3-комн. квартира, 94.1 м², 8/8 этаж

Избранное
12 800 000руб. 
136 026руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.03.24 в 19:29, снято 11.04.24 в 14:05
3
комнаты
94.1
м²
Общая площадь
13.4
м²
площадь кухни
8 из 8
этаж
12 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 94.1 м², 8/8 этаж
Продаю просторную трехкомнатную квартиру в районе Дворца Бракосочетания. О доме, инфраструктураКвартира расположена в доме 2005 года постройки (100%-ный кирпич), индивидуальная планировка. Придомовая территория полностью закрыта шлагбаумами, для владельцев во дворе есть большое количество парковочных мест, детские и игровые площадки, много зелени. Дом находится в самом центре города, и в то же время в тихом месте, в квадрате улиц Дерендяева, Советская, Карла Либкнехта, Розы Люксембург. В пешей доступности Театральная площадь, Кировский драматический театр, Октябрьский рынок, Набережная Грина, общеобразовательные школы №№ 10, 14 (дом относится к 14-й школе), несколько детских садов, огромное количество магазинов, остановки общественного транспорта с выездом в любую точку города, а также самая развитая инфраструктура центра города.О квартиреКвартира расположена на последнем, восьмом этаже (над квартирой полноценный техэтаж, сверху никто не топает), на площадке всего две квартиры. Планировка классическая, включает в себя три изолированные комнаты, небольшой кабинет, просторную квадратную кухню, большой санузел, функциональную прихожую, а также два балкона и лоджию, высота потолков 2,76 м, что также добавляет объема квартире. Помимо этого есть свой небольшой тамбур, который не входит в  планировку, здесь можно хранить велосипеды, коляски, санки и т.п. Состояние квартиры отличное, ремонт делали для себя, установлена качественная сантехника GROHE, на кухне и в ванной смонтирована система «теплый пол», в прихожей и кухне керамогранит, в комнатах ламинат, натяжные потолки с люстрами и точечными светильниками, на окнах установлены деревянные стеклопакеты (принципиально не меняли на пластиковые, так как деревянные качественнее и безопаснее), балконы и лоджия застеклены и обшиты.При продаже квартиры остается вся мебель и техника, а это кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, шкафы-купе в прихожей и спальне, телевизоры, кровати, огромный диван из натуральной кожи в гостиной, в общем все, что Вы видите на фотографиях. По документамДокументы на квартиру полностью  готовы к продаже, никаких долгов и обременений нет, взрослый собственник. В квартире в настоящее время никто не живет, встречный вариант не нужен, готовы к быстрому выходу на сделку и передаче ключей. Также можем рассмотреть вариант обмена на другую, ликвидную недвижимость (предпочтительно одно-, двухкомнатная квартира в свежем доме в этом же районе).Если остались вопросы, звоните, договоримся на просмотр.
3-комн., 94.1 м², 8/8 этаж
320-117-699

3-комн., 94.1 м², 8/8 этаж

Советская ул., 77
Добавить в избранное
12 800 000 руб.

136 026 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 100.6 м², 7/9 этаж
Продаю полноценную трехкомнатную квартиру индивидуальной планировки в центральной части города, дом 2004 года постройки. ПЛАНИРОВКА КВАРТИРЫ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ Кухню площадью 14 кв. кв.м Жилая комната 22,1 кв мСпальни 17,2 кв м., 17,6 кв м. Ванна 6,8 к вмТуалет 2,4 кв м Входную группу площадью 18,7 кв мИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:- В пешей доступности Театральная площадь, Кировский драматический театр, Октябрьский рынок, Набережная Грина - Детские сады № 235, 199, 49, - Сpeднюю общeoбразоватeльную школу №10, 14. - В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, множество аптек, салонов красоты и многое другое. - Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Квартира в хорошем состоянии, вложений на данный момент никаких не требует. НАШИ ГАРАНТИИ: ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРАВО ПРОДАЖИ Бесплатное юридическое сопровождение! Работа с материнским капиталом. Оформление ипотеки на самых выгодных условиях в любом банке по вашему желанию. ----------------------------------------------------- Эксперт по недвижимости Анна Ивонина ВАШЕ ДОВЕРИЕ - НАШ ПРИОРИТЕТ
3-комн., 100.6 м², 7/9 этаж
319-329-858

3-комн., 100.6 м², 7/9 этаж

Советская ул., 77
Добавить в избранное
12 000 000 руб.

119 285 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаю просторную трехкомнатную квартиру в районе Дворца Бракосочетания. О доме, инфраструктура Квартира расположена в доме 2005 года постройки (100%-ный кирпич), индивидуальная планировка. Придомовая территория полностью закрыта шлагбаумами, для владельцев во дворе есть большое количество парковочных мест, детские и игровые площадки, много зелени. Дом находится в самом центре города, и в то же время в тихом месте, в квадрате улиц Дерендяева, Советская, Карла Либкнехта, Розы Люксембург. В пешей доступности Театральная площадь, Кировский драматический театр, Октябрьский рынок, Набережная Грина, общеобразовательные школы №№ 10, 14 (дом относится к 14-й школе), несколько детских садов, огромное количество магазинов, остановки общественного транспорта с выездом в любую точку города, а также самая развитая инфраструктура центра города.О квартиреКвартира расположена на последнем, восьмом этаже (над квартирой полноценный техэтаж, сверху никто не топает), на площадке всего две квартиры. Планировка классическая, включает в себя три изолированные комнаты, небольшой кабинет, просторную квадратную кухню, большой санузел, функциональную прихожую, а также два балкона и лоджию, высота потолков 2,76 м, что также добавляет объема квартире. Помимо этого есть свой небольшой тамбур, который не входит в  планировку, здесь можно хранить велосипеды, коляски, санки и т.п. Состояние квартиры отличное, ремонт делали для себя, установлена качественная сантехника GROHE, на кухне и в ванной смонтирована система «теплый пол», в прихожей и кухне керамогранит, в комнатах ламинат, натяжные потолки с люстрами и точечными светильниками, на окнах установлены деревянные стеклопакеты (принципиально не меняли на пластиковые, так как деревянные качественнее и безопаснее), балконы и лоджия застеклены и обшиты.При продаже квартиры остается вся мебель и техника, а это кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, шкафы-купе в прихожей и спальне, телевизоры, кровати, огромный диван из натуральной кожи в гостиной, в общем все, что Вы видите на фотографиях. По документамДокументы на квартиру полностью  готовы к продаже, никаких долгов и обременений нет, взрослый собственник. В квартире в настоящее время никто не живет, встречный вариант не нужен, готовы к быстрому выходу на сделку и передаче ключей. Также можем рассмотреть вариант обмена на другую, ликвидную недвижимость (предпочтительно одно-, двухкомнатная квартира в свежем доме в этом же районе).Если остались вопросы, звоните, договоримся на просмотр.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
94.1 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 8
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 44.4 м², 9/9 этаж
Продаю просторную квартиру в районе Дворца Бракосочетания.О доме, инфраструктураКвартира расположена в доме 2005 года постройки (100%-ный кирпич), индивидуальная планировка. Придомовая территория полностью закрыта шлагбаумами, для владельцев во дворе есть большое количество парковочных мест, детские и игровые площадки, много зелени.Дом находится в самом центре города, и в то же время в тихом месте, в квадрате улиц Дерендяева, Советская, Карла Либкнехта, Розы Люксембург. В пешей доступности Театральная площадь, Кировский драматический театр, Октябрьский рынок, Набережная Грина, общеобразовательные школы №№ 10, 14 (дом относится к 14-й школе), несколько детских садов, огромное количество магазинов, остановки общественного транспорта с выездом в любую точку города, а также самая развитая инфраструктура центра города.О квартиреКвартира расположена на последнем, девятом этаже (над квартирой полноценный техэтаж, сверху никто не топает). Планировка классическая, включает в себя большую комнату, просторную квадратную кухню, большой санузел, функциональную прихожую, высота потолков 2,76 м, что также добавляет объема квартире. Помимо этого есть тамбур на две квартиры, который не входит в планировку, здесь можно хранить велосипеды, коляски, санки и т.п.Состояние квартиры отличное, ремонт делали для себя, на полу ламинат, натяжные потолки с люстрами и точечными светильниками, на окнах установлены пластиковые, балкон застеклен пластиком и обшит.При продаже квартиры остается вся мебель и техника, а это кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, шкаф-купе в спальне, огромный диван из натуральной кожи, в общем все, что Вы видите на фотографиях.По документамДокументы на квартиру полностью готовы к продаже, более пяти лет в собственности, никаких долгов и обременений нет, один взрослый собственник. В квартире никто не прописан, встречный вариант не нужен, готовы к быстрому выходу на сделку и передаче ключей. Если остались вопросы, звоните, договоримся на просмотр.
1-комн., 44.4 м², 9/9 этаж
320-495-309

1-комн., 44.4 м², 9/9 этаж

Советская ул., 77
Добавить в избранное
6 690 000 руб.

150 676 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 94.1 м², 8/8 этаж
Продаю просторную трехкомнатную квартиру в районе Дворца Бракосочетания. О доме, инфраструктураКвартира расположена в доме 2005 года постройки (100%-ный кирпич), индивидуальная планировка. Придомовая территория полностью закрыта шлагбаумами, для владельцев во дворе есть большое количество парковочных мест, детские и игровые площадки, много зелени. Дом находится в самом центре города, и в то же время в тихом месте, в квадрате улиц Дерендяева, Советская, Карла Либкнехта, Розы Люксембург. В пешей доступности Театральная площадь, Кировский драматический театр, Октябрьский рынок, Набережная Грина, общеобразовательные школы №№ 10, 14 (дом относится к 14-й школе), несколько детских садов, огромное количество магазинов, остановки общественного транспорта с выездом в любую точку города, а также самая развитая инфраструктура центра города.О квартиреКвартира расположена на последнем, восьмом этаже (над квартирой полноценный техэтаж, сверху никто не топает), на площадке всего две квартиры. Планировка классическая, включает в себя три изолированные комнаты, небольшой кабинет, просторную квадратную кухню, большой санузел, функциональную прихожую, а также два балкона и лоджию, высота потолков 2,76 м, что также добавляет объема квартире. Помимо этого есть свой небольшой тамбур, который не входит в  планировку, здесь можно хранить велосипеды, коляски, санки и т.п. Состояние квартиры отличное, ремонт делали для себя, установлена качественная сантехника GROHE, на кухне и в ванной смонтирована система «теплый пол», в прихожей и кухне керамогранит, в комнатах ламинат, натяжные потолки с люстрами и точечными светильниками, на окнах установлены деревянные стеклопакеты (принципиально не меняли на пластиковые, так как деревянные качественнее и безопаснее), балконы и лоджия застеклены и обшиты.При продаже квартиры остается вся мебель и техника, а это кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, шкафы-купе в прихожей и спальне, телевизоры, кровати, огромный диван из натуральной кожи в гостиной, в общем все, что Вы видите на фотографиях. По документамДокументы на квартиру полностью  готовы к продаже, никаких долгов и обременений нет, взрослый собственник. В квартире в настоящее время никто не живет, встречный вариант не нужен, готовы к быстрому выходу на сделку и передаче ключей. Также можем рассмотреть вариант обмена на другую, ликвидную недвижимость (предпочтительно одно-, двухкомнатная квартира в свежем доме в этом же районе).Если остались вопросы, звоните, договоримся на просмотр.
3-комн., 94.1 м², 8/8 этаж
320-117-699

3-комн., 94.1 м², 8/8 этаж

Советская ул., 77
Добавить в избранное
12 800 000 руб.

136 026 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 94.6 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное319-817-501

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

137 421 руб./м²

Продам трехкомнатную квартиру, расположенную на 2 эт. 9-этажного дома, стены- кирпич,, нормальная стоимость. В квартире раздельный санузел, общая площадь 94.6 кв. м. просторная кухня 14 кв. м. Окна на сквер, на запад. Вокруг детские сады и школы и много магазинов.
3-комн., 94.1 м², 8/8 этаж
Добавить в избранное320-117-699

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 800 000 руб.

136 026 руб./м²

Вариант покупки трешки, на 8 эт. 8-этажного дома, стены- кирпич, нормальная стоимость. В квартире общая площадь 94.1 кв. м, огромная кухня 13.4 кв. м. Окна выходят на сквер, на юго-восток. Вокруг много магазинов и остановки общественного транспорта.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления