3-комн. квартира, 77.3 м², 4/5 этаж

Избранное
6 750 000руб. 
87 323руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.03.24 в 07:56, обновлено 18.04.24 в 02:54
3
комнаты
77.3
м²
Общая площадь
7.7
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
6 750 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 80.7 м², 2/3 этаж
Предлагается к покупке 3-комнатная квартира с КАПИТАЛЬНЫМ ремонтом, ЭКСКЛЮЗИВНОЙ планировки*Ремонт выполнен по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ проекту. *Все материалы высокого качества. *Стены и полы выровнены, проводка и ВСЕ коммуникации поменяны. *Установлены пластиковые окна, на полу ламинат, многоуровневые потолки, светодиодное освещение. *Надежная входная дверь, м/к двери из натурального дерева, множество удобных встроенных шкафов и полок.Новым владельцам остается :кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, два кондиционера, диван в гостиной, шкафы в комнатах, встроенный письменный стол..Чистый подъезд, доброжелательные соседи.Инфраструктура очень развита, в шаговой доступности буквально ВСЕ: магазины, бассейны, школы, д/сады, транспортная развязка по всем направлениям.РАССМОТРИМ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА НА 2-комнатную квартиру.Агентство недвижимости «ДВ-Гарантия REAL ESTATE» оказывает высококвалифицированные услуги в решении самых сложных жилищных вопросов. На протяжении 8 лет мы обеспечиваем желаемый результат для сотен наших клиентов. Если вам необходимо: • Выгодно продать, купить, обменять недвижимость. • Получить положительное решение по ипотеке даже с плохой кредитной историей. • Приобрести объект в ипотеке с запрещением на регистрационные действия, арестами, долгами. • Произвести размен и разъехаться. • Оформить приватизацию. • Продать ипотечную недвижимость. • Приобрести объект в другом регионе страны. • Решить другие вопросы,специалисты «ДВ-Гарантия REAL ESTATE» будут рады помочь вам. Для вас: • Бесплатные консультации, предварительная оценка и подача заявки на ипотеку. • Глобальное сопровождение сделок, юридическая поддержка. • Правовая экспертиза и оценка недвижимости. • Ипотека на самых выгодных условиях по сниженным ставкам. • Образцовый хоум-стейджинг, идеальный маркетинговый план продажи, безупречная презентация объекта. • Поиск лучшего для вас варианта с учетом всех ваших потребностей. • Подготовка полного пакета документов. • Все виды сертификатов. • Сельская, дальневосточная ипотека. • Господдержка и жилищные программы. • Работа с материнскими и региональными капиталами. • Чуткое и внимательное пост-обслуживание.Для нас нет неразрешимых вопросов. Мы имеем партнерскую сеть по всем городам России. Гордимся нашей безупречной репутацией и подтвержденными компетенциями наших специалистов. Гарантируем качество, прозрачность и полную безопасность сделок, — нам можно доверять.Мечты сбываются с Гарантией!, Комсомольск-На-Амуре г, Центральный округ, Севастопольская улица 12, 3 комн., общ. пл. 80.7 кв.м., жил.пл. 52.1 кв.м., комнаты 22.9/17.1/12.1, кухня 11.5 кв.м., 2/3 этаж, окна улица/двор, санузел совмещенный, эксклюзивный
3-комн., 80.7 м², 2/3 этаж
314-132-143

3-комн., 80.7 м², 2/3 этаж

Севастопольская ул., 12
Добавить в избранное
6 300 000 руб.

78 067 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Выходит в продажу квартира площадью 78м2 в центре города,в доме сталинской постройки, а это значит высокие потолки- больше света и больше воздуха, перекрытия железобетонные.Перепланировка узаконена, электрическая проводка заменена, пластиковые окна по всей квартире, полы залиты, стены шумо изолированы, выровнены, подготовлены под покраску. Под натяжные потолки по всей квартире уже пробиты закладные. Совместили ванную и санузел, есть отдельная комната под постирочную или гардеробную. Кухня-гостиная, раздельные комнаты правильной планировки подойдут под любое размещение мебели. Установлены новые межкомнатные двери, новая сантехника. Всю грязную работу мы сделали за Вас, осталось совсем немного.Из окон открывается шикарный вид на яблоневый сад.В шаговой доступности детсады и школы, магазины различной направленности, Драмтеатр, набережная Амура. Организую показ в удобное время.. Компания является официальным партнером Сбербанка. Мы гарантируем своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии до 4 млн рублей или полную стоимость квартиры. Работа по всем соц. программам. Номер в базе: 10722539. Район: Центральный: Октябрьский.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
77.3 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 54.4 м², 2/5 этаж
КВАРТИРА 2023 ГОДА!КРАЙНЕ РЕДКИЙ ВАРИАНТ, УСПЕЙ ЕГО ПРИОБРЕСТИ!- Новый дизайнерский ремонт (2023 год)- Высокие потолки (3 метра)- Медная проводка (new)- Шикарный санузел (огромный)- Установлена охрана вкруг- Железобетонные перекрытия- Центр городаПриглашаем вас на просмотр крайне редкого варианта, достоин которого окажется лишь один из вас! Это дом, который находится на перекрёстке улицы Аллея труда и Проспекта Октябрьский. Сталинской постройки из кирпича с железобетонными перекрытиями.Квартира расположилась на 2 этаже, а начинается квартира, как говорится «с дверей», здесь установлена входная дверь «Ретвизан Орфей 611» (Замки «Border» с тремя контурами уплотнения). Окна в квартире выходят на ул. Аллея труда, но шума от улицы нет от слова «совсем». Почему? Потому что стоят окна «Funke» производства Германия (5-ти камерный профиль – 70мм, а стеклопакет – 44мм).Сама квартира большая и просторная, где совсем недавно был выполнен восхитительный дизайнерский ремонт и была узаконена перепланировка. На полу расположился ламинат премиум класса, но прежде была произведена качественная стяжка. Потолки по всей квартире натяжные, а ванная комната полностью уложена плиткой яркого цвета. В санузле полностью заменены коммуникации, а также установлен большой двухместный джакузи с подсветкой, сантехника вся новая, имеется стиральная машинка «ARISON».Проводка при ремонте была полностью заменена на медную, а для новых хозяев в квартире установлена мебель «Lazurit», а от жарких дней спасает кондиционер фирмы «LG ARTCOOL». Есть охранная сигнализация по всей квартире и установл. Компания является официальным партнером Сбербанка. Мы гарантируем своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии до 4 млн рублей или полную стоимость квартиры. Работа по всем соц. программам. Номер в базе: 8946312. Район: Центральный: Октябрьский.
2-комн., 54.4 м², 2/5 этаж
298-348-898

2-комн., 54.4 м², 2/5 этаж

ул. Аллея Труда, 38
Добавить в избранное
5 984 000 руб.

110 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 49.9 м², 3/5 этаж
Продам 2-комнатную квартиру на 3-м этаже доме сталинской постройки с ж/б перекрытиями. В квартире сделан капитальный ремонт, произведена замена электрики, коммуникаций, сан. техники, выравнивание полов, стен. Во всей квартире установлены пластиковые оконные блоки. Хочется отметить, что комнаты раздельные, комнаты выходят во двор. В квартире новым собственникам остается вся мебель и бытовая техника, все что есть на фото. В пяти минутах ходьбы находится гимназия № 9, д/сад № 8, а так же магазины, Драм. театр, остановки общественного транспорта и многое другое для вашего комфортного проживания. Документы к продаже готовы, подходит под любой вид расчета. Звоните!. Компания является официальным партнером Сбербанка. Мы гарантируем своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии до 4 млн рублей или полную стоимость квартиры. Работа по всем соц. программам. Номер в базе: 10882589. Район: Центральный: Октябрьский.
2-комн., 49.9 м², 3/5 этаж
320-201-502

2-комн., 49.9 м², 3/5 этаж

ул. Аллея Труда, 38
Добавить в избранное
4 900 000 руб.

98 197 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 77.3 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное319-897-165

Этажи Комсомольск-на-Амуре

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 750 000 руб.

87 323 руб./м²

Купить трехкомнатную квартиру в Комсомольске-на-Амуре недорогую от собственника. Площадь: общая – 77.3 кв. м, огромная кухня- 7.7 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома.. В квартире раздельный санузел, новая проводка и пластиковые окна.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление