4-комн. квартира, 85.7 м², 6/6 этаж

Избранное
10 500 000руб. 
122 521руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.03.24 в 18:05, обновлено 11.04.24 в 12:32
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
4
комнаты
85.7
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
6 из 6
этаж
10 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 83.6 м², 5/7 этаж
ПРОДАЕТСЯ евро 4-комнатная квартира в кирпичном доме, построенном в 2017 году.ПЛАНИРОВКА квартиры предусматривает:✔ Кухня-гостиная площадью 20 м2.✔ Три комнаты площадью: 16,5 м2, 15,7 м2 и 10,9 м2✔ Кладовая 0,8 м2✔ Два санузла площадью 4,8 м2 и 1,5 м2.✔ Просторный коридор площадью 13,4 м2.ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ сделан во всей квартире из современных дорогих материалов, продумана система освещения, функциональные шкафы-купе, дорогие межкомнатные двери из массива, натяжные потолки, пробковый пол в комнатах, паркет в гостиной и коридоре, в санузлах дорогой красивый кафель, качественная сантехника, дорогой продуманный кухонный гарнитур со всей необходимой встроенной бытовой техникой. Установлено 2 кондиционера. В ванной остается водонагреватель.В квартире остается почти вся МЕБЕЛЬ и встроенная БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: микроволновка LG, посудомойка BOSCH, индукционная варочная панель и духовой шкаф марки Gorenje.ПРИЛЕГАЮЩАЯ ТЕРРИТОРИЯ:✔Дом стоит вдали от проезжей части, что дает дополнительные преимущества: нет пыли и шума.✔Зеленая облагороженная территория двора.✔Открытая автостоянка во дворе, нет проблем с парковочными местами✔ Классная детская площадка во двореИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА:Дом расположен в одном из самых современных и комфортных для проживания мкр. "Европейские Улочки".Есть все необходимое для проживания большой семьи - новые современные детские сады и школа №26, остановки общественного транспорта , всевозможные магазины и торговые центры, транспортная доступность, современные детские и взрослые игровые площадкиДОКУМЕНТЫ:1 взрослый собственникобременений нетМСК не использовалсяРассмотрим все виды сделокЗвоните и пишите в любое время!Показ по договоренности.
4-комн., 83.6 м², 5/7 этаж
317-770-437

4-комн., 83.6 м², 5/7 этаж

ул. Архитектора Валерия Зянкина, 7к2
Добавить в избранное
10 650 000 руб.

127 393 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 78 м², 17/17 этаж
Продаётся шикарная, современная, очень комфортная для проживания Евро-четырех комнатная квартира в современном панельном доме, 2023 года постройки. Это идеальное жилье для семьи, где у каждого будет свой уютный уголок. Квартира расположена на 17 этаже.Преимущества квартиры:Идеальное расположение и развитая инфраструктура: Расположена в современном районе, который предоставляет спокойствие и тишину. В дворе находятся детский сад, школа, магазины, свой торговый центр, что делает это место идеальным для семей с детьми. Лес где можно гулять или кататься на лыжах. Большая парковка. Закрытая детская площадка.Просторная планировка: Вас ждут три просторные раздельные комнаты каждая по 11 кв.м., обеспечивающие комфорт и личное пространство для всех. Большая кухня – гостиная площадью 16,1 кв. м. Просторный коридор сделает ваши будни гораздо удобнее. Большим плюсом данной квартиры также является наличие хозяйского и гостевого санузла, что добавляет удобства для проживания и приема гостей. В каждой комнате имеется лоджия. Высота потолков 2,7 метра.Качественный ремонт: Квартира готова к заселению, благодаря качественному ремонту.· Напольное покрытие по квартире: линолеум высокого класса в комнатах, керамогранит в кухне-гостиной, в прихожей и в санузлах,· Качественные стильные обои, в прихожей жидкие обои,· Ванная комната и санузел отделаны керамогранитом и плиткой, установлена душевая стойка с термостатом, а это значит вода будет одной температуры, так же установлено зеркало с подсветкой, водонагреватель на 100 литров, в санузле и ванной установлена инсталляция Grohe, электрический полотенцесушитель· По всей квартире натяжные потолки со светильниками и светодиодными лентами,· Розетки и выключатели в едином стиле,· Качественные межкомнатные двериГотовность к заселению: Квартира полностью готова к заселению Состояние квартиры и мебели идеальное, делали для себя, все продумано до мелочей, удобство, красота.Вся мебель и встроенная техника останется в ПОДАРОК новым хозяевам, состояние ее почти новое. В комнаты и гостиную проведены трассы для кондиционера.Коммунальные платежи невысокие.Чистый подъезд, отличная управляющая компания.Соседи приличные и доброжелательные люди.По периметру дома и внутри ведётся видеонаблюдение.Не упустите этот шанс на приобретение идеального жилья для вашей семьи. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр. Это ваш шанс обрести уют и комфорт в этой замечательной квартире!Документы готовы, 1 взрослый собственник, полное юридическое сопровождение сделки.
4-комн., 78 м², 17/17 этаж
317-936-581

4-комн., 78 м², 17/17 этаж

ул. Капитана Дорофеева
Добавить в избранное
10 490 000 руб.

134 488 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Жилой комплекс “ZNAK” - это прекрасный выбор для тех, кто ценит комфортБезопасность, уют и эстетика создают идеальную атмосферу для отдыха и релаксации после напряженного дня Предcтавляю вашeму вниманию евро 4-комнатную квaртиpуКвартира расположенная по адресу ул. Капитана Дорофеева 5 на 6 этаже кирпичного дома Общая площадь 85.7 кв.м включает в себя:Просторную кухню гостиную 17.7 кв.мДве детские 13.57 кв.м и 19.9 кв.мМастер спальня 17.15 кв.м + лоджия 3.8 кв.мСанузел 2.5 кв.мГардеробная 2.9 кв.мКоридор 8,18 кв.мВыполнен хороший современный ремонт Преимущества:- Двор без машин- Система видеонаблюдения- Качественная отделка подъездов-Наличие колясочных и велосипедных комнат- Оперативное решение вопросов с помощью мобильного приложения Мажордом- В каждой квартире установлен терморегулятор для настройки комфортной температурыПросмотр по предварительной договоренностиНомер объекта: 119840

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
85.7 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 6

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик