2-комн. квартира, 52 м²

Избранное
8 600 000руб. 
165 385руб./м²
Следить за ценой
318-660-592
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.03.24 в 08:41, обновлено 12.03.24 в 08:31
2
комнаты
52
м²
Общая площадь
17.8
м²
площадь кухни
2025 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

2-комн., 52 м²
Продается 2-комн. квартира площадью 52 кв.м на 4 этаже 16 этажного дома в Да. Квартал «Централь» от компании ПСК Дом девелопмент. Все необходимое рядом. В 15 минутах — торговые центры и рестораны. Пункты проката автомобилей и самокатов расположены на общей парковке. Близость ресторанов на ул. Максима Горького обеспечит быструю доставку блюд уровня ресторанов. Проект на улице Максима Горького с закрытыми дворами, в шаговой доступности от небольшого водоема, набережной и школы. Детские сады и школы. На территории Да. Квартала разрабатывается детский сад. Есть и другие, в 10 минутах от улицы Максима Горького — детские сады, школы, спортивные центры и крупный гипермаркет. Дом — время для спокойствия. Близость водоёмов и фасады из плитки под клинкерный кирпич усиливают ощущение жизни в квартале европейского уровня. Изучая практики застройки Барселоны, архитекторы Да. Квартала «Централь» решили совместить комфорт и безопасность в доме. Домой через лобби. Вход на территорию дома — через лобби. Мы задумали это место комфортным: подготовили современный дизайнерский проект и наполнили его полезными функциями. Ландшафтные дизайнеры Да. Квартала «Централь» позаботились, чтобы было уютно. На территории высадили растения разной высоты и периода цветения. Визуальное разнообразие озеленения радует круглый год. Предчистовая отделка. Установлены надежная входная дверь, пластиковые окна, приборы учета, розетки и выключатели. Стены оштукатурены, пол выровнен.
2-комн., 52 м²
318-660-557

2-комн., 52 м²

Новгородская ул., 14
Добавить в избранное
8 390 000 руб.

161 347 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 52 м²
Продается 2-комн. квартира площадью 52 кв.м на 5 этаже 16 этажного дома в Да. Квартал «Централь» от компании ПСК Дом девелопмент. Все необходимое рядом. В 15 минутах — торговые центры и рестораны. Пункты проката автомобилей и самокатов расположены на общей парковке. Близость ресторанов на ул. Максима Горького обеспечит быструю доставку блюд уровня ресторанов. Проект на улице Максима Горького с закрытыми дворами, в шаговой доступности от небольшого водоема, набережной и школы. Детские сады и школы. На территории Да. Квартала разрабатывается детский сад. Есть и другие, в 10 минутах от улицы Максима Горького — детские сады, школы, спортивные центры и крупный гипермаркет. Дом — время для спокойствия. Близость водоёмов и фасады из плитки под клинкерный кирпич усиливают ощущение жизни в квартале европейского уровня. Изучая практики застройки Барселоны, архитекторы Да. Квартала «Централь» решили совместить комфорт и безопасность в доме. Домой через лобби. Вход на территорию дома — через лобби. Мы задумали это место комфортным: подготовили современный дизайнерский проект и наполнили его полезными функциями. Ландшафтные дизайнеры Да. Квартала «Централь» позаботились, чтобы было уютно. На территории высадили растения разной высоты и периода цветения. Визуальное разнообразие озеленения радует круглый год. Предчистовая отделка. Установлены надежная входная дверь, пластиковые окна, приборы учета, розетки и выключатели. Стены оштукатурены, пол выровнен.
2-комн., 52 м²
318-660-560

2-комн., 52 м²

Новгородская ул., 14
Добавить в избранное
8 540 000 руб.

164 231 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 52 м²
Продается 2-комн. квартира площадью 52 кв.м на 6 этаже 16 этажного дома в Да. Квартал «Централь» от компании ПСК Дом девелопмент. Все необходимое рядом. В 15 минутах — торговые центры и рестораны. Пункты проката автомобилей и самокатов расположены на общей парковке. Близость ресторанов на ул. Максима Горького обеспечит быструю доставку блюд уровня ресторанов. Проект на улице Максима Горького с закрытыми дворами, в шаговой доступности от небольшого водоема, набережной и школы. Детские сады и школы. На территории Да. Квартала разрабатывается детский сад. Есть и другие, в 10 минутах от улицы Максима Горького — детские сады, школы, спортивные центры и крупный гипермаркет. Дом — время для спокойствия. Близость водоёмов и фасады из плитки под клинкерный кирпич усиливают ощущение жизни в квартале европейского уровня. Изучая практики застройки Барселоны, архитекторы Да. Квартала «Централь» решили совместить комфорт и безопасность в доме. Домой через лобби. Вход на территорию дома — через лобби. Мы задумали это место комфортным: подготовили современный дизайнерский проект и наполнили его полезными функциями. Ландшафтные дизайнеры Да. Квартала «Централь» позаботились, чтобы было уютно. На территории высадили растения разной высоты и периода цветения. Визуальное разнообразие озеленения радует круглый год. Предчистовая отделка. Установлены надежная входная дверь, пластиковые окна, приборы учета, розетки и выключатели. Стены оштукатурены, пол выровнен.
2-комн., 52 м²
318-660-561

2-комн., 52 м²

Новгородская ул., 14
Добавить в избранное
8 530 000 руб.

164 039 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается 2-комн. квартира площадью 52 кв.м на 8 этаже 16 этажного дома в Да. Квартал «Централь» от компании ПСК Дом девелопмент. Все необходимое рядом. В 15 минутах — торговые центры и рестораны. Пункты проката автомобилей и самокатов расположены на общей парковке. Близость ресторанов на ул. Максима Горького обеспечит быструю доставку блюд уровня ресторанов. Проект на улице Максима Горького с закрытыми дворами, в шаговой доступности от небольшого водоема, набережной и школы. Детские сады и школы. На территории Да. Квартала разрабатывается детский сад. Есть и другие, в 10 минутах от улицы Максима Горького — детские сады, школы, спортивные центры и крупный гипермаркет. Дом — время для спокойствия. Близость водоёмов и фасады из плитки под клинкерный кирпич усиливают ощущение жизни в квартале европейского уровня. Изучая практики застройки Барселоны, архитекторы Да. Квартала «Централь» решили совместить комфорт и безопасность в доме. Домой через лобби. Вход на территорию дома — через лобби. Мы задумали это место комфортным: подготовили современный дизайнерский проект и наполнили его полезными функциями. Ландшафтные дизайнеры Да. Квартала «Централь» позаботились, чтобы было уютно. На территории высадили растения разной высоты и периода цветения. Визуальное разнообразие озеленения радует круглый год. Предчистовая отделка. Установлены надежная входная дверь, пластиковые окна, приборы учета, розетки и выключатели. Стены оштукатурены, пол выровнен.

Связаться с продавцом

ПСК Дом девелопмент1275 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
52 м² кухня 18 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
18 этажей
Дом
2025 г.
Инфраструктура
детский сад

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 32 м²
Продается 1-комн. квартира площадью 32 кв.м на 15 этаже 16 этажного дома в Да. Квартал «Централь» от компании ПСК Дом девелопмент. Все необходимое рядом. В 15 минутах — торговые центры и рестораны. Пункты проката автомобилей и самокатов расположены на общей парковке. Близость ресторанов на ул. Максима Горького обеспечит быструю доставку блюд уровня ресторанов. Проект на улице Максима Горького с закрытыми дворами, в шаговой доступности от небольшого водоема, набережной и школы. Детские сады и школы. На территории Да. Квартала разрабатывается детский сад. Есть и другие, в 10 минутах от улицы Максима Горького — детские сады, школы, спортивные центры и крупный гипермаркет. Дом — время для спокойствия. Близость водоёмов и фасады из плитки под клинкерный кирпич усиливают ощущение жизни в квартале европейского уровня. Изучая практики застройки Барселоны, архитекторы Да. Квартала «Централь» решили совместить комфорт и безопасность в доме. Домой через лобби. Вход на территорию дома — через лобби. Мы задумали это место комфортным: подготовили современный дизайнерский проект и наполнили его полезными функциями. Ландшафтные дизайнеры Да. Квартала «Централь» позаботились, чтобы было уютно. На территории высадили растения разной высоты и периода цветения. Визуальное разнообразие озеленения радует круглый год. Предчистовая отделка. Установлены надежная входная дверь, пластиковые окна, приборы учета, розетки и выключатели. Стены оштукатурены, пол выровнен.
1-комн., 32 м²
318-660-518

1-комн., 32 м²

Новгородская ул., 14
Добавить в избранное
7 200 000 руб.

225 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 30 м²
Продается 1-комн. квартира площадью 30 кв.м на 7 этаже 16 этажного дома в Да. Квартал «Централь» от компании ПСК Дом девелопмент. Все необходимое рядом. В 15 минутах — торговые центры и рестораны. Пункты проката автомобилей и самокатов расположены на общей парковке. Близость ресторанов на ул. Максима Горького обеспечит быструю доставку блюд уровня ресторанов. Проект на улице Максима Горького с закрытыми дворами, в шаговой доступности от небольшого водоема, набережной и школы. Детские сады и школы. На территории Да. Квартала разрабатывается детский сад. Есть и другие, в 10 минутах от улицы Максима Горького — детские сады, школы, спортивные центры и крупный гипермаркет. Дом — время для спокойствия. Близость водоёмов и фасады из плитки под клинкерный кирпич усиливают ощущение жизни в квартале европейского уровня. Изучая практики застройки Барселоны, архитекторы Да. Квартала «Централь» решили совместить комфорт и безопасность в доме. Домой через лобби. Вход на территорию дома — через лобби. Мы задумали это место комфортным: подготовили современный дизайнерский проект и наполнили его полезными функциями. Ландшафтные дизайнеры Да. Квартала «Централь» позаботились, чтобы было уютно. На территории высадили растения разной высоты и периода цветения. Визуальное разнообразие озеленения радует круглый год. Предчистовая отделка. Установлены надежная входная дверь, пластиковые окна, приборы учета, розетки и выключатели. Стены оштукатурены, пол выровнен.
1-комн., 30 м²
318-660-519

1-комн., 30 м²

Новгородская ул., 14
Добавить в избранное
6 830 000 руб.

227 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 30 м²
Продается 1-комн. квартира площадью 30 кв.м на 8 этаже 16 этажного дома в Да. Квартал «Централь» от компании ПСК Дом девелопмент. Все необходимое рядом. В 15 минутах — торговые центры и рестораны. Пункты проката автомобилей и самокатов расположены на общей парковке. Близость ресторанов на ул. Максима Горького обеспечит быструю доставку блюд уровня ресторанов. Проект на улице Максима Горького с закрытыми дворами, в шаговой доступности от небольшого водоема, набережной и школы. Детские сады и школы. На территории Да. Квартала разрабатывается детский сад. Есть и другие, в 10 минутах от улицы Максима Горького — детские сады, школы, спортивные центры и крупный гипермаркет. Дом — время для спокойствия. Близость водоёмов и фасады из плитки под клинкерный кирпич усиливают ощущение жизни в квартале европейского уровня. Изучая практики застройки Барселоны, архитекторы Да. Квартала «Централь» решили совместить комфорт и безопасность в доме. Домой через лобби. Вход на территорию дома — через лобби. Мы задумали это место комфортным: подготовили современный дизайнерский проект и наполнили его полезными функциями. Ландшафтные дизайнеры Да. Квартала «Централь» позаботились, чтобы было уютно. На территории высадили растения разной высоты и периода цветения. Визуальное разнообразие озеленения радует круглый год. Предчистовая отделка. Установлены надежная входная дверь, пластиковые окна, приборы учета, розетки и выключатели. Стены оштукатурены, пол выровнен.
1-комн., 30 м²
318-660-521

1-комн., 30 м²

Новгородская ул., 14
Добавить в избранное
6 930 000 руб.

231 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

ПСК Дом девелопмент1275 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 52 м²
Добавить в избранное318-660-560

ПСК Дом девелопмент

12 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 540 000 руб.

164 231 руб./м²

На продаже 2-комнатная квартира в новостройке в Тюмени на Новгородской. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 52 кв. м., кухня- 17.8 кв. м. Высокие потолки, изолированный с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности рестораны и кафе, школы. Возможна рассрочка.
ещё 10 объявленийещё 10 объявлений
2-комн., 52.8 м²
Добавить в избранное317-821-964

Паритет Девелопмент

2 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

160 985 руб./м²

Продаю квартиру в новом доме уютную по адресу: Тюмень, Евгения Войнова. Общая площадь- 52.8 кв. м. кухня – 21.9 кв. м. В квартире изолированный с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 51.2 м²
Добавить в избранное318-203-890

Паритет Девелопмент

2 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 680 000 руб.

169 532 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 26-этажном ЖК. Дом расположен в Тюмень, на Евгении Войновой в зеленом районе. Общая площадь- 51.2 кв. м. кухня- 13.7 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
2-комн., 52.9 м², 8/16 этаж
Добавить в избранное318-510-411

Дом девелопмент

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
8 560 000 руб.

161 815 руб./м²

Купить светлую двухкомнатную квартиру в новостройке по адресу: Тюмень, Новгородская. Общая площадь- 52.9 кв. м. кухня – 17.8 кв. м. В квартире электроразводка, приборы учета, раздельный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом фитнес-центр, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 52.8 м², 2/24 этаж
Добавить в избранное312-651-513

Паритет Девелопмент

19 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 640 000 руб.

163 637 руб./м²

Купить квартиру в новостройке в 24-этажном ЖК. Дом расположен в Тюмень, на Евгении Войновой в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 52.8 кв. м. кухня- 10.2 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
2-комн., 52.5 м², 1/17 этаж
Добавить в избранное318-504-645

Этажи Тюмень

25 февраля

ПОЗВОНИТЬ
8 700 000 руб.

165 715 руб./м²

В продаже двухкомнатная новостройка в Тюмени на Александре Протозановой. 1/17-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 52.5 кв. м., Высокие потолки, раздельный с/у, установлены приборы учета, полное остекление, окна на улицу. В ЖК наземная парковка, спортивная площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности…
2-комн., 51.6 м², 3/25 этаж
Добавить в избранное320-177-931

Единый Центр Новостроек

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

164 729 руб./м²

Покупка квартиры в новостройке в 25-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на Харьковской в зеленом районе. Общая площадь- 51.6 кв. м. кухня- 20.3 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
2-комн., 52.8 м², 7/24 этаж
Добавить в избранное313-429-315

Паритет Девелопмент

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 630 000 руб.

163 447 руб./м²

Покупка квартиры в новостройке в 24-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на Евгении Войновой в зеленом районе. Общая площадь- 52.8 кв. м. кухня- 10.2 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
2-комн., 52.6 м², 16/17 этаж
Добавить в избранное318-941-465

Самолет плюс

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 550 000 руб.

162 548 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру в новостройке в 17-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на Мельникайте в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 52.6 кв. м. кухня- 20.6 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе детская площадка, в шаговой…
2-комн., 52.2 м², 16/19 этаж
Добавить в избранное313-314-848

Метрика Недвижимость

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 700 000 руб.

166 667 руб./м²

Купить двушку в новостройке в 19-этажном ЖК. Дом расположен в Тюмень, на Дмитрии Менделеевой в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 52.2 кв. м. кухня- 10 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе спортивная площадка, в шаговой доступности школы.

Больше вариантов для поиска жилья

Тюменская область, Тюмень, Новгородская ул., 14