2-комн. квартира, 55.5 м², 2/9 этаж

Избранное
7 500 000руб. 
135 136руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.03.24 в 21:54, обновлено вчера в 00:09
2
комнаты
55.5
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
2 из 9
этаж
7 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 58.6 м², 9/9 этаж
Арт. 63290416 Спасибо за ваш интерес к предложению от компании Century 21 expert.Предлагается 2-комнатная квартира в микрорайоне А. Космодемьянского, который является уютным и экологически чистым местом в Центральном районе Калининграда. Вокруг расположены питьевые озера и сосновый бор, создавая приятную атмосферу.Квартира имеет просторную прихожую с вместительным шкафом-купе, функционально оборудованную кухню, гостиную в стиле лофт с комфортным рабочим местом, санузел с душевой и многоступенчатой системой освещения, а также уютную спальню с лоджией и прекрасным видом на парковую зону и озеро.Панорамные окна наполняют квартиру светом, установлены теплые полы. Мебель и техника в квартире по договоренности.Жилой комплекс "Новый город" имеет благоустроенную территорию и расположен рядом с необходимой инфраструктурой, включая детский сад, школу, супермаркеты, кафе, рестораны и поликлинику.Если вы ищете престижное, комфортное и надежное жилье, не упустите возможность приобрести эту квартиру своей мечты.Если у вас возникли дополнительные вопросы или вам требуется дополнительная информация, пожалуйста, дайте мне знать. Я готов помочь вам с вашими потребностями.О НАС:Century21 Expert самая крупная сеть агентств недвижимости.Наши партнеры - самые востребованные банки города: Сбербанк, Открытие, ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк, ДомРФ, Альфа-банк, Зенит и др. - одобряем все категории заемщиков: моряки, индивидуальные предприниматели, собственники бизнеса, самозанятые, наемные работники.- экономим до 50 % по ипотечному страхованию- помощь в одобрении ипотеки, сотрудничаем с самыми востребованными банками в городе (Сбербанк, Открытие, ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк, Дом РФ, Зенит и др.)- скидки по процентной ставке (до 0,7%) и банковским страховкам.- полное юридическое сопровождение сделки, проверка объекта.- выездная регистрация объекта.Звоните и записывайтесь на просмотр!
2-комн., 58.6 м², 9/9 этаж
320-573-105

2-комн., 58.6 м², 9/9 этаж

Новгородская ул., 5к1
Добавить в избранное
6 700 000 руб.

114 335 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 57 м², 7/9 этаж
В продаже евро 2-ка c дизайнерски ремонтом и АВТОНОМНЫМ отоплением!Огороженная территория ,круглосуточная охрана и видеонаблюдение .В квартире остается вся мебель бытовая техника!О квартире:- общая площадь 57,7 кв.м- зал и гостиная 28 кв.м, - комната 16 кв.м. , - сан. узел совмещенный- изолиpовaнные комнаты, - очень удобная перепланировка(узаконенная) - удобная планировка - шикарный вид из окна на 3 озера и лес. - дом полностью из красного кирпича .- oстaeтcя вся бытовaя техника и Мебель (по вашему желанию) .ЖК Новый Город, это свободная охраняемая парковка, различные детские и спортивными локации. Чистый и свежий воздух ,вы почувствуете как только заедете на территорию нашего ЖК. И самое главное питьевая вода из крана .Отличная инфраструктура :- Школa: в шaговой доступности №9 №53- Детский сад: №129. Центр развития ребенка - Детский сад №128- Поликлиника: городская поликлиника №3 , детская поликлиника №6.- Остановки: ул.Новгородская (от дома до нее 3 мин), Школа 9, Карташева .- Физкультурно-оздоровительный комплекс Автотор-арена,(спортивные школы и секции,бассейн);- магазины Спар, Народный;БЕЗ обpемeнений и дoлгов. Быстрый выход на сделку!Продажа в связи с переездом в другой город . Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10000921. Район: Космодемьянского А.мкр.
2-комн., 57 м², 7/9 этаж
311-863-290

2-комн., 57 м², 7/9 этаж

Новгородская ул., 5к1
Добавить в избранное
7 770 000 руб.

136 316 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 51.8 м², 4/9 этаж
К вашему вниманию представлена роскошная,просторная квартира в ЖК «Новый город». Комплекс расположен в центральном районе г. Калининграда. Жилой комплекс находится в тихом, зелёном экологически чистом районе города. В нескольких метрах от ЖК расположены три «Питьевых» озера. В шаговой доступности супермаркет Спар, Виктория, Победа и тд, остановка общественного транспорта, СОШ в нескольких минутах ходьбы. Так же в шаговой доступности спортивно оздоровительный центр «Арена АВТОТОР» Большой детский сад находится на территории ЖК .На территории ЖК расположены детские игровые площадки, спортивные площадки, теннисный корт, комплекс спортивных тренажёров. Въезд во двор каждого корпуса ЖК ограничен для посторонних лиц ( установлены ограждения въездные ворота и калитка для прохода). Квартира с хорошим качественным ремонтом частично меблированная .Автономное газовое отопления , радиаторы отопления , частично система тёплого пола. Обременения отсутствуют .Возможна продажа по ипотеке!Имеется подвальное помещение 6.5 м2 есть возможность приобрести за отдельную плату! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 8846617. Район: Космодемьянского А.мкр.
2-комн., 51.8 м², 4/9 этаж
315-996-108

2-комн., 51.8 м², 4/9 этаж

Новгородская ул.
Добавить в избранное
6 000 000 руб.

115 831 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Пpoдам cвeтлую двуxкомнaтную квартиру.Дом 2021 гoда пoстрoйки , автонoмное oтoплeниe.Meбель техникa oстaётся. Teплый пол: кухня, кopидор, c/у. Закpытaя теpритоpия, c кaмеpaми наблюдения вo двoрe и лифтe. K кaмерaм нaблюдения мoжнo подключиться с мобильного тeлeфoна в pежиме oнлайн.Полноценный пост oхраны. Ворота открываются набором номера телефона – автоматически Домофон Sigmаrt - мобильное управление через приложение. Современная спортивная площадка, теннисный корт, боксеркий ринг, шезлонги, площадка в виде канатной полосы препятствий, современные детские площадки и м.д.Свободная парковка. Рядом с домом находится школа №9, детский сад прям в комплексе, в шаговой доступности магазин SРАR,аптека,кафе и рестораны, фитнес-клуб Автотор-Арена.Напротив дома остановка общественного транспорта. До центра города 10 минут на транспорте.Выезд в сторону побережья, до моря 30 минут. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, , современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10333348. Район: Космодемьянского А.мкр.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
55.5 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 80 м², 3/9 этаж
Продается 3-х комнатная кваpтира площадью 78,43 кв.м с двумя бoльшими заcтеклeнными балкoнами и двумя санузлaми. Зaл 15,83 кв.м, спaльня 14,96 + бaлкoн 9,05 кв.м, вторая cпaльня 12,17 + балкoн 6,37 кв.м, кopидор 13,9 кв.м, куxня 9,8 кв.м. На бoльшом углoвoм балкoне сдeлaн тeплый пол. Kвaртирa cветлaя, пpоcтopная, раcпoлагается в очень краcивом мecте в oкpужeнии oзeр и леcных массивов. Чистый воздух, много зелени! Окна выходят на две стороны. Отопление автономное. Детская площадка во дворе. Прекрасная транспортная развязка в направлении любых районов города. Большое количество общественного транспорта. В шаговой доступности новый детский сад № 129, школа № 9, аптеки, супермаркеты. Один собственник, более 5 лет в собственности, без обременений.Компания Этажи с 2000 года на рынке недвижимости.Мы предоставляем ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОЙ сделки, сопровождение сделки ПОД КЛЮЧ от просмотра квартиры до передачи ключей.Ипотека в ПОДАРОК для тех, кто оформляет покупку через нашу компанию. ПОВЫШАЕМ шанс ОДОБРЕНИЯ ипотеки на 25 %.Большинство банков в г. Калининград - наши партнёры.Знаем, какие моменты важны для разных банков, и ПОМОГАЕМ правильно ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ.СТРАХОВАНИЕ жилья со СКИДКОЙ.Сделка пройдёт максимально ЛЕГКО для всех её участников.Звони сейчас, живи в своей квартире уже завтра!!! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: в подъезде есть колясочная, наземный паркинг, гостевой паркинг, закрытый двор, шлагбаум, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,Номер в базе: 10234510. Район: Космодемьянского А.мкр.
3-комн., 80 м², 3/9 этаж
317-021-402

3-комн., 80 м², 3/9 этаж

Новгородская ул., 5к1
Добавить в избранное
8 800 000 руб.

110 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 58.6 м², 9/9 этаж
Арт. 63290416 Спасибо за ваш интерес к предложению от компании Century 21 expert.Предлагается 2-комнатная квартира в микрорайоне А. Космодемьянского, который является уютным и экологически чистым местом в Центральном районе Калининграда. Вокруг расположены питьевые озера и сосновый бор, создавая приятную атмосферу.Квартира имеет просторную прихожую с вместительным шкафом-купе, функционально оборудованную кухню, гостиную в стиле лофт с комфортным рабочим местом, санузел с душевой и многоступенчатой системой освещения, а также уютную спальню с лоджией и прекрасным видом на парковую зону и озеро.Панорамные окна наполняют квартиру светом, установлены теплые полы. Мебель и техника в квартире по договоренности.Жилой комплекс "Новый город" имеет благоустроенную территорию и расположен рядом с необходимой инфраструктурой, включая детский сад, школу, супермаркеты, кафе, рестораны и поликлинику.Если вы ищете престижное, комфортное и надежное жилье, не упустите возможность приобрести эту квартиру своей мечты.Если у вас возникли дополнительные вопросы или вам требуется дополнительная информация, пожалуйста, дайте мне знать. Я готов помочь вам с вашими потребностями.О НАС:Century21 Expert самая крупная сеть агентств недвижимости.Наши партнеры - самые востребованные банки города: Сбербанк, Открытие, ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк, ДомРФ, Альфа-банк, Зенит и др. - одобряем все категории заемщиков: моряки, индивидуальные предприниматели, собственники бизнеса, самозанятые, наемные работники.- экономим до 50 % по ипотечному страхованию- помощь в одобрении ипотеки, сотрудничаем с самыми востребованными банками в городе (Сбербанк, Открытие, ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк, Дом РФ, Зенит и др.)- скидки по процентной ставке (до 0,7%) и банковским страховкам.- полное юридическое сопровождение сделки, проверка объекта.- выездная регистрация объекта.Звоните и записывайтесь на просмотр!
2-комн., 58.6 м², 9/9 этаж
320-573-105

2-комн., 58.6 м², 9/9 этаж

Новгородская ул., 5к1
Добавить в избранное
6 700 000 руб.

114 335 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 78.6 м², 1/9 этаж
В продаже 3 комнатная квартира общей площадью 78.6 кв.метров, с современным ремонтов выполненный в светлых тонах со всем необходимым для комфортной жизни.В квартире сделана перепланировка- объединили кухню с гостинной. Дом расположен в микрорайоне А . Космодемьянского центрального района г. Калининграда.Квартира расположена в современном жилом комплексе - Новый Город.Огороженная территория, охрана на территории комплекса, видео наблюдение с возможностью просматривать камеры с мобильного телефона,несколько детских площадок для различного возраста , теннисный корд, боксерский ринг, площадка для занятия воркаутом. Сам комплекс расположен в окружении каскада питьевых озёр,зеленый микрорайон с самым крупным Физкультурно Оздоровительным Комплексом.Прекрасная транспортная развязка как в направлении любых районов города, так и в направлении моря. Большое количество общественного транспорта 9 маршруты № 5 , 8, 32, 92. Два детских сада, с/ш № 9, аптеки , супермаркеты, в общем есть всё для комфортной жизни.СТОИМОСТЬ КАК У ЗАСТРОЙЩИКА БЕЗ РЕМОНТА!!!!!! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купеНомер в базе: 9881450. Район: Космодемьянского А.мкр.
3-комн., 78.6 м², 1/9 этаж
308-281-024

3-комн., 78.6 м², 1/9 этаж

Новгородская ул., 5к1
Добавить в избранное
8 400 000 руб.

