Студия, 17 м², 3/7 этаж

Избранное
4 300 000руб. 
252 942руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.03.24 в 05:59, обновлено 12.04.24 в 15:54
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
17
м²
Общая площадь
3 из 7
этаж
4 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 19.9 м², 2/8 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Продается уютная квартира - студия в ЖК Европейский берег . Общая площадь квартиры составляет 19.9 кв.м., что делает ее идеальным вариантом для одного человека или молодой пары. Высота потолков 3,3 м., при желании можно сделать второй уровень.Квартира расположена на втором этаже(по факту третий) восьмиэтажного дома, что обеспечивает удобство и комфорт при подъеме по лестнице. Из окон открывается прекрасный вид на живописный район города.В квартире выполнен ремонт от застройщика, использованы современные материалы, установлены розетки, выключатели, приборы учета, электрический щиток, сделаны выводы под сантехнику и разводка электрики. Радиаторы смонтированы с подключением из стены, нет стояков и вертикальных коммуникаций. В квартире установлены пяти камерные, большеформатные, пластиковые окна с теплоотражающим покрытием и надежная входная сейф-дверь. Комната просторная светлая, сторона южная, благодаря чему создается ощущение пространства и свободы.Инфраструктура вокруг дома развита в полной мере. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, детские сады и школы. Также в непосредственной близости расположены парки, скверы и спортивные площадки для активного отдыха.Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта Днепрогэсовская, а также станция метро Речной вокзал.Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и уют. Не упустите свой шанс приобрести жилье по привлекательной цене!. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр этой прекрасной квартиры! Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV001054156753Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
Студия, 19.9 м², 2/8 этаж
319-483-353

Студия, 19.9 м², 2/8 этаж

Большевистская ул., 88
Добавить в избранное
4 500 000 руб.

226 131 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 22 м², 2/17 этаж
Уважаемые покупатели в продаже студия, в самом развитом районе города Новосибирска!Микрорайон «Европейский Берег» расположен в Октябрьском районе Новосибирска на берегу Оби напротив зелёного острова Кустовой, между двумя мостами — Октябрьским и Бугринским. Вблизи две остановки общественного транспорта, пятнадцать минут на автобусе и двадцать пять минут пешком до станции метро «Речной Вокзал», откуда можно уехать в любую точку города на метро, автобусе или электричке. Строящиеся кварталы и башни микрорайона расположены вдоль набережной и улицы Большевистской. Рядом — гипермаркет «Лента», детские сады, школа, поликлиника, почта, удобный выезд через Бугринский мост до ТЦ «Мега». Первые этажи домов имеют общественную функцию: магазины, кафе, аптеки, детские центры и другие полезные сервисы.Инфраструктура:-новая школа 220-детские сады -Михайловская набережная -Своя набережная «Европейский Берег» состоит из домов переменной этажности, урбан-вилл, кварталов и башен. Двадцать шесть домов заселены, ещё восемь строятся. Выделены перспективные территории для дальнейшего развития. В «Европейском Береге» есть игровые площадки для детей, площадки для мини-футбола, стритбола и волейбола, уличные тренажёры. Предусмотрены площадки для выгула собак. Дворы микрорайона закрыты от машин и представляют собой зелёный сад для отдыха жителей. Вдоль берега благоустраивают набережную с общественными площадками для игр и спорта, скалодромом, пешеходными аллеями и велодорожками. Работают два детских сада и общеобразовательная школа со стадионом.-подземные паркинги -кладовые Способ покупки:Ипотека Рассрочка ОбменЗапишись на экскурсию ,я проведу тебя по району.
Студия, 22 м², 2/17 этаж
319-030-411

Студия, 22 м², 2/17 этаж

Большевистская ул.
Добавить в избранное
4 360 000 руб.

198 182 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Уютная, светлая и удобная студия в элитном СИТИ-центре Инские Холмы. Небольшая площадь квартиры распределена максимально функционально, и делает ее идеальным вариантом для проживания или рентного бизнеса.Квартира находится на 3 этаже 7-этажного дома, что позволяет избежать лишних шумов и суеты, одновременно наслаждаясь преимуществами жизни в центре города. В доме имеется надежная система безопасности, подземный и наземный паркинг, собственный выход на набережную Новосибирска: все что обеспечивает комфортное проживание жильцам.Индивидуальный дизайнерский ремонт делает квартиру по-настоящему уникальной и стильной. Высококачественные материалы и современная техника гармонично сочетаются с уютной и теплой атмосферой. Вам останется только распаковать вещи и наслаждаться жизнью в новом жилище.В квартире остается вся необходимая мебель и бытовая техника, что позволит сэкономить время и усилия на ее выборе и доставке. Не упустите уникальную возможность стать обладателем этой прекрасной малышки. Номер объекта: #150/537362/20477

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 7

Другие квартиры в этом доме

Студия, 27.7 м², 7/8 этаж
Готовые апартаменты в 5 минутах от метро Речной Вокзал - всегда пользуются большим спросом!Юнит с хорошим ремонтом из качественных материалов, полностью укомплектован бытовой техникой и всеми удобствами для проживания.В продаже «как на фото», всё остается - готов для заселения.Продажа от собственника, без обременений.Возможно сдавать через управляющую компанию и сразу после оформления в собственность получать гарантированный доход без «Ваших забот», при самостоятельной сдаче в аренду минимальный доход от 30тр в месяц или от 45тр при посуточной аренде.Посмотрите фото и видео, если вариант Вас заинтересовал - звоните, расскажу всё подробно и договоримся по времени просмотра. Номер в базе: 10584440. Район: Октябрьский.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
Студия, 27.7 м², 7/8 этаж
317-887-706

Студия, 27.7 м², 7/8 этаж

Большевистская ул., 37
Добавить в избранное
5 250 000 руб.

189 531 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 26.8 м², 7/7 этаж
В продаже 1-комнатная студия с дизайнерским ремонтом! Современный молодёжный формат для состоявшихся людей - апартаменты !!Квартира полностью меблированная и укомплектована необходимой бытовой техникой( стиральная машина,водонагреватель, электроплита,посудомоечная машина, холодильник, кондиционер). Освещение имеет более десяти зон разграничения , оснащена современными люстрами , спотами и ленточным освещением. Санузел выполнен в современном стиле также имеет подсветки всех зон , в том числе зеркала с подогревом. Кухня с обеденной зоной, рабочее место и спальная кровать с зоной хранения. Входная дверь очень качественная с хорошей звукоизоляцией. Рядом прихожая с двумя вместительными шкафами. Всё выполнено в современных тонах и из дорогих материалов. В доме есть услуги уборки помещения, стирки и глажки белья. Добро пожаловать на просмотры !! <br/><br/>Рядом с объектом находятся:<br/><br/>1 школа,<br/>1 детский сад,<br/>7 продуктовых магазинов,<br/>2 спортивных учреждения,<br/>1 колледж.<br/><br/> Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -<br/> JV001054136579
1-комн., 26.8 м², 7/7 этаж
302-223-562Премиум

1-комн., 26.8 м², 7/7 этаж

Большевистская ул., 37
Добавить в избранное
6 350 000 руб.

236 941 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 17.2 м², 1/30 этаж
Добавить в избранное320-598-316

Домклик

сегодня в 5:47

ПОЗВОНИТЬ
4 300 000 руб.

250 000 руб./м²

Продается светлая квартира в Новосибирске, Фабричная. Кв-ра на 1 этаже 30-этажного дома. Материал стен – кирпич. огромная кухня- 3 кв. м.. Общая площадь составляет 17.2 кв. м.

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, Большевистская ул., 37