1-комн. квартира, 37.6 м², 4/9 этаж

Избранное
4 390 000руб. 
116 756руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.03.24 в 13:26, обновлено 23.04.24 в 15:20
1
комната
37.6
м²
Общая площадь
7.9
м²
площадь кухни
4 из 9
этаж
4 390 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 33 м², 8/16 этаж
Предлагаем вам классическую 1-комнатную квартиру 33 кв.м (без учета лоджии) на 8 этаже 16-этажного дома по адресу: ул. Чистопрудненская 20 (микрорайон ЧИСТЫЕ ПРУДЫ).Дом 2020 года постройки. Застройщик – Кировспецмонтаж.Квартира светлая, теплая, не угловая. В квартире сделан современный евроремонт, просторная кухня с выходом на лоджию. Кухонный гарнитур остается. Санузел совмещенный в кафеле с качественной сантехникой. В комнате встроенный шкаф-купе во всю стену. Планировка представлена на фото. В подъезде сквозной вход и выход. Спальный район города с развитой инфраструктурой и транспортным сообщением. Все в шаговой доступности - школа, д/садики, супермаркеты (новый гипермаркет Макси), спортивные залы и площадки.Квартплата небольшая, так как автономная котельная на микрорайон.Документы готовы к продаже.Наши гарантии и привилегии: эксклюзивное право продажи, работа с материнским капиталом и помощь в оформлении ипотеки, ипотека Сбербанк и ВТБ – скидка 0,3% от вашей процентной ставки!Арт. 63980028
1-комн., 33 м², 8/16 этаж
320-492-743

1-комн., 33 м², 8/16 этаж

Набережная ул., 20
Добавить в избранное
3 999 000 руб.

121 182 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Возможен обмен на вашу квартиру.Ипотека от 12,99%.В продаже однокомнатная квартира новой планировки в районе Зональный. Квартира расположена на 4 этаже. Дом 1993 года постройки, кирпичный, всего 9 этажей. Чистый, аккуратный подъезд. Новый лифт.Квартира полностью меблирована. Кухня, прихожая, комната, гардероб, туалет и ванная комната обставлены стильной мебелью. Все входит в стоимость квартиры.В кухне установлен новый кухонный гарнитур + фартук + газовая варочная панель + раковина со смесителем + вытяжка. Входит в стоимость квартиры.Площадь квартиры 34,6 кв.м.:- кухня площадью 7,9 кв.м.- жилая комната площадью 18,9 кв.м.- гардероб- раздельный санузел- прихожая и коридор площадью 3,5 кв.м.- застекленная лоджия площадью 6 кв.м.Ремонт только закончен: стяжка пола, замена электрики, замена труб водоснабжения и канализации, новые окна и двери, установлена новая сантехника. санузел в кафеле, пол - керамогранит. Ремонт делается по стильному дизайн-проекту.Квартира полностью готова к продаже. Без долгов и обременений. Просмотр в любое удобное для вас время.✔Эксклюзивное право продажи.✔Возможен обмен на вашу квартиру.✔Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города.✔Работа с материнским капиталом и сертификатами.__________________________________Группа компаний «Дело и Деньги». С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
37.6 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 9

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 75.4 м², 9/10 этаж
Арт. 61475619 Просторная светлая евро-3-комнатная квартира в Нововятском районе ищет нового собственника. Если вы до сих пор в поисках просторной квартиры с хорошим ремонтом для своей семьи, и вам важно, чтобы вся инфраструктура была в шаговой доступности, тогда этот вариант для вас!Здесь вас ждет 75 квадратных метра, наполненных светом, уютом и абсолютным комфортом!Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного кирпичного дома 2014 года постройки. Для вас здесь имеется:· две полноценные комнаты: спальня площадью 11 кв.м. и детская комната – 13 кв.м., · большая кухня-гостиная площадью 30 кв.м. с выходом на просторную лоджию 8м с панорамным остеклением· два санузла: отдельная ванная комната и туалет с душевой.Во всей квартире сделан качественный ремонт: · на полу в гостиной, в коридоре и в спальне постелена паркетная доска, в детской комнате – пробковое покрытие, в зоне кухни на полу керамогранит.· Качественные обои в каждой комнате,· Потолки натяжные,· Пластиковые окна в комнатах с дополнительно установленными детскими замками. Каждое окно с подоконниками из натурального мрамора.· В ванной комнате отделка керамогранитом, в туалете – стеклянной мозаикой.· Пол с подогревом в санузлах, в зоне кухни и в прихожей комнате.· На лоджии пол застелен мягкой ковровой плиткой – тепло и комфорт вашим ножкам обеспечен!· Качественные межкомнатные двери установлены во всех комнатах. Надежная входная дверь Leganza гарантированно защитит вас от взлома и постороннего шума извне.Для вас мы готовы оставить в квартире кухонный гарнитур, встроенные шкафы. Все остальное, при необходимости, готовы обсуждать.Квартира – идеальный вариант для большой семьи с детьми, для тех, кто любит принимать гостей, отмечать с друзьями совместные праздники. Поверьте, вам обязательно понравится этот вариант! Здесь все сделано с душой, качественно, для жизни. У нас очень доброжелательные соседи. В подъезде всегда чистота и порядок. Придомовая территория также содержится в чистоте. Вокруг дома достаточно парковочных мест. Кроме того, территория закрыта от посторонних, въезд только через шлагбаум.Инфраструктура вся в вашем распоряжении: все магазины, аптеки, детские сады и школы в шаговой доступности. Остановки общественного транспорта рядом с домом. Также совсем недалеко расположена территория Елки парка – здесь многие жители с удовольствием совершают прогулки всей семьей, есть детские площадки.Квартира с нетерпением ждет встречи с новым хозяином. По документам здесь все чисто: один взрослый собственник, никаких долгов и обременений. Быстрое освобождение квартиры. Вы все еще думаете? Не теряйте время – позвоните прямо сейчас и договоритесь о времени показа, пока эту красоту не посмотрел и купил кто-нибудь другой)
3-комн., 75.4 м², 9/10 этаж
318-948-651

3-комн., 75.4 м², 9/10 этаж

Набережная ул., 20
Добавить в избранное
7 500 000 руб.

99 470 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38.9 м², 1/6 этаж
Ипотека от 11.99%Возможен обмен на вашу квартиру.Хотите жить в малоэтажном кирпичном жилом доме в центре города? Тогда этот вариант для вас!Жилой дом построен в 1998 году и РАСПОЛОЖЕН в самом Центре города, который включает в себя развитую социально-культурную инфраструктуру:- Детские сады №18, №90, №57.- Среднюю общеобразовательную школу №16, №20, Петербургский лицей.- Продуктовые магазины «Магнит», «Пятёрочка», «Глобус».- Парк им. Ю.А. Гагарина, горнолыжный комплекс Калинка Морозов, сквер им. 60-летия СССР, Ботанический сад.- Вятская филармония.- ТЦ «Европейский», ТЦ «Крым», ТЦ ЦУМ.- В шаговой доступности находится множество аптек, салонов красоты и многое другое.ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ.Облагороженная. Достаточное количество парковочных мест во дворе. Чистый подъезд. Отсутствие проблем с обеспечением коммунальными услугами. ПЛАНИРОВКА КВАРТИРЫ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ✔ Просторную кухню площадью 10 м². Два окна – много света.✔ Жилую комнату площадью 19,9 м². Два окна – также много света.✔ Совмещенный санузел площадью 3,6 м².✔ Входную группу площадью 4,4 м².Квартира готова к проживанию. ✔ На кухне установлены пластиковые стеклопакеты.✔ Напольное покрытие – ламинат в комнате и плитка на кухне и входной группе. ✔ Новым хозяевам остается кухонный гарнитур, варочная панель, встроенные шкафы- купе. Остальная техника и мебель по договоренности. ✔ Установлен компактный водонагреватель.ПРЕИМУЩЕСТВА квартиры✔ Дом расположен в самом центре города, квартира находится на второй линии в тихом месте – это даёт отсутствие шума и пыли от проезжей части.✔ Дом построен из 100% кирпича, что обеспечивает отличную шумоизоляцию.✔ Температура в квартире обеспечивает комфортное проживание как в зимний, так и в летний период.✔ Окна квартиры выходят на юг. ✔ Высота самого помещения 2,5 м.НАШИ ГАРАНТИИ И ПРИВИЛЕГИИ:✔ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРАВО ПРОДАЖИ✔ Бесплатное юридическое сопровождение!✔ Работа с материнским капиталом.✔ Оформление ипотеки на самых выгодных условиях в любом банке по вашему желанию
1-комн., 38.9 м², 1/6 этаж
319-491-670

1-комн., 38.9 м², 1/6 этаж

Набережная ул., 20
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

141 389 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 44.4 м², 1/5 этаж
Возможен обмен на вашу квартиру.Ипотека от 12,99%.В данное время ведется капитальный ремонт квартиры, просмотр возможен. Окончание ремонта 30 апреля 2024г. Планировка актуальная во вложении. В объявлении выложены фото подобного ремонта, который будет выполнен на квартире.К окончанию ремонта квартиры, то есть к 30 апреля будет установлен кухонный гарнитур + фартук + варочная поверхность + раковина со смесителем. Входит в стоимость квартиры. Макет актуального кухонного гарнитура на последнем фото.В продаже двухкомнатная квартира в районе Дворца Пионеров. Квартира расположена на 1 этаже, окна высоко. Дом 1968 года постройки, панельный, всего 5 этажей.Площадь квартиры 44,4 кв.м.:- кухня площадью 5.8 кв.м.- жилые комнаты площадью 19 и 11.5 кв.м.- совмещенный санузел площадью 2.9 кв.м.- прихожая площадью 3 кв.м.- гардероб 2.2 кв.м.Будут выполнены работы: стяжка пола, замена электрики, замена труб водоснабжения и канализации, новые окна и двери, установлена новая сантехника. санузел в кафеле, пол - керамогранит. Ремонт делается по стильному дизайн-проекту.Квартира полностью готова к продаже. Без долгов и обременений. Просмотр в любое удобное для вас время.✔Эксклюзивное право продажи.✔Возможен обмен на вашу квартиру.✔Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города.✔Работа с материнским капиталом и сертификатами.__________________________________Группа компаний «Дело и Деньги». С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!
2-комн., 44.4 м², 1/5 этаж
319-791-655

2-комн., 44.4 м², 1/5 этаж

Набережная ул., 20
Добавить в избранное
4 200 000 руб.

94 595 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 37.4 м², 8/17 этаж
Добавить в избранное313-374-951

Евгения Шмырина

20 февраля

ПОЗВОНИТЬ
4 370 000 руб.

116 845 руб./м²

Не упустите возможность стать владельцем красивой однокомнатной квартиры на 8-м этаже в кирпичном доме.Преимущества квартиры:общая площадь 37.4 кв.м.балкон 3м, остеклен стеклопакетамиокна - пластиковые стеклопакетыв квартире аккуратный ремонт: в комнате на полу ламинат, в кухне и коридоре дорогая плитка, потолок натяжной, современные однотонные обои.В санузле выполненный новый ремонт: красивый керамогранит…
1-комн., 37.6 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное320-073-231

Дело и Деньги

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 390 000 руб.

116 756 руб./м²

Возможен обмен на вашу квартиру. Ипотека от 12,99%. В продаже однокомнатная квартира новой планировки в районе Зональный. Квартира расположена на 4 этаже. Дом 1993 года постройки, кирпичный, всего 9 этажей. Чистый, аккуратный подъезд. Новый лифт. Квартира полностью меблирована. Кухня, прихожая, комната, гардероб, туалет и ванная комната обставлены стильной мебелью.…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 37 м², 14/17 этаж
Добавить в избранное316-659-107

Дело и Деньги

12 февраля

ПОЗВОНИТЬ
4 399 000 руб.

118 892 руб./м²

Квартира Как Второе Дыхание.Квартира должна быть такой, чтобы хотелось жить здесь и сейчас! Это именно тот вариант, в котором ничего не нужно переделывать и пытаться изменить. Идеальная однокомнатная квартира в самых модных светлых оттенках станет местом отдыха и наслаждения.Свежий ремонт поразит даже самых требовательных и искушенных, ведь были использованы…
1-комн., 36.6 м², 15/16 этаж
Добавить в избранное316-659-398

Сергей Евгеньевич

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
4 500 000 руб.

122 951 руб./м²

В продаже шикарная евро-двухкомнатная квартира В престижнoм рaйоне Солнечный берег. Пoлноценный киpпичный дом,2014 гoда пocтpoйки.В квартире сделан новый качественный ремонт, натяжные потолки, на полу ламинат, в санузле кафель, новая встроенная техника и мебель. На лоджии открывается шикарный вид на реку Вятку. В квартире остаётся всё, что видите на фото.В…