Студия, 33.15 м², 4/6 этаж

Избранное
4 126 760руб. 
124 488руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.02.24 в 13:03, обновлено 08.03.24 в 09:00
Продавец:

Банк НедвижимостиАгентство недвижимости553 объявления

ПОЗВОНИТЬ
33.15
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
4 из 6
этаж
2024 г.
Год постройки

ПОДХОДИТ ПОД АРКТИЧЕСКУЮ ИПОТЕКУ!Уютная квартира-студия в новом ЖК "Болконский", расположенном в городе Новодвинск.Это прекрасное сочетание современности и комфорта.Квартира площадью 33.15 кв.м.расположена на 4 этаже 6-ти этажного дома.Большим преимуществом является свободная планировка позволяющая вам реализовать свои собственные идеи по воплощению идеального места для жизни.Находясь внутри квартиры, вы получите удовольствие от пространства, света и дизайна, который можно оформить по своему вкусу.Высота потолков составляет 3 метра, что создает ощущение простора и свободы.Балкон позволит вам насладиться прекрасным видом на улицу и свежим воздухом в любое время года.Совмещенный санузел и ванна позволят вам максимально комфортно организовать зону гигиены в квартире.Для удобства жильцов дом обустроен современным пассажирским лифтом.Рядом с ЖК есть все необходимое:- Детская площадка- Большое количество парковочных мест- Просторный двор- ДС 13 "Березка" и 14 "Родничок"- Гимназия и Школа 1- Супермаркет "Петровский"- Парк и Аллея, где вы всегда сможете провести время с семьей- Остановка общественного транспорта- Больничный городок с детской и взрослой поликлиникой- И множество других мест обслуживания населенияЖК Болконский это не только стильное и качественное жилье, но и насыщенная уже сегодня и благоприятная в будущем инфраструктура.Развитая транспортная доступность, прекрасное окружение и возможность полноценной жизни в рамках своих семейных нужд все это вы найдете в нашем ЖК Болконский. Застройщик ГК Альянс является гарантом качества и надежности в построении жилых объектов.Добро пожаловать в ЖК Болконский, где вас ждет уют, комфорт и современный стиль жизни.

Связаться с продавцом

Банк НедвижимостиАгентство недвижимости553 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
33.15 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 6
Дом
2024 г.
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 51.08 м², 6/6 этаж
ПОДХОДИТ ПОД АРКТИЧЕСКУЮ ИПОТЕКУ!МЕЧТАЕТЕ О ПРОСТОРНОЙ КВАРТИРЕ?Тогда данный вариант точно для вас!ПРЕКРАСНАЯ ЕВРО-ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ЛОДЖИЕЙ ЖДЕТ СВОЕГО ПОКУПАТЕЛЯ!ЖК Болконский в Новодвинске - это идеальное место для тех, кто ищет комфортное новое жилье в окружении природы.Квартира имеет изолированную планировку, что позволяет жильцам не беспокоиться о своей приватности. Высота потолков в квартире, равная 3 метрам, создает ощущение простора и свободы.Качественная предчистовая отделка, сделанная высококлассными профессионалами и способная удовлетворить любой вкус, позволяет воплотить в реальность свои самые смелые дизайнерские идеи.Общая площадь квартиры: 51,08 кв.м.Кухня-ниша - 5,56 кв.м.Гостиная - 13,93 кв.м.Спальня - 12,22 кв.м.В доме есть ПРОСТОРНЫЙ ЛИФТ. (Единственный малоэтажный дом в городе с лифтом)Рядом с ЖК есть все необходимое:- Детская площадка- Большое количество парковочных мест- Просторный двор- ДС 13 "Березка" и 14 "Родничок"- Гимназия и Школа 1- Супермаркет "Петровский"- Парк и Аллея, где вы всегда сможете провести время с семьей- Остановка общественного транспорта- Больничный городок с детской и взрослой поликлиникой- И множество других мест обслуживания населения-Звоните! Не упустите свой шанс на комфортное современное жилье.Помогу с оформлением ипотеки и выгодным вариантом страховки.
2-комн., 51.08 м², 6/6 этаж
318-560-663

2-комн., 51.08 м², 6/6 этаж

ул. 3-й Пятилетки, 6
Добавить в избранное
5 733 469 руб.

112 245 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 35.63 м², 2/6 этаж
ПОДХОДИТ ПОД АРКТИЧЕСКУЮ ИПОТЕКУ! Добро пожаловать в ЖК Болконский - новый жилой комплекс бизнес-класса.Это идеальный вариант для молодых семей, студентов и всех, кто ищет свое первое жилье в Новодвинске.Предлагаем Вам уютную и светлую однокомнатную квартиру на третьем этаже с удобной планировкой.Площадь квартиры - 35,63 кв. м., жилая - 17,76 кв. м. и кухня - 5,48 кв. м.Высокие потолки - 3 метра создают ощущение простора и свободы.Просторный совмещенный санузел - 4,94 кв.м., балкон - 2,90 кв.м. с видом на улицу.Прихожая - 3,71 кв. м.В доме есть ПРОСТОРНЫЙ ЛИФТ. (Единственный малоэтажный дом в городе с лифтом)Компания-застройщик приложила все усилия для создания комфортных и удобных условий для жизни в жилом комплексе ЖК Болконский.Прекрасное расположение комплекса, развитая инфраструктура, современные технологии строительства и уникальный дизайн делают этот объект самым интересным и востребованным в Новодвинске.Рядом с ЖК есть все необходимое:- Большое количество парковочных мест- Детская площадка- Просторный двор- ДС 13 "Березка" и 14 "Родничок"- Гимназия и Школа 1- Супермаркет "Петровский"- Парк и Аллея, где вы всегда сможете провести время с семьей- Остановка общественного транспорта- Больничный городок с детской и взрослой поликлиникой- И множество других мест обслуживания населенияНе упустите свой шанс воплотить мечту в жизнь и приобрести эту уютную квартиру в новом современном доме.Это идеальный вариант для молодых семей, студентов и всех, кто ищет свое первое жилье в Новодвинске.Помогу с оформлением ипотеки и выгодным вариантом страховки. Звоните!
Студия, 35.63 м², 2/6 этаж
318-529-204

Студия, 35.63 м², 2/6 этаж

ул. 3-й Пятилетки, 6
Добавить в избранное
4 378 000 руб.

122 874 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 63.46 м², 4/6 этаж
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ КВАРТИРА МЕЧТЫ!!!ЕВРО-ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ПРОСТОРНОЙ ЛОДЖИЕЙ И БАЛКОНОМ ЖДЕТ СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО ПОКУПАТЕЛЯ!Подходит под АРКТИЧЕСКУЮ ИПОТЕКУ!ЖК Болконский в Новодвинске - это идеальное место для тех, кто ищет комфортное новое жилье в окружении природы.Квартира расположена на 4-м этаже и очень удобна для семейной жизни. Она имеет 3 комнаты, просторную кухню-нишу, высокий потолок, а также раздельный сан.узел.Общая площадь квартиры: 63,46 кв.м.Кухня-ниша - 8,03 кв.м.Гостиная - 14,62 кв.м.2 жилые комнаты - 10,42 и 9,09 кв.м.Качественная предчистовая отделка позволит воплотить в реальность Ваши самые смелые дизайнерские идеи.Дом оборудован ПРОСТОРНЫМ ЛИФТОМ (единственный малоэтажный дом в с лифтом в городе)Прекрасное расположение комплекса, развитая инфраструктура, современные технологии строительства и уникальный дизайн делают этот объект самым интересным и востребованным в Новодвинске.Рядом с ЖК есть все необходимое:- Детская площадка- Большое количество парковочных мест- Просторный двор- ДС 13 "Березка" и 14 "Родничок"- Гимназия и Школа 1- Супермаркет "Петровский"- Парк и Аллея, где вы всегда сможете провести время с семьей- Остановка общественного транспорта- Больничный городок с детской и взрослой поликлиникой- И множество других мест обслуживания населенияДанный новый жилой комплекс - это не просто квартира, это часть Вашей новой счастливой жизни.Вам нужно лишь сделать правильный выбор сегодня!Свяжитесь с нами и мы с удовольствием покажем Вам все достоинства этой замечательной квартиры!
2-комн., 63.46 м², 4/6 этаж
318-529-149

2-комн., 63.46 м², 4/6 этаж

ул. 3-й Пятилетки, 6
Добавить в избранное
7 556 500 руб.

119 076 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Банк НедвижимостиАгентство недвижимости553 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru