4-комн. квартира, 98.9 м², 3/9 этаж

Избранное
13 500 000руб. 
136 502руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.03.24 в 08:57, снято 16.04.24 в 14:14
Продавец:

Домклик

4
комнаты
98.9
м²
Общая площадь
3 из 9
этаж
13 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 112.3 м², 6/9 этаж
Арт. 49142669 Уникальная квартира - результат узаконенной перепланировки двух квартир в одном тамбуре, с общей площадью 112,3 кв. м. Просторная и стильная, обеспечит всем удобство и комфорт. После продуманной перепланировки, в квартире теперь - три отдельные комнаты, два санузла, сауна, кухня-гостиная и гардеробная. Разделение комнат позволит всем членам семьи наслаждаться конфиденциальностью и уединением, а просторная кухня-гостиная станет центром семейной жизни и общения. Перепланировка произведена по индивидуальному проекту с использованием архитектурно-строительных чертежей и расчетов конструкций усиления. Все снималось до бетона.Квартира отличается высоким качеством ремонта, где полы в комнатах - паркетная доска, а на кухне и в санузлах - плитка. Пол оборудован системой "теплый пол", что обеспечит постоянное тепло и комфорт даже в холодные зимние дни.Электроснабжение - с мощностью 20 кВт, 3 кат. надежности. Подсветка пола добавляет особый шарм в интерьере, некую "изюминку". В санузлах - современная сантехника. В одном - душевая кабина, в другом - гидромассажная ванна-джакузи. Возможность наслаждаться водными процедурами, расслабляться и заряжаться энергией прямо у себя дома.Квартира предоставляет отличную ориентацию комнат на разные стороны, что обеспечивает изобилие естественного света и свежего воздуха. Окна выходят во двор, где расположена парковка - всегда свободное место для автомобиля. Благополучный двор, сплошь - приличные всё люди). Удобное расположение дома позволит добраться до центра за 5 минут. Рядом с домом - остановки, детский сад и гимназия, что является преимуществом для семей с детьми.В квартире остается все, что на фото. Без долгов и обременений, зарегистрированных нет. Вы можете приступить к реализации своей мечты. Документы готовы. Звоните!
4-комн., 112.3 м², 6/9 этаж
308-352-090

4-комн., 112.3 м², 6/9 этаж

Спортивная ул., 42
Добавить в избранное
16 000 000 руб.

142 476 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 79.6 м², 2/5 этаж
Продается 4-x комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома в центре города! Расположение:- Квартира находится в самом сердце города.- Окна расположены на три стороны, квартира равномерно освещена.- Прекрасная звукоизоляция, совершенно не слышно шума со стороны проспекта.- Парковка у дома.- Всего 7 квартир в подъезде -тишина и спокойствие гарантированы.Внутри квартиры:- 3 изолированные комнаты и 1 смежная- Высокие потолки 3,2 метра- Заменены радиаторы, разводка воды медными трубами- 2 водонагревателя: большой на 200 литров и поменьше - для кухни.- Новым хозяевам остается итальянская кухня в прекрасном состоянии, встроенная мебель и немецкая техника: посудомоечная машина, вытяжка, варочная панель, духовой шкаф. Рядом с домом находится все, что нужно для комфортной жизни:-Дошкольные и учебные заведения: Детский сад №7,81, частный детский сад Галилео, 2 школы, Лицей №2, Гимназия№2, Мурманский арктический университет.-Медицинские учреждения: Городская поликлиника №2, Стоматологические клиникиПарки, скверы, кафе, продуктовые магазины, фитнес-центры, Драматический театр и многое другоеСтаньте счастливым обладателем этой просторной квартиры в самом центре города!Обращайтесь прямо сейчас!Номер объекта: #150/572453/14369
4-комн., 79.6 м², 2/5 этаж
317-532-533

4-комн., 79.6 м², 2/5 этаж

пр-кт Ленина, 63а
Добавить в избранное
12 350 000 руб.

155 151 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

К продаже представлена квартира на третьем этаже, с уникальной планировкой: одна часть помещений расположена в панельном доме, а другая, включая спальные комнаты, находятся в кирпичной вставке. Стоит отметить, что именно кирпич обеспечивает оптимальный микроклимат и здоровую атмосферу в квартире, создавая абсолютную тишину и душевное спокойствие. Такого жилья с подобной планировкой в нашем городе нет. Каждый член вашей семьи найдет свой уютный уголок благодаря функциональному пространству общей площади 100 м2:Три спальных комнаты площадью 9м2, 12м2 и 20м2Гостевой зал - 20,8м2Кухня - 8,3м2Столовая - 10,4 м2Санузел с джакузи и душевой кабиной - 4,7 м2Разделяет все помещения в квартире просторный коридор, площадью 14м2.В одной из комнат предусмотрена скрытая кладовая, идеальное место для хранения личных вещей или секретов, а в другой есть выход на лоджию площадью 6 м2, которая примыкает к гостевому залу, таким образом в одну из спален можно попасть через два разных входа. Кухня соединена со столовой, что обеспечивает удобное пространство как для готовки, так и для приема пищи. Это создает уютную атмосферу кухни-гостиной, где можно проводить время в приятной обстановке. Вся планировка утверждена и узаконена по документам. Помимо простора, квартира готова к проживанию сразу после покупки: мебель и бытовая техника по желанию останутся новым владельцам. Окна выходят на обе стороны – одна сторона с видом на город, кинотеатр "Мурманск", а другая – на парковочную зону. Вход в дом ухоженный, с чистым, отремонтированным подъездом. Предусмотрен пандус, обеспечивающий удобный доступ в квартиру для семей с детьми или маломобильным жильцам. Рядом с домом установлена новая детская площадка, которую так же видно из окон.Эта квартира не просто место для жизни, это место для создания незабываемых воспоминаний и счастливых моментов с семьей. Записывайтесь на просмотр, квартира готова к продаже.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 9

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 44 м², 6/9 этаж
За объект уже внесли аванс**Уникальное предложение в Мурманске: двухкомнатная квартира на Старостина, 6!** Разыскиваются новые владельцы для уютного, светлого уголка в центре города Мурманска! Вашему вниманию представлено жилище со всеми удобствами для идеальной жизни: - **Две изолированные комнаты**: Предайтесь радости тишины или же устройте домашнее кино без помех! - **Раздельный санузел**: Ни одной неловкой очереди утром! - **Жилое состояние**: Заходите и живите, без ремонтного головокружения! ( подойдёт под аренду) И, вишенка на торте это местоположение! Почувствуйте себя звездой, живя рядом с легендарным кинотеатром "Мурманск". Вам доступны все достопримечательности города: многочисленные магазины, кафе, школы и детские сады все в шаговой доступности. Вечерняя прогулка до остановки общественного транспорта? Нет ничего проще все рядом! Это место, где каждый день может стать небольшим приключением. Ищите своё место под северным сиянием? Позвоните или напишите, и записывайтесь на просмотр прямо сейчас, пока не унес северный ветер это предложение прочь! Продам 2-комнатную квартиру вторичка в Мурманской области.
2-комн., 44 м², 6/9 этаж
318-939-702

2-комн., 44 м², 6/9 этаж

ул. Старостина, 6
Добавить в избранное
5 000 000 руб.

113 637 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик