Студия, 29 м², 2/3 этаж

Избранное
7 500 000руб. 
258 621руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.03.24 в 08:22, снято 30.03.24 в 14:14
29
м²
Общая площадь
2 из 3
этаж
7 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 21 м², 3/3 этаж
Жилой комплекс Невада в СочиЖК «Невада» - новый комплекс бизнес-класса в 7 минутах езды от центра Сочи. На территории комплекса находится бассейн, который работает круглогодично.Отличительная особенность - современный архитектурный дизайн, личные террасы. Для будущих владельцев квартир предусмотрена спортивная площадка с тренажерами. Выполнено ландшафтное озеленение. В ходе строительства были использованы строительные материалы высокого качества.ЖК «Невада» отличает удачное месторасположение: рядом находится благоустроенная набережная реки Псахе, в нескольких минутах ходьбы от комплекса есть благоустроенный пляж, магазины, кафе. Дорога до ТРЦ «Моремолл» и центра Сочи – не более 7-10 минут на автомобиле.При покупке квартир в нашем комплексе действует ипотека и материнский капитал. Квартиру можно купить в ипотеку Сбербанка.
Студия, 21 м², 3/3 этаж
306-041-023

Студия, 21 м², 3/3 этаж

Виноградная ул., 219
р-н Центральный  
Добавить в избранное
7 180 000 руб.

341 905 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 23.4 м², 5/5 этаж
СОБСТВЕННИКСтатус: квартира, прописанных нет.Возможна ипотека.Мат капитал при покупке не использовался.3 полноценных спальных местаКвартира великолепно подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду (пользуется спросом круглогодично).Тихий спальный район со всей необходимой инфраструктурой рядом. Супермаркет, аптека, кафе за углом.Вид на ухоженный двор с виноградником и бассейном, красивую церковь и голубое небо. Солнечная сторона, за счёт наличия 3х больших окон - освещение шикарное, приятно находиться в течение дня. Нет сырости, воздух свежий благодаря этажности. В 10 минутах ходьбы 2 городских оборудованных пляжа. Дорога до них прямая, ровная вдоль красивой набережной реки.В квартире оставляем все для длительного проживания, вместе с постельным бельем, гладилкой, утюгом, сушилкой, посудой и кухонной утварью…вкладываться дополнительно не придется.Риелторам беспокоить только при наличии реального покупателя.
Студия, 23.4 м², 5/5 этаж
319-679-290

Студия, 23.4 м², 5/5 этаж

Волжская ул., 16
р-н Центральный  
Добавить в избранное
8 000 000 руб.

341 881 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 34 м², 2/8 этаж
Продается уютная квартира на ул. Виноградной, расположенная на 2 этаже 8-этажного нового дома. Общая площадь составляет 34 квадратных метра, что позволит вам насладиться комфортом и уютом своего жилья.Квартира продумана до мелочей: отдельная спальня обеспечит вам полноценный отдых, а кухонная зона позволит с легкостью приготовить любимые блюда. Балкон станет отличным местом для утреннего кофе или вечернего отдыха на свежем воздухе. Санузел совмещен, что делает его более функциональным и удобным. Просторный холл создает дополнительное пространство для хранения вещей.Все коммуникации в квартире центральные, поэтому вы всегда будете обеспечены бесперебойным доступом к необходимым услугам. Наличие газа позволяет экономить на коммунальных платежах и обеспечивает комфортное проживание.Расположение дома порадует вас своей близостью к ключевым объектам инфраструктуры. Школа, садик, рынок и МореМолл находятся в непосредственной близости, что сделает вашу жизнь еще проще и удобнее. До моря всего 15 минут ходьбы, что дает возможность насладиться свежим морским воздухом после рабочего дня.В самом здании находятся спортивный клуб и салон красоты, которые позволят вам поддерживать себя в форме и выглядеть превосходно. Напротив дома расположился ресторан "Династия", где вы сможете насладиться изысканными блюдами и провести время в приятной компании.
Студия, 34 м², 2/8 этаж
319-149-446

Студия, 34 м², 2/8 этаж

Виноградная ул., 230а
р-н Центральный  
Добавить в избранное
8 000 000 руб.

235 295 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам студию с дизайнерским ремонтом в пешей доступности до моря.В квартире выполнен дорогой ремонт. При продаже остаётся всё как на фото.Пройдёт ипотека! На закрытой территории дома есть бассейн, зона тренажёров.Срочно!!!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
29 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 26 м², 3/3 этаж
Все квартиры в нашем каталоге являются реальными предложениями, и соотвествуют главному критерию "цена-качество". Оставьте заявку и мы вам отправим каталог предложений на 5-7% ниже рынка!Эта квартира с новым дизайнерским ремонтом в комплексе клубного типа предлагает роскошное проживание и множество удобств. Выделенная спальня создает уютную атмосферу для отдыха, а балкон станет идеальным местом для утреннего кофе или вечернего расслабления с видом на окружающую природу.Комплекс также предлагает бассейн и тренажерный зал под открытым небом, где вы сможете насладиться спортом и поддерживать свою физическую форму. А расположение всего в 10 минутах ходьбы от самого чистого пляжа добавляет этой квартире еще больше привлекательности.Это идеальное место для тех, кто ищет комфортное жилье с современным дизайном, удобствами и близостью к природе.БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ:- роскошный вид из окна на город/парк/реку/озеро,- закрытый двор,- консьерж,- видеонаблюдение,- современные, надежные инженерные конструкции,- новейшие тепловые и водные коммуникации,- место для парковки,- большая, огороженная детская (и спортивная) площадка,- удобные дорожки , красивая брустчатка,- газоны для пикника и отдыха.СОВРЕМЕННЫЙ/ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ:- выровнены стены и пол, усилена шумоизоляция,- новая проводка, счетчики, трубы,- входная дверь с усиленной защитой, надежные замки,- пластиковые стеклопакеты на всех окнах,- панорамное пластиковое остекление балкона,- имеется гардеробная,- индивидуальный дизайнерский проект,- качественная импортная мебель,- натяжные потолки,- ламинат , теплый пол,- в ванной кафель,душевая кабина,современная стиральная машина,- встроенная,дизайнерская кухня со всей необходимой бытовой техникой- кондиционер,- проведен интернет, кабельное ТВ.ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ:- государственные учреждения,- бизнес-центры,- банки,- торгово-развлекательные комплексы,- все виды магазинов,- рестораны- салоны красоты,- детский сад,- школа,- парк,- рядом остановка транспорта,- удобная транспортная развязка.Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока квартиру ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой.Никакой комиссии при покупке!!Лот №478217
1-комн., 26 м², 3/3 этаж
316-975-426

1-комн., 26 м², 3/3 этаж

Виноградная ул., 219
р-н Центральный  
Добавить в избранное
9 700 000 руб.

373 077 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 29.2 м², 2/3 этаж
В продаже апартамент в комплексе бизнес- класса ЖК Невада! Уникальное предложение!!!! Апартамент с ремонтом и дорогостоящей мебелью!Не смотря на небольшую площадь, апартамент хорошо распланирован по зонам, компактный и комфортный! ЖК Невада- это дом клубного типа! Особенностью расположения является развитая инфраструктура района, включающая в себя: Курортный променад г. Сочи, набережная реки Псахе, оборудованный пляж, гастрономические ярмарки и сетевые магазины, торговые галереи, ТРЦ Моремолл, лучшие рестораны и прочие объекты необходимой инфраструктуры. Конкурентными преимуществами являются локация объекта, закрытая территория, всесезонный бассейн, зона тренажеров, полноценный бизнес-класс, малоэтажная застройка, дизайнерское озеленение, привезенное из Италии, личные террасы и идеальный подъезд.Шаговая доступность к морю! Всего 950 метров!Выбор очевиден как для себя , так и для инвестиций!Успей забронировать по выгодной стоимости! Номер объекта: #150/600773/11901
1-комн., 29.2 м², 2/3 этаж
317-251-572

1-комн., 29.2 м², 2/3 этаж

Виноградная ул., 219
р-н Центральный  
Добавить в избранное
12 900 000 руб.

441 781 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 46.5 м², 1/3 этаж
Спешу сообщить о старте продаж нового апартаментного отеля на первой береговой линии в самом лучшем курорте России - городе курорте Сочи !!! Апартаментный отель находится на первой береговой линии и находится всего в 10 минутах от чистейших песчаных пляжей города!!!Комплекс впечатляет своей инфраструктурой и местоположение, дорогим собственникам и гостям комплекса будет представлено: - бассейном и шезлонгами - одной из лучших управляющих компаний - круглосуточным видео наблюдением и охраной - трансфер - услуга клининга и прачечнойВсе номера в комплексе продаются с ремонтом под ключ с ремонтом. Все номера страхуются на случай поломки при сдаче, так что собственники не несут ответственность за поломки. На комплексе проходят все виды ипотек от разных банков. Так же можно рассмотреть вариант рассрочки на индивидуальный срок, с разным первоначальным взносом. Комплекс идеально с точки зрения инвестиционного проекта , так как в стоимость был заложен рост цены, можно не только приобрести готовый бизнес под ключ , но и приобрести уникальное инвестиционное предложение с целью заработка на перепродаже!!!Более подробную информацию по телефону или в переписке Реальному покупателю хороший торг!!!
1-комн., 46.5 м², 1/3 этаж
320-577-643

1-комн., 46.5 м², 1/3 этаж

Виноградная ул., 219
р-н Центральный  
Добавить в избранное
9 400 000 руб.

202 151 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 28.2 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное319-490-542

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 400 000 руб.

262 412 руб./м²

Хорошая квартира на продажу. Расположение: Лысая гора, 6-этажный дом, монолит. Жилье располагается на 4 этаже отдельный санузел,. Площадь: 28.2 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня. Окна выходят во двор, на окнах решетки. Квартира свободна.
Студия, 30 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное320-116-391

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 500 000 руб.

250 000 руб./м²

Хорошая квартира в Сочи на продажу. Расположение: Пятигорская, 3-этажный дом, блок. Жилье находится на 2 этаже изолированный с/у,. Площадь: 30 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня. Окна выходят во двор и на улицу, хорошее состояние. Квартира свободна.
Студия, 28 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное318-803-537

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 500 000 руб.

267 858 руб./м²

Вариант квартиры в отличном состоянии, общей площадью 28 кв. м., разд. с/у, новая проводка и хороший ремонт. Дом в спальном районе, рядом остановка, во дворе супермаркет. Адрес: Сочи, Макаренко.
Студия, 28 м², 1/7 этаж
Добавить в избранное319-473-580

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 600 000 руб.

271 429 руб./м²

Отличную квартиру в Сочи предлагаю купить, торг уместен. Расположена в доме где и стены- монолит. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 28 кв. м., раздельный санузел, нормальные соседи, 1 этаж, новая сантехника, комнаты свободные. В районе есть садик, различные учебные заведения, ТЦ. Срочно.
Студия, 28 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное320-099-714Премиум

Аякс

сегодня в 13:17

ПОЗВОНИТЬ
7 500 000 руб.

267 858 руб./м²

Продажа недорогой квартиры. Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного дома Материал стен – блок. В квартире с/у смежный, в наличии балкон, новая проводка и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 28 кв. м,.
Студия, 28 м², 4/12 этаж
Добавить в избранное313-458-791

Самолет плюс

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 500 000 руб.

267 858 руб./м²

В продаже квартира с хорошим ремонтом: просторная кухня- 4 кв. м, общая площадь- 28 кв. м. В квартире: изолированный санузел, заменены трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с поликлиникой и кинотеатром.
Студия, 29 м², 11/12 этаж
Добавить в избранное318-829-435

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 450 000 руб.

256 897 руб./м²

Предлагаю купить квартиру (недорого) общей площадью 29 кв. м, раздельный с/у, окна на две стороны, большая кухня- 5 кв. м. Адрес: Сочи, Вишневая. Дом на второй линии в прекрасном месте, рядом детский сад. Стены- монолит. 11/12-этажного дома.
Студия, 29.1 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное318-827-916

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 500 000 руб.

257 732 руб./м²

Хорошая квартира на продажу. Расположение: Высокогорная, 4-этажный дом, монолит. Жилье находится на 1 этаже изолированный с/у,. Площадь: 29.1 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня – 5 кв. м. Окна выходят во двор, хороший ремонт. Торг при осмотре.
Студия, 29 м², 4/7 этаж
Добавить в избранное319-036-044

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 500 000 руб.

258 621 руб./м²

Продаю квартиру (вторичка) общей площадью 29 кв. м, отдельный санузел, окна во двор, просторная кухня- 3 кв. м. Адрес: Сочи, Российская. Дом на второй линии в тихом месте, рядом ТРЦ. 4/7-этажного дома. Стены- монолит.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 30 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное320-574-510

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 500 000 руб.

250 000 руб./м²

Купить квартиру в Сочи в районе Адлерский, вторичное жилье. 5/5-этажного дома. Материал стен- блок. Общая площадь- 30 кв. м, В квартире: раздельный с/у, стеклопакеты. Дом расположен в благоустроенном районе, во дворе супермаркет, рядом ТРЦ.

Популярные новостройки

Черноморский

Черноморский

II кв. 2021 г.
Бориса Пупко ул, 5
Черноморский 2

Черноморский 2

I кв. 2024 г.
Мурата Ахеджака ул, 3
Клевер

Клевер

II кв. 2023 г.
Куникова ул, 46
Родной дом

Родной дом

Бжегокайская ул, 31/6к1