3-комн. квартира, 47.3 м², 4/5 этаж

Избранное
5 750 000руб. 
121 565руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.03.24 в 10:39, снято 16.04.24 в 14:14
Продавец:

Домклик

3
комнаты
47.3
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
5 750 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 59.3 м², 5/6 этаж

Загородная ул., 20
Добавить в избранное
6 300 000 руб.

106 240 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 54.5 м², 3/5 этаж
Продaётся видoвая квартира в теплом киpпичном дoме с кaчествeнным peмoнтoм !Oбщaя плoщaдь квартиры cоcтавляeт 54.5 квадpaтныx мeтpoв, имeeт тpи cмeжно-изoлировaнныe комнaты: большую гоcтиную площaдью 19.4 кв.м и две oтдeльныe комнaты 9 и 10 кв.м., удобную куxню 6 кв.м. и пpoстopный санузел, а такжe две вмеcтительныe кладoвыe.Вo вcеx помeщениях квартиры выполнен качественный ремонт в приятной цветовой гамме. Самому ремонту всего три года, что позволяет заехать и жить без дополнительных вложений. В процессе ремонта полностью прочищена вентиляционная шахта, стояки водоснабжения, и частично заменена электрика. Фасад дома также полностью оштукатурен, окрашен и обустроены дополнительные входные группы-тамбуры.Сам дом кирпичный, это напрямую влияет на теплопроводность стен - квартира очень тёплая, а также в кирпичных домах отсутствуют несущие стены в самой квартире кроме внешнего контура. Это позволяет сделать любую перепланировку на свой вкус.Окна квартиры расположены на две стороны дома обеспечивая постоянный приток света, при этом из всех окон открывается захватывающий вид на город, залив, порт, центр города, храм и остальные достопримечательности. Также из окон хорошо просматривается парковка на которой есть закреплённое за данной квартирой машиноместо.Дом удачно расположен в тихом центре и обладает хорошими инфраструктурными преимуществами: детский сад и прогимназия всего в 300 метрах от дома, остановка общественного транспорта также в 300 метрах. Магазин шаговой доступности в соседнем доме, а в 80 метрах от дома открылся большой магазин "пятёрочка". За домом расположена современная детская площадка.Квартира полностью соответствует фото, а в живую даже лучше ! Обладает приятной и доброй энергетикой, кроме того весь набор технических характеристик, инфраструктурных преимуществ, ремонта, расположения дома и других бонусов, делают жизнь здесь необычайно привлекательной !Спешите записаться на просмотр !
3-комн., 54.5 м², 3/5 этаж
313-343-401

3-комн., 54.5 м², 3/5 этаж

ул. Туристов, 11
Добавить в избранное
4 800 000 руб.

88 074 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 59.2 м², 4/5 этаж
В продаже трехкомнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома.Квартира в прекрасном жилом состоянии, ухоженная и уютная - отличный ремонт избавит новых собственников от необходимости дополнительных вложений! Замечательное соотношение цена/качество! Удобная планировка квартиры: две смежно-изолированные комнаты- детская и спальня, отделены от гостиной коридором. Большого размера кухня, где достаточно места и для небольшой компании. Огромная шестиметровая лоджия, с местами для хранения вещей и используемая, как дополнительное помещение. Раздельный санузел, при этом ванная комната- совершенно не тесная и с большой ванной. Квартира теплая (напомню, что дом кирпичный), а кроме того, в ней значительно тише, чем в аналогичных панельных квартирах. Естественного освещения достаточно всегда- окна выходят на разные стороны дома.В квартире остается кухонный гарнитур и некоторая мебель.В подъезде есть общая кладовая для хранения различного инвентаря. Территория дома находится под видеонаблюдением, во дворе отличная детская площадка, а сам двор капитально отремонтирован год назад. Проблем с парковкой нет-места достаточно всегда.В шаговой доступности магазин "Пятерочка", аптеки, садики, школа, ДЮСШ, остановка общественного транспорта. Один собственник. Весь комплект документов в наличии. Задолженности, обременения отсутствуют. Конечно же вы сможете получить общее представление о квартире из предложенных фото и технического плана, а ещё лучше смелее приходите на просмотр! Добро пожаловать! Номер объекта в базе (ID) 284472.• Ремонт, переезд и профессиональная уборка — закажите дополнительные сервисы при покупке или продаже квартиры!• Ищете квартиру, похожую на эту? У нас их много! Подберем объект по вашим параметрам!• Продаете свою квартиру? «Риэлтсеть» поможет продать её выгоднее и быстрее - от 1 дня!• «Доверительное управление» - управляем арендой недвижимости, берём все хлопоты на себя, а Вы получаете доход от своей недвижимости. • Работаем со всеми видами сертификатов.• Ипотека? Начните со звонка в «Риэлтсеть»: мы бесплатно проконсультируем Вас и поможем оформить ипотеку в аккредитованных банках.• С нами надежно — гарантируем 100% юридическую чистоту сделки!• Сделка «под ключ» - Вам осталось только позвонить!• Готовы ответить на любой вопрос о недвижимости — звоните и получите бесплатную консультацию!
3-комн., 59.2 м², 4/5 этаж
309-258-230

3-комн., 59.2 м², 4/5 этаж

ул. Карла Либкнехта, 54
Добавить в избранное
6 100 000 руб.

103 041 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается квартира в Тихом Центре города . С лучшей развитой инфраструктурой для Жизни семьей или для Сдачи в аренду под командировочных . Пешая доступность Самый центр города Мурманска , Филармония , Театр , Кинотеатры , большие ТЦ , магазины продуктов , Школы , садики , спорт школы , транспортная развязка во все стороны города. Сама квартира сделаны с косметическим ремонтом. Полы / ламинат, кафель; стены / обои ; потолки / натяжные ; окна / евро пакеты .Кухня встроенная , с/у совмещен. Остается все кроме личных вещей . Возможем торг . Ипотека у Сбербанка .

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
47.3 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 56 м², 9/9 этаж
ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ!* В квартире все комнаты изолированные на разные стороны, с/у раздельный, лоджия застеклена, в коридоре имеется встроенный шкаф-купе.* В квартире выравнены все стены, все полы* В квартире поменяны все окна* В квартире поменяны все межкомнатные двери* В квартире входная дверь металлическая* По всей квартире ламинат* Санузел отремонтирован под ключ* В квартире поменяны все трубы, установлены счетчики* В квартире остается почти вся мебель и техника* Тамбур на 4 квартиры, в тамбуре сделан косметический ремонт* Отличные соседи* Отличный вид из окон на город, солнечная сторона* Развитая инфраструктура, в шаговой доступности, детский сад, школа, супермаркеты, магазины и многое другое.• А также, наше Агентство Недвижимости, может Вам предложить квартиру похожую на эту!• Можем подобрать квартиру по вашим параметрам и желания!• Продаете свою квартиру? Наше Агентство Недвижимости поможет продать её выгоднее и быстрее!• Работаем со всеми видами сертификатов и ипотеками всех банков.• Бесплатно проконсультируем Вас и поможем оформить ипотеку в аккредитованных банках.• С нами надежно, опыт работы более 10 лет.• Сделка «под ключ»• «Ипотека под ключ»• «Военная ипотека»• «Ипотечное сопровождение»• Готовы ответить на любой вопрос о недвижимости — звоните и получите бесплатную консультацию!
2-комн., 56 м², 9/9 этаж
308-208-028

2-комн., 56 м², 9/9 этаж

ул. Туристов, 23
Добавить в избранное
6 450 000 руб.

115 179 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик