и наполнили его полезными функциями. Ландшафтные дизайнеры Да. Квартала «Централь» позаботились, чтобы было уютно. На территории высадили растения разной высоты и периода цветения. Визуальное разнообразие озеленения радует круглый год. Предчистовая отделка. Установлены надежная входная дверь, пластиковые окна, приборы учета, розетки и выключатели. Стены оштукатурены, пол выровнен.
1-комн., 32 м²
318-660-508

1-комн., 32 м²

Новгородская ул., 14
Добавить в избранное
6 270 000 руб.

195 938 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 32 м²
Продается 1-комн. квартира площадью 32 кв.м на 15 этаже 16 этажного дома в Да. Квартал «Централь» от компании ПСК Дом девелопмент. Все необходимое рядом. В 15 минутах — торговые центры и рестораны. Пункты проката автомобилей и самокатов расположены на общей парковке. Близость ресторанов на ул. Максима Горького обеспечит быструю доставку блюд уровня ресторанов. Проект на улице Максима Горького с закрытыми дворами, в шаговой доступности от небольшого водоема, набережной и школы. Детские сады и школы. На территории Да. Квартала разрабатывается детский сад. Есть и другие, в 10 минутах от улицы Максима Горького — детские сады, школы, спортивные центры и крупный гипермаркет. Дом — время для спокойствия. Близость водоёмов и фасады из плитки под клинкерный кирпич усиливают ощущение жизни в квартале европейского уровня. Изучая практики застройки Барселоны, архитекторы Да. Квартала «Централь» решили совместить комфорт и безопасность в доме. Домой через лобби. Вход на территорию дома — через лобби. Мы задумали это место комфортным: подготовили современный дизайнерский проект и наполнили его полезными функциями. Ландшафтные дизайнеры Да. Квартала «Централь» позаботились, чтобы было уютно. На территории высадили растения разной высоты и периода цветения. Визуальное разнообразие озеленения радует круглый год. Предчистовая отделка. Установлены надежная входная дверь, пластиковые окна, приборы учета, розетки и выключатели. Стены оштукатурены, пол выровнен.
1-комн., 32 м²
318-660-511

1-комн., 32 м²

Новгородская ул., 14
Добавить в избранное
7 150 000 руб.

223 438 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

ПСК Дом девелопмент1275 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

28 м²
Добавить в избранное318-660-505

ПСК Дом девелопмент

12 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 440 000 руб.

230 000 руб./м²

Предлагается в продажу квартира в новом доме в Тюмени. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 28 кв. м., кухня- 2.5 кв. м. Высокие потолки, изолированный с/у, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности точки быстрого питания, школы. Возможна ипотека.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 27.7 м², 20/24 этаж
Добавить в избранное315-359-883

Этажи Тюмень

25 февраля

ПОЗВОНИТЬ
6 400 000 руб.

231 047 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 24-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на Новгородской в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 27.7 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, электроразводка во всей квартире, счетчик на воду, остекленный балкон, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе парковка…
2-комн., 27.7 м², 10/10 этаж
Добавить в избранное312-520-322

Этажи Тюмень

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

234 658 руб./м²

Продажа двухкомнатной квартиры в новостройке в 10-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на Анатолии Клиндюка в зеленом районе. Общая площадь- 27.7 кв. м. кухня- 10 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, установлен счетчик на воду, остекленная лоджия, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в…
Студия, 27.6 м², 6/25 этаж
Добавить в избранное320-176-050

Этажи Тюмень

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 420 000 руб.

232 609 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 25-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на Харьковской в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 27.6 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, счетчики на воду и свет, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе паркинг у дома,…
Студия, 28.3 м², 8/16 этаж
Добавить в избранное301-803-821

Дом девелопмент

19 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

229 682 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 16-этажном ЖК. Дом расположен в Тюмень, на Новгородской в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 28.3 кв. м. кухня- 2.5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, электроразводка, установлены приборы учета, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 28.3 м², 5/16 этаж
Добавить в избранное302-780-316

Дом девелопмент

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 390 000 руб.

225 796 руб./м²

Продажа квартиры в 16-этажном ЖК. Дом расположен в Тюмень, на Новгородской в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 28.3 кв. м. кухня- 2.5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, электроразводка, счетчики на воду и свет, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 28.3 м², 6/16 этаж
Добавить в избранное314-912-889

Дом девелопмент

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 440 000 руб.

227 562 руб./м²

Купить квартиру в новостройке в 16-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на Новгородской в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 28.3 кв. м. кухня- 2.5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, электроразводка по квартире, приборы учета, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В…