1-комн. квартира, 36 м², 4/5 этаж

Избранное
3 700 000руб. 
102 778руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.02.24 в 23:22, обновлено 26.02.24 в 07:01
Продавец:

76811423Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
36
м²
Общая площадь
4 из 5
этаж
3 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 37.8 м², 2/5 этаж
Арт. 62439394 Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира улучшенной планировки. Квартира не угловая, тёплая, установлены окна ПВХ. Квартира со всеми удобствами. Остаётся угловой шкаф, кухонный гарнитур, бытовая техника. Санузел в кафеле, большая лоджия застеклённая. Заезжай и живи! Район с развитой инфраструктурой ,всё в шаговой доступности : магазины, поликлиника, остановки с общественным транспортом, сад, школа .Почему мы?-Опытные специалисты окажут Вам полную поддержку в сделке до момента передачи ключей-Юристы обеспечат полное юридическое сопровождение по каждому вопросу-Страховой и ипотечный брокеры подберут и подготовят наиболее выгодные программы страхования и ипотеки-Специалисты отдела новостроек помогут подобрать надёжного застройщика по хорошей цене и подходящей локации-Фиксированное агентское вознаграждение без повышения-Наши специалисты Подготовят вашу квартиру к продаже и окажут все возможные услуги при переезде-Мы обеспечим Бесплатные консультация по любым вашим вопросам-Для Вашего комфорта офисы нашей компании представлены в городах: Кострома, Ярославль, Иваново-Нам важен каждый клиент, поэтому мы готовы оказать вам максимальный "сервис" высокого качества!ВЕКТОР-НЕДВИЖИМОСТЬ: ВМЕСТЕ СОЗДАЁМ НАСЛЕДИЕг. Иваново, пр. Ленина 82, ТЦ Бисмарк 4 этаж.
1-комн., 37.8 м², 2/5 этаж
319-617-644

1-комн., 37.8 м², 2/5 этаж

Кочетовой ул., 57
Добавить в избранное
3 399 000 руб.

89 921 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 41 м², 3/3 этаж
ТЭЦ-3 (микрорайон Просторный рядом с конечной остановкой транспортаТЭЦ-3) Продается Однокомнатная квартира индивидуальной планировки с индивидуальным газовым отоплением (квартира полноценная просторная, площадь больше стандарта в этом районе) дом новый, кирпичный, 3/3, не угловая, очень теплая, солнечная сторона, очень уютный закрытый двор, детская площадка, всегда есть место для личного авто, площадь общая 38.2 (плюс лоджия) жилая 18 кухня 10.3, лоджия плюс 3 квадрата к общей площади, итого 41 с лоджией, санузел совмещенный – состояние нормальное, отделка застройщика, в остальном в квартире сделан полный евроремонт (смотрите фото), состояние отличное – заезжай и живи, дополнительных средств квартира не требует, дорогая входная дверь, новые межкомнатные двери, обои, потолки, прочее – все сделано, остается кухонный гарнитур, кондиционер, коммуналка очень низкая из-за ИГО, цена временно снижена до 3100000 рублей, минимальная уточняйте по телефону
1-комн., 41 м², 3/3 этаж
318-682-647

1-комн., 41 м², 3/3 этаж

Коммунальная ул., 11
Добавить в избранное
3 100 000 руб.

75 610 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 39 м², 2/3 этаж
Продается однокомнатная квартира на втором этаже трехэтажного кирпичного дома.Рядом детский сад, магазины, остановки общественного транспорта.Квартира в хорошем состоянии, санузел совмещен, окна ПВХ, натяжные потолки********ВАЖНОЕ – мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!********Компания «АКЦЕНТ» - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области.За четырнадцать лет работы мы знаем: •как одобрить ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса, оформляя ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1,5% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах,•как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности меньше чем за 24 часа, •как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 30 минут, •как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон сделки,•как продать квартиру обремененную ипотекой, арестами или детскими долями,•как продать, используя различный сертификаты и гос программы (маткапитал, гарантийные письма, жилищные сертификаты, военная ипотека),•как построить дом с нуля по гос поддержке без поручителей и без обеспечения, •все особенности нашего рынка: что и за сколько можно продать/купить, где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки,•имеем большую базу проверенных объектов, есть база ЗАКРЫТЫХ предложений – «для своих», посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компании:город Иваново, ул. Громобоя д.50, город Иваново, ул. Велижская д.3, город Иваново, ул. Куконковых д.110,•консультации: дипломированных налоговых специалистов с опытом работы, юриста-эксперта по жилищным вопросам.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, так же есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. Ждем Вас в наших офисах, с уважением, Компания «АКЦЕНТ».
1-комн., 39 м², 2/3 этаж
317-115-617

1-комн., 39 м², 2/3 этаж

Коммунальная ул., 11
Добавить в избранное
3 150 000 руб.

80 770 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам однокомнатную квартиру в кирпичном доме. Площадь квартиры 36 кв м. Квартира на 4 этаже пятиэтажного дома. В квартире выполнен современный ремонт из качественных материалов. По всей квартире заменена электро проводка, батареи, сантехника, трубы, установлены "теплые" полы. В квартире остаётся кухонный гарнитур с техникой ( посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф) , вся техника работает исправно. В прихожей остаётся вместительный шкаф купе. Установлена качественная входная дверь.Квартира очень тёплая даже зимой, светлая и уютная. На парковке возле дома есть видеонаблюдение. В доме есть колясочная. В шаговой доступности магазины, автобусная остановка, школы, сады, парк. Один взрослый собственник.

Связаться с продавцом

76811423Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

76811423Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Ивановская область, Ивановский р-н, Кохма, Кочетовой ул., 55