3-комн. квартира, 82 м², 3/13 этаж

Избранное
29 599 000руб. 
360 964руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.02.24 в 20:05, обновлено 04.02.24 в 08:16
3
комнаты
82
м²
Общая площадь
30.8
м²
площадь кухни
3 из 13
этаж
29 599 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 90.3 м², 8/11 этаж
12293. Предлагается к продаже уникальная видовая квартира в жилом комплексе, Ориенталь, расположенном в окружении воды и зелени с видом на Малую Невку и реку Карповку. ЖК выделяется среди других проектов оригинальной ступенчатой архитектурой. В доме всего 335 квартир. Это одно из самых удобных и комфортных мест для проживания на Петроградской стороне. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура, дом отвечает всем требованиям жилья бизнес-класса, в первую очередь это отличное местоположение, красивая архитектура, закрытая территория, автономная газовая котельная с современными системами фильтрации воды, вентиляции и кондиционирования, подземный паркинг с доступом из лифта, системы охраны, и видеонаблюдения. Просторная территория комплекса очень красиво и аккуратно благоустроена, тропинки, клумбы, скамейки, детская площадка, выполнен ландшафтный дизайн, снаружи комплекс окружен зелеными насаждениями. За чистотой и порядком следит надежная управляющая компания. Гостевая парковка за шлагбаумом комплекса, подземный паркинг, кладовые, колясочные. При желании можете приобрести паркинг. Станция метро Чкаловская в 10-ти минутах ходьбы. Квартира находится на 8 этаже, имеет отличную планировку: кухня гостиная 30.5 кв.м., две изолированные комнаты 21.0+18,7, лоджия и балкон на две стороны с видом на воду, СУ раздельный. Окна выходят на две стороны. В квартире выполнен качественный ремонт, встроенная кухонная мебель, техника, мебель в ванных комнатах, мебель в комнатах остаются в подарок Покупателю. Квартира свободна, продается в прямой продаже, документы готовы, никто не зарегистрирован, полная стоимость в договоре, принимаются любые виды оплаты.
3-комн., 90.3 м², 8/11 этаж
318-834-973

3-комн., 90.3 м², 8/11 этаж

Барочная ул., 12/76
Добавить в избранное
35 217 000 руб.

390 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 77 м², 3/5 этаж
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Вам представляется возможность приобрести квартиру в исключительном месте, сочетающем КОМФОРТ ЦЕНТРА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА И ПРЕСТИЖ ПЕТРОВСКОГО ОСТРОВА. Ваш будущий дом удивит исключительной обстановкой - вид из окон в огромный зеленый двор с полноценной детской и спортивной площадкой, а также удобная парковка на территории. Жители заботливо занимаются благоустройством двора, что создает уютную атмосферу и обеспечивает приватность. Кроме того, РЯДОМ С ДОМОМ НАХОДИТСЯ ПАРК С РЕКОЙ И ПРУДОМ, где можно насладиться отдыхом на природе. Помимо удобного расположения и комфортного двора, важно отметить также БЛИЗОСТЬ К РАЗНООБРАЗНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЕ. В этом районе вы найдете множество магазинов, кафе, ресторанов, аптек, банков и других необходимых учреждений, что обеспечит удобство и доступность всех необходимых услуг. В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ СТАНЦИИ МЕТРО ЧКАЛОВСКАЯ и СПОРТИВНАЯ, что обеспечивает удобное перемещение по городу.Сам дом отличается историческим шармом и качественным ремонтом. Ваша КВАРТИРА ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО ОБНОВЛЕНИЯ, включающего замену всех коммуникаций и отделочных материалов, готова встретить нового хозяина. СВЕТЛЫЕ И ПРОСТОРНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ создадут уют и комфорт для вашей семьи. Предлагаемая квартира обладает эксклюзивными внутриквартирными дверями, изготовленными на заказ под высокие трехметровые потолки. Площадь жилья составляет 75,8 квадратных метров, а общая площадь с учетом двух балконов 77 квадратных метров.Важно отметить, что в квартире НИКТО НЕ ПРОПИСАН, она НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА, идеально подойдет для тех, кто предпочитает новое жилье без следов предыдущего проживания. Отсутствуют обременения, ГОТОВА К БЫСТРОЙ СДЕЛКЕ.Приобретая эту квартиру, вы получаете ОБЪЕКТ ПРЕМИУМ-КЛАССА по цене жилья комфорт-класса. Расположение выигрывает у новостроек на Петровском острове, а МАЛАЯ ЭТАЖНОСТЬ обеспечит Вашу приватность. Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, уют и удобство в сочетании с уникальным месторасположением. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры, сочетающей в себе исторический шарм, комфорт современного жилья и удобство инфраструктуры района! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон,Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10795183. Район: Петроградский.
3-комн., 77 м², 3/5 этаж
319-346-295

3-комн., 77 м², 3/5 этаж

ул. Красного Курсанта, 26
Добавить в избранное
25 900 000 руб.

336 364 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается евро трехкомнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса «Ориенталь», 82 м2, включая балкон. ЖК «Ориенталь» - это жилой объект 2010 года постройки с оригинальной ступенчатой архитектурой от строительной компании «ЮИТ». Комплекс расположился в тихой, зеленой зоне Петроградской стороны, в его состав входят несколько корпусов разной этажности.Так же, на территории ЖК есть детская и спортивная площадки. По всему комплексу располагаются камеры видеонаблюдения и круглосуточная охрана. Вы сможете с уверенностью отпускать своих детей гулять во двор. Буквально в двух-минутной пешей доступности находится новое общественное пространство на набережной реки Карповки - гамаки, спуски к воде и места для прогулок с животными и детьми. А так же в дальшей доступности находятся детские сады, школы, магазины, рестораны, салоны красоты. Квартира сделана «под себя» с теплым светом, дизайнерским ремонтом. В квартире уютно, тепло и комфортно. Просторная кухня-гостиная. Подойдет как и для тихих домашних вечеров, так и для встречи с гостями. Всем хватит места! Кухня оснащена качественной техникой (посудомоечная и стиральная машины, микроволновка, холодильник, плита и духовка, кондиционер).В квартире две изолированных комнаты, два санузла, оборудованные качественной мебелью, монтированной по дизайнерскому проекту. А так же, застекленный утепленный балкон с системой подогрева, в виде теплого плинтуса с функцией поддержания комфортной температуры воздуха.Балкон полностью оборудован под рабочий кабинет и фактически является частью жилой площади. В детской согласована установка дополнительного кондиционера. Стоимость квартиры не накручена засчет внутреннего дизайнерского ремонта и наличием мебели. Продажа осуществляется собственником. Из окон квартиры в вечернее время видна телевизионная башня. Несмотря на то, что окна квартиры выходят на лицу, в квартире тихо и уютно, засчет дополнительного шумоизолиционного остекления балкона. Есть своя кладовка площадью 6 м2. Так же, комплекс обустроен подземным паркингом, в собственности есть 2 машиноместа. Дополнительно можно договориться об их продаже. Вход в паркинг осуществляется через парадную посредством лифта. Осмотр квартиры по договоренности.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
82 м² кухня 31 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 13
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

5-комн., 179.3 м², 3/9 этаж
Продается 6К квартира в Петроградском районе по адресу СПБ, Барочная ул, дом 12.Квартира расположена на 3 этаже 9 этажного дома.Общая площадь - 179,3 кв.м. Кухня-гостиная, 4 спальные комнаты 2 с/узла Гардеробные и хозяйственные комнаты. Высота потолка- 3,0 м. Две застекленные лоджии. Оборудованная кухня с мебелью и техникой. Стиральная и сушильные машины. Системы хранения. Тёплый пол.Так же есть в продаже кладовая 10 кв.м 2 парковочных места в стоимость не входят и продаются отдельно.Состояние квартиры: хорошее, сделан дизайнерский ремонт. Вид из окон: во двор и на улицу. Квартира не типовая. Продуманная планировка.Квартира получила большое количество функциональных комнат после объединения двух соседних квартир 102 и 77 кв.м. Объединение квартир выполнено без нарушения строительных норм. Несущие стены и мокрые точки не нарушены и не перенесены. При необходимости можно вернуть в исходное состояние. Или выполнить перепланировку.Повышенная звукоизоляция: утолщенные перекрытия и межквартирные стены из железобетона и кирпича.Система инфильтрации воздуха (Aeropac) Отверстия для подключения систем рекуперации.Горизонтальная разводка отопления, ХВС, ГВС (в полу).Две cплит-системы для индивидуального кондиционирования.О ДОМЕ Тип дома: Кирпич-монолит. Год постройки: 2011 ЖК: Ориенталь. Застройщик: ЮИТ.Отопление: Центральное от собственной котельной. Класс энергоэффективности "В"Управляющая компания «ЮИТ».Лифт: Пассажирский, ГрузовойЖилой комплекс "Ориенталь" возведен компанией "ЮИТ Санкт-Петербург" в одном из лучших мест Петроградского района, в месте слияния рек Карповка и Малая Невка. Комплекс расположен на участке площадью 2 га, удачно вписался в городскую среду и стал его дополнительным украшением. Дом имеет большой благоустроенный внутренний двор, детскую площадку, подземную парковку, кладовые помещения и свою газовую котельную.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ ст.м. Чкаловская, 1 км ст.м. Петроградская, 1,4 км ст.м. Крестовский остров, 1,5 кмКвартира подходит для ипотеки и субсидий!Один собственник, Без обременений, Полная стоимость в договоре.Фотографии квартиры полностью соответствуют действительности и сделаны сотрудником АН "ПЕТРОГРАД". Звоните!
5-комн., 179.3 м², 3/9 этаж
288-768-658

5-комн., 179.3 м², 3/9 этаж

Барочная ул., 12/76
Добавить в избранное
65 000 000 руб.

362 521 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 250 м², 3/3 этаж
Арт. 59939295 Уникальное предложение на Петроградской стороне- пятикомнатная трехуровневая квартира- таунхаус с собственным палисадником и террасой. Трехэтажный таунхаус общей площадью 250 кв. метров расположен в ЖК "Ориенталь" от премиального застройщика RBI. Индивидуальный вход с закрытой охраняемой территории, собственная терраса, второй выход из столовой в палисадник с местами для комфортного отдыха в благоустроенной зеленой зоне.Жилое пространство функционально разделено по этажам на гостевую, зону для отдыха, приватную зону и встроенный гараж на два автомобиля.Дизайн-проект разработан в архитектурной мастерской "Юдин&Новиков" и реализован с использованием лучших отделочных материалов: редкие породы мрамора и дерева; мебель, светильники и сантехника – премиальных европейских производителей. В доме установлена система "Умный дом".На первом этажа расположены просторная кухня-столовая, холл и гостевой сан. узел;На втором этаже - гостиная с панорамным остеклением, гостевой спальней, ванной комнатой, хозяйственным блоком и выходом на террасу;На третьем- приватном этаже: мастер-спальня с индивидуальной ванной комнатой, детская комната, ванная комната и гардеробная.Также в стоимость входят два парковочных места в подземном паркинге.Уютный, стильный дом ждет своих новых хозяев. Прямая продажа, звоните, покажем в удобное для вас время!
5-комн., 250 м², 3/3 этаж
317-857-913

5-комн., 250 м², 3/3 этаж

Барочная ул., 12/76
Добавить в избранное
245 000 000 руб.

980 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 250 м², 3/3 этаж
Лот: 48083. Жить близко к центру, в собственном доме с палисадником, в полной тишине и безопасности, с абсолютным комфортом – это возможно! Уникальное для Петербурга предложение: трехэтажный таунхаус с великолепной отделкой и большой террасой на Петроградской стороне, рядом с Крестовским островом.Таунхаус расположен на закрытой, охраняемой территории проекта «Ориенталь» («ЮИТ»), но вместе с тем обособлен и имеет свою неповторимую индивидуальность.Красота, удобство, безопасность, функциональность и техническое оснащение обрели в этом доме абсолютный баланс.Дизайн-проект разработан архитектурной мастерской «Юдин & Новиков». В изысканной отделке использованы дорогие материалы: мрамор, оникс, мебель, светильники и сантехника ведущих мировых производителей. «Умный дом» контролирует работу всех систем и позволяет управлять работой приборов с одной панели.Встроенный гараж на 2 автомобиля можно дополнить машиноместами в подземном паркинге комплекса.Дополнительно можно купить подсобное помещение для хранения.Таунхаус идеально продуман и обустроен для семьи с двумя детьми. В районе развитая социальная и коммерческая инфраструктура.
5-комн., 250 м², 3/3 этаж
309-863-309

5-комн., 250 м², 3/3 этаж

Барочная ул., 12/76
Добавить в избранное
245 000 000 руб.

980 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 81 м², 7/14 этаж
Добавить в избранное319-094-555

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 500 000 руб.

376 544 руб./м²

Выставлена на продажу 3-комнатная квартира с косметическим ремонтом: просторная кухня- 10 кв. м, общая площадь- 81 кв. м. В квартире: изолированный с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и торговым центром.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 83 м², 11/12 этаж
Добавить в избранное318-598-614

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
29 050 000 руб.

350 000 руб./м²

Купить квартиру в Санкт-Петербурге, вторичный рынок. 11/12-этажного дома. Общая площадь- 83 кв. м, В квартире: изолированный с/у, новые трубы, стеклопакеты. Дом расположен в благоустроенном районе, во дворе школа, рядом остановка.
3-комн., 82 м², 3/13 этаж
Добавить в избранное318-031-512

112900293

25 февраля

ПОЗВОНИТЬ
29 599 000 руб.

360 964 руб./м²

Покупка трешки с косметическим ремонтом: огромная кухня- 30.8 кв. м, общая площадь- 82 кв. м. В квартире: разд. с/у, заменены трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с банком и кинотеатром.

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Барочная ул., 12/76