2-комн. квартира, 57.2 м², 4/25 этаж

Избранное
12 300 000руб. 
215 035руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.03.24 в 09:07, обновлено вчера в 16:31
Продавец:

Домклик609081 объявление

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
57.2
м²
Общая площадь
11
м²
площадь кухни
4 из 25
этаж
2021 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 61.4 м², 2/18 этаж
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Ипотека от 11,49%!К покупке предлагается уютная Евро 3ка с отличными видами по адресу: Московская область, Мытищи, улица Мира,д.37, подъезд 1 .Квартира расположена в ЖК "Ярославский".Новостройка от Застройщика "ПИК" класса КОМФОРТ+.О доме:Год постройки 2020Тип дома - монолитКоличество этажей - 25Этаж - 2О квартире:Общая площадь квартиры 61,4 квадратных метраЖилая площадь 34 квадратных метровПлощадь кухни-гостиной 21 квадратный метр. Кухня оснащена современным встроенным гарнитуром, изготовленным по индивидуальному проекту, укомплектована техникой и обеденной зоной.Окна квартиры выходят на улицу и двор.Качественные коммуникации,Сделан качественный ремонт от застройщика.О районе:Самый выгодный район с точки зрения расположения и инфраструктуры:- Сады и школы с бассейном в доступности 5 минут ходьбы- Закрытый двор, обустроенные детские площадки- Удобный въезд и выезд (не нужно стоять в пробках)- Торговые центры и магазины: ТЦ 4Daily, Декатлон, ТЦ Июнь, Пятерочка, Перекресток- МФЦ; аптеки и медцентры- Поликлиника- Безусловно, оцените близость дома к Пироговскому лесопарку (10 мин. пешком) и водохранилищу, одного из самых популярных мест отдыха как среди москвичей, так и жителей близлежащих населенных пунктов. Можно как в выходные, так и по вечерам гулять по лесу и дышать свежим воздухом .Транспортная доступность:Отличное транспортное сообщение: остановки совсем рядом.До станции метро "Медведково" 20 мин. на общественном транспорте.До ж/д станции Мытищи 10 минут.О сделке:1 взрослый собственник, никто не прописан !Свободная продажа.Быстрый выход на сделку.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы."ООО " Самолет Плюс" ( ОГРН 1067746757704) оказывает консультации услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требовании."Лот №734919
2-комн., 61.4 м², 2/18 этаж
318-196-519

2-комн., 61.4 м², 2/18 этаж

ЖК "Ярославский" (г. Мытищи)
Добавить в избранное
13 750 000 руб.

223 942 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 52.6 м², 7/25 этаж
Продается уютная двухкомнатная квартира в Московской области, в городе Мытищи на улице Мира. Жилье расположено на 7 этаже дома с пассажирским лифтом, в построенном в 2020 году монолитно-панельном доме. Общая площадь квартиры составляет 52.6 квадратных метра, высота потолков - 3.1 метра.Изолированная планировка квартиры позволяет создать уютные и комфортные пространства для отдыха и работы. В квартире имеется косметический ремонт, раздельный санузел с отдельной ванной. Из окон открывается вид во двор, что гарантирует тишину и уединение. В пешей доступности есть все необходимое - продуктовый магазин, пункты выдачи заказов, стоматологические и ветеринарные клиники, аптеки, салоны красоты, кафе, 2 торговых центра "Июнь" и "4DАILY", новая взрослая поликлиника и другие объекты инфраструктуры, которые обеспечат вам все необходимое для комфортной жизни рядом с домом. Вблизи располагаются несколько школ и детских садов. Во дворе спортивные и игровые площадки для всех возрастов. Для любителей погулять на свежем воздухе в 18 минутах ходьбы от дома расположен Мытищинский центральный парк, где взрослые смогут прогуляться по современному ухоженному парку с выходом к благоустроенной набережной р.Яузы. А дети получат много эмоций от посещения парка развлечения "Чайлэнд". Так же в 12 минутах ходьбы находится Мытищинский лесопарк с благоустроенной территорией, где вы можете летом всей семьёй покататься на велосипедах ,а зимой на лыжах. Так же там есть детские и спортивные площадки, собственный пруд. Дом удачно расположен в районе с хорошей транспортной доступностью. Рядом с домом находятся несколько остановок общественного автотранспорта, которые открывают доступ к любой точке города. До метро Медведково до 20 минут на машине или до 25 минут на маршрутном транспорте. До ж/д станции Мытищи до 15 минут на маршрутном такси. Быстрый выезд на Волковское шоссе.Не упустите возможность стать собственником этой прекрасной квартиры и наслаждаться комфортным проживанием в новом доме! Онлайн-показ доступен по предварительной договоренности.
2-комн., 52.6 м², 7/25 этаж
318-597-810

2-комн., 52.6 м², 7/25 этаж

ЖК "Ярославский" (г. Мытищи)
Добавить в избранное
12 200 000 руб.

231 940 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 54.4 м², 16/27 этаж
В продаже 2-комнатная квартира с площадью 54,4 м² в г. Мытищи! Предлагаем 2-комнатную квартиру по адресу улица Мира 37. Квартира правильной прямоугольной формы, что является большим плюсом для разделения пространства. Квартира располагается на 16 этаже из 25. В доме есть три лифта (пассажирский и 2 гpузовых). В квартире выполнен современный ремонт в светлых пастельных тонах, благодаря чему квартира становится просторнее. Установлены стеклопакеты, увеличенные окна для максимальной освещенности квартиры и 2 кондиционера Mitsubihi. Наличие кладовой (4,3м²) позволит освободить дополнительное пространство. Совмещенный санузел, плюс есть гостевой отдельный санузел. Все комнаты правильной формы, две изолированные комнаты и просторная кухня-гостиная. Входная и межкомнатные двери заменены, не от застройщика. Вся мебель и техника по договоренности. Дом с закрытой территорией и двор без машин. В доме есть подземный паркинг. Фотографии и описание соответствуют действительности. Возможен торг.Документы: 2 взрослых собственника. Обременения - ВТБ. Инфраструктура: Квартира расположена в развитом современном районе. В пешей доступности есть все необходимое - продуктовый магазин, пункты выдачи заказов, стоматологические и ветеринарные клиники, аптеки, салоны красоты, кафе, 2 торговых центра "Июнь" и "4DAILY", новая взрослая поликлиника и другие объекты инфраструктуры, которые обеспечат вам все необходимое для комфортной жизни рядом с домом. Вблизи располагаются несколько школ и детских садов. Во дворе спортивные и игровые площадки для всех возрастов. Для любителей погулять на свежем воздухе в 18 минутах ходьбы от дома расположен Мытищинский центральный парк,где взрослые смогут прогуляться по современному ухоженному парку с выходом к благоустроенной набережной р.Яузы. А дети получат много эмоций от посещения парка развлечения "Чайлэнд".Так же в 12 минутах ходьбы находится Мытищинский лесопарк с благоустроенной территорией,где вы можете летом всей семьёй покататься на велосипедах,а зимой на лыжах. Так же там есть детские и спортивные площадки,собственный пруд.Транспортная доступность: Дом удачно расположился в районе с хорошей транспортной доступностью. Рядом с домом находятся несколько остановок общественного автотранспорта, которые открывают доступ к любой точке города. До метро Медведково до 20 минут на машине или до 25 минут на маршрутном транспорте. До ж/д станции Мытищи до 15 минут на маршрутном такси. Быстрый выезд на Волковское шоссе. С радостью ответим на все вопросы, звоните!
2-комн., 54.4 м², 16/27 этаж
320-547-164

2-комн., 54.4 м², 16/27 этаж

ЖК "Ярославский" (г. Мытищи)
Добавить в избранное
12 600 000 руб.

231 618 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Мытищах, на улице Мира. Изолированная планировка комнат позволит вам чувствовать себя комфортно и уединённо. Общая площадь квартиры составляет 57.2 кв.м, из которых жилая площадь составляет 37 кв.м. Площадь кухни 11 кв.м, что обеспечит вам достаточно места для приготовления обедов в уютной обстановке.Квартира расположена на 4 этаже с высотой потолка 3.1 метра. Благодаря большим окнам вы сможете наслаждаться видом во двор. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому вам не потребуется тратить время на его проведение. Санузел раздельный, имеется как ванна туалетом, так и отдельный туалет.Дом новый, монолитно-панельный, построен в 2020 году. В доме установлен пассажирский лифт, а также два грузовых, что обеспечивает удобство в повседневной жизни. Дом с закрытой территорией и двор без машин. В доме есть подземный и наземный паркинг.Цена на квартиру договорная, возможен торг. Возможна покупка в ипотеку. Не упустите возможность стать собственником этой уютной квартиры в прекрасном районе!

Связаться с продавцом

Домклик609081 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
57.2 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 25

Ярославский  квартиры в продаже

Готовность
4 кв. 2025
Высота потолков
2.65 м
Этажность
13 - 25
Отделка
Чистовая
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Монолит-панель
Ярославский20 фото
Информация о застройщике:
ПИК

ПИКПИК

Другие квартиры в этом доме

Студия, 20.4 м², 25/25 этаж

ЖК "Ярославский" (г. Мытищи)
Добавить в избранное
5 900 000 руб.

289 216 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 61.4 м², 2/18 этаж
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Ипотека от 11,49%!К покупке предлагается уютная Евро 3ка с отличными видами по адресу: Московская область, Мытищи, улица Мира,д.37, подъезд 1 .Квартира расположена в ЖК "Ярославский".Новостройка от Застройщика "ПИК" класса КОМФОРТ+.О доме:Год постройки 2020Тип дома - монолитКоличество этажей - 25Этаж - 2О квартире:Общая площадь квартиры 61,4 квадратных метраЖилая площадь 34 квадратных метровПлощадь кухни-гостиной 21 квадратный метр. Кухня оснащена современным встроенным гарнитуром, изготовленным по индивидуальному проекту, укомплектована техникой и обеденной зоной.Окна квартиры выходят на улицу и двор.Качественные коммуникации,Сделан качественный ремонт от застройщика.О районе:Самый выгодный район с точки зрения расположения и инфраструктуры:- Сады и школы с бассейном в доступности 5 минут ходьбы- Закрытый двор, обустроенные детские площадки- Удобный въезд и выезд (не нужно стоять в пробках)- Торговые центры и магазины: ТЦ 4Daily, Декатлон, ТЦ Июнь, Пятерочка, Перекресток- МФЦ; аптеки и медцентры- Поликлиника- Безусловно, оцените близость дома к Пироговскому лесопарку (10 мин. пешком) и водохранилищу, одного из самых популярных мест отдыха как среди москвичей, так и жителей близлежащих населенных пунктов. Можно как в выходные, так и по вечерам гулять по лесу и дышать свежим воздухом .Транспортная доступность:Отличное транспортное сообщение: остановки совсем рядом.До станции метро "Медведково" 20 мин. на общественном транспорте.До ж/д станции Мытищи 10 минут.О сделке:1 взрослый собственник, никто не прописан !Свободная продажа.Быстрый выход на сделку.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы."ООО " Самолет Плюс" ( ОГРН 1067746757704) оказывает консультации услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требовании."Лот №734919
2-комн., 61.4 м², 2/18 этаж
318-196-519

2-комн., 61.4 м², 2/18 этаж

ЖК "Ярославский" (г. Мытищи)
Добавить в избранное
13 750 000 руб.

223 942 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

1-комн., 34.5 м², 11/25 этаж

ЖК "Ярославский" (г. Мытищи)
Добавить в избранное
8 100 000 руб.

234 783 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик609081 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 56.5 м², 9/17 этаж
Добавить в избранное317-723-873

ЭТАЖИ МОСКВА

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.

212 390 руб./м²

Вариант 2-комнатной квартиры в отличном состоянии, общей площадью 56.5 кв. м., изолированный с/у, новая проводка и хороший ремонт. Дом в зеленом районе, рядом ТРЦ, во дворе школа. Адрес: Мытищи, Астрахова.
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
2-комн., 58 м², 10/25 этаж
Добавить в избранное319-695-040

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 500 000 руб.

198 276 руб./м²

Покупка хорошей 2-комнатной квартиры. Квартира расположена на 10 этаже 25-этажного дома. В квартире изолированный с/у, новая проводка и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 58 кв. м, большая кухня- 11 кв. м. может быть укомплектована мебелью.
2-комн., 57 м², 7/18 этаж
Добавить в избранное320-120-737

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 699 000 руб.

205 246 руб./м²

Хорошая двухкомнатная квартира в Мытищах продается. Расположение: Астрахова, 18-этажный дом, монолит. Жилье располагается на 7 этаже раздельный с/у,. Площадь: 57 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня – 14 кв. м. Окна выходят во двор, новая сантехника. Торг при осмотре.
2-комн., 56.6 м², 10/18 этаж
Добавить в избранное317-389-435

Самозанятый

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 111 111 руб.

196 310 руб./м²

Выставлена на продажу недорогая двухкомнатная квартира в Мытищах на Астрахове общей площадью 56.6 кв. м. Отдельная огромная кухня площадью- 11.4 кв. м. разд. с/у,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом банк и детский сад.
2-комн., 57.7 м², 4/20 этаж
Добавить в избранное318-868-256

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 900 000 руб.

223 571 руб./м²

Продается двухкомнатная квартира в Мытищах, расположенная на 4 эт. 20-этажного дома, стены- монолит, вторичка. В квартире изолированный санузел, просторная кухня 14 кв. м. общая площадь- 57.7 кв. м. Окна выходят во двор, на юго-восток. Вокруг много магазинов и детские сады и школы.
2-комн., 57.1 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное313-424-745

86203521

19 марта

ПОЗВОНИТЬ
12 250 000 руб.

214 536 руб./м²

Продается светлая двушка в Мытищах, Новомытищинский. Кв-ра на 3 этаже 4-этажного дома. большая кухня- 10 кв. м.. Общая площадь составляет 57.1 кв. м.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 57.4 м², 18/18 этаж
Добавить в избранное316-786-345

ГК "Миэль"

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 500 000 руб.

200 349 руб./м²

В продаже двухкомнатная квартира в ЖК "Губернатор" (г. Мытищи). Расположена на 18 этаже 18-этажного дома. Площадь: общая- 57.4 кв. м, большая кухня- 12.2 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире изолированный санузел, новые трубы и хороший ремонт.
2-комн., 57.6 м², 17/17 этаж
Добавить в избранное318-417-484

ЭТАЖИ МОСКВА

19 марта

ПОЗВОНИТЬ
12 400 000 руб.

215 278 руб./м²

Предлагаю на продажу двушку с качественным ремонтом в Мытищах: большая кухня- 10 кв. м, общая площадь- 57.6 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новая проводка и пласт. окна. Дом расположен по соседству с парком и ТРЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 56 м², 2/17 этаж
Добавить в избранное309-455-140

Агентство Недвижимости

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
11 760 000 руб.

210 000 руб./м²

Продам светлую двухкомнатную квартиру в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 2/17-этажного дома, материал стен – кирпич, разд. с/у,, новые трубы. Рядом школа и ТЦ. Срочно. Адрес: город Мытищи, разведчика Абеля.
2-комн., 57.8 м², 7/17 этаж
Добавить в избранное315-659-799

Сергей

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
11 000 000 руб.

190 312 руб./м²

Продается двухкомнатная квартира на Борисовке в Мытищах, расположенная на 7 эт. 17-этажного дома, стены- кирпич, вторичка. В квартире отдельный санузел, общая площадь- 57.8 кв. м. Окна выходят во двор, на юго-восток. Вокруг остановки общественного транспорта и зеленый район.

Популярные новостройки

Сабурово Клаб

Сабурово Клаб

II кв. 2024 г.
Пятницкое ш., 15 км

24 117 04040 027 500 руб.

+7 495 021-02-48
Evo

Evo

I кв. 2026 г.
Реутов8 мин

6 090 92020 963 000 руб.

+7 495 106-39-13
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90
Republic

Republic

III кв. 2025 г.
Белорусская10 мин

24 365 322115 788 007 руб.

+7 495 106-64-34

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Мытищинский р-н, Мытищи, ул. Мира, 37, Ярославский