2-комн. квартира, 32 м², 1/2 этаж

Избранное
3 050 000руб. 
95 313руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.03.24 в 07:31, снято 16.04.24 в 14:14
2
комнаты
32
м²
Общая площадь
1 из 2
этаж
3 050 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 42.5 м², 3/5 этаж
Продам двухкомнатную квартиру по ул. Мало-мельничная д. 36а, этаж 3, общая площадь 42,5 кв.м, застекленная лоджия, СУС. В квартире остаётся вся мебель. Инфраструктура:рядом расположена областная больница (на Аксакова);центральный рынок;ТД Восход ;магазины: Пятерочка, Милый дом, Красное и Белое, а также другие необходимы магазины;парикмахерская;детская стоматология;почтовое отделение 460018;лицей 1;детский сад 2 на Маршала Жукова д.24, детский сад 173 на Сухарева 151.Транспортная развязка:автобусная остановка на ул. Аксакова (маршрут 18)автобусная остановка Спартаковская на ул. Туркестанская (маршруты: 7, 14, 30, 31, 59)автобусная остановка Филармония на ул. Маршала Жукова (маршруты: 2, 7, 19, 14, 22, 30)автобусная остановка Степана Разина на пр. Победы (маршруты: 12, 26, 36, 40, 45, 62)Рассмотрим любой расчёт.Помощь в одобрении ипотеки. #объект в нашей базе №13874970#
2-комн., 42.5 м², 3/5 этаж
319-795-003

2-комн., 42.5 м², 3/5 этаж

Мало-Мельничная ул., 36
Добавить в избранное
3 299 000 руб.

77 624 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 47.4 м², 3/5 этаж
Для вас УЮТНАЯ 2-x КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 47,4 м.кв. с мебелью. Комнаты изолированы.Документы идеальны: без обременений, без детских долей, без занижений!!!Востребованная планировка - "распашонка" - окна на обе стороны дома, хoрoшaя коридоpная система. Большой балкон правильной формы.🔥 Шикарная комплектация! Практически всё что видите на фото остается новому покупателю в ПОДАРОК! Вам ничего глобального не нужно будет покупать. Заехали и сразу живите!Ремонт светлый, очень приятный и продуманный.- полы покрыты качественным линолеумом- установлены пластиковые окна, новые межкомнатные двери- санузел и ванна полностью в современном кафеле- заменена электрическая проводка на медную- установлена новая сантехника❗ Эта квартира находится на комфортном 3 этаже пятиэтажного дома, не торцевая, ни угловая. Дом очень теплый. Отличная тепло-шумоизоляция.❗Спальный тихий и спокойный район. Уютный двор с современными детскими зонами утопающий в зелени, много парковочных мест. Дом хорошо обслуживается ТСЖ. Очень чистый подъезд после капитального ремонта .❗Супер-район. Вся инфраструктура - вышел из дома и все рядом.Магазины: Пятерочка, Милый дом, Красное и Белое, а также другие необходимы магазины, парикмахерская.Лицей №1, детский сад №2 на Маршала Жукова д.24, детский сад №173 на Сухарева 151.До ОГУ, Медицинского колледжа - 15 минут пешком.Рядом расположена Областная больница (на Аксакова), Консультативная поликлиника, Детская стоматология, почтовое отделение 460018.Центральный рынок ТД "Восход", ;До Центра города 5 минут на автомобиле.Транспортная развязка:автобусная остановка на ул. Аксакова (маршрут 18)автобусная остановка Спартаковская на ул. Туркестанская (маршруты: 7, 14, 30, 31, 59)автобусная остановка Филармония на ул. Маршала Жукова (маршруты: 2, 7, 19, 14, 22, 30)автобусная остановка Степана Разина на пр. Победы (маршруты: 12, 26, 36, 40, 45, 62)❗ Все готово по документам - более 5 лет в собственности. Без обременений. Без ограничений. Любая форма расчета. Принимаем материнские и региональные сертификаты. Моментальная сделка.❗ Мы укажем всю сумму в договоре без занижения. Вы можете вернуть 260 000 рублей с налогового вычета после сделки!Форму оплаты обсуждаю по телефону. По показу звоните и пишите заранее, покажу в удобное для вас время.________________________________________________________________________________При покупке данного объекта для Вас бесплатные юридические услуги по сопровождению сделки.Предоставление консультации по вопросам, связанным с покупкой и продажей недвижимости, в том числе с использованием кредитных средств, всех видов сертификатов.Поможем собрать все необходимые документы для подготовки к сделки.Подберём индивидуальную программу кредитования на более выгодных для Вас условиях.Одобрение ипотеки без справок и поручителей.Агентство недвижимости "АДРЕСА "Адрес: Российская Федерация, Оренбургская область, г.Оренбург, ул.Восточная 42/3Агент по недвижимости: Иноземцева Елена ID объекта в нашей базе: 858
2-комн., 47.4 м², 3/5 этаж
319-757-672

2-комн., 47.4 м², 3/5 этаж

Мало-Мельничная ул., 36
Добавить в избранное
3 300 000 руб.

69 621 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается прекрасная 2к- квартира в самом востребованном районе города. Данная квартира находится на 1 этаже 2х-этажного дома. В шаговой доступности центр города, а также: «Пятерочка», «Магнит», «Хлебный рай», «Сорочинские колбасы», «Красное &Белое». Кроме того, в шаговой доступности «Центральный рынок», ТРЦ «Восход», «Филармония», университет ОГУ.В квартире в 2023 году был сделан капитальный ремонт: была заменена полностью проводка, поменяли сантехнику, выровняли полы, стены. Шикарное соотношение цена и качества.Бонусом для покупателей остаются:- Кухонный гарнитур;- Холодильник;- Душевая кабина;- Стиральная машина;- Вся мебель, которая Вы видите на фото.Кроме этого, большим преимуществом является то, что под окном у Вас будет личный палисадник, где вы можете летом посадить цветы, которые будут Вас радовать всё теплое лето.В квартире очень тепло, даже в холодное время года. А летом прохладно , комфортная температура.Развитая инфраструктура комплекса предусматривает все для комфортного проживания, в шаговой доступности школы, садики, магазины, и очень удобная транспортная развязка в любую точку города!При покупке данного объекта для Вас бесплатные услуги по юридическому сопровождению:- Предоставление консультаций по вопросам, связанным с покупкой недвижимости, в том числе с использованием кредитных средств, жилищных сертификатов, материнского (семейного) капитала.- Помощь в формировании пакета документов (для каждого объекта индивидуально), необходимых для оформления сделки купли-продажи.- Подбор индивидуальной программы кредитования, согласование в банках ипотечной заявки и объекта, на наиболее выгодных для заемщика условиях.- ЭКСКЛЮЗИВНО: ипотека без справок и подтверждения дохода; одобрение ипотеки при отсутствии первоначального взноса (трейд-ин); доступна опция понижения ставки по ипотеке, применение скидки от нашего агентства; проведение сделки дистанционно.- Юридическая экспертиза документов.- Разработка эффективной модели сделки.- Организация безопасных взаиморасчетов по сделке.- Сопровождение юриста на всех этапах сделки: от внесения аванса до передачи ключей покупателю.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Дом
блок
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 32 м², 1/2 этаж
Продается прекрасная 2к- квартира в самом востребованном районе города. Данная квартира находится на 1 этаже 2х-этажного дома. В шаговой доступности центр города, а также: Пятерочка, Магнит, Хлебный рай, Сорочинские колбасы, Красное &Белое. Кроме того, в шаговой доступности Центральный рынок, ТРЦ Восход, Филармония, университет ОГУ.В квартире в 2023 году был сделан капитальный ремонт: была заменена полностью проводка, поменяли сантехнику, выровняли полы, стены. Шикарное соотношение цена и качества.Бонусом для покупателей остаются:- Кухонный гарнитур;- Холодильник;- Душевая кабина;- Стиральная машина;- Вся мебель, которая Вы видите на фото.Кроме этого, большим преимуществом является то, что под окном у Вас будет личный палисадник, где вы можете летом посадить цветы, которые будут Вас радовать всё теплое лето.В квартире очень тепло, даже в холодное время года. А летом прохладно , комфортная температура.Развитая инфраструктура комплекса предусматривает все для комфортного проживания, в шаговой доступности школы, садики, магазины, и очень удобная транспортная развязка в любую точку города!При покупке данного объекта для Вас бесплатные услуги по юридическому сопровождению:- Предоставление консультаций по вопросам, связанным с покупкой недвижимости, в том числе с использованием кредитных средств, жилищных сертификатов, материнского (семейного) капитала.- Помощь в формировании пакета документов (для каждого объекта индивидуально), необходимых для оформления сделки купли-продажи.- Подбор индивидуальной программы кредитования, согласование в банках ипотечной заявки и объекта, на наиболее выгодных для заемщика условиях.- ЭКСКЛЮЗИВНО: ипотека без справок и подтверждения дохода; одобрение ипотеки при отсутствии первоначального взноса (трейд-ин); доступна опция понижения ставки по ипотеке, применение скидки от нашего агентства; проведение сделки дистанционно.- Юридическая экспертиза документов.- Разработка эффективной модели сделки.- Организация безопасных взаиморасчетов по сделке.- Сопровождение юриста на всех этапах сделки: от внесения аванса до передачи ключей покупателю.
2-комн., 32 м², 1/2 этаж
320-074-031

2-комн., 32 м², 1/2 этаж

Мало-Мельничная ул., 10
Добавить в избранное
3 050 000 руб.

95 313 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 32 м², 1/2 этаж
Добавить в избранное320-074-031

108694877

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 050 000 руб.

95 313 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру на Мало-Мельничной, расположенную на 1 эт. 2-этажного дома,, стоит свою цену. В квартире отдельный санузел, общая площадь 32 кв. м. Окна на юг, на сквер. Вокруг много магазинов и детские сады и школы.