3-комн. квартира, 90.3 м², 8/11 этаж

Избранное
35 217 000руб. 
390 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.03.24 в 07:12, обновлено 04.04.24 в 22:55
3
комнаты
90.3
м²
Общая площадь
30.2
м²
площадь кухни
8 из 11
этаж
35 217 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 82 м², 3/13 этаж
Продается евро трехкомнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса «Ориенталь», 82 м2, включая балкон. ЖК «Ориенталь» - это жилой объект 2010 года постройки с оригинальной ступенчатой архитектурой от строительной компании «ЮИТ». Комплекс расположился в тихой, зеленой зоне Петроградской стороны, в его состав входят несколько корпусов разной этажности.Так же, на территории ЖК есть детская и спортивная площадки. По всему комплексу располагаются камеры видеонаблюдения и круглосуточная охрана. Вы сможете с уверенностью отпускать своих детей гулять во двор. Буквально в двух-минутной пешей доступности находится новое общественное пространство на набережной реки Карповки - гамаки, спуски к воде и места для прогулок с животными и детьми. А так же в дальшей доступности находятся детские сады, школы, магазины, рестораны, салоны красоты. Квартира сделана «под себя» с теплым светом, дизайнерским ремонтом. В квартире уютно, тепло и комфортно. Просторная кухня-гостиная. Подойдет как и для тихих домашних вечеров, так и для встречи с гостями. Всем хватит места! Кухня оснащена качественной техникой (посудомоечная и стиральная машины, микроволновка, холодильник, плита и духовка, кондиционер).В квартире две изолированных комнаты, два санузла, оборудованные качественной мебелью, монтированной по дизайнерскому проекту. А так же, застекленный утепленный балкон с системой подогрева, в виде теплого плинтуса с функцией поддержания комфортной температуры воздуха.Балкон полностью оборудован под рабочий кабинет и фактически является частью жилой площади. В детской согласована установка дополнительного кондиционера. Стоимость квартиры не накручена засчет внутреннего дизайнерского ремонта и наличием мебели. Продажа осуществляется собственником. Из окон квартиры в вечернее время видна телевизионная башня. Несмотря на то, что окна квартиры выходят на лицу, в квартире тихо и уютно, засчет дополнительного шумоизолиционного остекления балкона. Есть своя кладовка площадью 6 м2. Так же, комплекс обустроен подземным паркингом, в собственности есть 2 машиноместа. Дополнительно можно договориться об их продаже. Вход в паркинг осуществляется через парадную посредством лифта. Осмотр квартиры по договоренности.
3-комн., 82 м², 3/13 этаж
317-079-703

3-комн., 82 м², 3/13 этаж

Барочная ул., 12/76
Добавить в избранное
29 599 000 руб.

360 964 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 124 м², 2/11 этаж
прекрасная планировка этой квартиры вас порадует! квартира на 2 стороны. между спальней и детской размещен просторный санузел. в спальне встроена удобная гардеробная. в прихожей open-space еще одна огромная гардеробная, выделенный хоз. блок, постирочная. очень хорошая кухня со встроенной техникой, которая остается. высокие 3-х метровые потолки и большие площади помещений создают ощущение простора и воздуха. в квартире ремонт делался для себя, но давно, поэтому на косметику торг возможен. о доме:премиальный жилой комплекс жк "петроградский эталон " находится в престижном петроградском районе рядом с крестовским островом. дом кирпично-монолитный. комплекс прекрасно обслуживается, - на это указывает огромное количество положительных отзывов жильцов на публичных сайтах. например, рейтинг дома на публичных порталах 5 звезд.инфраструктура:закрытая охраняемая территория двора с детскими площадками и зонами отдыха, видеонаблюдение по всему периметру и в доме, консьерж, собственная котельная, что делает дом независимым от городского отопления. здание оснащено современными инженерными системами и телекоммуникациями, соответствующими заявленному высокому классу. всегда есть свободные парковочные места на парковке у дома, также имеется теплый подземный паркинг.месторасположение дома вас тоже порадует. парк на крестовском острове, цпкио, торговые центры, рестораны, кафе огромный выбор мест отдыха и шоппинга. до метро чкаловская 5 мин пешком, выезд на зсд в 5 минутах. при этом, см дом располагается на тихой улице, вдали от городского шума. в непосредственной близости располагается академическая гимназия 56, английская школа 80, детские сады, поликлиники.юридическая информация:+ без обременений;+ один взрослый собственник;+ детей-собственников нет;+ прямая продажа;+ мат капитала не использовался;+ в собственности с 2014 года;+ наследств нет и не было;+ без каких-либо занижений, расчеты прозрачные через счет банка. никаких дополнительных комиссий. мы гарантируем юридическую чистоту этой квартиры, к тому же на эту квартиру можно получить скидки по ипотеке в ведущих банках.
3-комн., 124 м², 2/11 этаж
308-752-479

3-комн., 124 м², 2/11 этаж

Петрозаводская ул., 13
Добавить в избранное
36 000 000 руб.

290 323 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 90.3 м², 9/9 этаж
Добрый день! Продаём ПРОСТОРНУЮ ЕВРОТРЁХКОМНАТНУЮ квартиру в 10 минутах ходьбы до метро Чкаловская!Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы можем сразу КУПИТЬ её :) Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас.А теперь к объявлению:! Продажа БЕЗ КОМИССИИ !Описание и фотографии соответствуют действительности.ПРО ДОКУМЕНТЫ:- Квартира принадлежит ОДНОМУ ВЗРОСЛОМУ собственнику,- квартира приобреталась по договору переуступки,- укажем ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ в договоре,- ПОКАЖЕМ все документы,- ПРЯМАЯ продажа,- под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости, ПОМОЖЕМ Вам с одобрением.ПРО КВАРТИРУ:В квартире ДЕЙСТВИТЕЛЬНО комфортная планировка:- ПРОСТОРНЫЙ коридор (20.1 м2), в котором можно С ЛЕГКОСТЬЮ разместить любого вида систему хранения и при этом она не займет много полезного пространства.- Две ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты. Комната 11.9 м2 переоборудована под детскую, достаточно БОЛЬШУЮ для того, чтобы вместить все самые любимые игрушки Вашего ребёнка :) При необходимости назначение комнаты можно изменить. ПРОСТОРНАЯ комната 20.1 м2 без чистовой отделки с выходом на балкон (4.1 м2), в которой Вы можете реализовать любую дизайнерскую задумку!- Совмещённые кухня (11.9 м2) с гостиной (17.5 м2), располагающей ДОСТАТОЧНЫМ количеством места для всех необходимых предметов мебели и интерьера. Гостиная оснащена дополнительной шумоизоляцией и имеет выход на ПРОСТОРНУЮ оборудованную лоджию (5.2 м2).- Два САНУЗЛА - с отделкой (6.1 м2) и без отделки (3.74 м2).На протяжении всего срока владения квартирой собственник регулярно проводил технические проверки на элемент протечек. Никаких протечек с момента постройки дома не наблюдалось.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:- ЖК “Классика. Дом для Души” - элитное кирпично-монолитное здание клубного формата находится в Петроградском районе, в самом сердце Санкт-Петербурга. Располагается рядом с Большим Крестовским мостом, бульваром Адмирала Лазарева, Левашовским проспектом и улицами Большая Зеленина, Петрозаводская, Корпусная, Пионерская, недалеко от Чкаловского, Крестовского и Кронверского проспектов.- Внутренняя территория комплекса благоустроена, двор закрыт для посторонних, на территории ведется круглосуточная охрана. На первых этажах домов предусмотрены коммерческие помещения. В доме функционируют три медицинских центра - Медикус, Ситилаб, Дела сердечные. Также работают магазин продуктов, салон красоты, зоосалон, барбершоп, фитнес-клуб и пр.- Рядом с ЖК находятся несколько детских садов, частные детские сады "Подрастай-ка", "Эдельвейс"; школы 25, 50, 3, 55, 87; школа 84 им. П.А. Покрышева, гимназия 56.- До станции метро Чкаловская - 10 минут ПЕШКОМ. До станции метро Крестовский остров - 6 минут на машине.БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! Звоните!
3-комн., 90.3 м², 9/9 этаж
319-724-224

3-комн., 90.3 м², 9/9 этаж

ул. Глухая Зеленина, 6
Добавить в избранное
35 699 999 руб.

395 349 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

12293. Предлагается к продаже уникальная видовая квартира в жилом комплексе, Ориенталь, расположенном в окружении воды и зелени с видом на Малую Невку и реку Карповку. ЖК выделяется среди других проектов оригинальной ступенчатой архитектурой. В доме всего 335 квартир. Это одно из самых удобных и комфортных мест для проживания на Петроградской стороне. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура, дом отвечает всем требованиям жилья бизнес-класса, в первую очередь это отличное местоположение, красивая архитектура, закрытая территория, автономная газовая котельная с современными системами фильтрации воды, вентиляции и кондиционирования, подземный паркинг с доступом из лифта, системы охраны, и видеонаблюдения. Просторная территория комплекса очень красиво и аккуратно благоустроена, тропинки, клумбы, скамейки, детская площадка, выполнен ландшафтный дизайн, снаружи комплекс окружен зелеными насаждениями. За чистотой и порядком следит надежная управляющая компания. Гостевая парковка за шлагбаумом комплекса, подземный паркинг, кладовые, колясочные. При желании можете приобрести паркинг. Станция метро Чкаловская в 10-ти минутах ходьбы. Квартира находится на 8 этаже, имеет отличную планировку: кухня гостиная 30.5 кв.м., две изолированные комнаты 21.0+18,7, лоджия и балкон на две стороны с видом на воду, СУ раздельный. Окна выходят на две стороны. В квартире выполнен качественный ремонт, встроенная кухонная мебель, техника, мебель в ванных комнатах, мебель в комнатах остаются в подарок Покупателю. Квартира свободна, продается в прямой продаже, документы готовы, никто не зарегистрирован, полная стоимость в договоре, принимаются любые виды оплаты.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
90.3 м² кухня 30 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 11

Другие квартиры в этом доме

5-комн., 179.3 м², 3/9 этаж
Продается 6К квартира в Петроградском районе по адресу СПБ, Барочная ул, дом 12.Квартира расположена на 3 этаже 9 этажного дома.Общая площадь - 179,3 кв.м. Кухня-гостиная, 4 спальные комнаты 2 с/узла Гардеробные и хозяйственные комнаты. Высота потолка- 3,0 м. Две застекленные лоджии. Оборудованная кухня с мебелью и техникой. Стиральная и сушильные машины. Системы хранения. Тёплый пол.Так же есть в продаже кладовая 10 кв.м 2 парковочных места в стоимость не входят и продаются отдельно.Состояние квартиры: хорошее, сделан дизайнерский ремонт. Вид из окон: во двор и на улицу. Квартира не типовая. Продуманная планировка.Квартира получила большое количество функциональных комнат после объединения двух соседних квартир 102 и 77 кв.м. Объединение квартир выполнено без нарушения строительных норм. Несущие стены и мокрые точки не нарушены и не перенесены. При необходимости можно вернуть в исходное состояние. Или выполнить перепланировку.Повышенная звукоизоляция: утолщенные перекрытия и межквартирные стены из железобетона и кирпича.Система инфильтрации воздуха (Aeropac) Отверстия для подключения систем рекуперации.Горизонтальная разводка отопления, ХВС, ГВС (в полу).Две cплит-системы для индивидуального кондиционирования.О ДОМЕ Тип дома: Кирпич-монолит. Год постройки: 2011 ЖК: Ориенталь. Застройщик: ЮИТ.Отопление: Центральное от собственной котельной. Класс энергоэффективности "В"Управляющая компания «ЮИТ».Лифт: Пассажирский, ГрузовойЖилой комплекс "Ориенталь" возведен компанией "ЮИТ Санкт-Петербург" в одном из лучших мест Петроградского района, в месте слияния рек Карповка и Малая Невка. Комплекс расположен на участке площадью 2 га, удачно вписался в городскую среду и стал его дополнительным украшением. Дом имеет большой благоустроенный внутренний двор, детскую площадку, подземную парковку, кладовые помещения и свою газовую котельную.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ ст.м. Чкаловская, 1 км ст.м. Петроградская, 1,4 км ст.м. Крестовский остров, 1,5 кмКвартира подходит для ипотеки и субсидий!Один собственник, Без обременений, Полная стоимость в договоре.Фотографии квартиры полностью соответствуют действительности и сделаны сотрудником АН "ПЕТРОГРАД". Звоните!
5-комн., 179.3 м², 3/9 этаж
288-768-658

5-комн., 179.3 м², 3/9 этаж

Барочная ул., 12/76
Добавить в избранное
65 000 000 руб.

362 521 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 250 м², 3/3 этаж
Арт. 59939295 Уникальное предложение на Петроградской стороне- пятикомнатная трехуровневая квартира- таунхаус с собственным палисадником и террасой. Трехэтажный таунхаус общей площадью 250 кв. метров расположен в ЖК "Ориенталь" от премиального застройщика RBI. Индивидуальный вход с закрытой охраняемой территории, собственная терраса, второй выход из столовой в палисадник с местами для комфортного отдыха в благоустроенной зеленой зоне.Жилое пространство функционально разделено по этажам на гостевую, зону для отдыха, приватную зону и встроенный гараж на два автомобиля.Дизайн-проект разработан в архитектурной мастерской "Юдин&Новиков" и реализован с использованием лучших отделочных материалов: редкие породы мрамора и дерева; мебель, светильники и сантехника – премиальных европейских производителей. В доме установлена система "Умный дом".На первом этажа расположены просторная кухня-столовая, холл и гостевой сан. узел;На втором этаже - гостиная с панорамным остеклением, гостевой спальней, ванной комнатой, хозяйственным блоком и выходом на террасу;На третьем- приватном этаже: мастер-спальня с индивидуальной ванной комнатой, детская комната, ванная комната и гардеробная.Также в стоимость входят два парковочных места в подземном паркинге.Уютный, стильный дом ждет своих новых хозяев. Прямая продажа, звоните, покажем в удобное для вас время!
5-комн., 250 м², 3/3 этаж
317-857-913

5-комн., 250 м², 3/3 этаж

Барочная ул., 12/76
Добавить в избранное
245 000 000 руб.

980 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 82 м², 3/13 этаж
Продается евро трехкомнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса «Ориенталь», 82 м2, включая балкон. ЖК «Ориенталь» - это жилой объект 2010 года постройки с оригинальной ступенчатой архитектурой от строительной компании «ЮИТ». Комплекс расположился в тихой, зеленой зоне Петроградской стороны, в его состав входят несколько корпусов разной этажности.Так же, на территории ЖК есть детская и спортивная площадки. По всему комплексу располагаются камеры видеонаблюдения и круглосуточная охрана. Вы сможете с уверенностью отпускать своих детей гулять во двор. Буквально в двух-минутной пешей доступности находится новое общественное пространство на набережной реки Карповки - гамаки, спуски к воде и места для прогулок с животными и детьми. А так же в дальшей доступности находятся детские сады, школы, магазины, рестораны, салоны красоты. Квартира сделана «под себя» с теплым светом, дизайнерским ремонтом. В квартире уютно, тепло и комфортно. Просторная кухня-гостиная. Подойдет как и для тихих домашних вечеров, так и для встречи с гостями. Всем хватит места! Кухня оснащена качественной техникой (посудомоечная и стиральная машины, микроволновка, холодильник, плита и духовка, кондиционер).В квартире две изолированных комнаты, два санузла, оборудованные качественной мебелью, монтированной по дизайнерскому проекту. А так же, застекленный утепленный балкон с системой подогрева, в виде теплого плинтуса с функцией поддержания комфортной температуры воздуха.Балкон полностью оборудован под рабочий кабинет и фактически является частью жилой площади. В детской согласована установка дополнительного кондиционера. Стоимость квартиры не накручена засчет внутреннего дизайнерского ремонта и наличием мебели. Продажа осуществляется собственником. Из окон квартиры в вечернее время видна телевизионная башня. Несмотря на то, что окна квартиры выходят на лицу, в квартире тихо и уютно, засчет дополнительного шумоизолиционного остекления балкона. Есть своя кладовка площадью 6 м2. Так же, комплекс обустроен подземным паркингом, в собственности есть 2 машиноместа. Дополнительно можно договориться об их продаже. Вход в паркинг осуществляется через парадную посредством лифта. Осмотр квартиры по договоренности.
3-комн., 82 м², 3/13 этаж
317-079-703

3-комн., 82 м², 3/13 этаж

Барочная ул., 12/76
Добавить в избранное
29 599 000 руб.

360 964 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 90 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное320-601-394

Домклик

сегодня в 5:57

ПОЗВОНИТЬ
35 700 000 руб.

396 667 руб./м²

Продам трешку с хорошим ремонтом в Санкт-Петербурге: большая кухня- 10.3 кв. м, общая площадь- 90 кв. м. В квартире: изол. с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и ТЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 90.4 м², 5/8 этаж
Добавить в избранное307-761-077

Школа Недвижимости

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 900 000 руб.

397 124 руб./м²

Предлагается в продажу трехкомнатная квартира общей площадью- 90.4 кв. м. Комнаты светлые, большая кухня- 27.44 кв. м, изолированный с/у, окна выходят на две стороны. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом месте, рядом есть школа. Адрес: Санкт-Петербург, Петровский.
3-комн., 91 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное316-664-827

Школа Недвижимости

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
34 603 800 руб.

380 262 руб./м²

Теплая трешка в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 8/9-этажного дома. Материал стен – монолит, В квартире изолированный с/у, новые трубы и пластиковые окна. Рядом магазин и ТЦ. Продаю самостоятельно. Адрес: Санкт-Петербург, Петровский.
3-комн., 90.3 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное319-724-224

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 699 999 руб.

395 349 руб./м²

Предлагается в продажу трешка на Глухой Зеленине в Санкт-Петербурге, расположенная на 9 эт. 9-этажного дома, стены- монолит-кирпич рядом с метро Крестовский остров, вторичка. В квартире отдельный санузел, общая площадь- 90.3 кв. м. большая кухня 11.9 кв. м. Окна выходят на юго-восток, во двор. Вокруг зеленый район и детские сады…
3-комн., 90.3 м², 8/13 этаж
Добавить в избранное315-560-657

Гранит-инвест

3 марта

ПОЗВОНИТЬ
35 217 000 руб.

390 000 руб./м²

Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в Санкт-Петербурге, Барочная. Кв-ра на 8 этаже 13-этажного дома. Общая площадь составляет 90.3 кв. м. просторная кухня- 30.2 кв. м..

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Барочная ул., 12/76