3-комн. квартира, 42 м², 1/2 этаж

Избранное
5 700 000руб. 
135 715руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.03.24 в 22:14, обновлено 18.04.24 в 21:45
3
комнаты
42
м²
Общая площадь
10.5
м²
площадь кухни
1 из 2
этаж
5 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 67 м², 4/9 этаж
ПОДХОДИТ ВОЕННАЯ ИПОТЕКА. Продам 3хкомнатную в Центральном районе. Дом кирпичный, 1990 года постройки, произведено утепление фасада. Все три комнаты изолированные, не проходные, просторная кухня - 9 метров. Санузел раздельный. Застеклённая лоджия. Квартира теплая, сухая, расположена на разные стороны дома. Центральное отопление, установлен общедомовой теплосчетчик. Коммунальные платежи зимой с отоплением составляют 4700-5200. Летом - не более 3000. Квартира в собственности более 5 лет. Продаём в связи с покупкой дома в этом же районе. Бонусом к квартире идёт большая кладовка на этаже. Район очень зелёный, удобный для проживания. Рядом школа N19, магазин Брусничка, остановки транспорта, ходит электричка до Балтийска. Готовы рассмотреть все формы расчета. Показ по договоренности в любое время. Звоните отвечу на все вопросы.
3-комн., 67 м², 4/9 этаж
317-530-264

3-комн., 67 м², 4/9 этаж

пр-кт Победы
Добавить в избранное
5 299 000 руб.

79 090 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 78.5 м², 3/5 этаж
Продается большая трехкомнатная квартира в Центральном районе города Калининграда.В квартире большая гостиная, две спальни, кухня, совмещенный санузел. Также есть большая гардеробная комната, мечта каждой хозяйки!Окна выходят на обе стороны, южная и северная. Ремонт косметический, квартира чистая, ухоженная и уютная! Соседи порядочные, подъезд держат в чистоте и порядке! Квартира находится в тихом районе с развитой инфраструктурой. Через дорогу 2 детских сада, почта, аптека, магазины Квартал, Виктория, строительный и мебельный магазины, одна остановка до школы, можно дойти пешком, займет времени 10 минут. Не далеко контактный зоопарк Арапарк, а также спортивный лагерь Скаут, фитнес клуб X-Fit, ледовая арена Пионер, футбольный стадион Пионер. До окружной дороги 4 км, до центра города 5 км. Есть все для комфортного проживания в этом районе. До центра 5 минут на машине. Также доступный выезд на окружную дорогу.Звоните, договоримся на просмотр! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,Номер в базе: 7853033. Район: Красносельская
3-комн., 78.5 м², 3/5 этаж
289-001-865

3-комн., 78.5 м², 3/5 этаж

пр-кт Победы, 90
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

82 803 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

3-комн., 65 м², 1/2 этаж

Красносельская ул., 75
Добавить в избранное
5 800 000 руб.

89 231 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже 3х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА с автономным (газовым) отоплением в Центральном районе Калининграда площадью 42 кв.м. мансарда ( по документам) в доме на 2х хозяев с участком земли 2 сотки. Квартира занимает весь второй этаж, фактической площадью 63 м2 (но поскольку мансарда применяется коэффициент , получается 42м2), в кирпичном доме немецкой постройки! Квартира чистая, уютная и хорошим ремонтом, с очень привлекательными дизайнерскими решениями! Комнаты смежно-изолированные.Совмещенный санузел. В доме всего две квартиры, подъезд общий.Состояние Заезжай и живи. Теплый добротный кирпичный дом , фасад недавно обновили, черепичную крышу перебрали. Установлены пластиковые окна. Над вторым этажом имеется чердачное помещение, которое относиться к этой квартире.Есть место для парковки, гаража, беседки (придомовая территория распланирована и согласована между собственниками).Дом взят в управление жильцами, КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ОТСУТСТВУЮТ - фактически платите только за воду,газ и электричество.Коммуникации:- Газ заведен в дом, двух контурный котел.- Вода: Центральная, горячая вода от бойлера.- Канализация: септик, откачка производится 1 раз в год. Запаха нет совсем.Остановка общественного транспорта рядом с домом.Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа №19, 54, детские сады, развивающие детские центры, поликлиника, различные магазины, ТЦ, в 10 минутах езды оборудованное для купания озеро.До Побережья(Зеленоградск) 30-35мин.ТОРГ УМЕСТЕН.Компания Этажи ведет полное юридическое сопровождение сделки до передачи ключей. С нами удобно и безопасно! Проводим дистанционные сделки. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10705118. Район: Красносельская

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
42 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 42 м², 1/2 этаж
В продаже 3х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА с автономным (газовым) отоплением в Центральном районе Калининграда площадью 42 кв.м. мансарда ( по документам) в доме на 2х хозяев с участком земли 2 сотки. Квартира занимает весь второй этаж, фактической площадью 63 м2 (но поскольку мансарда применяется коэффициент , получается 42м2), в кирпичном доме немецкой постройки! Квартира чистая, уютная и хорошим ремонтом, с очень привлекательными дизайнерскими решениями! Комнаты смежно-изолированные.Совмещенный санузел. В доме всего две квартиры, подъезд общий.Состояние Заезжай и живи. Теплый добротный кирпичный дом , фасад недавно обновили, черепичную крышу перебрали. Установлены пластиковые окна. Над вторым этажом имеется чердачное помещение, которое относиться к этой квартире.Есть место для парковки, гаража, беседки (придомовая территория распланирована и согласована между собственниками).Дом взят в управление жильцами, КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ОТСУТСТВУЮТ - фактически платите только за воду,газ и электричество.Коммуникации:- Газ заведен в дом, двух контурный котел.- Вода: Центральная, горячая вода от бойлера.- Канализация: септик, откачка производится 1 раз в год. Запаха нет совсем.Остановка общественного транспорта рядом с домом.Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа 19, 54, детские сады, развивающие детские центры, поликлиника, различные магазины, ТЦ, в 10 минутах езды оборудованное для купания озеро.До Побережья(Зеленоградск) 30-35мин.ТОРГ УМЕСТЕН.Компания Этажи ведет полное юридическое сопровождение сделки до передачи ключей. С нами удобно и безопасно! Проводим дистанционные сделки. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10705118.
3-комн., 42 м², 1/2 этаж
319-405-210

3-комн., 42 м², 1/2 этаж

пр-кт Победы, 243
Добавить в избранное
5 900 000 руб.

140 477 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 62 м², 2/2 этаж
Не упустите шанс стать обладателем данной квартиры! Продам отличную трехкомнатную квартиру в Центральном районе города Калининграда с АВТОНОМНЫМ газовым отоплением от двухконтурного котла с земельным участком. Дом качественной немецкой постройки, произведен капитальный ремонт дома. Установлен новый котел, заменены все коммуникации. Пластиковые окна. В доме всего две квартиры, хорошие соседи. Площадь квартиры фактически составляет 62м². По документам- 42м², так как мансарда. Над квартирой есть чердачное помещение, которое по умолчанию закреплено за данной квартирой, при желании можно оформить в собственность и сделать еще одну комнату.Квартира очень светлая, чистая, уютная. С отличным дизайнерским ремонтом. Вода центральная, неприхотливая канализация септик, без запаха. Минимальные (очень!) коммунальные платежи, только за газ, воду и электричество. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины. Для купания рядом озеро Пелавское. Отличная транспортная доступность в направлении моря, аэропорта, в курортные города области.Один собственник. Звоните! Оперативно покажем квартиру в удобное для Вас время!
3-комн., 62 м², 2/2 этаж
320-333-937

3-комн., 62 м², 2/2 этаж

пр-кт Победы, 243
Добавить в избранное
6 499 999 руб.

104 839 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик