2-комн. квартира, 45.4 м², 1/5 этаж

Избранное
6 200 000руб. 
136 564руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.03.24 в 09:06, обновлено 25.04.24 в 18:06
2
комнаты
45.4
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
1 из 5
этаж
6 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 51.2 м², 8/9 этаж
Теплая, просторная, светлая 2-к квартира в кирпичном доме в самом центре города с очень развитой инфраструктурой. Окна квартиры на 2 стороны во двор и на ул.Красный Путь, храм Иоанна Крестителя, метромост и библиотеку им.Пушкина. Во дворе школа-лицей № 66, рядом детский сад №244, ТК Миллениум и Сибирские огни, кинотеатры Слава и Маяковский, набережная им.Тухачевского и многое другое, что нужно для комфортной жизни. В квартире сделан косметический ремонт, санузел совмещенный и отделан кафельной плиткой. Удобная планировка квартиры. Чистая продажа, 1 собственник. При покупки данного объекта выдается гарантийный сертификат юридической чистоты. Бесплатная помощь в оформлении ипотеки. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, , косметический ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур,Номер в базе: 10327429. Район: Рабиновича
2-комн., 51.2 м², 8/9 этаж
314-209-774

2-комн., 51.2 м², 8/9 этаж

ул. Красный Путь, 22
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

126 954 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 43.8 м², 5/5 этаж
Предлагаем вашему вниманию квартиру по адресу ул.Волочаевская 19 Д, р-н Центральный.Уютная двухкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома.Общая площадь 43,8м2.Кухня 5,9м2. Санузел совмещенный.Окна смотрят нa вoсток, cолнце летом до обедa. Не жaркo. Имeетcя кондиционеp. Трубы вce заменeны, подвoдкa пoд водонaгpеватель в ванной. Большoй шкaф для xpанeния одeжды oстaетcя. Балкон зашит пластиком, остеклен. Дом теплый, осенью поменяли крышу.Имеется ячейка в подвале для хранения.Соседи доброжелательные,конфликтов нет. Паковочных мест хватает всем.В шаговой доступности остановка общественного транспорта,легко уехать в любой район города.Продуктовые магазины,школы,детский сад,парк культуры и отдыха Зеленый Остров.Все необходимое для комфортной жизни. При покупки данного объекта выдается гарантийный сертификат юридической чистоты. Помощь в одобрении ипотеки (возможно без первоначального взноса). Если вас заинтересовала данная квартира,звоните,покажем в удобное для вас время. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10458035. Район: Рабиновича
2-комн., 43.8 м², 5/5 этаж
316-342-511

2-комн., 43.8 м², 5/5 этаж

Волочаевская ул., 19в
Добавить в избранное
5 000 000 руб.

114 156 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Компания "Роспрофи " предлагает к продаже 2-х комнатную квартиру в 5-ти этажном панельном доме в центре города. Планировка квартиры включает в себя прихожую, 2-е изолированные комнаты, кухню, совмещённый санузел. Во всей квартире выполнен ремонт: пол бетон + ламинат, керамическая плитка, натяжные потолки, окна ПВХ, современные коммуникации. Совмещённый санузел облицован керамогранитом Kerama Morazzi, установлена качественная сантехника, установлены счётчики. Кухня оснащена современным кухонным гарнитуром.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом остановка общественного транспорта Рабиновича, Детский сад 7, лицей 66, школа 77.В районе большое количество магазинов и торговых центров. Рядом находится, набережная, парк "Зеленый остров".При необходимости, оформим ипотеку без первоначального взноса.Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки.Если вы хотите купить новую квартиру и у вас есть старая, то мы можем взять вашу недвижимость, в счет оплаты за новую.Вам нужна ипотека? Наши партнеры ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги.Вы можете купить этот объект через ипотеку, в том числе военную, а также через любые виды сертификатов.Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу.Звоните!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
45.4 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 49.7 м², 2/5 этаж
Компания Омск Риэлт предлагает Вашему вниманию уютную, тёплую квартиру в самом центре нашего города.Квартира в хорошем состоянии: во всех помещениях натяжные потолки. Напольное покрытие: в зале ламинат, на кухне, коридоре и в санузле плитка. Межкомнатные двери из массива натурального дерева, входная металлическая дверь. Установлены приборы учёта воды и газа.Покупателю в подарок остаётся кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, обеденный стол, прихожая, шкаф-купе в спальне, а также диваны, письменные столы, все люстры и гардины.Подъезд после косметического ремонта: установлены окна ПВХ и новые почтовые ящики. Во дворе дома организована современная детская площадка.Дом расположен в районе с отлично развитой инфраструктурой, но в тоже время вдали от шумных магистралей В шаговой доступности есть всё необходимое : объекты социальной значимости, такие как школа 77, лицей 66 , детские сады 244,383 и 348,частная школа '' Гармония'' и '' Альфа и Омега'', сетевые продуктовые магазины «Магнит», «Ярче» и прочие, а также всё, что может быть связано с Вашим отдыхом и досугом - набережная для прогулок и занятий спортом на свежем воздухе, МФК Миллениум''', кинотеатр '' Слава'', множество кафе, развлекательных центров , фитнес-центр.Удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта находятся в пешей доступности, что позволит Вам без труда уехать в любую точку города.Чистая продажа. Возможна ипотека. Звоните, покажем в удобное для Вас время.
3-комн., 49.7 м², 2/5 этаж
320-202-691

3-комн., 49.7 м², 2/5 этаж

Волочаевская ул., 17
Добавить в избранное
5 100 000 руб.

102 616 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 51.4 м², 2/10 этаж
За объект уже внесли авансЭксклюзив ! В этой квартире УДОБНАЯ и РЕДКАЯ планировка: две изолированные комнаты, каждая из которых имеет СОБСТВЕННУЮ ЛОДЖИЮ! Все окна ПВХ, ориентированы на восток и запад(выходят на 2 стороны дома). Состояние: "Заезжай и живи!". Для Вашего удобства уже готовы: огромные шкафы-купе в коридоре, просторная современная гардеробная (1,5х1,5 м), встроенная кухня! 2 лоджии застеклены ПВХ, санузел раздельный! Межкомнатное пространство и коридор отделаны декоративной штукатуркой, а это позволит Вам легко и быстро изменить цветовую гамму стен, если не устроит имеющийся в настоящее время оттенок. В шаговой доступности ВСЕ жизненноважные объекты: магазины, гимназия, детсад, аптеки, супермаркеты, поликлиника, фитнесцентр и остановка общественного транспорта будет в паре минут ходьбы от Вашего подъезда. Огромный плюс-это красивейшие закаты на Набережной Тухачевского, которая будет в шаговой доступности от Вашего Дома! (Удобно, как для прогулок, так и для занятий спортом).Вы полюбите этот район с первого взгляда, а все достоинства этой квартиры предлагаем Вам оценить при ЛИЧНОМ просмотре! Чистая продажа, один взрослый собственник, продажа этого замечательного объекта, в связи с переездом в другой регион. Квартира свободна, покажем в удобное для Вас Время!
2-комн., 51.4 м², 2/10 этаж
318-481-858

2-комн., 51.4 м², 2/10 этаж

Волочаевская ул., 17
Добавить в избранное
5 850 000 руб.

113 814 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 44.2 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное319-819-369

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 150 000 руб.

139 141 руб./м²

Предлагается к продаже уютная двушка в Омске, Иртышская Набережная. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Материал стен – кирпич. большая кухня. Общая площадь составляет 44.2 кв. м.