3-комн. квартира, 72 м², 2/10 этаж

Избранное
6 200 000руб. 
86 112руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.03.24 в 13:08, обновлено 15.04.24 в 12:29
3
комнаты
72
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
2 из 10
этаж
6 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 70 м², 3/3 этаж
Арт. 59579716 Пpoдаётся трёхкoмнатная квартирa общeй площaдью 70 квадратных метpов в Голенчино! В СТОИМОСТЬ ВХОДЯТ 2 ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТА, расположенные у дома! В квартире удобная планировка с тремя изолированными комнатами, выполнен ремонт по индивидуальному проекту!В квартире выровнены стены, установлена качественная входная металлическая дверь с повышенной шумоизоляцией, подведены системы водоснабжения и канализации, газоснабжения, сделана шумоизоляция и стяжка пола, установлены приборы учета, проведена проводка электричества с подключением освещения и установлены розетки, выключатели.Напольное покрытие в комнатах - ламинат универсального оттенка! В пространстве кухни, санузла и прихожей - плитка.Установлены качественные межкомнатные двери!В зоне кухни установлен кухонный гарнитур, изготовленный из натуральных пород дуба, со всей необходимой встраиваемой техникой (вытяжка, варочная панель, духовой шкаф), обеденная группа рядом с окном, также изготовленная из натурального дерева!Санузел совмещенный, выполнен в плитке.Купив квартиру, можно свободно заехать и жить!В доме индивидуальное отопление (свой котел в квартире) , что позволит сэкономить на коммунальных платежах и организовать температурный режим, комфортный для Вас!В цоколе есть большая кладовка, оборудованная стеллажами, с окном и всеми коммуникациями! Возможно приобретение за отдельную стоимость. Во дворе дома предусмотрена детская площадка для маленьких жильцов. Закрытая придомовая территория с выездом с двух сторон: можно подъехать по центральной дороге и через коттеджи.Расположение дома - вот одно из его достоинств! Рядом Конюшенный двор и парк для прогулок! В непосредственной близости от объекта находятся детские сады, школы, аптеки, магазины, почтовые отделения, банки и кафе.Отличная транспортная развязка позволит без труда добраться в любую точку города!Жить в городе и наслаждаться свежим воздухом и зеленым пейзажем! Придомовое пространство максимально озеленено кустарниками и цветниками, многолетними растениями и различными породами лиственных деревьев.Рядом Рязанский Государственный Медицинский Университет им. Павлова, академия ФСИН ,остановки общественного транспорта, до площади Победы буквально 15 минут и ровно столько же до площади Театральной! Остальные вопросы вы узнаете при личной встрече или по телефону !Возможность оформления в ипотеку, с использованием материнского капитала, без первоначального взноса.- Предоставляем полное юридическое сопровождение сделки !- Экономия вашего времени и нервов !- 98 % одобрения клиентов при подаче заявки на ипотеку!- партнеры СБЕР, индивидуальные условия для клиента!- Система скидок и бонусов!
3-комн., 70 м², 3/3 этаж
317-316-751

3-комн., 70 м², 3/3 этаж

Светлый проезд
Добавить в избранное
6 899 999 руб.

98 572 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 66.7 м², 1/10 этаж
Жизнь в большой Квартире на 1 этаже может вполне состязаться с образом жизне в индивидуальном жилом доме. Здесь можно быстро и просто выйти из подъезда и минуя душный лифт оказаться на улице. Окна, выходящие на две стороны света, позволяют наслаждаться солнечным светом и таинством луны каждый раз под разными углами из окон разных комнат в зависимости от времени года и времени суток. Спальня с выходом на отапливаемую лоджию с подвалом - выходит на восточную сторону и первая из помещений квартиры встречает утреннее солнце. Под лоджией построен монументальный погреб для хранения солений/варений/овощей. Он отделан и оборудован стеллажами для хранения, электрофицирован.Во всей квартире установлены деревянные двери из массива сосны. На полу линолеум, стены оклеены обоями. Установлена хорошая сантехника. Радиаторы отопления остались от строителей - чугун в прекрасном состоянии. Стояки отопления водоснабжения канализации в хорошем состоянии Окна ПВХ В целом, квартира производит благоприятное впечатление, доказывая, что здесь жили в мире и радостиОдин взрослый собственник. Документы готовы к сделке. В собственности более 5 лет
3-комн., 66.7 м², 1/10 этаж
319-127-588

3-комн., 66.7 м², 1/10 этаж

ул. Есенина, 110
Добавить в избранное
5 200 000 руб.

77 962 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 61010378 Продам уютную благоустроенную квартиру. Кирпичный дом 2000 года постройки. Автономная котельная. Тамбур на две квартиры.Квартира готова к проживанию, с качественным ремонтом и мебелью. Выровнены полы и стены, установлены окна ПВХ, в кухне и прихожей керамогранит, в комнатах ламинат; натяжной потолок оснащён светильниками. Раздельный санузел в плитке. Большая кухня с гарнитуром. Комнаты меблированы.Застеклённая лоджия отделана экологичным материалом, окна выходят во двор.БОНУС! Кладовая на втором этаже.Квартира расположена в благоустроенном районе: рядом школы, детские сады, супермаркеты.Звоните!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
72 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 38.5 м², 1/10 этаж
Представляем вашему вниманию функциональную однокомнатную квартиру улучшенной планировки (НЕ общежитие, НЕ малосемейка, А полноценная 1-комнатная квартира улучшенной планировки). Находится по адресу: улица Трудовая. Район с развитой инфраструктурой и всем необходимым в непосредственной близости от дома. Квартира площадью 38,5 кв.м. Гостиная площадью 19 кв.м., кухня 10 кв.м. Высокие потолки - 3 метра.Квартира имеет приятный косметический ремонт - готова к проживанию без дополнительных вложений. Натяжные потолки добавляют стиль и современность, а окна ПВХ обеспечивают отличную звуко- и теплоизоляцию. Удобная просторная прихожая с гардеробной комнатой для хранения вещей и совмещенный санузел, добавят комфорта в повседневной жизни. Отличное расположение с развитой инфраструктурой включает школы, детские сады, поликлиники, и всевозможные магазины. Удобно расположенные остановки общественного транспорта делают перемещение по городу легким и быстрым.Если вы в поиске светлого и теплого пространства для жизни, обязательно рассмотрите эту квартиру. Эта квартира поистине сочетает в себе уют и удобство, простор и практичность - то, что так ценится в современной жизни. Торг возможен после просмотра. Готовы узнать больше? Свяжитесь для детальной информации и организации просмотра.
1-комн., 38.5 м², 1/10 этаж
317-527-141

1-комн., 38.5 м², 1/10 этаж

Трудовая ул., 24
Добавить в избранное
2 500 000 руб.

64 936 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 39 м², 1/10 этаж
Представляем вашему вниманию функциональную однокомнатную квартиру улучшенной планировки.Находится по адресу: улица Трудовая. Район с развитой инфраструктурой и всем необходимым в непосредственной близости от дома. Квартира площадью 39 кв.м. Гостиную площадью 19 кв.м. и кухню 10 кв.м. отличает превосходное пространство для жизни и приема гостей. Высокие потолки в 3 метра делают интерьер более светлым и воздушным.Квартира имеет приятный косметический ремонт - готова к проживанию без дополнительных вложений. Натяжные потолки добавляют стиль и современность, а окна ПВХ обеспечивают отличную звуко- и теплоизоляцию. Удобная просторная прихожая с гардеробной комнатой для хранения вещей и совмещенный санузел, добавят комфорта в повседневной жизни. Отличное расположение с развитой инфраструктурой включает школы, детские сады, поликлиники, и всевозможные магазины. Удобно расположенные остановки общественного транспорта делают перемещение по городу легким и быстрым.Готовы узнать больше? Свяжитесь для детальной информации и организации просмотра.
1-комн., 39 м², 1/10 этаж
318-316-448

1-комн., 39 м², 1/10 этаж

Трудовая ул., 24
Добавить в избранное
2 500 000 руб.

64 103 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 72 м², 9/10 этаж
Добавить в избранное304-861-361

Личный риэлтор

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 200 000 руб.

86 112 руб./м²

В продаже недорогая и теплая 3-комнатная квартира в отличном состоянии общей площадью- 72 кв. м., большая кухня 11 кв. м., изолированный с/у, с косметическим ремонтом, новые окна на две стороны. Дом стоит в чистом районе, рядом торговый центр и парк. Адрес: Рязань, Новоселов.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 72 м², 2/10 этаж
Добавить в избранное318-793-024

Марина Викторовна

7 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 200 000 руб.

86 112 руб./м²

Объявление о продаже квартиры в Рязани в районе Октябрьский городок. 2 этаж 10-этажного дома. Общая площадь квартиры- 72 кв. м, большая кухня площадью 10 кв. м. В квартире раздельный с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом в благоустроенном районе, рядом магазины, во дворе супермаркет.

Больше вариантов для поиска жилья

Рязанская область, Рязань, Трудовая ул., 24