Комната, 62 м², 4-комн.

Избранное
2 400 000руб. 
38 710руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.03.24 в 12:20, обновлено 19.04.24 в 16:17
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
1 из 9
этаж
4
-комн.
квартира
2 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

60 м², 1/5 этаж, 4-комн.
Продается квартира по документам доля, под ипотеку не подходит. Площадь квартиры 20 кв.м..Удобная планировка, коридор с гардеробной, кухня, комната и санузел. Ухоженный дом ,чистый подъезд, хорошие соседи и очень удобный район по всех отношениях, в близи сады, школы, остановки общественного транспорта, поликлиники магазины и остальное. Квартира подойдёт для студентов, под аренду или для проживания семейной пары. Уже более 15 лет квартира используется как 4 отдельные квартиры, у всех отдельный вход, отдельные лицевые счета, приборы учета на свет и воду, свои удобства, общий только коридор (входная группа).В данный момент проживают собственники - чистоплотные, порядочные люди. ЭТО ПОЛНОЦЕННЫЙ ДОМ, ТИХИЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН, хорошие соседи -этим и отличается предлагаемая комната в квартире от комнаты в общежитии...Один взр. собственник более 5ти лет, без долгов и обременений.
60 м², 1/5 этаж, 4-комн.
312-102-106

60 м², 1/5 этаж, 4-комн.

ул. Попова, 44
Добавить в избранное
1 990 000 руб.

33 167 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
30.1 м², 4/9 этаж, 1-комн.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Предлагаем приобрести отличный вариант- 2 смежные комнаты с балконом (можно завести воду и сделать евродвухкомнатную квартиру). В секции всего 3 комнаты. Выполнен косметический ремонт- поменяна электропроводка (счетчик в комнате), новые радиаторы, пластиковые окна, на полу линолеум. Дом кирпичный, средний этаж, 4-й. Отличная транспортная развязка. Рядом школы, садики, магазины, парк Эдельвейс и все необходимые для жизни социальные объекты. Рассмотрим все виды расчета. Подходит под ипотеку. 2 взрослых собственника. Больше 5 лет в собственности. Рассмотрим вариант обмена на меньшую комнату (с санузлом) с Вашей доплатой. !! Соседи комнату тоже продают, есть возможность выкупить полностью квартиру. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЖИЛФОНД * Официальный партнёр всех ведущих банков (преференции от банка по ставке, экономия на страховке) * Оформление ипотеки- семейная, с господдержкой, вторичный рынок, дома, кредит под залог недвижимости, IT-ипотека * Сопровождение сделки по строительству дома Вашей мечты- выбор застройщика, согласование проекта, подбор земельного участка, ввод в эксплуатацию дома * Бронирование и сопровождение сделки при покупке новостройки * Продажа Вашей недвижимости по максимально выгодной цене * Срочный выкуп Вашей недвижимости * Подбор и покупка недвижимости по индивидуальным параметрам * Юридическое сопровождение от задатка до передачи ключей * Подготовка документов к сделке (приватизация, узаконение перепланировок, межевание участка и т.п.) * Оплата по факту выполнения работы * Только официальное сотрудничество Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV009022103969Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
30.1 м², 4/9 этаж, 1-комн.
313-835-209

30.1 м², 4/9 этаж, 1-комн.

ул. Юрина, 1862
Добавить в избранное
2 399 990 руб.

79 734 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Внимание!Продается комната в квартире площадью 19.5 кв.м.Очень уютная, просторная комната, в которой есть и отдельная кухня и свой с/у. Сделан качественный ремонт.Рядом с домом - супермаркеты, магазины, детские сады и аптеки, поликлиники, школы, гимназии, институт культуры и искусств.Остановки общественного транспорта - в 50 метрах от дома, доехать в любую часть города можно без труда.Остались вопросы, звоните!Обременений нет, ключи в день сделки!!!Лот №777239

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о комнате

Раздельный санузел

Квартира
4-комнатная 62 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик