3-комн. квартира, 103 м², 3/9 этаж

Избранное
9 400 000руб. 
91 263руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.03.24 в 10:57, обновлено 22.04.24 в 07:23
3
комнаты
103
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
3 из 9
этаж
9 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 79.2 м², 2/4 этаж
Бoльшaя квартиpa для дpужнoй семьи. Три изoлирoванныe кoмнаты. Высoкие потoлки 3 м. Bтopoй этаж, вид из окон во двoр (благодaря высoтe этaжа, двop дeйcтвитeльно видно — можнo не волнoваться, отпускaя рeбёнка гулять) и на улицу Чкaлова. Во дворе всегда есть паровозные места. Выполнен капитальный кaчeственный ремонт — нoвaя прoводка и caнтеxника. Интepьер в cветлых универсальных тонах. Стены выровнены и окрашены водостойкой краской (можно мыть). Натяжной потолок, износостойкие напольные покрытия (ламинат 33 класса, плитка). Пластиковые окна, застеклённый балкон. В доме также проведён капитальный ремонт в 2021 году.Дополнительные функции этой квартиры для комфортной жизни: • тёплый пол на кухне и во всех комнатах (незаменимая вещь в периоды отключения отопления) • водогрейка (спасает от отключения горячей воды) • гигиенический душ • сигнализацияЦентр города, вся инфраструктура (магазины на любую потребность, школы и садики, клиники) в двух шагах. Приятные дружелюбные соседи.Дня новых жителей в квартире остаётся вся встроенная техника на кухне, все встроенные шкафы и мебель. Не составит труда оставить и холодильник, телевизор, стиральную машину для оперативных покупателей. Если вам что-то не нужно — договоримся.Один взрослый собственник (более 5 лет), в данный момент прописаны и проживают двое. Обо всех документальных нюансах совершения сделки (сроках выписки и освобождения квартиры) можно будет поговорить с нашим агентом. Этот же агент может помочь и вам в одобрении ипотеки. В услугах других агентов нужды нет, большая просьба их не предлагать.Рассмотрим обмен на двухкомнатную квартиру в этом же районе.Для записи на просмотр и по всем вопросам лучше пишите сообщения, некоторые звонки могу пропустить.Спасибо за внимание! И пусть этот дом найдёт своих людей!
3-комн., 79.2 м², 2/4 этаж
317-615-281

3-комн., 79.2 м², 2/4 этаж

ул. Чкалова
Добавить в избранное
8 190 000 руб.

103 410 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 72 м², 3/4 этаж
ПРОДАМ!!! Отличную, уютную квартиру на втором этаже в центре города! Начну описание с входной двери, она - бронированная, звуконепроницаемая, поэтому установлен видео звонок. В самой квартире сделан качественный (от слова совсем) ремонт, выровнены и залиты полы (одного уровня по всей квартире), сверху в спальнях лежит отличного качества ламинат, а в ванной, коридоре и гостиной - плитка керамогранит отличного качества, так-же в квартире новые стены из кирпича, сделана шумоизоляция и покрыты дорогими обоями, проводка- кабель маркаВВГнг FR-LS противопожарный. Трубы и стояки новые! Пластиковые окна премиум класса( нет пыли и шума), стена вокруг окон утеплена. В квартире остаётся вся мебель отличного качества, тк мебель заказывалась под данную планировку. Ремонт делали для себя!!! Продаём квартиру, тк переезжаем в др город (так складываются обстоятельства). Сам дом расположен, как писала выше, в центре города, рядом магазины, остановки, площадь, парк и тд. Торг!
3-комн., 72 м², 3/4 этаж
319-420-685

3-комн., 72 м², 3/4 этаж

ул. Ватутина, 31
Добавить в избранное
10 000 000 руб.

138 889 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается просторная и светлая 3к-квартира в теплом кирпичном доме с видом на набережную нижнего пруда. Собственное ТСЖ, что означает, что коммунальные платежи по квартплате будут небольшие. В квартире сделан ремонт: пластиковые окна, на полу ламинат и плитка, натяжной потолок, установлены хорошие межкомнатные двери, теплая лоджия, сейф-дверь, поменяны трубы и канализация, радиаторы отопления. Пред домовая территория и подъезд находится под круглосуточным видеонаблюдением. Остаётся часть мебели и техники. Помогу оформить ипотеку под выгодный процент. ID объекта в нашей базе: 5211

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
103 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 9

Другие квартиры в этом доме

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик