3-комн. квартира, 80.6 м², 20/22 этаж

Избранное
14 500 000руб. 
179 901руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.03.24 в 23:22, снято 04.04.24 в 14:06
3
комнаты
80.6
м²
Общая площадь
35
м²
площадь кухни
20 из 22
этаж
14 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 88 м², 12/21 этаж
Специалист объекта - Анищенко Андрей.   ­Уникальное предложение — 3 комнатная квартира в Октябрьском районе города Самары. Монолитный дом 2014 года с подземным паркингом .Развитая инфраструктура. Рядом с домом расположены все необходимые магазины. Есть детская площадка. Хорошая транспортная развязка.В шаговой доступности берег реки Волга и Загородный парк. Парк излюбленное место Самарцев для прогулок и проведения досуга. В квартире общей площадью 88 м/2 выполнен современный ремонт.Покупалась на этапе строительства, произведена полная замена отопления, труб, радиаторов, из пола ничего не выходит, удобно убирать , замена стеклопакетов, стяжка 11 см, Пол керамогранит, ламинат 33 класса. Тёплые полы в прихожей, санузеле и на балконе. Потолки из гипсокартона, натяжные потолки только в ванной и туалете. - Кухня площадью 12 м/2, с большой рабочей поверхностью. - Два Санузла. Чистый подъезд. Регулярная уборка помещений и придомовой территории, спокойные порядочные соседи. Квартира в собственности, без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Готовы оперативно выйти на сделку, рассмотрим любые формы расчетов. Звоните и записывайтесь на показ!!! Помощь в одобрении ипотеки без первоначального взноса и официального трудоустройства.
3-комн., 88 м², 12/21 этаж
311-257-971

3-комн., 88 м², 12/21 этаж

Ново-Садовая ул., 106л
Добавить в избранное
14 000 000 руб.

159 091 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Оформлен задаток! ЖК Бриг- жилой комплекс бизнес-класса, соответствующий ритму современной жизни. Построен с применением современных строительных технологий для максимального комфорта своих жильцов, востребован за счет удобной локации и развитой инфраструктуры. Продаем видовую квартиру - «евро-трешку», из окон которой открывается живописный и захватывающий вид на р. Волга. Дом расположен в удалении от дороги, от шума и пыли. Великолепное предложение для ценителей комфорта. Квартира светлая, в приятной цветовой гамме, меблированная, оборудована для комфортного проживания (остается вся мебель и бытовая техника). Выполнен достойный ремонт с применением качественных материалов. Напольное покрытие: влагостойкий ламинат, теплый пол; плитка керамогранит; стены - декоративная покраска; остекление REHAU; биметаллические радиаторы с регуляторами температуры; установлены сплит системы; натяжные потолки. Пространство гармонично зонированно, максимально полезное использование каждого квадратного метра. Современные дизайнерские решения создают неповторимый стиль, уют и тепло. Преимущества квартиры: - отличная планировка с достойными характеристиками: - прекрасный вид в сторону Волги - заряд на каждый день! - высота потолков и площадь создают пространство и объем: без учета лоджий - 80 кв.м.; - Кухонная зона (кухонный гарнитур оснащен всей необходимой техникой: варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, вытяжка, водонагреватель) – Две отдельных спальни (зоны сна); - Широкая лоджия, где можно разместить мини спортзал; - Большая гостиная - прекрасная зона отдыха, где будет с удовольствием собираться вся семья; - Две вместительных оборудованных гардеробных; - Два сан узла(на выбор душевая кабина или ванная), счетчики теплоснабжения, ГВС, ХВС, электроснабжения. Входная группа в приличном состоянии: на 1 этаже консьерж, подъезд оснащен грузовым и пассажирскими лифтами OTIS(скоростные и бесшумные), чистота и порядок в местах общего пользования, доброжелательные приличные соседи; установлено видеонаблюдение в подъезде и по периметру дома. Благоустроенная дворовая территория с оборудованными детскими площадками, есть парковочные места и подземный паркинг. В комплексе предусмотрено все, исходя из потребностей жителей: в шаговой доступности все необходимые объекты социальной инфраструктуры: образовательные учреждения (школы, детские сады частные и муниципальные), сетевые магазины, сфера услуг, набережная реки Волга, Загородный парк, Ботанический парк, КЦ Звезда, ТД Захар, ТЦ Мега сити. Местоположение дома, район, этаж, планировка делают объект привлекательным!! Отличная транспортная развязка: вы можете добраться практически в любую точку города. Документы готовы(обременений, ограничений нет). Звоните- с удовольствием покажем, рассмотрим любую форму оплаты.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
80.6 м² кухня 35 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 208 м², 22/22 этаж
Специалист объекта - Мухамедова Оксана.   ­Уникальное предложение! Пентхаус с роскошной террасой и панорамным видом на Волгу в самом сердце Самары! Продается эксклюзивный пентхаус 208 м2 в доме бизнес-класса. Выгодное расположение в одном уровне позволяет использовать площадь максимально эффективно. В квартире грамотная планировка. Роскошная кухня-гостиная 48 м2 с выходом на террасу площадью 80 м2. Большие и просторные спальни, одна из которых мастер-спальня с гардеробной комнатой, собственным санузлом и выходом на террасу. Из окон всех комнат открывается панорамный вид на Волгу. Имеется хозяйственный блок для стиральной и сушильной машины, гардеробные, а также гостевой санузел. Отдельного внимания заслуживает терраса. Это уникальная квартира с подобной террасой, второй такой в городе нет! Изысканная и лаконичная, из ультрасовременных материалов, вся отделка выполнена из немецкого алюминия (вечно), уличная террасная доска (тактильно очень приятно ходить босиком, на солнце не греется), все сливы подогреваются, парапеты из бронированного стекла, выведена вода, для полива летнего сада, оборудованная лаундж-зоной со спа бассейном. Это уютный домашний уголок, где Вы сможете полностью расслабиться, восстановить силы, неспешно посмаковать бодрящий кофе или провести вечер в компании друзей. Здесь есть раздолье, чтобы осуществить все Ваши желания! Она не оставит Вас и Ваших гостей равнодушными.С одной стороны в квартиру попадают лучи восходящего солнца, а с другой видны завораживающее Волжские закаты. Приватность и абсолютный комфорт. Соединение с природой. Здесь Вы сможете ощутить роскошь, подняться над суетой.На террасу есть два выхода из гостиной и спальни. Зимой снег убирать не нужно, все предусмотрено, вы можете спокойно захлопнуть входную дверь и вернуться через пару лет. Все будет в том же виде (в том случае если бассейн предварительно законсервирован). Но если вдруг будет желание погреться в бассейне в январе, это тоже возможно!Так же предусмотрена вертолетная площадка, для квадрокоптера.Дом расположен в одном из самых живописных мест города — возле набережной реки Волги. ЖК «БРИГ» — это современные комфортабельные квартиры бизнес-класса. Он размещен в географическом центре Самары, что позволяет мобильно перемещаться по всему городу. В комплексе осуществляется круглосуточная охрана жилых помещений, установлены видеокамеры, современная система безопасности. В доме есть подземный паркинг и гостевая парковка.Рядом с домом находится пляж и Загородный парк, где можно проводить много времени за прогулками и приятными разговорами. Владелец один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, ипотека возможна. Приглашаем Вас на просмотр в любое удобное для Вас время!
3-комн., 208 м², 22/22 этаж
318-903-986

3-комн., 208 м², 22/22 этаж

Ново-Садовая ул., 106л
Добавить в избранное
49 000 000 руб.

235 577 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 62 м², 4/21 этаж
Продается 2-ком.квартира общей площадью 62 кв.м./ жилой 36 кв.м./кухня 12,5 кв.м., просторная, светлая с отличным ремонтом на 4/23 эт. дома 2013г. постройки с частичным видом на р. Волгу. В квартире бонусом остается встроенная кухня со встроенной техникой (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка), 3 новых кондиционера, вся мебель в ванной комнате, водонагреватель, зеркальный шкаф-купе, зеркальный шкаф в коридоре. В том числе бонусом оставляем 2 вместительные кладовые на этаже. Приятные и доброжелательные соседи. Прекрасное ТСЖ. В доме есть паркинг. Во дворе широкие улицы, всегда есть место для парковки, есть все необходимые магазины, 2 детских садика, 3 детские площадки. До волги 5 минут. Рядом находятся Загородный парк и Набережная.ПО ДОКУМЕНТАМ:- более 3-х лет в собственности- возможна ипотека, мат.капитал- 1 взрослый собственник- материнский капитал не применялся, ограничений нет, вся сумма в договоре.Прямая продажа, торг!
2-комн., 62 м², 4/21 этаж
319-693-972

2-комн., 62 м², 4/21 этаж

Ново-Садовая ул., 106л
Добавить в избранное
12 400 000 руб.

200 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 80.6 м², 20/25 этаж
Добавить в избранное318-936-449

Профириэлт

15 марта

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

179 901 руб./м²

Хорошую квартиру на Ново-Садовой предлагаю на продажу. Общая площадь- 80.6 кв. м, 20 этаж 25-этажного дома. Светлая большая кухня 35 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с дизайнерским ремонтом. В доме хорошие соседи, чистый район, рядом поликлиника и школа.
3-комн., 80 м², 10/13 этаж
Добавить в избранное309-507-048

АгенТ

20 февраля

ПОЗВОНИТЬ
13 270 000 руб.

165 875 руб./м²

Покупка трехкомнатной квартиры с косметическим ремонтом в Самаре: общая площадь- 80 кв. м. В квартире: отдельный санузел, новая проводка и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с банком и торговым центром.
3-комн., 79.8 м², 22/25 этаж
Добавить в избранное305-949-689

АН Ваш Риэлтор

7 марта

ПОЗВОНИТЬ
13 800 000 руб.

172 933 руб./м²

Недорогую 3-комнатную квартиру на 5-мне продаю. Общая площадь- 79.8 кв. м, 22 этаж 25-этажного дома. Светлая большая кухня 24.5 кв. м. изолированный санузел,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, чистый район, рядом остановка и салон красоты.
3-комн., 79 м², 5/10 этаж
Добавить в избранное247-928-731

сергей фисенко

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
14 000 000 руб.

177 216 руб./м²

Продаю квартиру хорошую и уютную, на вторичном рынке общей площадью- 79 кв. м., огромная кухня- 14 кв. м., изолированный санузел, хороший ремонт, новые окна выходят во двор. Дом стоит в чистом районе, рядом остановка. Адрес: Самара, Георгия Димитрова.

Больше вариантов для поиска жилья

Самарская область, Самара, Ново-Садовая ул., 106л