2-комн. квартира, 52 м²

Избранное
8 370 000руб. 
160 962руб./м²
Следить за ценой
318-660-605
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.03.24 в 08:41, обновлено 12.03.24 в 08:31
2
комнаты
52
м²
Общая площадь
17.8
м²
площадь кухни
2025 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

2-комн., 52 м²
Продается 2-комн. квартира площадью 52 кв.м на 5 этаже 16 этажного дома в Да. Квартал «Централь» от компании ПСК Дом девелопмент. Все необходимое рядом. В 15 минутах — торговые центры и рестораны. Пункты проката автомобилей и самокатов расположены на общей парковке. Близость ресторанов на ул. Максима Горького обеспечит быструю доставку блюд уровня ресторанов. Проект на улице Максима Горького с закрытыми дворами, в шаговой доступности от небольшого водоема, набережной и школы. Детские сады и школы. На территории Да. Квартала разрабатывается детский сад. Есть и другие, в 10 минутах от улицы Максима Горького — детские сады, школы, спортивные центры и крупный гипермаркет. Дом — время для спокойствия. Близость водоёмов и фасады из плитки под клинкерный кирпич усиливают ощущение жизни в квартале европейского уровня. Изучая практики застройки Барселоны, архитекторы Да. Квартала «Централь» решили совместить комфорт и безопасность в доме. Домой через лобби. Вход на территорию дома — через лобби. Мы задумали это место комфортным: подготовили современный дизайнерский проект и наполнили его полезными функциями. Ландшафтные дизайнеры Да. Квартала «Централь» позаботились, чтобы было уютно. На территории высадили растения разной высоты и периода цветения. Визуальное разнообразие озеленения радует круглый год. Предчистовая отделка. Установлены надежная входная дверь, пластиковые окна, приборы учета, розетки и выключатели. Стены оштукатурены, пол выровнен.
2-комн., 52 м²
318-660-543

2-комн., 52 м²

Новгородская ул., 14
Добавить в избранное
8 490 000 руб.

163 270 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 52 м²
Продается 2-комн. квартира площадью 52 кв.м на 15 этаже 16 этажного дома в Да. Квартал «Централь» от компании ПСК Дом девелопмент. Все необходимое рядом. В 15 минутах — торговые центры и рестораны. Пункты проката автомобилей и самокатов расположены на общей парковке. Близость ресторанов на ул. Максима Горького обеспечит быструю доставку блюд уровня ресторанов. Проект на улице Максима Горького с закрытыми дворами, в шаговой доступности от небольшого водоема, набережной и школы. Детские сады и школы. На территории Да. Квартала разрабатывается детский сад. Есть и другие, в 10 минутах от улицы Максима Горького — детские сады, школы, спортивные центры и крупный гипермаркет. Дом — время для спокойствия. Близость водоёмов и фасады из плитки под клинкерный кирпич усиливают ощущение жизни в квартале европейского уровня. Изучая практики застройки Барселоны, архитекторы Да. Квартала «Централь» решили совместить комфорт и безопасность в доме. Домой через лобби. Вход на территорию дома — через лобби. Мы задумали это место комфортным: подготовили современный дизайнерский проект и наполнили его полезными функциями. Ландшафтные дизайнеры Да. Квартала «Централь» позаботились, чтобы было уютно. На территории высадили растения разной высоты и периода цветения. Визуальное разнообразие озеленения радует круглый год. Предчистовая отделка. Установлены надежная входная дверь, пластиковые окна, приборы учета, розетки и выключатели. Стены оштукатурены, пол выровнен.
2-комн., 52 м²
318-660-657

2-комн., 52 м²

Новгородская ул., 14
Добавить в избранное
9 720 000 руб.

186 924 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 52 м²
Продается 2-комн. квартира площадью 52 кв.м на 9 этаже 16 этажного дома в Да. Квартал «Централь» от компании ПСК Дом девелопмент. Все необходимое рядом. В 15 минутах — торговые центры и рестораны. Пункты проката автомобилей и самокатов расположены на общей парковке. Близость ресторанов на ул. Максима Горького обеспечит быструю доставку блюд уровня ресторанов. Проект на улице Максима Горького с закрытыми дворами, в шаговой доступности от небольшого водоема, набережной и школы. Детские сады и школы. На территории Да. Квартала разрабатывается детский сад. Есть и другие, в 10 минутах от улицы Максима Горького — детские сады, школы, спортивные центры и крупный гипермаркет. Дом — время для спокойствия. Близость водоёмов и фасады из плитки под клинкерный кирпич усиливают ощущение жизни в квартале европейского уровня. Изучая практики застройки Барселоны, архитекторы Да. Квартала «Централь» решили совместить комфорт и безопасность в доме. Домой через лобби. Вход на территорию дома — через лобби. Мы задумали это место комфортным: подготовили современный дизайнерский проект и наполнили его полезными функциями. Ландшафтные дизайнеры Да. Квартала «Централь» позаботились, чтобы было уютно. На территории высадили растения разной высоты и периода цветения. Визуальное разнообразие озеленения радует круглый год. Предчистовая отделка. Установлены надежная входная дверь, пластиковые окна, приборы учета, розетки и выключатели. Стены оштукатурены, пол выровнен.
2-комн., 52 м²
318-660-668

2-комн., 52 м²

Новгородская ул., 14
Добавить в избранное
9 460 000 руб.

181 924 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается 2-комн. квартира площадью 52 кв.м на 3 этаже 16 этажного дома в Да. Квартал «Централь» от компании ПСК Дом девелопмент. Все необходимое рядом. В 15 минутах — торговые центры и рестораны. Пункты проката автомобилей и самокатов расположены на общей парковке. Близость ресторанов на ул. Максима Горького обеспечит быструю доставку блюд уровня ресторанов. Проект на улице Максима Горького с закрытыми дворами, в шаговой доступности от небольшого водоема, набережной и школы. Детские сады и школы. На территории Да. Квартала разрабатывается детский сад. Есть и другие, в 10 минутах от улицы Максима Горького — детские сады, школы, спортивные центры и крупный гипермаркет. Дом — время для спокойствия. Близость водоёмов и фасады из плитки под клинкерный кирпич усиливают ощущение жизни в квартале европейского уровня. Изучая практики застройки Барселоны, архитекторы Да. Квартала «Централь» решили совместить комфорт и безопасность в доме. Домой через лобби. Вход на территорию дома — через лобби. Мы задумали это место комфортным: подготовили современный дизайнерский проект и наполнили его полезными функциями. Ландшафтные дизайнеры Да. Квартала «Централь» позаботились, чтобы было уютно. На территории высадили растения разной высоты и периода цветения. Визуальное разнообразие озеленения радует круглый год. Предчистовая отделка. Установлены надежная входная дверь, пластиковые окна, приборы учета, розетки и выключатели. Стены оштукатурены, пол выровнен.

Связаться с продавцом

ПСК Дом девелопмент1275 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
52 м² кухня 18 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
18 этажей
Дом
2025 г.
Инфраструктура
детский сад

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 32 м²
Продается 1-комн. квартира площадью 32 кв.м на 12 этаже 16 этажного дома в Да. Квартал «Централь» от компании ПСК Дом девелопмент. Все необходимое рядом. В 15 минутах — торговые центры и рестораны. Пункты проката автомобилей и самокатов расположены на общей парковке. Близость ресторанов на ул. Максима Горького обеспечит быструю доставку блюд уровня ресторанов. Проект на улице Максима Горького с закрытыми дворами, в шаговой доступности от небольшого водоема, набережной и школы. Детские сады и школы. На территории Да. Квартала разрабатывается детский сад. Есть и другие, в 10 минутах от улицы Максима Горького — детские сады, школы, спортивные центры и крупный гипермаркет. Дом — время для спокойствия. Близость водоёмов и фасады из плитки под клинкерный кирпич усиливают ощущение жизни в квартале европейского уровня. Изучая практики застройки Барселоны, архитекторы Да. Квартала «Централь» решили совместить комфорт и безопасность в доме. Домой через лобби. Вход на территорию дома — через лобби. Мы задумали это место комфортным: подготовили современный дизайнерский проект и наполнили его полезными функциями. Ландшафтные дизайнеры Да. Квартала «Централь» позаботились, чтобы было уютно. На территории высадили растения разной высоты и периода цветения. Визуальное разнообразие озеленения радует круглый год. Предчистовая отделка. Установлены надежная входная дверь, пластиковые окна, приборы учета, розетки и выключатели. Стены оштукатурены, пол выровнен.
1-комн., 32 м²
318-660-530

1-комн., 32 м²

Новгородская ул., 14
Добавить в избранное
6 380 000 руб.

199 375 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 32 м²
Продается 1-комн. квартира площадью 32 кв.м на 14 этаже 16 этажного дома в Да. Квартал «Централь» от компании ПСК Дом девелопмент. Все необходимое рядом. В 15 минутах — торговые центры и рестораны. Пункты проката автомобилей и самокатов расположены на общей парковке. Близость ресторанов на ул. Максима Горького обеспечит быструю доставку блюд уровня ресторанов. Проект на улице Максима Горького с закрытыми дворами, в шаговой доступности от небольшого водоема, набережной и школы. Детские сады и школы. На территории Да. Квартала разрабатывается детский сад. Есть и другие, в 10 минутах от улицы Максима Горького — детские сады, школы, спортивные центры и крупный гипермаркет. Дом — время для спокойствия. Близость водоёмов и фасады из плитки под клинкерный кирпич усиливают ощущение жизни в квартале европейского уровня. Изучая практики застройки Барселоны, архитекторы Да. Квартала «Централь» решили совместить комфорт и безопасность в доме. Домой через лобби. Вход на территорию дома — через лобби. Мы задумали это место комфортным: подготовили современный дизайнерский проект и наполнили его полезными функциями. Ландшафтные дизайнеры Да. Квартала «Централь» позаботились, чтобы было уютно. На территории высадили растения разной высоты и периода цветения. Визуальное разнообразие озеленения радует круглый год. Предчистовая отделка. Установлены надежная входная дверь, пластиковые окна, приборы учета, розетки и выключатели. Стены оштукатурены, пол выровнен.
1-комн., 32 м²
318-660-533

1-комн., 32 м²

Новгородская ул., 14
Добавить в избранное
7 090 000 руб.

221 563 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 34 м²
Продается 1-комн. квартира площадью 34 кв.м на 8 этаже 16 этажного дома в Да. Квартал «Централь» от компании ПСК Дом девелопмент. Все необходимое рядом. В 15 минутах — торговые центры и рестораны. Пункты проката автомобилей и самокатов расположены на общей парковке. Близость ресторанов на ул. Максима Горького обеспечит быструю доставку блюд уровня ресторанов. Проект на улице Максима Горького с закрытыми дворами, в шаговой доступности от небольшого водоема, набережной и школы. Детские сады и школы. На территории Да. Квартала разрабатывается детский сад. Есть и другие, в 10 минутах от улицы Максима Горького — детские сады, школы, спортивные центры и крупный гипермаркет. Дом — время для спокойствия. Близость водоёмов и фасады из плитки под клинкерный кирпич усиливают ощущение жизни в квартале европейского уровня. Изучая практики застройки Барселоны, архитекторы Да. Квартала «Централь» решили совместить комфорт и безопасность в доме. Домой через лобби. Вход на территорию дома — через лобби. Мы задумали это место комфортным: подготовили современный дизайнерский проект и наполнили его полезными функциями. Ландшафтные дизайнеры Да. Квартала «Централь» позаботились, чтобы было уютно. На территории высадили растения разной высоты и периода цветения. Визуальное разнообразие озеленения радует круглый год. Предчистовая отделка. Установлены надежная входная дверь, пластиковые окна, приборы учета, розетки и выключатели. Стены оштукатурены, пол выровнен.
1-комн., 34 м²
318-660-536

1-комн., 34 м²

Новгородская ул., 14
Добавить в избранное
7 360 000 руб.

216 471 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

ПСК Дом девелопмент1275 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 52 м²
Добавить в избранное318-660-543

ПСК Дом девелопмент

12 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 490 000 руб.

163 270 руб./м²

Продажа двухкомнатной квартиры в новостройке в 18-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на Новгородской в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 52 кв. м. кухня- 17.8 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности рестораны, школы.
ещё 11 объявленийещё 11 объявлений
2-комн., 52.8 м²
Добавить в избранное317-625-103

Паритет Девелопмент

12 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 490 000 руб.

160 796 руб./м²

Вариант квартиры от застройщика в 25-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на Евгении Войновой в зеленом районе. Общая площадь- 52.8 кв. м. кухня- 10.2 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности школы.
2-комн., 52 м²
Добавить в избранное318-660-788

ПСК Дом девелопмент

12 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 410 000 руб.

161 731 руб./м²

Продам квартиру теплую по адресу: Тюмень, Кремлевская. Общая площадь- 52 кв. м. кухня – 17.8 кв. м. В квартире остекленный балкон, изол. с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 52.9 м², 5/16 этаж
Добавить в избранное320-323-466

Дом девелопмент

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 490 000 руб.

160 492 руб./м²

Вариант 2-комнатной квартиры в новостройке в 16-этажном ЖК. Дом расположен в Тюмень, на Новгородской в зеленом районе. Общая площадь- 52.9 кв. м. кухня- 17.8 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, электроразводка во всей квартире, счетчик на воду, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 52.5 м², 11/14 этаж
Добавить в избранное319-076-764

Дом девелопмент

19 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 390 000 руб.

159 810 руб./м²

Предлагается двухкомнатная квартира в новом доме в Тюмени. 11/14-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 52.5 кв. м., Высокие потолки, изол. с/у, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
2-комн., 52.7 м², 5/16 этаж
Добавить в избранное320-592-750

Дом девелопмент

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 360 000 руб.

158 634 руб./м²

Покупка квартиры в 16-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на Новгородской в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 52.7 кв. м. кухня- 17.8 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, электричество разведено, счетчики на воду и свет, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в…
2-комн., 52.7 м², 3/16 этаж
Добавить в избранное319-173-444

Этажи Тюмень

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 350 000 руб.

158 445 руб./м²

Купить квартиру от застройщика в 16-этажном ЖК. Дом расположен в Тюмень, на Новгородской в зеленом районе. Общая площадь- 52.7 кв. м. кухня- 17.8 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, электроразводка, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
2-комн., 52.9 м², 7/16 этаж
Добавить в избранное319-074-551

Дом девелопмент

19 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 480 000 руб.

160 303 руб./м²

Продаю теплую квартиру в новостройке по адресу: Тюмень, Новгородская. Общая площадь- 52.9 кв. м. кухня – 17.8 кв. м. В квартире отдельный санузел, установлены приборы учета, электричество разведено, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом фитнес центр, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 52.6 м², 16/17 этаж
Добавить в избранное312-517-749

Метрика Недвижимость

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 390 000 руб.

159 506 руб./м²

Купить квартиру в 17-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на Мельникайте в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 52.6 кв. м. кухня- 14 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 51 м², 3/25 этаж
Добавить в избранное318-938-496

Адвекс

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 478 000 руб.

166 236 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру в новом доме в 25-этажном ЖК. Дом расположен в Тюмень, на Харьковской в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 51 кв. м. кухня- 20.3 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе парковка у дома, в шаговой…