1-комн. квартира, 52 м², 15/26 этаж

Избранное
7 300 000руб. 
140 385руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.03.24 в 22:30, снято 03.04.24 в 14:06
1
комната
52
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
15 из 26
этаж
7 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 47.3 м², 18/26 этаж
Продаётся 1+ квартира в самом лучшем районе города. При продаже остаётся вся мебель. Великолепный вид из окна.Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности. Школы, детские сады. Продуктовые магазины: Магнит, Магнит-косметик, Красное/Белое и пр. Во дворе большая детская площадка с футбольным полем, тренажерами. В доме расположены: детская и взрослая поликлиники, круглосуточная аптека Планета здоровья.В доме закрытый двор и видеонаблюдение во дворе, подъезде и лифтах, консьерж, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 9417727. Район: 23А мкр.
1-комн., 47.3 м², 18/26 этаж
304-286-393

1-комн., 47.3 м², 18/26 этаж

ул. Мелик-Карамова, 47/2
Добавить в избранное
6 150 000 руб.

130 022 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 50.4 м², 5/26 этаж
Продам однокомнатную квартиру в доме комфорт класса, ЖК Возрождение. Кухня-гостиная 14кв.м., комната 14 кв.м, гардеробная и ванная комната по 5 кв.м. Дом монолитно-каркасный с кирпичной облицовкой, очень теплый и шумо-непроницаемый. Окна квартиры выходят во двор, подали от шума дорог. В квартире выполнен косметический ремонт, на полу линолеум, на стенах частично обои приятных тонов, потолок натяжной, что дает вам возможность установить натяжные по своему усмотрению. При продаже готовы оставить все что на фото, все обговаривается на месте. Документы готовы к продаже, обременений нет - это дает возможность оформить в ипотеку в любом банке, в этом мы сможем вам помочь! Звоните, организуем показ в любое время! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10073075. Район: 23А мкр.
1-комн., 50.4 м², 5/26 этаж
311-075-068

1-комн., 50.4 м², 5/26 этаж

ул. Мелик-Карамова, 47/2
Добавить в избранное
6 299 000 руб.

124 981 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 47.3 м², 15/26 этаж
Однокомнатная квартира, в ЖК Комфорт класса Возрождение.Есть возможность приобрести по ставке 10,5%, а не 17-19%.В квартире выполнен качественный современный ремонт в светлых тонах. Просторная меблированная кухня с встроенной техникой и площадью 20м². В спальной комнате просторная кровать и шкаф, с выходом на балкон.В санузле выложен кафель и плитка, так же установлен бойлер, чтобы в летний период , во время отключения горячей воды, вы чувствовали себя комфортно. Окна квартиры выходят во двор и на Обь. Подъезд оснащён камерами видеонаблюдения. Так же есть Консьерж. С парковочным местом проблем не будет, так как имеется двухуровневый паркинг.Удобная транспортная развязка, рядом объездная дорога, выезд с ЖК в три стороны. Торговые центры, детские сады и школы в шаговой доступности.Сделка быстрая, 1 собственник, без обременений. Торг!Номер в базе: 10843155. Район: 23А мкр.
1-комн., 47.3 м², 15/26 этаж
319-723-033

1-комн., 47.3 м², 15/26 этаж

ул. Мелик-Карамова, 47/2
Добавить в избранное
6 800 000 руб.

143 764 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам однокомнатную квартиру в одном из самых живописных и востребованных ЖК Сургута Возрождение. Выполнен современный ремонт с использованием качественных ДОРОГИХ строительных материалов. Балкон двойной, то есть как и открытая часть, так и застекленная. Солнечная сторона! Инфраструктура района отлично развита. В самом доме расположились самые необходимые магазины, аптеки и места общественного пользования. В шаговой доступности находятся школы, аптеки, детские сады, поликлиники и многое другое. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 5379312. Район: 23А мкр.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
52 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
15 из 26
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 110 м², 10/15 этаж
Привлекательная видовая квартира формата 2+ доступна для приобретения в малоэтажной секции ЖК комфорт класса Возрождение. Выполнен качественный капитальный ремонт, который подарит своим новым жильцам комфорт и уют. В квартире имеются два сан.узла, душ, джакузи и сауна, которые обеспечат релаксацию и возможность расслабиться в уютной обстановке. Большая гардеробная комната позволит удобно разместить вещи и аксессуары. Квартира также оборудована кондиционером и водонагревателем для обеспечения комфортной жизни. Тёплый балкон и окна, выходящие на Обь, Мелик-Карамова и во двор, дополняют преимущества данного жилья. В кухне установлена качественная мебель Lorena с хорошим оснащением, что позволит наслаждаться приготовлением пищи. Квартира продается без обременений, а также возможна продажа по ипотеке любого банка. Более подробную информацию можно получить по телефону. Не стесняйтесь Звоните! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 9899292. Район: 23А мкр.
2-комн., 110 м², 10/15 этаж
308-353-200

2-комн., 110 м², 10/15 этаж

ул. Мелик-Карамова, 47/2
Добавить в избранное
14 200 000 руб.

129 091 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 76.7 м², 7/26 этаж
СРОЧНО!!! Продается шикарная квартира 2+ в элитном доме ЖК Возрождение на 7 этаже из 15 с НОВЫМ ремонтом по дизайн проекту. Кухня-гостиная с дорогой встроенной техникой. Две отдельные просторные спальни, 2 санузла. Батареи заменены на новые производство Италия, на полу ламинат (Германия), в ванной комнате выложена плитка Керама Мараци, кухонный гарнитур с доводчиками блюм (поставщик Командор), светильники — хрусталь Чехия, на балконе установлен теплый пол, все межкомнатные двери производства Profil Doors. Встроенные шкафы-купе, при продаже остается встроенная мебель и встроенная техника на кухне. ВАЖНЫЙ МОМЕНТ В КВАРТИРЕ НИКТО НЕ ПРОЖИВАЕТ, ВСЕ НОВОЕ. Два лифта, консьерж. Красивый, чистый и всегда ухоженный подъезд. Современная система противопожарной безопасности. Окна выходят двор и на р. Обь. Во дворе дома расположена закрытая детская площадка. В самом доме располагаются взрослая и детская поликлиники, в шаговой доступности школы, торговые центры. Удобная транспортная развязка с прямым выездом на Югорский тракт. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10254115. Район: 27А мкр
2-комн., 76.7 м², 7/26 этаж
313-405-625

2-комн., 76.7 м², 7/26 этаж

ул. Мелик-Карамова, 47/2
Добавить в избранное
13 250 000 руб.

172 751 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 26.2 м², 18/25 этаж
О доме:Объект недвижимости представляет собой многоквартирный жилой дом, в котором на каждом этаже расположено по четыре квартиры. Строительство данного объекта выполнено с использованием высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность конструкции. Для комфорта жильцов в доме установлены пассажирский и грузовой лифты, что позволяет без труда перемещаться между этажами и перевозить крупногабаритные грузы. Все квартиры оснащены домофонами, обеспечивающими безопасность жильцов и контроль доступа в здание. Внутренние помещения обладают продуманной планировкой и современными удобствами. Все квартиры имеют просторные комнаты, кухни, ванные комнаты и другие помещения, необходимые для комфортного проживания. Каждая квартира оснащена системой отопления, водоснабжения и канализации. В целом, данный объект недвижимости представляет собой современный жилой дом, обеспечивающий высокий уровень комфорта и безопасности своих жителей.О квартире:Представленная квартира обладает одной комнатой. Окна изготовлены из пластикового материала, имеют обычный вид и полностью застеклены. Часть окон выходит на солнечную сторону. Вид из окон открывается на дороги, памятники архитектуры и культуры, а также пешеходные бульвары. В квартире имеется балкон. Санузел в квартире раздельный. Дверь выполнена из железа, обеспечивая дополнительную безопасность. В квартире установлены счетчики воды. Состояние отделки квартиры требует уточнения.О локации:Расположенный в городе Сургут, микрорайон 23А, объект недвижимости находится на улице Мелик-Карамова. Данное местоположение предлагает удобный доступ к основным транспортным магистралям и общественному транспорту, обеспечивая простоту перемещения по городу. В непосредственной близости от объекта расположены различные магазины, рестораны, медицинские учреждения и образовательные заведения, что делает его идеальным для семейного проживания или коммерческого использования. Кроме того, объект оборудован как наземным, так и подземным паркингом, предоставляя достаточное количество мест для парковки автомобилей. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10845863. Район: 23А мкр.
Студия, 26.2 м², 18/25 этаж
319-723-027

Студия, 26.2 м², 18/25 этаж

ул. Мелик-Карамова, 47/2
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

209 924 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик