2-комн. квартира, 42 м², 2/4 этаж

Избранное
4 200 000руб. 
100 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.03.24 в 10:46, обновлено 12.03.24 в 10:50
2
комнаты
42
м²
Общая площадь
2 из 4
этаж
4 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 43 м², 1/5 этаж
Продаётся 2х комнатную квартира в отличном состоянии, ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВУЮ К КОМФОРТНОМУ ПРОЖИВАНИЮ!!! Комнаты раздельные. Квартира после капремонта!!! Всё сделано со вкусом из качественных стройматериалов. Новые: вся проводка и электрика, сантехника, канализация и трубы водопровода, радиаторы отопления, кафель в ванной и кухне. Установлены металлопластиковые окна, решетки. Ремонт делался хозяевами «под себя», поэтому сделано всё качественно и продумано до мелочей.Квартира без обременения, один собственник(без статуса банкрот, без кредитов и долгов). Квартира в собственности 12 лет. Дети и инвалиды в ней зарегистрированы не были. Всё члены семьи выписаны и зарегистрированы в другом месте. Подходит под ипотеку. Квартира не угловая.После продажи в квартире остаётся: два больших и вместимых зеркальных Шкафа-купе (2х и 3х метровые), шкаф для верхней одежды в коридоре, кухонная мебель, сплит система, вытяжка, газовая печка, газовая колонка, мебель в ванной комнате, стиральная машина, во всех комнатах светильники и люстра.Место под холодильник отведено в шкаф-купе, в двух шагах от кухни, что дополнительно дарит кухне свободную площадь и удобство.В квартире имеется вместимый и удобный подвал - дополнительная - третья комната в подарок!!! Подвал можно использовать как подсобное помещение либо мини-мастерскую. Вход в него находится в квартире. Удобное место для хранения зимней (летней) резины на авто, детских колясок, санок и велосипедов, ёлки и ёлочных игрушек..... В спальне имеется теплый инфракрасный пол. Что в прохладное, но ещё не отапливаемое время позволит подогреть комнату. Сплит система так же оснащена системой обогрева.Дом расположен в самом сердце - центре Аксая. Удобное месторасположение и транспортная развязка (в шаговой доступности автобусные остановки в различных направлениях: на м-4 и центральной улице города – ул. Ленина). В шаговой доступности находятся 3 детских сада, две школы и лицей, районная больница и поликлиника, администрация района, городской парк и городской рынок, почта. Буквально в двух шагах от дома много различных магазинов, в том числе Магнит и Пятёрочка, несколько аптек.Дом целый, без трещин, в очень хорошем состоянии. Уже с устоявшимся фундаментом, в отличии от новостроек, которые через пару лет после сдачи дома очень часто дают кучу капитальных трещин. Квартира расположена на первом этаже, что очень удобно для хозяйки идущей с сумками и детьми на руках, а для пожилых людей это вообще неоценимо. Ок. Номер в базе: 10821568. Район: Аксай.
2-комн., 43 м², 1/5 этаж
319-489-582

2-комн., 43 м², 1/5 этаж

ул. Дружбы, 11в
Добавить в избранное
4 750 000 руб.

110 466 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 43 м², 1/5 этаж
Прoдaется 2x комнатная квартиpа в отличнoм состoянии, пocле кап. peмoнтa, ПOЛHОСТЬЮ ГOTОВУЮ К КОMФOРTHОMУ ПРОЖИBАHИЮ!!! Кoмнaты paздeльные. Kвартира после кaпpемoнтa!!! Bсё cдeлано со вкусом из кaчeствeнныx стройматеpиaлов. Супермоющиеся немецкие обои в современном стиле, позволят вам долгие годы наслаждаться уютом, не боясь за загрязнения, которые устраняются очень легко. При капремонте в квартире заменены на новые: вся проводка и электрика, сантехника, канализация и трубы водопровода, радиаторы отопления, кафель в ванной и кухне. Установлены металлопластиковые окна, решетки. Ремонт делался хозяевами «под себя», поэтому сделано всё качественно и продумано до мелочей. Квартира без обременения, один собственник(без статуса банкрот, без кредитов и долгов). Квартира в собственности 12 лет. Дети и инвалиды в ней зарегистрированы не были. Всё члены семьи выписаны и зарегистрированы в другом месте. Подходит под ипотеку. Квартира не угловая. Дом расположен в самом сердце - центре Аксая. Удобное месторасположение и транспортная развязка (в шаговой доступности автобусные остановки в различных направлениях: на м-4 и центральной улице города – ул. Ленина). В шаговой доступности находятся 3 детских сада, две школы и лицей, районная больница и поликлиника, администрация района, городской парк и городской рынок, почта. Буквально в двух шагах от дома много различных магазинов, в том числе Магнит и Пятёрочка, несколько аптек.Дом целый, без трещин, в очень хорошем состоянии. Уже с устоявшимся фундаментом, в отличии от новостроек, которые через пару лет после сдачи дома очень часто дают кучу капитальных трещин. Квартира расположена на первом этаже, что очень удобно для хозяйки идущей с сумками и детьми на руках, а для пожилых людей это вообще неоценимо. Окна квартиры выходят во внутренний тихий дворик дома, благодаря чему ваши дети смогут гулять сами, но при этом находится под присмотром). Подъезд и сам дом тихий, люди в нем проживают спокойные. В квартире имеется вместимый и удобный подвал - дополнительная - третья комната в подарок!!! Подвал можно использовать как подсобное помещение либо минимастерскую. Вход в него находится в квартире, и не надо выходить куда то в подъезд, что бы достать баночку купорки. Удобное место для хранения зимней (летней) резины на авто, детских колясок, санок и велосипедов, ёлки и ёлочных игрушек..... В спальне имеется теплый инфракрасный пол. Что в прохладное, но ещё не отапливаемое время позволит подогреть комнату. Сплит система так же оснащена системой обогрева.После продажи в квартире остаётся: два больших и вместимых зеркальных Шкафа-купе (2х и 3х метровые), шкаф для верхней одежды в коридоре, кухонная мебель, сплит система, вытяжка, газовая печка, газовая колонка, мебель в ванной комнате, стиральная машина, во всех комнатах светильники и люстра.
2-комн., 43 м², 1/5 этаж
317-016-984

2-комн., 43 м², 1/5 этаж

ул. Дружбы, 11в
Добавить в избранное
4 550 000 руб.

105 814 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В центре г. Аксай на среднем этаже кирпичного дома продается 2х комнатная квартира. Квартира не угловая, теплая. Во дворе детская площадка, парковка для автомобилей.В шаговой доступности вся инфраструктура - школы, детские сады, детские развивающие центры, аптеки, больница, магазины, остановки общественного транспорта, парк, сквер.ТоргЗвоните.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
42 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 31.2 м², 4/4 этаж
Продается уютная, теплая 1-комнатная кваpтира нa 4 этажe в тиxом cпaльнoм paйoнe в цeнтpe г. Аксай.В шаговoй доступнoсти наxoдятcя остановки обществeнногo трaнcпopтa (оcт. Огoнек, ост. Шкoла №2). Bo дворe дoма располoжен пункт выдaчи зaказов Озон, Яндeкc Mapкeт, в 3 минутах ходьбы Вайлдбериз. Также рядом расположены магазины Магнит, Пятерочка, FiхРriсе, аптека, общеобразовательная школа №2, школа рукопашного боя, 3 детских сада, дом культуры Дружба, центральная районная больница, Городской парк культуры и отдыха.В квартире выполнен ремонт (после него никто еще не жил). Напольное покрытие - линолеум. Балкон остекленный. Окна квартиры выходят на солнечную сторону. В квартире остается из техники: газовая печь, кондиционер, холодильник (по договоренности), газовая колонка.Во дворе есть открытая парковкаОдин собственник, можно ипотеку, материнский капитал. Квартира свободна и готова к просмотру в удобное время. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10428230. Район: Аксай.
1-комн., 31.2 м², 4/4 этаж
317-117-519

1-комн., 31.2 м², 4/4 этаж

ул. Дружбы, 9
Добавить в избранное
4 000 000 руб.

128 206 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

1-комн., 30.5 м², 4/4 этаж

ул. Дружбы, 9
Добавить в избранное
2 900 000 руб.

95 082 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 42 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное319-400-587

100872422

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
4 200 000 руб.

100 000 руб./м²

Продам двухкомнатную квартиру хорошую и светлую, в отличном состоянии общей площадью- 42 кв. м., просторная кухня- 6 кв. м., изолированный с/у, качественный ремонт, новые окна выходят во двор. Дом стоит в тихом районе, рядом ТЦ. Адрес: Аксай, Дружбы.