1-комн. квартира, 37.1 м², 10/20 этаж

Избранное
6 500 000руб. 
175 203руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.03.24 в 10:32, обновлено вчера в 18:00
1
комната
37.1
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
10 из 20
этаж
6 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 41.31 м², 13/20 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. м.Заельцовская.Успейте купить на выгодных условиях! ДОМ СДАН.Ключи выдают.Окна на Нарымскую.Первые два этажа дома отведены под коммерческие предприятия, где разместятся магазины различных профилей, физкультурно-оздоровительные комплексы, отделения банка, кафе, рестораны, ремонтные мастерские.Квартиры в ЖК Нарымский квартал поступают в реализацию без отделки. Высота потолков в помещениях равна трем метрам. Вся инженерная инфраструктура новостройки выполнена в соответствии с необходимыми нормами. Дом расположен очень выигрышно: в шаговой доступности от дома расположены - пять детских садов, три школы, гимназия № 9.Для комфортного проживания у дома расположены несколько супермаркетов - Бахетле, Горожанка и мини-рынок.Прогулки с детьми вы можете совершать в сквере Радужный, в зоопарке и в Заельцовском парке.В 12 минутах ходьбы от станции метро Заельцовская. Кроме того рядом три крупнейшие магистрали (Красный проспект, Дуси Ковальчук, Нарымская), что с легкостью позволяет добраться в любую точку города.В услуги Компании по данному объекту входит:- гарантия безопасного владения приобретаемой недвижимости., - получение положительного кредитного решения., - если вам понравился данный вариант, но не продан свой объект недвижимости, мы возьмём ответственность за сроки продажи вашего объекта недвижимости по максимально возможной цене на данный период времени.Звоните прямо сейчас!Торг реальному покупателю!Рядом с объектом находятся:2 школы,6 детских садов,17 продуктовых магазинов,4 спортивных учреждения,1 гимназия. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV001054172158Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
1-комн., 41.31 м², 13/20 этаж
317-854-041

1-комн., 41.31 м², 13/20 этаж

ул. Дуси Ковальчук, 238/3
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

133 140 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Обратите внимание - функциональная однокомнатная квартира площадью 37 кв.м. с просторной лоджией 10 кв.м.Планировка квартиры оптимально использует полезную площадь:- просторный коридор с вместительным шкафом купе и антресолями., - светлая ванная комната с бойлером., - компьютерное рабочее место где свободно помещается стол 2м, за которым можно работать вдвоём., - уютная компактная спальня, где помимо кровати свободно разместится комод для хранения., - просторная кухня-гостиная, где можно расположиться большой дружной компанией.- также на стене напротив дивана реализован кабель канал и выводы под телевизор., - функциональная кладовка.комната с системой хранения Титан. Настоящий евро-ремонт из качественных материалов:- выровнены все стены во всех плоскостях, перегородки из сибита., - потолки оштукатурены, высота 2,72м.- заменена входная дверь для лучшей шумоизоляции., - премиальные межкомнатные двери RАDА из натурального шпона., - подоконники из массива лиственницы, штукатуренные., - на полу кварц винил sрс, в прихожей и ванной комнате на полу и стенах керамогранит., - Сантехника Grоhе., - чугунная ванна и раковина Rоса., Приятные бонусы:- кухонный гарнитур стоимостью 300т.р. с мдф фасадами (техника в стоимость не входит),столешница из акрилового камня, японская мойка из толстой нержавейки, вся фурнитура - Blum.- огромная лоджия 10 кв.м.,с тёплым полом, утеплённым парапетом и выведенной электрикой для освещения.Юридическая чистота сделки гарантируется. Звоните сейчас - записывайтесь на просмотр!Рядом с объектом находятся:2 школы,6 детских садов,17 продуктовых магазинов,4 спортивных учреждения,1 гимназия. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV001054175820Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
37.1 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
10 из 20
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 75.5 м², 15/19 этаж
Продается просторная 3 комнатная квартира студия!!!   Не упусти возможность приобрести этот вариант, который станет идеальным жильем для вашей семьи!!!   Описание квартиры: Общая площадь 75,5 м2. Удобная планировка с изолированными комнатами, что обеспечивает комфорт и уют для каждого члена семьи Оборудованная гардеробная Квартира расположена на 15 этаже, благодаря чему открывается потрясающий  вид, окна на две стороны в связи с этим  вы можете наслаждаться как утренним солнцем, так и великолепными закатами. В квартире выполнен  современный ремонт, а также  проведена шумоизоляция пола и потолка, что позволяет наслаждаться тишиной Квартира продается со всей имеющеюся мебелью по этому вы сразу можете заселиться и наслаждаться комфортом и уютом. Просторная кухня гостиная станет идеальным местом для семейных посиделок и вечерних встреч с друзьями Характеристика дома и придомовой территории: Расположение подъезда не соседствует со стройкой!Материал дома: монолит кирпич Подъезд оборудован домофоном, что обеспечивает дополнительную безопасность Два лифта пассажирский и грузовой Двор дома оборудован современной детской и спортивной площадкой, что позволит вашим детям активно проводить время на свежем воздухеПреимущества локации:Удобная транспортная развязка: в 5 минутах ходьбы автобусные остановки   В 15 минутах ходьбы станции метро Заельцовская и Гагаринская. Для прогулок и отдыха в шаговой доступности расположены зоопарк и дендропарк Микрорайон укомплектован объектами коммерческой и социальной инфраструктуры: В пешей доступности торговые центры, магазины и кафе, аптеки, ВУЗы, школы, детские сады, спортивные клубы, поликлиника.Дополнительная информация:Быстрый выход на сделкуДвое взрослых собственниковОбременения нет, материнский капитал не использовалсяПрямая продажаПодходит под любые формы расчетов
3-комн., 75.5 м², 15/19 этаж
308-650-258

3-комн., 75.5 м², 15/19 этаж

ул. Дуси Ковальчук, 238/3
Добавить в избранное
10 800 000 руб.

143 047 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 101 м², 11/19 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. В продаже большая (101 кв.м) трёхкомнатная-студия с евро-ремонтом из качественных материалов, продуманным дизайном на видовом 11 этаже в монолитно-кирпичном доме с большой лоджией (10 кв.м) ! В квартире установлены тёплые полы Кнауф. Все стены выстроены заново из сибита. От застройщика были гипсокартонные. Установлены качественные дорогие межкомнатные двери из массива бука. Произведена замена окон от застройщика с одной створкой на двустворчатые(для облегчения уборки) и установлены замки от детей. Заменены алюминиевые витражи балкона на 5ти-камерные пластиковые окна со всеми открывающимися створками. Окна выходят на две стороны дома, поэтому в квартире всегда есть свет и солнце, легко проветрить. Все комнаты, просторные, изолированные, с правильной геометрией:- гостиная (29.8 кв.м) с комфортной кухонной зоной,- спальня (19.1 кв.м) с выходом на лоджию, которая добавила 10 кв.м квартире,- большая (10кв.м., не входит в общую площадь) утеплённая лоджия,- просторная (18,8кв.м) и уютная детская,- большой (4.3.кв.м) совмещённый сан.узел с кафельной плиткой в приятных тона и установленным теплым полом, нагревателем воды (на случай отключения горячей воды).- второй отдельный туалет (2,6 кв.м),- красивая большая прихожая со встроенным зеркальным шкафом-гардеробом с многочисленными полками и системой хранения,- отдельная кладовая (1,3 кв.м).Чистый и большой подъезд, на площадке 4 квартиры. Площадка большая и есть возможность оставлять коляску, велосипед. Есть два лифта: пассажирский и грузовой. На придомовой территории размещены детские и спортивные площадки, зоны отдыха. Большие площадки для парковки. Во дворе строится подземная парковка. Дом расположен на пересечении улиц Д.Ковальчук и Нарымская. Удобная транспортная развязка: до метро Заельцовская 10 минут пешком или две остановки автобусом ( троллейбус ). Остановка общественного транспорта напротив подъезда. Рядом с домом есть развитая инфраструктура: школы, детские сады, школы детского творчества, банки, аптеки, магазины, поликлиника, салоны красоты и бассейн. В шаговой доступности зоопарк, дендропарк и Нарымский сквер, Заельцовский парк. ДОКУМЕНТЫ в порядке и готовы к быстрой сделке! Квартира без обременений, занижений, детей (собственников) и дальнейших покупок. Приглашаем на просмотр.Рядом с объектом находятся:2 школы,6 детских садов,17 продуктовых магазинов,4 спортивных учреждения,1 гимназия. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV003054121791Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
Студия, 101 м², 11/19 этаж
315-693-147

Студия, 101 м², 11/19 этаж

ул. Дуси Ковальчук, 238/3
Добавить в избранное
11 300 000 руб.

111 882 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

3-комн., 86.5 м², 4/19 этаж

ул. Дуси Ковальчук, 238/3
Добавить в избранное
10 100 000 руб.

116 764 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 36.42 м², 16/25 этаж
Добавить в избранное319-815-050

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

178 474 руб./м²

В продаже представлена полноценная однокомнатная квартира с большой кухней в новом кирпичном доме. Квартира с действующим обременением в банке Дом РФ, подходит под перевод долга. ставка 10,6%!Площадь квартиры по ЕГРН 34,6 кв.м., площадь с лоджией 36,42 кв.м. Высота потолков составляет 2.85 метра. На кухне панорамное остекление с выходом на…
1-комн., 36.9 м², 22/26 этаж
Добавить в избранное319-325-182

Домклик

вчера в 8:09

ПОЗВОНИТЬ
6 550 000 руб.

177 507 руб./м²

Код объекта: 1055207.В продаже 2-х комнатная квартира студия в новом доме комфорт класса в ЖК Ломоносов в центральной части мегаполиса . Отличная транспортная доступность - в 10 минутах ходьбы находятся две станции метро Березовая роща и Золотая Нива . Одна из лучших локаций в городе - рядом ТЦ Сибирский…
1-комн., 36.8 м², 12/17 этаж
Добавить в избранное318-772-568

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 490 000 руб.

176 359 руб./м²

В продаже просторная светлая 1-ая квартира в ЖК Столичный. Площадь 36,8 + 6 м кв лоджия. В квартире выполнен свежий качественный ремонт. С лоджии 12 этажа открывается панорамный вид на город и реку. Дом новый 2018 года постройки. Подземная парковка. Закрытая территория, видеонаблюдение. Современные площадки для занятием спорта и…
1-комн., 38 м², 23/25 этаж
Добавить в избранное315-886-822

ЖИЛФОНД

вчера в 17:59

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

171 053 руб./м²

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. LЕО - шикарный новый дом в ЦЕНТРЕ города! Полноценная 1-комнатная квартира. Хорошая предчистовая отделка: ровная стяжка, стены подготовлены под шпаклевку, установлены розетки, выключатели. Большая лоджия с выходом из комнаты и из кухни, гардеробная. Есть подземный паркинг в три этажа. Дом…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 36.4 м², 17/23 этаж
Добавить в избранное318-824-910

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 450 000 руб.

177 198 руб./м²

В продаже уютная однокомнатная квартира, расположенная на видовом этаже, в жилом комплексе NOVA-дом. Перепланировки нет, материнский капитал не использовался. В квартире выполнен хороший ремонт с горизонтальной разводкой коммуникаций! Лоджия с красивой панорамой на город. Отлично подойдет для проживания молодой семьи. В подарок новым собственникам остается кухонный гарнитур со встроенной…
1-комн., 37.1 м², 10/20 этаж
Добавить в избранное318-766-496Премиум

ЖИЛФОНД

сегодня в 5:34

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

175 203 руб./м²

Обратите внимание - функциональная однокомнатная квартира площадью 37 кв.м. с просторной лоджией 10 кв.м. Планировка квартиры оптимально использует полезную площадь: - просторный коридор с вместительным шкафом купе и антресолями., - светлая ванная комната с бойлером., - компьютерное рабочее место где свободно помещается стол 2м, за которым можно работать вдвоём.,…
1-комн., 36.9 м², 10/19 этаж
Добавить в избранное308-021-225Премиум

ЖИЛФОНД

сегодня в 5:34

ПОЗВОНИТЬ
6 550 000 руб.

177 507 руб./м²

В продаже однокомнатная квартира в шаговой доступности от метро Заельцовская! Площадь квартиры 36,9 м2 + ЛОДЖИЯ 4,33! Квартира тёплая и солнечная! Выполнен качественный ремонт. Прекрасный вариант для личного проживания или сдачи в аренду. БОНУСОМ остаются: кухонный гарнитур, электропечь, шкаф-купе и кондиционер! Для владельцев автомобилей предусмотрены удобные подземные и наземные…
1-комн., 36 м², 11/18 этаж
Добавить в избранное319-836-114

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 490 000 руб.

180 278 руб./м²

Арт. 22361 В продаже 2-к студия в микрорайоне Телецентр, в ЖК бизнес-класса.Приватная территория квартала, отделенная от внешних общественных пространств, формирует анклав уюта и безопасности. В пешей доступности метро, детский сад, поликлиника, школа, магазины, ТЦ и прочее. Ипотека от 5% до 8% БЕЗ КОМИССИИ.Приглашаем на просмотр. Звоните!
1-комн., 36.3 м², 6/16 этаж
Добавить в избранное317-386-441Премиум

ЖИЛФОНД

сегодня в 5:34

ПОЗВОНИТЬ
6 450 000 руб.

177 686 руб./м²

Продается уютная и светлая квартира улучшенной планировки в пешей доступности от пл.Калинина! В квартире выполнен качественный ремонт. Установлены тёплые полы. В стоимость квартиры входит кухня с бытовой техникой: варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина. В комнате - большой встроенный шкаф. Идеальна по документам! В чистой продаже! Для жителей предусмотрены…
1-комн., 36.1 м², 6/12 этаж
Добавить в избранное317-854-858

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

180 056 руб./м²

Номер варианта в агентстве: КЛН24000022. Предлагаем к покупке светлую и уютную квартиру в новом кирпичном доме в ЖК Онега. В квартире сделан ремонт. Новым владельцам остается кухонный гарнитур со всей встроенной техникой, остальная мебель по договоренности. ЖК “Онега” с оценкой «5 звёзд» занимает 5 место в ТОП жилых комплексов…

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 238/3