1-комн. квартира, 67.48 м², 1/9 этаж

Избранное
8 400 000руб. 
124 482руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.03.24 в 09:36, снято 16.04.24 в 14:14
1
комната
67.48
м²
Общая площадь
1 из 9
этаж
8 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 39.8 м², 3/7 этаж
В продаже светлая однокомнатная квартира в жилом комплексе Новый Кедровый. Квартира имеет удобную планировку с изолированой комнатой и просторной кухней-гостиной. Третий этаж, оптимальный для проживания. Улучшенная черновая отделка. Стены кирпич, теплый, надежный и экологически чистый материал. Окна выходят во внутренний двор, видно детскую площадку. Без пыли и шума. Квартира для молодой семьи, студента, пожилых людей.Жилой комплекс в экологически чистом районе, близость к развитой инфраструктуре и хорошей транспортной доступности. В доме есть магазин Пятерочка и пункт выдачи Озон, кофейня, аптека Озерки. Территория комплекса огорожена, оборудована системой видеонаблюдения. Здесь есть беговые дорожки и пешеходные дорожки для прогулок, а также свежий, чистый воздух - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество, уединение и безопасность. К приобретению данной квартиры бесплатно прилагается Гарантийный сертификат в соответствии с Положением о гарантийных обязательствах. Продажа чистая, без обременений, залогов.Вариант от подрядчика. Дом сдан. Ключи на руках - можно заходить на ремонт. Номер в базе: 10828876. Район: Заельцовский район.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
1-комн., 39.8 м², 3/7 этаж
319-649-439

1-комн., 39.8 м², 3/7 этаж

Кедровая ул., 73
Добавить в избранное
6 900 000 руб.

173 367 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 64.3 м², 1/5 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. ВНИМАНИЕ! ЦЕНА - ПОДАРОК! В СРОЧНОЙ продаже РЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ квартиры в Жилом комплексе ПРЕМИУМ КЛАССА Новый Кедровый! У Застройщика таких планировок уже нет! Дом сдан. Ключи на руках. Право собственности зарегистрировано. Можно заходить на ремонт. В квартире потолки 3 метра. Установлены ударопрочные с защитой УФ панорамные окна от пола до потолка. Из каждой зоны квартиры есть выход на террасу. Пол во всей квартире с подогревом, установлен терморегулятор, за счет этого нет навесных радиаторов. УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА! Квартира с СОБСТВЕННОЙ ТЕРРАСОЙ 45 метров! Общая площадь квартиры составляет 110 кв.метров. В квартиру отдельный вход с улицы. Дорожка ко входу выложена камнем, уход за которой, а так же очистку от осадков ежедневно осуществляет УК. В ближайшее время будет установлена деревянная пергола. На террасе живое зеленое ограждение и 3 собственных дерева, уход за которыми так же осуществляет УК. Большим преимуществом этой квартиры, является наличие 3-х мокрых точек, благодаря чему вы можете реализовать все свои дизайнерские идеи. Сохранить мастер спальню как есть, или сделать дополнительно гардеробную комнату. Успевайте купить эту эксклюзивную квартиру по очень выгодной стоимости! Звоните, покажем в удобное для вас время, что бы Вы смогли оценить все достоинства данного предложения!Документы готовы! Квартиру продаем без занижения! Полная стоимость цены в Договоре! Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV001054172854Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
1-комн., 64.3 м², 1/5 этаж
318-187-702

1-комн., 64.3 м², 1/5 этаж

Кедровая ул., 75
Добавить в избранное
8 950 000 руб.

139 192 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 32.3 м², 5/7 этаж
В дали от шума и суеты, на свежем воздухе продается 1 комнатная квартира с ремонтом по дизайн-проекту Ремонт делали для себя, поэтому использовали только качественные материалы. В квартире остается всё, что есть на фото. ЖК Новый Кедровый -территория жилого комплекса приватная, закрытая, доступ на территорию осуществляется через чипы и по системе FaceID. Комплекс находится под круглосуточной охраной. На территории высажено более 50 видов деревьев, двор утопает в зелени и цветах. Также в комплексе есть прекрасно оборудованная детская площадка с батутами, лабиринтами и верёвочным парком. Инфраструктура комплекса в данный момент включает в себя супермаркет "Пятёрочка", аптеку «Озерки» и ресторан «Moja Kitchen». В дальнейшем в соседнем доме будут открыты массажный салон и частный детский сад. Недалеко от дома есть остановка общественного транспорта, комплекс располагается в 15 минутах езды от площади Калинина. Номер в базе: 10783356. Район: Заельцовский район.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
1-комн., 32.3 м², 5/7 этаж
319-330-385

1-комн., 32.3 м², 5/7 этаж

Кедровая ул., 73
Добавить в избранное
8 000 000 руб.

247 679 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже шикарная, просторная однокомнатная квартира с терассой в ЖК Скандиа! ЖК «Скандиа» – это новый дом бизнес класса в тихом элитном районе города. Дом выполнен из современных и экологически чистых материалов, устойчивых к погодным условиям.«Скандиа» находится в Заельцовском районе на улице Кедровая – в 15 минутах от станции метро «Заельцовская». Несмотря на то, что в жилом комплексе будет свой двор-парк, даже в окрестностях самого района присутствуют фонтаны, озеро и парк. Для семей с детьми огромным плюсом станет детский сад в шаговой доступности, территория под строительство которого уже заложена. Отсутствие вблизи дома промышленных зон и автомагистралей подарит жителям «Скандиа» чистый воздух, тишину и спокойствие.Планировки квартир подходят для любого сценария жизни. К выбору квартиры предлагается 10 вариантов планировок: 8 типов квартир с одной спальней и с двумя площадью 30-55 м² и 50-77 м² соответственно и 2 типа планировок с тремя спальнями площадью 95-105 м². Просторная квартира на первом этаже с отдельных входом, квартиры с террасами на последнем этаже, квартиры с большими эркерами – выбирать только вам!Двор жилого комплекса комфортен для всех. Детская площадка находится на таком расстоянии, что дети смогут шуметь и играть, не мешая при этом отдыху взрослых. Во время прогулок во дворе вы поймете, что значит чистый воздух и безопасная среда. Для еще большего комфорта, в доме находятся подземная парковка на 100 машиномест и 123 кладовые.В «Скандиа» не хочется шуметь, ведь здесь царит особая атмосфера спокойствия и покоя. Двор закрыт от постороннего шума высокими деревьями и кустарниками. А ваши квартиры будут с улучшенной шумоизоляцией, чтобы ничто не нарушало ваш отдых. Сдача 4 квартал 2025гПoдходит под:- Семейную ипoтеку cо cтавкой до 6%;- Льгoтную ипотeку cо cтавкoй дo 8%;- IТ ипотеку со стaвкoй дo 5%.Koмисcия - 0 (нoль) pублeй!Получение ипoтечного решения на выгодных условиях - БЕСПЛАТНО!ЗВОНИТЕ!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
детский сад

Другие квартиры в этом доме

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, Кедровая ул., 178