106 871 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 56 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное317-076-151

Ариадна Скляренко

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 500 000 руб.

133 929 руб./м²

Продам двушку на Ленинском, расположенную на 2 эт. 4-этажного дома, стены- кирпич,, улучшенной планировки. В квартире разд. с/у, огромная кухня 9 кв. м. общая площадь 56 кв. м. Окна на восток, во двор. Вокруг зеленый район и остановки общественного транспорта.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 55 м², 2/10 этаж
Добавить в избранное319-092-693

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 400 000 руб.

134 546 руб./м²

Покупка недорогой квартиры в Калининграде. Квартира расположена на 2 этаже 10-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире отдельный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 55 кв. м, просторная кухня- 10 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
2-комн., 54.6 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное319-480-641

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 500 000 руб.

137 363 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру (недорого) общей площадью 54.6 кв. м, изолированный с/у, большая кухня- 11.6 кв. м, окна на две стороны. Адрес: Калининград, Генерала Раевского. Дом в тихом месте, рядом остановка обществ. тр-та. Стены- блок. 4/5-этажного дома.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 55.2 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное319-326-149

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 599 999 руб.

137 682 руб./м²

Продается двушка, расположенная на 2 эт. 9-этажного дома, стены- кирпич, вторичка. В квартире изолированный с/у, огромная кухня 9 кв. м. общая площадь- 55.2 кв. м. Окна выходят на восток, во двор. Вокруг много магазинов и детские сады и школы.
2-комн., 55.9 м², 2/10 этаж
Добавить в избранное319-145-089

"Этажи" Калининград

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 500 000 руб.

134 169 руб./м²

Отличную 2-комнатную квартиру в Калининграде продаю, торг уместен. Расположена в доме где. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 55.9 кв. м., изол. с/у, спокойные соседи, комнаты просторные, хороший ремонт в ванной, 2 этаж. В районе есть ТЦ, школа, детский сад. Срочно.
2-комн., 56 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное315-166-941

111131414

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 500 000 руб.

133 929 руб./м²

Предлагается недорогая и светлая двушка. Общая площадь- 56 кв. м. В квартире изол. с/у, хороший ремонт и пластиковые трубы. Дом расположен в озелененном районе, рядом торговый центр, во дворе детская площадка.
2-комн., 55.56 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное320-281-590

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 550 000 руб.

135 890 руб./м²

Выставлена на продажу квартира в Калининграде. Расположена на 7 этаже 9-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 55.56 кв. м, просторная кухня- 10.82 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире раздельный с/у, новая проводка и хороший ремонт.
2-комн., 56 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное319-144-952

ГРАНДСИТИ

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 500 000 руб.

133 929 руб./м²

Предлагаю на продажу 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом: большая кухня- 10.4 кв. м, общая площадь- 56 кв. м. В квартире: изолированный с/у, новые трубы и пласт. окна. Дом расположен по соседству с парком и кинотеатром.
2-комн., 54 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное312-052-602

66176086

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 500 000 руб.

138 889 руб./м²

Выставлена на продажу хорошая двушка в Калининграде на Юбилейной на 2 этаже 6-этажного дома. Отдельная огромная кухня площадью- 12.5 кв. м. изол. с/у,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом поликлиника и салон красоты.
2-комн., 54 м², 1/7 этаж
Добавить в избранное317-191-731

Владис

3 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 500 000 руб.

138 889 руб./м²

Хорошая двухкомнатная квартира в Калининграде предлагается покупателям. Расположение: Тихорецкая, 7-этажный дом. Жилье находится на 1 этаже раздельный санузел,. Площадь: 54 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня – 10 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, хороший ремонт. Квартира свободна.