1-комн. квартира, 30 м², 1/6 этаж

Избранное
3 100 000руб. 
103 334руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.03.24 в 14:14, обновлено вчера в 15:08
1
комната
30
м²
Общая площадь
7.8
м²
площадь кухни
1 из 6
этаж
3 100 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 36 м², 1/9 этаж
Пpoдaeтся однoкoмнатная квартиpа в киpпичной вcтавке, c лoджиeй 6м2.Cдeлaнa звукoизoляция cтен по пеpимeтру кваpтиpы. Заменeнa элeктрoпpoводка.Под квартирой цокoльный этaж, не подвал.Зaменeны oкна на плacтиковые cтeклопaкeты, входная металличecкaя двepь, втopaя межкомнатнaя для допoлнитeльнoй звукоизоляции.Заменены межкомнатные двери. Полы по всей квартире выровнены, застелен линолеум.На кухне подвесной потолок со встроенными светильниками, остается кухня с бытовой техникой, обеденная зона.Трубы заменены на металлопласт, новый унитаз.Ванная комната- пластиковые панели, подвесной потолок, остается стиральная машинка.Большой коридор с прихожей, натяжной потолок с точечными светильниками.В комнате натяжной потолок, остается вся мебель, также с комнаты выход на лоджию.Отличный вариант заезжай и живи, либо для сдачи в аренду (наше агентство поможет вам с этим при необходимости).Также отличный вариант под косметологический кабинет, услуги на дому.Возможно вывести с жилфонда с устройством отдельного входа.Развитая инфраструктура: детский сад, детская поликлиника, школа, детская площадка во дворе, магазин, до центра и до остановки общественного транспорта "Россия" 5 минут пешком. В шаговой доступности Причал, пешком 5-10мин., до Госпиталя на автотранспорте 15мин., пешком 25-30мин. Есть парковочные места.В квартире никто не зарегистрирован, один взрослый собственник.Долгов и обременений нет.Мы работаем, что бы Ваши мечты стали ближе!-Хотите купить квартиру? У Нас в агентстве продаётся более 100 квартир по привлекательным ценам!-Продаёте свою квартиру? Мы поможем Вам продать её выгоднее и быстрее.-В Нашем офисе вы можете подать заявку на предоставление ипотечного кредита в таких банках как ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ.-Бесплатная юридическая проверка в каждой сделке.-Услуги Юрисконсульта.По всем вопросам Вы можете получить бесплатную консультацию в Нашем офисе.Риэлторское агентство «Мир Квартир Недвижимость»г. Мурманск, пр. Ленина, дом 47.г. Североморск, ул. Колышкина, дом 5.
1-комн., 36 м², 1/9 этаж
316-416-129

1-комн., 36 м², 1/9 этаж

ул. Адмирала Сизова, 5
Добавить в избранное
3 287 000 руб.

91 306 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

1-комн., 34.5 м², 3/9 этаж

Морская ул., 9
Добавить в избранное
3 380 000 руб.

97 972 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 32.8 м², 5/9 этаж
Арт. 62044342 Объект продает:"Североморская недвижимость Ваш Дом"УЮТНАЯ, ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ КВАРТИРАКонсультант по объекту: Виктор МихайловичВремя приема звонков по объявлению и услугам:пн.-пт. 10.00-18.00сб. 11.00-15.00ОБ ОБЪЕКТЕ:Панельный дом 1991 года постройки, тип перекрытий железобетонный.-квартира в хорошем жилом состоянии,-произведена частичная замена проводки,-произведена замена стояков, подводки, установлены новая ванная и счетчики,-современные межкомнатные двери,-установлены современные балконный блок и окно,-санузел раздельный, ванная выложена плиткой, внутренняя отделка туалета - панели,-в комнате и на кухне потолки отделаны потолочной плиткой,-полы выровнены, везде линолеум в очень хорошем состоянии,-установлена современная входная дверь,-большая прихожая,-балкон не застеклен,-очень чистая, ухоженная квартира, практически не требует вложений,-БОЛЬШАЯ КУХНЯ,-приличные соседи,-рядом вся инфраструктура: остановки общественного транспорта, школа, садики, сетевые магазины.-ТОРГ.ВИД ПРОДАЖИ И ДОКУМЕНТЫ:- ПрямаяИНФОРМАЦИЯ ОБ АГЕНТСТВЕ НЕДВИЖИМОСТИ" Североморская недвижимость Ваш Дом" Мы работаем с сентября 2017 года, входим в тройку лидеров по Мурманской области, имеем высокую клиентскую лояльность, проводим как простые так и сложные сделки ( цепочки, разъезды, межрегиональные и дистанционные сделки).Являемся участником Мурманской Региональной Гильдии риэлторов, профессиональная ответственность застрахована, юридические гарантии по сделкам. Наши услуги:-ПРОДАЖА/ПОКУПКА жилой и нежилой недвижимости в любом регионе с любой формой оплаты-АРЕНДА -СРОЧНЫЙ ВЫКУП -ПРИВАТИЗАЦИЯ -СТРАХОВАНИЕ -ПЕРЕПЛАНИРОВКА -ОЦЕНКА -ОФОРМЛЕНИЕ ЛИЦЕВЫХ СЧЕТОВ-НОВОСТРОЙКИ РОССИИ И ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ!
1-комн., 32.8 м², 5/9 этаж
319-322-347

