1-комн. квартира, 55.2 м², 6/16 этаж

Избранное
7 000 000руб. 
126 812руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.03.24 в 14:14, обновлено 23.04.24 в 12:29
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
55.2
м²
Общая площадь
16
м²
площадь кухни
6 из 16
этаж
7 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 47.8 м², 7/11 этаж

ул. Шевченко, 30
Добавить в избранное
6 900 000 руб.

144 352 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 58 м², 14/17 этаж
Продам 1-к.квартиру, общей площадью 58 кв. м. с индивидуальным отоплением. Квартира правильной планировки. Просторная кухня 15 кв. м., светлая комната 36 кв. м. Совмещенный санузел. В квартире выполнен качественный ремонт: натяжные потолки, качественный ламинат, окна ПВХ, новая сантехника, санузел в плитке ,обои в светлых тонах. Квартира очень теплая. В квартире остается все, что есть. Двор закрытого типа. На территории имеются многофункциональная детская площадка, наземная многоуровневая и открытая во дворе парковки, видеонаблюдение. В непосредственной близости школы, детский сад, остановка общественного транспорта. В шаговой доступности областная больница, продуктовые магазины, аптеки, высшие учебные заведения. При покупке с нами вы гарантированно получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки, от момента задатка до получения документов на собственность. Возможность приобретения квартиры без первоначального взноса. Возможность одобрения ипотеки с плохой кредитной историей. Индивидуальный подбор ипотечной программы, исходя из личных особенностей. Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и возможность повторной подачи заявки. Одобрения по сниженным ставкам, предоставляемых банками партнерами, как на вторичное жилье, так и на новостройки.ЗВОНИТЕ!
1-комн., 58 м², 14/17 этаж
312-676-667

1-комн., 58 м², 14/17 этаж

Татарская ул., 13
Добавить в избранное
6 799 999 руб.

117 242 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 46 м², 1/10 этаж
Высокий первый этаж, почти на уровне второго. Тёплый пол. Один взрослый собственник. В собственности более пяти лет. Три года назад произведён капитальный ремонт с заменой электрики, сантехники, системы отопления, использовалась распределительная фурнитура Tece. Установлен отопительный котёл Baxi Eco Four.По всей квартире, кроме комнаты, керамогранит, тёплые полы. Балкон утеплен - используется как кабинет и дополнительная зона отдыха со спальным местом.Установлена качественная кухня со встроенной газовой варочной панелью и электрическим духовым шкафом (оставляем). Посудомоечная машина 45, отдельная вытяжка - оставим по согласованию. Ниша для холодильника шириной 60см и высотой до 200см. Холодильник не оставим - семейная реликвия)Фурнитура кухни - blum. Доводчики - плавное, бесшумное закрывание фасадов.Санузел совмещен, в плитке. , Удалось комфортно расположить стиральную машину. Раковина с большой, удобной столешницей. Подвесной безободковый унитаз. Гигенический душ. Ванна очень качественная стальная, с увеличенной толщиной металла и усиленной эмалью. Полотенцесушитель с полкой.Двери bravo, на кухне и в комнате - сдвижные, в Санузел распашная, входная дверь металлическая, также установлена металлическая дверь в тамбур. Тамбур на две квартиры.Соседи очень хорошие.Дом кирпичный, толстые стены, хорошая тепло и звукоизоляция.Квартира в зеленом районе, в географическом центре города. Рядом ул. Татарская, Пушкина, Дзержинского, Гагарина. В шаговой доступности РГРТУ, мед. институт, школы 34, 16, 44, поликлиники, детские сады, магазины Пятёрочка, Магнит, Дикси, супермаркет Атак, ТРЦ Полетаевский, ЦПКиО, новопавловская роща,
1-комн., 46 м², 1/10 этаж
317-201-806

1-комн., 46 м², 1/10 этаж

ул. 5 Линия
Добавить в избранное
6 200 000 руб.

134 783 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 1032469.Уютная квартира на ул. Татарской, район Горрощи. Географический центр Рязани.Застройщик "Зеленый сад". Новый дом с подземным паркингом и закрытой территорией.Квартира расположена на с р е д н е м этаже. Общая площадь 55,2 кв.м. + широкий просторный балкон.Индивидуальное отопление. Квартира светлая с качественным новым ремонтом. Вид из окон во двор. В доме имеется подземный паркинг. Рядом с домом магазины, остановки общ. транспорта, аптеки, пиццерия, Дворец молодежи, Полетаевский рынок.Квартира освобождена. В собственности более пяти лет.- Проверяем объекты на юридическую чистоту- Готовим документы по сделке- Получаем одобрение по ипотеке - Предлагаем безопасную систему расчетовБолее 30 лет мы работаем и совершенствуемся, чтобы клиенты УК «Центральное агентство недвижимости» были уверены в каждой сделке. .

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
55.2 м² кухня 16 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 16
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 88 м², 9/10 этаж
Продается ЕВРО 4 в новом жилом комплексе в центе города для большой и дружной семьи. В квартире предусмотрена большая кухня - гостинная, три спальни, одна из которых мастер-спальня, две вместительные гардеробные. Дом комфорт+ класса. Квартира будет сдана в предчистовой отделке. В квартире к моменту сдачи будет выполнено: электропроводка на медном кабеле , штукатурка стен, стяжка и шумоизоляция пола, индивидуальная (поквартирная) система отопления и горячего водоснабжения, а также система водоотведения (канализация) с установкой приборов учета. Оконные проемы с ПВХ-профилем, лоджии остеклены. Также будут смонтированы закладные для монтажа системы кондиционирования, установлена входная металлическая дверь и домофон. Благодаря предчистовому варианту отделки вы сможете оформить квартиру исключительно по своему вкусу. Когда проводка и коммуникации разведены по комнатам и подключены, остаётся заниматься только самой приятной – дизайнерской – частью ремонта. Проектом запланировано строительство собственной прогулочной аллеи на территории квартала. Вы сможете в любое время выйти на прогулку и спортивную пробежку, заняться йогой на свежем воздухе, или прогуляться с любимым питомцем. Любуясь живописными пейзажами, вы с лёгкостью восстановите душевное равновесие! В жилом квартале предусмотрена организация 4 современных дворовых площадок, которые обеспечат детям бесконечные часы игр, творчества и общения, при благоустройстве при благоустройстве которых будут использоваться только экологические материалы и современное оборудование. На территории комплекса запланировано строительство подземного паркинга. Жители квартала будут свободны от проблем с парковкой, поиском машино - места, очисткой от снега и долгого прогревания автомобиля. В шаговой доступности крупные торговые центры – Виктория Плаза, Премьер, спортивные и медицинские учреждения, аптеки, школы и детские сады, а также высшие учебные заведения: РязГМУ им. И. П. Павлова, РГУ им. С. А. Есенина и другие социально значимые объекты инфраструктуры.Жилой квартал «Новое измерение» - уникальное пространство для гармоничной жизни: комфортная работа, полноценный отдых, восстановление сил и самореализация станут измеримы и достижимы!Окончание строительства II квартал 2025 года. Спешите приобрести отличную квартиру по привлекательной цене, пока цена не выросла. НА ФОТО ПРЕДСТАВЛЕН ДИЗАЙН-ПРОЕКТ. При покупке с нами - дизайн проект в подарок.
3-комн., 88 м², 9/10 этаж
313-097-719

3-комн., 88 м², 9/10 этаж

Татарская ул., 56
Добавить в избранное
8 000 000 руб.

90 910 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 60 м², 11/15 этаж
Шикарная Квартира с полноценной Гардеробной комнатой в доме Бизнес-Класса.Мебель.Техника и Отличным ремонтом в ЖК Премьер.Индивидуальное отопление (котел).Дом 2017 года постройки Кирпичный.В комнате Два окна.Во всей квартире Натяжные потолки.С/у 5 метров в дорогой Плитке с Дорогой сантехникой.Дорогой качественный ламинат.В кухне и коридоре на полу Плитка.Отделанная застекленная Пвх профилем Лоджия с Панорамным остеклением.Шикарные виды из окон (боковой вид на Храм).Кондиционер.Посудомоечная машина.Закрытая придомовая территория под круглосуточным Видеонаблюдением.В шаговой доступности Школа/детский Садик/спортшколы/фитнес/рынок/магазины и т. Д.Парковочных мест внутри огороженной территории хватает всем, что немаловажно для водителей.Прямая продажа.Один совершеннолетний собственник.Полная Стоимость по договору.Можно по Ипотеке любого банка.Можно по Военной ипотеке.Можно по Материнскому капиталу.Полное Юридическое сопровождение.Безопасные расчеты.С Центром Жилья & Ипотеки ваша сделка в надежных руках.
1-комн., 60 м², 11/15 этаж
316-507-786

1-комн., 60 м², 11/15 этаж

Татарская ул., 56
Добавить в избранное
7 450 000 руб.

124 167 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 55.1 м², 4/7 этаж
Добавить в избранное308-015-450

PROнедвижимость

1 февраля

ПОЗВОНИТЬ
6 900 000 руб.

125 227 руб./м²

Рязань (п. Солотча), ул. Мещерская, д. 24/11. Продается 1-комнатная квартира 55 кв.м!Индивидуальное отопление!Интересная планировка и дизайн.Качественный ремонт. (Из итальянских материалов)Пол с подогревом на кухне.Кладовка под домом.Вся мебель и