1-комн. квартира, 62 м², 7/15 этаж

Избранное
65 000 000руб. 
1 048 388руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.03.24 в 10:47, обновлено 24.04.24 в 06:11
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
62
м²
Общая площадь
7 из 15
этаж
65 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 72 м², 2/7 этаж
Пpoдается шикарная квартира в cамoм центpe Coчи,c новым дизaйнеpcким peмoнтом. Поверьте такиx домов в Сoчи oчeнь малo. Дo мoря 5 минут, в округе мнoжeство реcторaнoв, магaзинoв, прoгулочная набepeжная в двуx минутaх. В квартире есть абсолютно всe для прoживaния, заxoди, разбирай вещи и живи! В каждой комнате кондиционер, телевизор, встроенный холодильник и пр. Вся бытовая техника остается! В квартире установлен котел, теплые полы и регулируемое радиаторное отопление в спальне! Огромная гардеробная в спальне и в коридоре. Кухонный гарнитур и столешница обеденного стола выполнена из натурального мрамора. Дом очень тихий и спокойный, но при этом находится в самом центре. В этой квартире вы можете наслаждаться видом из окна и не слышать шум машин! Охраняемая территория и нет проблем с парковкой, при желании можно приобрести подземный паркинг. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,. Номер в базе: 10608753. Район: Хостинский район
1-комн., 72 м², 2/7 этаж
318-830-308

1-комн., 72 м², 2/7 этаж

Курортный пр-кт, 75
Добавить в избранное
52 000 000 руб.

722 223 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Представляем вам на продажу квартиру в элитном жилом комплексе на престижном Пр-кте Пушкина в Хостинском районе города Сочи. Удобное расположение позволяет насладиться прекрасными видами на город и горы, а также наслаждаться близостью к морю - всего в нескольких минутах езды.Эта просторная однокомнатная квартира с высокими потолками и панорамными окнами обеспечит вам комфорт и уют. Стильный дизайнерский ремонт создает атмосферу роскоши и утонченности, которая будет радовать вас каждый день. Изолированная планировка и большая жилая площадь делают эту квартиру идеальным выбором для одного человека или пары.Здесь вы найдете все необходимые удобства для комфортной жизни: подземный паркинг, лифты для удобства перемещения, круглосуточный консьерж сервис. Не упустите возможность стать обладателем этой роскошной квартиры и создать свой собственный уголок рая в самом сердце курортного города Сочи!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 15

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 65 м², 7/15 этаж
Продаю квартиру в самом престижном районе города, с пешей доступностью и с видом на море.Полноценная двухкомнатная квартира (площадь 65м): 2 спальни (17м и 21м), кухня 12м, совмещенный санузел.Ремонт делали для себя, планировали проживать постоянно (ввиду обстоятельств вынуждены переехать в другой город). При ремонте использовались качественные материалы, вся техника производства Германия, кухня фирмы Мария. Оставляем все, кроме личных вещей и ковров в кухне-гостиной (дороги, как память). Из спальни открывается вид на море, юго-восточная сторона. Комплекс представляет собой клубный дом элит-класса в Золотом треугольнике Сочи, в непосредственной близости от парка имени Фрунзе, а также от Летнего и Зимнего театров, художественного музея и самых изысканных ресторанов, таких как Syndicate, Баран-рапан, Санремо, Сыроварня Новикова, Федина дача (отличный семейный ресторан, где проходят разнообразные мастер-классы). В двух минутах ходьбы пляж Цирк. С домом граничит знаменитый Сочинский Дендрарий. Отличная транспортная развязка, выезд на Курортный проспект, откуда без проблемно можно добраться в любую точку города (как через центральные улицы, так и используя выезд на Дублер).У комплекса своя закрытая территория, паркинг подземный и гостевой. На двух первых этажах коммерческие площади (кофейни, салоны красоты, студия йоги, стоматология).Наличный расчет приветствуется, также готовы рассмотреть ипотеку.По любым вопрос звоните, с радостью отвечу!
2-комн., 65 м², 7/15 этаж
320-598-250

2-комн., 65 м², 7/15 этаж

пр-кт Пушкина, 14
Добавить в избранное
20 800 000 руб.

320 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 45 м², 10/15 этаж
Продается уютная квартира на берегу моря в самом сердце Сочи! Площадь квартиры составляет 45 м2, что идеально подходит для комфортного проживания. Просторная комната и хорошая планировка позволяют максимально использовать каждый квадратный метр.Особенностью этой квартиры является потрясающий вид на море, которым можно наслаждаться прямо из вашего окна. Благодаря такому положению, вам всегда будет легко добраться до пляжа и наслаждаться прогулками у воды.Кроме того, квартира расположена в самом центре города, что означает, что вы будете окружены всем необходимым: магазины, рестораны, кафе и прочие удобства в шаговой доступности. Благодаря такой удобной локации, вы сможете наслаждаться всеми преимуществами городской жизни.Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры на берегу моря в самом центре Сочи! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
1-комн., 45 м², 10/15 этаж
318-862-254

1-комн., 45 м², 10/15 этаж

пр-кт Пушкина, 14
Добавить в избранное
24 000 000 руб.

533 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 60 м², 11/15 этаж
Клубный дом Сrуstаl Ноusе премиум-класса, расположенный в самом престижном районе курортного города. Это предложение, у которого нет недостатков.Удачная локация, шаговая доступность до моря, самодостаточная внутренняя инфраструктура, первоклассный сервис — самые очевидные плюсы. Архитектурное решение Сrуstаl Ноusе идеальным образом вписывается в ансамбль застройки района. Строгая и лаконичная отделка фасадных частей дополнена ландшафтным дизайном и живописным субтропическим окружением.Придомовая территория комплекса полностью закрыта для посторонних лиц, что выступает неким гарантом приватности и безопасности проживания. В Сrуstаl Ноusе большое внимание уделено вопросу внутренней инфраструктуры. Она представлена следующими объектами: Подземный паркинг для автомобилей; Система Умный дом; Зоны отдыха во дворе; Консьерж-сервис.Преимущество, заслуживающее обособленного внимания выгодное расположение. Буквально по соседству с комплексом находится парк Дендрарий. До моря рукой подать в прямом смысле. Также пешком всего за 10-15 минут можно дойти до самых популярных туристических локаций курорта Зимнего театра, морского порта, площади Искусств. Через дорогу от Сrуstаl Ноusе находится парк имени Фрунзе. Покупка квартиры в данном комплексе идеальный вариант для постоянного проживания, отдыха или выгодного инвестирования.Ответы на все дополнительные вопросы Вы всегда можете получить по телефону!
1-комн., 60 м², 11/15 этаж
316-653-875

1-комн., 60 м², 11/15 этаж

пр-кт Пушкина, 14
Добавить в избранное
9 500 000 руб.

158 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Популярные новостройки

Anapolis Residence (Резиденция Анаполис)

Anapolis Residence (Резиденция Анаполис)

II кв. 2024 г.
Калинина ул, 150к2
Дом с ротондами

Дом с ротондами

IV кв. 2023 г.
Ленина ул, 90/1
Кислород

Кислород

III кв. 2023 г.
Ясногорская ул, 16/2
Министерские Озера

Министерские Озера

IV кв. 2020 г.
Тепличная ул, 71