1-комн., 32.8 м², 5/9 этаж

Инженерная ул., 5
Добавить в избранное
2 500 000 руб.

76 220 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Специально для Вас, однокомнатная квартира в центре города! Тёплый кирпичный дом, в квартире уверенная косметика, узаконенная перепланировка, официальный отказ от городского отопления, что экономит ваш бюджет ориентировочно на 50.000 в год! Расположение на первом этаже позволит использование под коммерческие нужды: кабинет юриста, бьюти услуги и т.д. Новая электропроводка, стояки водопровода, установлена охранная система. Номер объекта в базе (ID) 306070.• Ремонт, переезд и профессиональная уборка — закажите дополнительные сервисы при покупке или продаже квартиры!• Ищете квартиру, похожую на эту? У нас их много! Подберем объект по вашим параметрам!• Продаете свою квартиру? «Риэлтсеть» поможет продать её выгоднее и быстрее - от 1 дня!• «Доверительное управление» - управляем арендой недвижимости, берём все хлопоты на себя, а Вы получаете доход от своей недвижимости. • Работаем со всеми видами сертификатов.• Ипотека? Начните со звонка в «Риэлтсеть»: мы бесплатно проконсультируем Вас и поможем оформить ипотеку в аккредитованных банках.• С нами надежно — гарантируем 100% юридическую чистоту сделки!• Сделка «под ключ» - Вам осталось только позвонить!• Готовы ответить на любой вопрос о недвижимости — звоните и получите бесплатную консультацию!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
30 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 39.6 м², 1/6 этаж
Квартира расположена на центральной улице Североморска.1 высокий этаж,окна выходят на улицу Сафонова.Идеальный вариант для проживания молодой семьи или сдачи в аренду,все находится в шаговой доступности.Установлены подвесные потолки с точечной подсветкой.Ванная комната-кафель,произведена замена полотенцесушителя.Есть места для хранения,вместительный шкаф-купе,кладовка.1 взрослый собственник,владеет более 10 лет.Задолженности,обременений нет.Мебель и техника включена в стоимость квартиры.РИЭЛТОРСКОЕ АГЕНТСТВО №1, наши услуги:- Вторичное жилье (покупка, продажа, сопровождение);- Все Новостройки страны (115 застройщиков, 1500 агентств-партнеров недвижимости по всей стране);- Срочный выкуп квартир, решение сложных, проблемных ситуаций;- Ипотека (сами подаем заявки, до 10 банков-партнеров);- Рефинансирование;- Страхование;- Аренда;- Приватизация;- Правовой анализ документов;- Госзакупки (44-ФЗ), приобретение квартир для гос. нужд у граждан (наличный, безналичный расчет);- Бесплатная консультация;Наши офисы расположены в центральных районах города:г. Мурманск, проспект Ленина, дом 16А, офис 1 (3 этаж);г. Североморск, улица Сафонова, дом 13, офис 1(со стороны дороги).
2-комн., 39.6 м², 1/6 этаж
320-286-333

2-комн., 39.6 м², 1/6 этаж

ул. Сафонова, 22
Добавить в избранное
3 300 000 руб.

83 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

1-комн., 30 м², 1/6 этаж

ул. Сафонова, 22
Добавить в избранное
2 600 000 руб.

86 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик