1-комн. квартира, 31.6 м², 3/5 этаж

Избранное
3 200 000руб. 
101 266руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.03.24 в 17:15
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
31.6
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
3 из 5
этаж
3 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 39.4 м², 2/3 этаж
Отличное предложение! Продаётся прекрасная однокомнатная квартира в городе Минусинске в новом кирпичном доме по улице Гоголя 41Б. Квартира идеально подойдет как для жизни молодой семьи, так и для сдачи в аренду. Этаж, на котором находится квартира - второй, что создает удобство и легкость в ежедневной жизни.Все необходимое в шаговой доступности! Школа, садик, детская и взрослая поликлиника, театр, аптеки, магазины, набережная и сквер для вечерних прогулок. Общая площадь квартиры составляет 39.4 квадратных метра, из которых 28 квадратных метров отведены под жилую зону. Это пространство позволяет вам воплотить в жизнь свои самые заветные интерьерные мечты. Просторная кухня площадью 9.2 квадратных метра позволяет организовать комфортную зону приготовления пищи и обеденного стола, где можно уютно проводить время в кругу близких. Изумительным дополнением этой квартиры является большой застекленный балкон, который позволит наслаждаться прекрасным видом из окна в любую погоду. Совмещенный санузел, выложенный кафелем, добавляет стиля и ухоженности в эту уютную обстановку. Эта квартира находится в кирпичном доме, кирпичные стены позволяют дому дышать, что способствует созданию внутри него благоприятного для жизни микроклимата. Летом в таком доме не жарко, а лютой зимой не холодно, также не менее важное достоинство кирпичных стен - высокий уровень звукоизоляции и пожаробезопасности! К тому же, этот дом был построен в 2015 году, что означает сравнительную новизну и современность всех удобств и систем. Документы проверены юристом и готовы к сделке. Рассмотрим любую форму расчетов, в том числе ипотеку и материнский капитал. Помощь в одобрении ипотеки на вторичную недвижимость через наше агенство под ставку 11,49%,Не упустите возможность приобрести эту уютную, стильную и просторную квартиру, где вы найдете все, что нужно для комфортной жизни в прекрасном городе помидоров — Минусинск.
1-комн., 39.4 м², 2/3 этаж
315-868-730

1-комн., 39.4 м², 2/3 этаж

ул. Гоголя, 41а
Добавить в избранное
3 200 000 руб.

81 219 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже уютная однокомнатная квартира. Сделан косметический ремонт, вложений не требует. Просторная кухня! Балкон застеклен. Чистый подъезд, спокойные соседи. Во дворе детская игровая площадка, много парковочных мест. Дом находится на перекрёстке двух улиц без оживленного движения! В радиусе 100 метров: автовокзал, магазины, аптека, большая новая спортивно-игровая площадка.В 5 минутах ходьбы протока реки Енисей. Школа и детский сад тоже рядом. Документы в порядке, к сделке готовы.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
31.6 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 5
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 48 м², 5/5 этаж
Региональное агентство недвижимости Республика продаёт двухкомнатную квартиру в г. Минусинск по ул. Островская д.30в.ПАРАМЕТРЫ: общая площадь 48 кв. м., кухня 6 кв. м., две раздельные комнаты, санузел раздельный. напольное покрытие - линолеум, установлены окна ПВХ, балкон не застеклён Квартира тёплая, светлая, никакой сырости и влажности.В шаговой доступности школа № 1, автовокзал, продуктовые магазины, остановки общественного транспорта. "РЕСПУБЛИКА" - агентство недвижимости №1! - Центр ипотеки- Центр недвижимости- Центр страхованияКак выбрать хорошего риэлтора? Что такое эксклюзивный договор и для чего он нужен? Какую ответственность несут риэлторы? На эти и другие вопросы вам может ответить руководитель Регионального агентства недвижимости «Республика»: Директор – Елена Гоненко.Региональное агентство недвижимости "РЕСПУБЛИКА" работает на территории Красноярского края и Республики Хакасия. Адреса офисов: г. Красноярск, ул. Михаила Годенко, дом 7, 2 этаж, офис 8;г. Минусинск, ул. Гагарина, дом 14 "В", 2 этаж, офис 5;г. Абакан, ул. Крылова, дом 68, 1 этаж, офис 23, 24;с Шира, ул. Курортная, дом 73Б, кабинет 104."РЕСПУБЛИКА" - мы уверены в объекте, который продаём!Мы проводим бесплатную консультацию и оформление ипотеки в банках Республики Хакасия, Красноярского края, Республики Тыва; снижаем процентную ставку для наших клиентов, т.к. являемся официальными партнерами банков.ПАО СБЕРБАНК, ГАЗПРОМБАНК (АО), ПАО СОВКОМБАНК, БАНК ВТБ (ПАО), АТБ БАНК, ПРОМСВЯЗЬБАНК, РОССЕЛЬХОЗБАНК.
2-комн., 48 м², 5/5 этаж
319-717-742

2-комн., 48 м², 5/5 этаж

Островская ул., 30
Добавить в избранное
3 500 000 руб.

72 917 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 56.1 м², 5/5 этаж
Квартиру возможно приобрести в ипотеку по низкой процентной ставки 10,5%!!! Уважаемые покупатели, представляю вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру на на пятом этаже пятиэтажного дома. Общей площадью 56,1 кв м, площадь кухни составляет 9 кв. м. В квартире выполнен косметический ремонт, стены оклеены обоями, санузел раздельный. По договоренности в квартире остается кухонный гарнитур. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа №1, магазины, аптека, спортивная площадка, удобная транспортная развязка, автобусы ходят по всем направлениям.Приобретая недвижимость с компанией Этажи вы можете быть уверены в чистоте и качестве сделки, помощь в получении ипотеки. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: интернет, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,Номер в базе: 10695883. Район: Минусинск
2-комн., 56.1 м², 5/5 этаж
318-627-655

2-комн., 56.1 м², 5/5 этаж

Островская ул., 30
Добавить в избранное
4 500 000 руб.

80 214 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик