Студия, 33 м², 10/18 этаж

Избранное
3 415 000руб. 
103 485руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.03.24 в 20:04, обновлено 22.04.24 в 08:46
33
м²
Общая площадь
5.5
м²
площадь кухни
10 из 18
этаж
3 415 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 26 м², 2/10 этаж
Продается  уютная  студия, площадью 26 кв.м. (с учётом лоджии), на 2/10 этаже,  панельного дома, в динамично развивающем МОЛОДЕЖНОМ  районе ТЦ «ГринХаус», 2011 года постройки, от ведущего застройщика «Кировский ССК».В квартире выполнен современный ремонт, нет перепланировок. Имеется лоджия, где установлен вместительный шкаф-купе. Санузел совмещенный, в кафеле. Имеются счетчики на воду (поверка действительна).В вашем пользовании остаются: кухонный гарнитур с электрической плитой,  шкафы-купе (в комнате и лоджии), комод в коридоре, диван, стиральная машина, душевая кабина.Чистый ухоженный подъезд, без посторонних запахов. Система видеонаблюдения в подъезде, лифте и по периметру дома. Во дворе дома сквозная парковка, детская площадка.Дом находится в НУЖНОМ МЕСТЕ!!! В шаговой доступности крупные торговые центры: ГринХаус, Микс, продуктовые и строительные магазины, фитнес-клубы, ВятГУ, детские сады №1,8,162  и студии развития, школы  и многое другое.Отличная  транспортная развязка, возможность уехать в любой район Кирова!Один взрослый собственник, БОЛЕЕ 5 ЛЕТ В СОБСВЕННОСТИ, без долгов и обременений,  БЕЗ ОПЕКИ, документы готовы, подходит под ипотеку.Звоните, отвечу на все вопросы! Поставьте в избранное, чтобы не потерять! Запишитесь на просмотр прямо сейчас.Полное юридическое сопровождение сделки БЕСПЛАТНО. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРАВО ПРОДАЖИ. Помощь в получении ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ИПОТЕЧНОГО РЕШЕНИЯ!
Студия, 26 м², 2/10 этаж
318-570-640

Студия, 26 м², 2/10 этаж

ул. Ленина, 18
Добавить в избранное
2 799 000 руб.

107 654 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 23.2 м², 8/14 этаж
Продаётся 1 комнатная квартира – студия в ЖК "БЕРЕГОВОЙ".Дом 2020 года постройки. Застройщик "КССК". 8 этаж / 14 этажного панельного дома. Общая площадь 23,2 кв. м без учёта площади лоджии.Дом на берегу Вятки в живописном месте города. Открывается потрясающий вид на реку и лесные просторы заречного парка. Такое расположение дома делает его уникальным, создавая возможность жить вблизи исторической части города и наслаждаться природой.Сделан ремонт: пол ламинат в комнате, керамогранит в прихожей и в с/у, стены в с/у кафель , окно и стекление лоджии – стеклопакеты. В с/у сделаны розетки и выводы для водонагревателя и стиральной машины. В квартире много розеток (предусмотрены для осветительных приборов и установки кухонной зоны с бытовой техникой). !!! В квартире никто не жил !!! В стоимость входит прихожая. Дополнительный БОНУС : варочная панель, вытяжка - новое в упаковках.Современный, просторный, красивый и чистый подъезд со скоростными лифтами: грузовой и пассажирский. При входе с улицы удобное помещение для хранения колясок, велосипедов, санок, ватрушек.Территория дома имеет ограждение. Оборудованная детская площадка, озеленение, теневые навесы, архитектурная подсветка. Большая парковка для а/м на придомовой территории. Дом удалён от проезжей части. Между домом и проезжей дорогой идёт строительство 1 одноэтажного здания – магазин.УК "Малахит". Подключена система обеспечения питьевой водой "Домашний родник" – не выходя из дома! В шаговой доступности автобусная остановка "Химически переулок", "Заводская", "Профсоюзная" (автобусы № 5, 39).2 взрослых собственника. Детских долей, обременений, запретов НЕТ. Встречный вариант не нужен, чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Полная цена в договоре. Просмотр квартиры в удобное для Вас время – по договорённости. На все вопросы отвечу по телефону. Возможен онлайн просмотр квартиры.Звоните! Все покажу и расскажу, бонусом юридическое сопровождение за наш счёт. Эксклюзивное право продажи. Помощь при получении ипотечного кредита, юридическое сопровождение сделки. Ваша новая квартира ждёт вас!
Студия, 23.2 м², 8/14 этаж
320-450-540

Студия, 23.2 м², 8/14 этаж

Заводская ул., 16
Добавить в избранное
2 900 000 руб.

125 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 61366898 --- Продаю видовую 1комн. квартиру. 33 кв.м. в кирпичном доме в развитом мкрн Южный на ул. Ленина 184к5---Квартира расположена на10 этаже 18 этажного дома общей площадью – 30,1 кв.м., жилой 15,6 кв.м, большой санузел – 4кв.м, кухня 5,5 кв.м. + площадь застекленной лоджии – 3кв.м.--- Состояние квартиры отличное, сделан современный качественный Евро ремонт: обои под покраску, ламинат, керамический гранит и плитка Керама Марацци, натяжные потолки, точечные светильники, качественные пластиковые окна и дверь и д.р.. Остается вся мебель и техника: кухонный гарнитур с бытовой техникой, шкаф-купе, диван, плита GORENJE, стиральная машина Bosch, водонагреватель, шкаф и др. Отдельного внимания заслуживает выбор, цвет, качество материалов отделки и отличная планировка с удобной кухней, удобным просторным санузлом, и видоми характеристиками на на р.Вятку. Квартира светлая и теплая, не угловая. С лоджии открывается шикарный вид на березовую рощу и р.Вятку. --- Одна из сильных стороной квартиры является её удобная планировка. Вторая - это чистая аура, квартира мебелирована с шикарным видом с лоджии.--- Дом, 2013 года постройки, полностью кирпичный, со своей оборудованной придомовой территорией и видеонаблюдением. Во дворе дома имеется площадка для малышей, очень чистый ухоженный двор. Низкиe кoммунальныe плaтежи. Вокруг дома вместительная парковка для автомобилей. Чистый подъезд, 2 лифта и доброжелательные соседи. --- Инфраструктура района: в непосредственной близости располагается огромное количество социальных объектов и общественных мест, через дорогу ТЦ ГринХаус, дом на второй линии, шума от улицы нет, отсутствует оживленное движение по дорогам,большое количество парковочных мест, детские и игровые площадки, в шаговой доступности продуктовые магазины, аптеки, ателье, химчистка, салоны красоты, школы, детские сады, школы танцев, автошкола и др.--- Квартира без обременений и долгов, один собственник. Квартира готова к знакомству с новыми хозяевами.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
33 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
10 из 18
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 39 м², 7/20 этаж
Ипотека - от 4,6%.Возможен обмен на вашу квартиру.В продаже просторная однокомнатная квартира, переделанная в "двушку". В новом, развитом районе "Южный". Расположена на 7 этаже. Дом 2014 года постройки, полноценный кирпич, всего 20 этажей.Площадь квартиры 39,0 кв.м.:- кухня площадью 7,0 кв.м.- жилые комнаты площадью 12,0 и 9,0 кв.м.- совмещенный санузел.- прихожая и коридор площадью 3,0 кв.м.- лоджия площадью 3 кв.м.Квартира расположена в развитом, очень удобном районе "Южный".Сделан современный косметический ремонт. В кухне останется кухонный гарнитур, варочная поверхность и вытяжка. Лоджия выходит с кухни, есть возможность ее присоединить и увеличить площадь кухни. В спальне останется шкаф с полками. Ванная в кафеле, очень просторная, сантехника новая. Просторная прихожая позволяет разместить большой шкаф и организовать зону хранения вещей. Низкие коммунальные платежи, достаточное количество парковочных мест во дворе, тихие, спокойные соседи, современная детская площадка около дома. Прекрасный вид на реку Вятку. Рядом Тропа Здоровья. Освещается круглый год. Зимой прокладывается лыжня, летом прекрасное место для пеших прогулок. В трех минутах ходьбы набережная, где множество локаций для спокойного и активного отдыха. Отличная транспортная развязка в любой конец города. Остановка общественного транспорта в 2 минутах от дома. Развитая инфраструктура: детские сады: Планета детства, Успех, № 162,196. Школа № 11, 70, тренажерные залы.Аптеки, сетевые магазины, больницы, почта, ТЦ Грин Хауз.Квартира полностью готова к продаже и переезду прямо в день сделки. Без долгов и обременений. Просмотр в любое удобное для вас время.✔Эксклюзивное право продажи.✔Возможен обмен на вашу квартиру.✔Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города.✔Работа с материнским капиталом и сертификатами.__________________________________Группа компаний «Дело и Деньги». С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!
1-комн., 39 м², 7/20 этаж
317-314-488

1-комн., 39 м², 7/20 этаж

ул. Ленина, 18
Добавить в избранное
3 850 000 руб.

98 718 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 50 м², 18/18 этаж
Арт. 60668673 Продается полноценная 2-комнатная квартира с раздельными комнатами, отличным видом на р. Вятка и березовую аллею напротив дома. Квартира расположена на 18 этаже каркас-кирпичного дома.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИКвартира располагается по адресу: г. Киров, ул. Ленина 184 корп. 5. Общая площадь 48.5 кв.м., комнаты раздельные по 17 кв.м. и 11.4 кв.м., площадь кухни 8.5 кв.м. Окна выходят на восточную сторону. Санузел раздельный. Лоджия застеклена.ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕКвартира полностью в ремонте. На полу в комнатах и прихожей постелен ламинат, на кухне керамогранит. Сделаны натяжные двухуровневые потолки с точечными светильниками. Санузел в кафельной плитке. Из мебели остается абсолютно всё: кухонный гарнитур со встроенной техникой, стол, стулья, диван, шкаф-купе и стенка в прихожей.ИНФРАСТРУКТУРАДом расположен в районе с развитой инфраструктурой: Детские сады "Успех" №11, №8, №162, №196, "Солнечные лучики", частный "Планета детства". Средняя общеобразовательная школа №11 и №70 с кадетскими классами. Продуктовые магазины «Магнит», «Пятёрочка», «ВсёВпрОК», «Глобус», Аптека. В шаговой доступности Торгово-развлекательные центры «Грин Хауз», «Микс»
2-комн., 50 м², 18/18 этаж
318-337-807

2-комн., 50 м², 18/18 этаж

ул. Ленина, 18
Добавить в избранное
6 200 000 руб.

124 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 26 м², 2/10 этаж
Продается  уютная  студия, площадью 26 кв.м. (с учётом лоджии), на 2/10 этаже,  панельного дома, в динамично развивающем МОЛОДЕЖНОМ  районе ТЦ «ГринХаус», 2011 года постройки, от ведущего застройщика «Кировский ССК».В квартире выполнен современный ремонт, нет перепланировок. Имеется лоджия, где установлен вместительный шкаф-купе. Санузел совмещенный, в кафеле. Имеются счетчики на воду (поверка действительна).В вашем пользовании остаются: кухонный гарнитур с электрической плитой,  шкафы-купе (в комнате и лоджии), комод в коридоре, диван, стиральная машина, душевая кабина.Чистый ухоженный подъезд, без посторонних запахов. Система видеонаблюдения в подъезде, лифте и по периметру дома. Во дворе дома сквозная парковка, детская площадка.Дом находится в НУЖНОМ МЕСТЕ!!! В шаговой доступности крупные торговые центры: ГринХаус, Микс, продуктовые и строительные магазины, фитнес-клубы, ВятГУ, детские сады №1,8,162  и студии развития, школы  и многое другое.Отличная  транспортная развязка, возможность уехать в любой район Кирова!Один взрослый собственник, БОЛЕЕ 5 ЛЕТ В СОБСВЕННОСТИ, без долгов и обременений,  БЕЗ ОПЕКИ, документы готовы, подходит под ипотеку.Звоните, отвечу на все вопросы! Поставьте в избранное, чтобы не потерять! Запишитесь на просмотр прямо сейчас.Полное юридическое сопровождение сделки БЕСПЛАТНО. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРАВО ПРОДАЖИ. Помощь в получении ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ИПОТЕЧНОГО РЕШЕНИЯ!
Студия, 26 м², 2/10 этаж
318-570-640

Студия, 26 м², 2/10 этаж

ул. Ленина, 18
Добавить в избранное
2 799 000 руб.

107 654 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 32.2 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное317-529-259

Домклик

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 480 000 руб.

108 075 руб./м²

В продаже отличная квартира в Кирове на Иване Поповой общей площадью 32.2 кв. м. Отдельная большая кухня площадью- 6.9 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, озелененный район, рядом кинотеатр и школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 32.8 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное315-204-005

ЭТАЖИ

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 450 000 руб.

105 183 руб./м²

Продается светлая квартира в Кирове, Архитектора Валерия Зянкина. Расположена на 1 этаже 4-этажного дома. Материал стен – блок. большая кухня- 6 кв. м.. Общая площадь составляет 32.8 кв. м.
Студия, 33 м², 10/18 этаж
Добавить в избранное320-074-104

Макромир

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 495 000 руб.

105 910 руб./м²

На продаже недорогая и светлая квартира на вторичном рынке общей площадью- 33 кв. м., разд. с/у, с хорошим ремонтом, новые окна на две стороны. Дом стоит в озелененном районе, рядом поликлиника и парк. Адрес: Киров, Ленина.