1-комн. квартира, 37.1 м², 1/5 этаж

Избранное
5 400 000руб. 
145 553руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.03.24 в 17:45, обновлено 19.04.24 в 16:48
1
комната
37.1
м²
Общая площадь
8.4
м²
площадь кухни
1 из 5
этаж
5 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 33.8 м², 2/5 этаж
Представьте себе уютное гнездышко, расположенное на втором этаже пятиэтажного дома, откуда открывается великолепный вид на живописные пейзажи города. Эта однокомнатная квартира — настоящий оазис спокойствия и комфорта, идеальное место для уединения и отдыха.Но красота этого жилища не ограничивается лишь интерьером. Вокруг дома расположены социальные объекты, обеспечивающие комфорт и удобство жизни. А что касается мебели и техники, то они остаются для Вас как приятный бонус, готовые сделать Ваше пребывание в этой квартире еще более приятным и уютным.И это еще не все! Это жилье не обременено ипотекой, долгами или прописками. Сделка альтернативная, будет проведена нотариально, обеспечивая Вам максимальную безопасность и законность. Не упустите шанс стать обладателем этого уникального жилья, где каждый момент наполнен уютом и гармонией. Эта квартира готова стать вашим домом, наполненным теплом и любовью. Торг уместен!
1-комн., 33.8 м², 2/5 этаж
319-834-842

1-комн., 33.8 м², 2/5 этаж

ул. Городилова, 6
Добавить в избранное
5 850 000 руб.

173 077 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся квартира в самом комфортабельном микрорайоне города! О районе:Ваш новый дом находится в прекрасном месте, окруженном образовательными учреждениями высшего уровня. Прямо перед домом расположена средняя школа № 8 с физико-математическим направлением и целевыми местами от компании ГазпромНефть. Также рядом находится детский сад Колокольчик и еще два детских сада - Надежда и Золотая рыбка. В шаговой доступности - школа №7 с химико-биологическим направлением, а также Детская школа искусств им. П.И. Чайковского, где дети обучаются музыке, хореографии, живописи и пр. Спортивные возможности также в изобилии - спортивная школа олимпийского резерва Альтис с открытым стадионом, бассейн в Спортивно-оздоровительном комплексе Зенит и множество других спортивных клубов и площадок. Развлечения для детей предостаточно - детский парк с инновационными игровыми площадками находится в шаговой доступности.О квартире:Квартира расположена на 1-ом этаже, по планировке – распашонка, редкость среди однокомнатных квартир. В квартире выполнен косметический ремонт, так что новые владельцы могут сразу въехать и наслаждаться жизнью без лишних хлопот. Перед домом установлены современные детские и спортивные площадки, что позволяет вам следить за играми ваших детей, не выходя из дома. Кроме того, окна квартиры выходят на живописный вид сосновых деревьев, создавая атмосферу уюта и спокойствия.АГЕНТСТВО «НОЯБРЬСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ»: Покупателю - помощь в ипотеке, даже если отказал банк! Бесплатное оформление сделки квалифицированным юристом. Предоставление отчета о проверке объекта недвижимости и продавцов на риски, который гарантирует Вам защиту в случае возникновения судебных споров.Звоните прямо сейчас. Все предложения по ТОРГУ обсуждаются при осмотре с СОБСТВЕННИКОМ объекта.Номер объекта: #150/537115/21093

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
37.1 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 52.2 м², 5/5 этаж
Продаётся уютная квартира в самом комфортабельном микрорайоне города! Этот вариант идеально подходит для семей с детьми, которые ценят образовательные и спортивные возможности в шаговой доступности.О районе:Ваш новый дом находится в прекрасном месте, окруженном образовательными учреждениями высшего уровня. Прямо перед домом расположена средняя школа № 8 с физико-математическим направлением и целевыми местами от компании "ГазпромНефть". Также рядом с домом есть детский сад "Колокольчик" и еще два детских сада - "Надежда" и "Золотая рыбка". В шаговой доступности находится школа №7 с химико-биологическим направлением, а также Детская школа искусств им. П.И. Чайковского, где дети обучаются музыке, хореографии, живописи и многим другим видам искусств. Спортивные возможности также в изобилии - спортивная школа олимпийского резерва "Альтис" с открытым стадионом, бассейн в Спортивно-оздоровительном комплексе "Зенит" и множество других спортивных клубов и площадок. Развлечения для детей предостаточно - детский парк с инновационными игровыми площадками находится в шаговой доступности.О квартире:Эта уютная квартира расположена на 5-ом этаже, не торцевая. В квартире выполнен косметический ремонт, так что новые владельцы могут сразу въехать и наслаждаться жизнью без лишних хлопот. Перед домом установлены современные детские и спортивные площадки, что позволяет вам следить за играми ваших детей не выходя из дома. Кроме того, окна квартиры выходят на живописный вид сосновых деревьев, создавая атмосферу уюта и спокойствия.Покупка этой квартиры обеспечит вам не только уютное жилье, но и престижный образ жизни, а также высочайший уровень безопасности для вас и вашей семьи. Не упустите шанс стать частью этого уникального микрорайона и обеспечить своей семье комфортное и счастливое будущее! АГЕНТСТВО «НОЯБРЬСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ»: Покупателю - помощь в ипотеке, даже если отказал банк! Бесплатное оформление сделки квалифицированным юристом. Предоставление отчета о проверке объекта недвижимости и продавцов на риски, который гарантирует Вам защиту в случае возникновения судебных споров.Звоните прямо сейчас. Все предложения по ТОРГУ обсуждаются при осмотре с СОБСТВЕННИКОМ объекта.
2-комн., 52.2 м², 5/5 этаж
312-164-376

2-комн., 52.2 м², 5/5 этаж

ул. Дзержинского, 14
Добавить в избранное
7 000 000 руб.

134 100 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 37.1 м², 1/5 этаж
Продаётся квартира в самом комфортабельном микрорайоне города! О районе:Ваш новый дом находится в прекрасном месте, окруженном образовательными учреждениями высшего уровня. Прямо перед домом расположена средняя школа 8 с физико-математическим направлением и целевыми местами от компании ГазпромНефть. Также рядом находится детский сад Колокольчик и еще два детских сада - Надежда и Золотая рыбка. В шаговой доступности - школа 7 с химико-биологическим направлением, а также Детская школа искусств им. П.И. Чайковского, где дети обучаются музыке, хореографии, живописи и пр. Спортивные возможности также в изобилии - спортивная школа олимпийского резерва Альтис с открытым стадионом, бассейн в Спортивно-оздоровительном комплексе Зенит и множество других спортивных клубов и площадок. Развлечения для детей предостаточно - детский парк с инновационными игровыми площадками находится в шаговой доступности.О квартире:Квартира расположена на 1-ом этаже, по планировке распашонка, редкость среди однокомнатных квартир. В квартире выполнен косметический ремонт, так что новые владельцы могут сразу въехать и наслаждаться жизнью без лишних хлопот. Перед домом установлены современные детские и спортивные площадки, что позволяет вам следить за играми ваших детей, не выходя из дома. Кроме того, окна квартиры выходят на живописный вид сосновых деревьев, создавая атмосферу уюта и спокойствия.АГЕНТСТВО "НОЯБРЬСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ": Покупателю - помощь в ипотеке, даже если отказал банк! Бесплатное оформление сделки квалифицированным юристом. Предоставление отчета о проверке объекта недвижимости и продавцов на риски, который гарантирует Вам защиту в случае возникновения судебных споров.Звоните прямо сейчас. Все предложения по ТОРГУ обсуждаются при осмотре с СОБСТВЕННИКОМ объекта.Номер объекта: #1/537115/21093
1-комн., 37.1 м², 1/5 этаж
319-453-739

1-комн., 37.1 м², 1/5 этаж

ул. Дзержинского, 14
Добавить в избранное
5 400 000 руб.

145 553 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 37.2 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное319-821-674

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 300 000 руб.

142 474 руб./м²

Продается 1-комнатная квартира на 5 этаже 5-ти этажного панельного домаОтличный район - рядом есть все для комфортного проживания (садики, школа, магазины)Квартира без обременений и долгов! Подойдет под все виды оплаты!✅Гарантию 100% безопасности сделки! 
✅Профессиональное юридическое сопровождение! 
✅Подготовку полного пакета документов. 
✅Страхование на 20% дешевле, от среднерыночной стоимости. 
✅Профессиональную помощь…
1-комн., 37 м², 1/2 этаж
Добавить в избранное315-296-586

Частный риелтор

вчера в 20:55

ПОЗВОНИТЬ
5 500 000 руб.

148 649 руб./м²

квартира в хорошем состоянии,свободна от проживания. Вокруг застраивается новый микрорайон,район Гимназии,колледж в шаговой доступности. На первом этаже имеется лоджия,имеется тёплая хорошая кладовая.Квартира Ждёт своих покупателей готовы к показу. Цокольный этаж занимает коммерческая недвижимость парикмахерская,Фитнес зал.
1-комн., 36 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное320-021-606

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 500 000 руб.

152 778 руб./м²

Продается 1 комн. квартира 36м.кВ. в самом центре города,на комфортном 2 этаже.Ул. Ленина 88ВВо дворе расположен детский сад «Колобок», в шаговой доступности школа 8 и 12, Газпромнефть, торговые центр, остановки общественного транспорта и тд. Пpиобрeтaя недвижимocть от компании «Ваш Уcпex» Bы пoлучaетe:
✅Гарантию 100% бeзoпасности сделки! ✅Профессиональное юридическое сопровождение! 
✅Подготовку…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 37 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное320-534-522

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 300 000 руб.

143 244 руб./м²

Продается однокомнатная квартира по ул. Энтузиастов, на 2 этаже 4 этажного дома. Oбщaя плoщaдь квaртиры: 37 кв.м., кухня: 9 кв.м. Kваpтиpа oчень тeплaя, чистая и уютнaя. Окна и балкон (лоджия) - пластик. С/узел - кафель.В квартире выполнен косметический ремонт, при продаже остается частично мебель и бытовая техника.Счетчики горячей и…
1-комн., 36.2 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное319-679-543

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 300 000 руб.

146 409 руб./м²

Чистая, теплая и уютная однокомнатная квартира общей площадью 36,2 кв.м.Особенности расположения: второй этаж, не торцевая, выход на балкон из кухни.Ремонт от застройщика: натяжные потолки, напольное покрытие – ламинат, окна пластиковые, санузел - отделка кафель, имеется бойлер, с помощью которого можно самостоятельно регулировать температуру воды. Просторная обустроенная гардеробная решит множество…
1-комн., 36.4 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное319-646-414

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 500 000 руб.

151 099 руб./м²

Продается уютнaя однокомнатная квартира нa третьем этаже. Все окна квартиры выходят на солнечную сторону, очень теплая. Соседи очень любят тишину. Насекомых и всякого такого нет. Внутреннее состояние стен и потолков хорошее, долгое время ремонт не понадобится. Рассматривается только вариант продажи, с умеренным торгом для серьезных покупателей. Риэлторам и офисам…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 37.1 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное319-453-739

Ноябрьская недвижимость

31 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 400 000 руб.

145 553 руб./м²

Продаётся квартира в самом комфортабельном микрорайоне города! О районе:Ваш новый дом находится в прекрасном месте, окруженном образовательными учреждениями высшего уровня. Прямо перед домом расположена средняя школа 8 с физико-математическим направлением и целевыми местами от компании ГазпромНефть. Также рядом находится детский сад Колокольчик и еще два детских сада - Надежда…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 36.4 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное317-845-000

Наследие

29 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 300 000 руб.

145 605 руб./м²

Номер в базе компании: 110187151. Предлагается вашему вниманию недорогая, но очень уютная однокомнатная квартира в г. Ноябрьск по цене ниже рыночной. Характеристики Квартира площадью 36.4 квадратных метров расположена на 0 этаже 0 этажного панельного