2-комн. квартира, 45.5 м², 3/23 этаж

Избранное
10 150 000руб. 
223 077руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.03.24 в 08:04, обновлено 16.04.24 в 03:56
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
45.5
м²
Общая площадь
18
м²
площадь кухни
3 из 23
этаж
10 150 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 46.6 м², 2/25 этаж
Уютная квартира в статусном доме в ЖК Современник.Высота потолков 3 метра.Тихая улица в престижном центральном районе. В непосредственной близости крупные магистрали города: улицы Гоголя и Фрунзе, выезд на Ипподромскую магистраль, Красный проспект.5 минут пешком до метро "Маршала Покрышкина".В шаговой доступности вся инфраструктура: детские сады, школы, супермаркеты.Двор как уютная зеленая уединенная аллея, закрытая от шумного города самим домом. Находится под постоянным видеонаблюдением и ограничена для прохода посторонних.Благоустроенное спортивное пространство с Workout зоной и площадкой для командных видов спорта.Современные детские площадки разделены по возрастным группам и видам активностей. Разнообразие игровых и спортивных зон направлено на развитие подвижности, смекалки и коммуникативных навыков детей.Имеется 2-хуровневый теплый подземный паркинг рассчитан на 150 машиномест, оборудован системами видеонаблюдения и пожаротушения.Спуск к нему - на быстром бесшумном лифте. Также есть и наземный паркинг и кладовые.Приглашаем на просмотр! Номер в базе: 10009511. Район: Центральный.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
2-комн., 46.6 м², 2/25 этаж
319-692-503

2-комн., 46.6 м², 2/25 этаж

ул. Некрасова, 45а
Добавить в избранное
9 900 000 руб.

212 447 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 53 м², 3/25 этаж
ЦЕНА ГОРАЗДО НИЖЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА! ЕВРО-2КА от инвестора. Дом сдан! ПЛАНИРОВКАНА 10кв.м. БОЛЬШЕ ЧЕМ АНАЛОГИЧНЫЕ В ЭТОМ ДОМЕ! Комфорт -класс! Жилой комплекс " ВОЗДУХ" расположен в историческом центре города Новосибирска, в пяти минутах ходьбы от Красного проспекта и в шаговой доступности от четырех станций Метро: " Сибирская", " Красный проспект", Гагаринская" и " Маршала Покрышкина" . Комплекс занимает территорию тихого центра между улицами Некрасова , Каменская и Семьи Шамшиных, рядом с ЖК " ОГНИ СИБИРИ. С удовольствием можно прогуляться до Нарымского сквера или парка " Березовая роща", где можно просто отдохнуть , позаниматься спортом или поразвлекаться на аттракционах! Рядом находится Центральный рынок, ТРК "ГАЛЕРЕЯ Новосибирск" в котором работает 250 магазинов, несколько кинозалов, супермаркет, рестораны и кафе , отделения банков, салоны красоты и другие объекты , также рядом расположено множество различных сфер услуг и торговых центров, общеобразовательная школа№ 4 , спортивный центр SoccerArena , медицинский диагностический центр и госпиталь, учебно-лабораторный корпус Сибирского государственного университета водного транспорта, и мн.др. Во дворе комплекса откроется два детских сада, на первых этажах размещены магазины, салоны красоты, офисы, кафе, кофейня, супермаркет, химчистка, фитнес-клуб с бассейном, сервисные службы. Также рядом с комплексом прекрасная транспортная развязка общественного наземного транспорта в любую часть города. ЦЕНТР города- говорит о себе САМ! Что касается квартиры- то она у нас одна из самых лучших квартир дома ЖК ВОЗДУХ! Квартира уникальна тем, что таких больших планировок по стояку нет, максимальная квадратура 44 квадратных метра, наша 53 кв.м.( такие большие евро-двушки только на одном третьем этаже!) , с выходом на стилобат, где размещены зоны отдыха и детские площадки, все это на фоне зеленых газонов и пышных кустарников .. Никаких автомобилей! Дети могут спокойно играть во дворе. Квартира просторная, свободной планировки, где вы можете осуществить любые дизайнерские задумки и спроектировать свою уникальную квартиру. Внешний и внутренний облик " Дома Воздух" соответствует самым высоким требованиям. В цветовых решениях преобладают спокойные тона и выдержанные линии, которые подчеркивают статус и гармонично вписываются в стилистику всего квартала. Отделка входных групп выполнена с применением керамогранитной плитки и венецианской штукатурки. Установлены бесшумные лифты фирмы Koyo. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой высочайшего класса и премиальным оснащением : качественные стальные входные двери, увеличенные пластиковые окна немецкой фирмы Rehau ,бельгийские радиаторы Henrad c итальянскими терморегуляторами Valtec и горизонтальной разводкой отопления. В квартире высокие потолки- 3 метра и увеличенные оконные проемы. Шикарный вариант квартиры для комфортной жизни - ВОЗМОЖНО ВАШ! Помощь в получении ипотечного решения, юридическая прозрачность сделки.
2-комн., 53 м², 3/25 этаж
316-802-838

2-комн., 53 м², 3/25 этаж

ул. Семьи Шамшиных, 94
Добавить в избранное
9 600 000 руб.

181 133 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 61.1 м², 4/18 этаж
Продам отличную трехкомнатную квартиру-студию в самом центре города Новосибирска. Дом повышенной комфортности: подземный паркинг, детская площадка, достаточно большая придомовая огороженная территория. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, театры, центральный рынок и т.д. Идеальная транспортная развязка – в шаговой доступности две станции метро. Квартира в отличном состоянии: полы с подогревом в ванной и кухне, большая застекленная лоджия, большая кухня-гостиная со встроенным кухонным гарнитуром и бытовой техникой (которые будут приятным бонусом покупателю), удобная гардеробная укомплектована системой хранения, в квартире, кроме того остаются: шкаф-купе в прихожей, водонагреватель. Квартира без обременений, при ее покупке не использовался мат.капитал, в собственности более трех лет, подходит любая форма расчета.
2-комн., 61.1 м², 4/18 этаж
319-478-867

2-комн., 61.1 м², 4/18 этаж

ул. Семьи Шамшиных
Добавить в избранное
10 800 000 руб.

176 760 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся квартира в самом центре города. Всё в шаговой доступности: 3 мин до школы и детских садов, 5 мин до ТЦ Галерея, 7 мин до метро и поликлиники. Квартира на комфортном третьем этаже в доме комфорт класса. В доме имеется крытая бесплатная паковка, вам больше не придется чистить машинку от снега. Так же можно приобрести отдельное место. Закрытая дворовая территория с ландшафтным дизайном, детской, спортивной и волейбольной площадкой. В квартире выполнен современный ремонт из качественных материалов. Установлены кондиционер и водонагреватель (в нише). В подарок остаётся кухонный гарнитур с барной стойкой, кухонная вытяжка, индукционная варочная панель, духовой шкаф. Спальный гарнитур оставим по согласованию. Чистая продажа.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
45.5 м² кухня 18 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 23
Дом
монолит-кирпич

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 39.1 м², 5/6 этаж
Элитная 1-комнатная квартира в самом центре города ждет своего нового хозяина! Чистовая отделка позволит вам воплотить все ваши мечты по дизайну и ремонту, создав уютное пространство для вашего комфорта.Расположенная на 5-ом этаже 6-ти этажного дома, квартира предлагает потрясающий вид из окон на городской пейзаж. Здание находится на стилобате, что придает ему особый шарм и высоту, сравнимую с 7-8 этажом. Первый этаж находится на уровне третьего, что обеспечивает уединение и спокойствие.Под домом для жильцов имеется общая парковка, где можно укрыть машину от непогоды. Двор без машин, закрыт от посторонних глаз и утопая в зелени. Так же на территории много места для прогулок с детьми и детских площадок, что создает дополнительный комфорт и идеальную атмосферу.Инфраструктура района развита до совершенства: в шаговой доступности находятся станции метро «Сибирская», «Маршала Покрышкина», «Гагаринская», а также множество детских садов, школ и ТЦ "Галерея", "Юпитер", Гастрокорт.В здании есть супермаркет "Spar", уютные кофейни, пункты выдачи интернет заказов и другие магазины, обеспечивающие вас всем необходимым для комфортного и удобного проживания. Не упустите возможность стать обладателем этой уникальной квартиры и насладиться всеми преимуществами центрального расположения! Номер в базе: 10888870. Район: Центральный.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
1-комн., 39.1 м², 5/6 этаж
320-533-851

1-комн., 39.1 м², 5/6 этаж

ул. Некрасова, 41
Добавить в избранное
8 950 000 руб.

228 901 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 57 м², 4/17 этаж
В продаже двухкомнатная квартира в жилом комплексе Огни Сибири.4 этаж. Общая площадь 56,9 кв м. Окна квартиры выходят на улицу Некрасова. Комнаты изолированные. Отдельно кухня, две жилые комнаты, два санузла, 2 балкона, одна кладовая.Преимуществами квартиры:- качественный ремонт, выполненный из дорогих материалов;- наличие двух санузлов;- просторная кухня;- все стены в квартире подготовлены специальным образом под покраску и окрашены в белый цвет. - установлены 2 кондиционера;- есть кладовая. В квартире остается все, а именно: кухонный гарнитур со всей встроенной техникой, обеденный стол и стулья, холодильник, бойлер, стиральная машина, журнальный стол, двуспальная кровать, напольная вешалка, столик. Конечно, большое преимущество сам жилой комплекс со стилобатом, огромным количеством парковочных мест и отличным благоустроенным двором без доступа машин.Идеальная локация - центр города! До метро 8 минут пешком. Рядом есть все необходимое: торговый центр, школа, детские сады, аптека, поликлиника, рестораны и кофейни.ИДЕАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ! Чистая продажа. Без обременений, без занижения! Покажем в удобное для вас время по предварительной договоренности. Звоните!
2-комн., 57 м², 4/17 этаж
319-218-407

2-комн., 57 м², 4/17 этаж

ул. Некрасова, 41
Добавить в избранное
12 200 000 руб.

214 036 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 58.6 м², 2/23 этаж
Продаю полноценную двухкомнатную квартиру на высоком втором этаже (за счет стилобата высота четвёртого этажа). Квартира с отличным ремонтом, делался для себя. Дополнительно оборудована вместительная гардеробная 3,3 кв.м. Окна выходят на юг и на восток.В жилом комплексе закрытая территория двора, без машин. Везде установлены камеры видеонаблюдения, можно отслеживать на телефоне, например, когда ребёнок гуляет во дворе.Парковочных мест более, чем достаточно - свободный крытый паркинг для жильцов под стилобатом.Развитая инфраструктура - в шаговой доступности есть всё: школы, детские сады, поликлиники, магазины, торговые центры Галерея, Юпитер, Москва.Отличная транспортная развязка - уехать можно в любую часть города, до станций метро Сибирская или Маршала Покрышкина 5-7 минут пешком.Чистая продажа. Один взрослый собственник. Перепланировок, долей детей - НЕТ.Звоните и приходите на просмотр!
2-комн., 58.6 м², 2/23 этаж
320-495-403

2-комн., 58.6 м², 2/23 этаж

ул. Некрасова, 41
Добавить в избранное
12 500 000 руб.

213 311 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 45.8 м², 9/14 этаж
Добавить в избранное319-326-209

Домклик

28 марта

ПОЗВОНИТЬ
9 700 000 руб.

211 791 руб./м²

Покупка 2-комнатной квартиры в отличном состоянии, общей площадью 45.8 кв. м., раздельный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Дом в благоустроенном районе, рядом ТРЦ, во дворе супермаркет. Адрес: Новосибирск, Федора Ивачева.
2-комн., 45 м², 2/14 этаж
Добавить в избранное319-331-723

Домклик

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
9 050 000 руб.

201 112 руб./м²

На продаже квартира в Новосибирске. Расположена на 2 этаже 14-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 45 кв. м, огромная кухня может быть укомплектована мебелью. В квартире отдельный санузел, новые трубы и стеклопакеты.
2-комн., 45 м², 2/25 этаж
Добавить в избранное320-541-792

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 000 000 руб.

200 000 руб./м²

Продаю 2-комнатную квартиру хорошую от собственника. Площадь: общая – 45 кв. м, Квартира расположена на 2 этаже 25-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире изол. с/у, новая проводка и пластиковые окна.
2-комн., 45.2 м², 12/14 этаж
Добавить в избранное319-833-362

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 600 000 руб.

234 514 руб./м²

Предлагается двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом: просторная кухня- 7 кв. м, общая площадь- 45.2 кв. м. В квартире: изол. с/у, заменены трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и ТРЦ.
2-комн., 44.3 м², 8/25 этаж
Добавить в избранное317-854-741

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 400 000 руб.

212 190 руб./м²

Светлой двушки предложение в Новосибирске на Державине срочно на 8 этаже 25-этажного дома. изолированный санузел,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, озелененный район, рядом парк и школа.
2-комн., 44 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное319-654-143

Домклик

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 200 000 руб.

209 091 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру в Новосибирске рядом с метро Площадь Гарина-Михайловского, вторичное жилье. Материал стен- кирпич. 9/9-этажного дома. Общая площадь- 44 кв. м, В квартире: изолированный с/у, пластиковые окна, новые трубы. Дом расположен в благоустроенном районе, во дворе школа, рядом ТЦ.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 44.7 м², 6/22 этаж
Добавить в избранное317-850-707

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 700 000 руб.

217 003 руб./м²

Предлагается в продажу хорошая двухкомнатная квартира в Новосибирске на Фабричной на 6 этаже 22-этажного дома. Отдельная большая кухня площадью- 4.32 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом остановка и фитнес клуб.
2-комн., 45.04 м², 9/22 этаж
Добавить в избранное319-121-804

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 200 000 руб.

204 263 руб./м²

Продаю двухкомнатную квартиру в Новосибирске хорошую от хозяина. Площадь: общая – 45.04 кв. м, просторная кухня- 16.5 кв. м. Квартира расположена на 9 этаже 22-этажного дома.. В квартире изолированный санузел, новая проводка и стеклопакеты.
2-комн., 44.6 м², 5/24 этаж
Добавить в избранное317-716-655Премиум

ЖИЛФОНД

сегодня в 4:02

ПОЗВОНИТЬ
10 200 000 руб.

228 700 руб./м²

Вариант двухкомнатной квартиры с косметическим ремонтом в Новосибирске: просторная кухня- 11 кв. м, общая площадь- 44.6 кв. м. В квартире: совмещенный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с парком и кинотеатром.
2-комн., 46 м², 16/17 этаж
Добавить в избранное316-584-300

Ваш Академгородок

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 500 000 руб.

206 522 руб./м²

Хорошая 2-комнатная квартира в Новосибирске на продажу. Расположение: Немировича-Данченко, 17-этажный дом, кирпич. Квартира находится на 16 этаже изолированный с/у,. Площадь: 46 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня. Окна выходят на улицу, косметический ремонт. Свободная продажа.