2-комн. квартира, 45.2 м², 5/5 этаж

Избранное
3 250 000руб. 
71 903руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.03.24 в 19:33, снято 03.04.24 в 14:06
Продавец:

Домклик

2
комнаты
45.2
м²
Общая площадь
5 из 5
этаж
3 250 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 47 м², 1/5 этаж
Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости - превосходную, уютную, наполненную светом квартиру. Этот объект недвижимости станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество.В квартире выполнен высококачественный ремонт с использованием современных материалов. В ходе ремонта была проведена замена системы отопления, включая радиаторы, что гарантирует стабильное и надежное функционирование системы в течение долгих лет. Электропроводка также была полностью обновлена, что обеспечивает безопасность и надежность электроснабжения.В квартире установлены стильные натяжные потолки, а пол покрыт качественным ламинатом. Стены выровнены и готовы к декорированию по вашему вкусу. Особое внимание стоит уделить системе индивидуального отопления. Даже в самые суровые зимние дни вы будете наслаждаться теплом и уютом вашего дома.Расположение квартиры также заслуживает внимания. В шаговой доступности находятся все необходимые для комфортной жизни объекты: супермаркет Пятерочка, детский сад, а также живописный городской пруд, где вы сможете наслаждаться прогулками на свежем воздухе.Все документы на квартиру готовы, поэтому вы сможете совершить сделку в кратчайшие сроки. Мы с удовольствием приглашаем вас на показ этого замечательного объекта недвижимости. Убедитесь в преимуществах данного предложения своими глазами! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горяНомер в базе: 10752230. Район: Киреевск г.
2-комн., 47 м², 1/5 этаж
319-089-252

2-комн., 47 м², 1/5 этаж

ул. Чехова, 53
Добавить в избранное
3 150 000 руб.

67 022 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 50.2 м², 4/5 этаж
Продается уютная двухкомнатная квартира в Киреевске, в спальном районе , удобная локация- вся необходимая инфраструктура : магазины рядом магнит, пятёрочка, Вайлберис , рядом остановка общественного транспорта, школа, сад, больница, новый чудесный сквер для комфортной прогулки, что делает этот район идеальным для семей с детьми.Теплая квартира с застекленным балконом и индивидуальным отоплением, комнаты просторные , раздельные. В квартире установлены новый гарнитур, газовый, водяной счетчик, на электричество - на площадке. В доме установлены пластиковые окна и трубы, дополнительные батареи в спальне и зале по 12 секций что позволяет не беспокоиться о сохранении тепла в квартире. Квартира в хорошем, свежем состоянии, вся мебель , кроме телевизора, остается. Соседи приличные , тихие, всего по 3 квартиры на площадке.Чистый и аккуратный двор с открытой парковкой, малое количество соседей - все это создает атмосферу уюта и спокойствия. Прекрасное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство в жилье. Можно под ипотеку, маткапитал. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой замечательной квартиры!
2-комн., 50.2 м², 4/5 этаж
319-835-806

2-комн., 50.2 м², 4/5 этаж

Пролетарская ул., 8
Добавить в избранное
2 750 000 руб.

54 781 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 52.3 м², 1/3 этаж

ул. Тесакова, 14
Добавить в избранное
2 935 000 руб.

56 119 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам 2х комнатную квартиру. Теплая, уютная, не угловая. Выполнен качественный ремонт с заменой электрики, водоснабжения, отопления, окон, а также входной двери. Вся мебель и техника остаётся будущему собственнику. После ремонта никто не проживал. Один взрослый собственник, никто не прописан. Рядом школа, детский сад, все необходимые магазины. Возможен небольшой торг

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
45.2 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Тульская область, Киреевский р-н, Киреевск, ул. Чехова, 9