4-комн. квартира, 58 м², 5/5 этаж

Избранное
3 550 000руб. 
61 207руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.03.24 в 14:37, обновлено вчера в 19:05
4
комнаты
58
м²
Общая площадь
5
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
3 550 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 58 м², 1/5 этаж
Лот:2235. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к покупке отличную квартиру по адресу г. Кохма ул. Машиностроительная д. 28 на первом этаже пятиэтажного панельного дома 1987 года постройки.Выполнена узаконенная перепланировка! Была 4х комнатная квартира, после перепланировки стало 3 комнаты и кухня-столовая.Совмещенный санузел в кафельной плитке, большая ванная, новая сантехника, функциональная мебель.На кухне установлен новый гарнитур, новая газовая плита с духовым шкафом. Имеется отдельная зона столовой и зона для приготовления.Далее располагается комната отдыха для всей семьи и 2 спальные комнаты. По всей квартире установлены пластиковые окна, на полу ламинат, обои в светлых тонах.Из мебели остаются шкафы, кухонный гарнитур.Остальное по договоренности.Квартира очень тёплая, несмотря на 1 этаж, так как сделано все по уму.Чистый подъезд, порядочные соседи.Очень развитая инфраструктура. Есть все необходимое в пешей доступности: школа, детский сад, магазины, аптека, почта, остановка общественного транспорта.Один взрослый собственник, более 5 лет, документы готовы, быстрый выход на сделку.Подходит под любые формы расчета.Помощь в оформлении ипотеки, подача заявки в банки партнеры.Обязательная юридическая проверка продавца и объекта.Сопровождение сделки в подарок, при покупке нашего квартиры.
4-комн., 58 м², 1/5 этаж
313-346-210

4-комн., 58 м², 1/5 этаж

Машиностроительная ул., 28
Добавить в избранное
4 250 000 руб.

73 276 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Лот:2669. Aгeнтство недвижимости "Радуга" предлaгаeт к покупке четырёхкомнатную квартиру, общей площадью 58 кв.м., расположенную по адресу: г.Кохма, ул.Октябрьская, д.58, на пятом этаже пятиэтажного панельного дома 1974 года постройки. Выпoлнeнa узаконeннaя пeреплaнирoвкa в трёхкомнатную. Квартира очень теплая и светлая, окна выходят на сторону улицы. В квартире выполнен косметический ремонт: ПВХ-остекление, натяжной потолок, напольное покрытие-ламинат, проводка заменена на новую. Раздельный санузел в плитке, трубы и стояки обновлены. На кухне установлена газовая колонка. Имеется отдельная зона столовой 8 кв.м. и зона для приготовления 5 кв.м. Мебель и техника остаются по договоренности. За квартирой закреплено подвальное помещение для дополнительного хранения вещей и парковочное место. Чистый подъезд со свежим ремонтом, доброжелательные и порядочные соседи. В 2020 году был выполнен капитальный ремонт крыши. Приятная придомовая территория, наличие детской площадки. Развитая инфраструктура. В пешей доступности: средняя школа №6, №7, детский сад №1. Остановки общественного транспорта, множество продуктовых магазинов, аптеки, салоны красоты, городская больница, Свято-Благовещенский храм, городская администрация, МФЦ, фитнес-клуб "Бонус".Показать можем в любое удобное для Вас время. Условия приобретения: рассмотрим любую форму расчётов, полное юридическое сопровождение.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
58 м² кухня 5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 47.5 м², 1/5 этаж
В продаже светлая, теплая двухкомнатная квартира на ул. Октябрьская. В квартире сделан хороший ремонт, вложений не требует - заезжай и живи. На полах в комнатах ламинат, на кухне и санузле- плитка. Санузел раздельный. Окна ПВХ, новая газовая колонка, новые счетчики на воду и газ. Комнаты изолированные, окна выходят на разные стороны - во двор и на речку. Квартира не угловая, теплая. В подвале есть помещение для хранения - сарай. Рядом с домом остановка общественного транспорта (конечная 100, 100К). В 5-10 минутах ходьбы - детский сад, продуктовые магазины, детский центр «Говорушка» (логопед, нейропсихолог, подготовка к школе и т.д.), МФЦ, отдел образования, терапевтическое отделение больницы, церковь, Кохомская администрация, фитнес-клуб «Бонус», ОЗОН.Во дворе детская площадка, парковка. За домом протекает река «Уводь». Подъезд только после ремонта, спокойные семейные соседи.Один взрослый собственник, в квартире никто не прописан. Квартира продаётся в связи с переездом.Полное юридическое сопровождение.Поможем с оформлением ипотеки.Звоните и приходите на просмотр!
2-комн., 47.5 м², 1/5 этаж
318-344-410

2-комн., 47.5 м², 1/5 этаж

Октябрьская ул., 58
Добавить в избранное
3 600 000 руб.

75 790 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 58 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное318-736-015

АН "Радуга"

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 550 000 руб.

61 207 руб./м²

На продаже отличная квартира в Кохме на Октябрьской общей площадью 58 кв. м. Отдельная большая кухня площадью- 5 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом ТРЦ и школа.