5-комн. квартира, 130.2 м², 7/10 этаж

Избранное
9 550 000руб. 
73 349руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.03.24 в 08:55, обновлено 15.04.24 в 08:30
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
5
комнат
130.2
м²
Общая площадь
13.1
м²
площадь кухни
7 из 10
этаж
9 550 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

5-комн., 58.85 м², 4/32 этаж
Предлагаем вам приобрести АПАРТАМЕНТЫ /ОФИС на 4 этаже в уникальном проекте ЖК Алое поле, жилой комплекс на пересечении пр.Ленина и ул.Володарского!ЖК Алое - 32 ЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ! САМАЯ ВЫСОКАЯ ПРОПИСКА В ГОРОДЕ!В нашем жилом комплексе все окна в истинном смысле слова «панорамные», от пола до потолка, от стены до стены.Преимущества жилого комплекса Алое поле:- первая в Челябинске трехэтажная подземная парковка со всеми удобствами. Прямо от квартиры до подземной парковки Вас доставит бесшумный лифт. Паркинг оборудован автоматическими въездными воротами, системами контроля доступа, обзорным видеонаблюдением, системами пожарной сигнализации и дымоудаления- проект благоустройства разработан профессионалами, потративши ми сотни часов проектирования, чтобы органично расширить пространство за пределы стен дома. Закрытая детская площадка с резиновым и песчаным покрытием, Воркаут open air, доступ на лифте в ТРК Алое поле и фитнесс клуб- предусмотрены кладовые помещения, расположенные на -1,-2,3 этажах ЖК, к ним обеспечен удобный вход из жилого дома или парковки- горизонтальная разводка отопления, индивидуальные приборы учета, шумоизоляция и вентиляция- обслуживание ЖК Алое поле ведет собственная профессиональная Управляющая компания, на первом этаже в лобби расположена зона рецепции, где круглосуточно работает профессиональный консьерж-сервис, детский клуб с видео наблюдением и няней, а так же для удобства жителей велопарковка, лапомойка и колясочная- огромные балконы, площадью до 25 кв.м. дают больше возможностей для сезонного функционального использования дополнительного пространства, данная площадь не входит в продаваемую площадь квартир- пять бесшумных лифтов, в том числе один панорамный- предчистовая отделкой white box: вы получаете готовую основу для чистового оформления, избавляя себя от массы неудобств, связанных с началом ремонта.ОПИСАНИЕВысота потолков 2,95 м!ОТДЕЛКА white box - это:* стяжка пола * электропроводка выполнена до внутриквартирного электросчетчика * подведена подача ХГВС, с установкой приборов учета в этажном техпомещении, входная металлическая дверь * витражное остекление * система отопления с разводкой в конструкции пола, теплосчетчик в этажном техпомещении * вентиляция * Грунтовка, гипсовое оштукатуривание.ДОКУМЕНТЫПриобретение осуществляется по Договору долевого участия.ПАРКОВКА * предусмотрены парковки вокруг дома * во дворе по согласованию собственников * подземный паркингБЕЗОПАСНОСТЬ * огороженная территория, консьерж * круглосуточная охрана, видеонаблюдение по всему комплексу, в том числе и на придомовой территории.Офис продаж: г.Челябинск, ул.Образцова,26а, офис 8.Застройщик ООО «ЮжуралСпецМонтажстрой», Проектная декларация на сайте Наш.Дом.РФ.
5-комн., 58.85 м², 4/32 этаж
290-258-511

5-комн., 58.85 м², 4/32 этаж

пр-кт Ленина, 64
Добавить в избранное
10 593 000 руб.

180 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Уважаемый покупатель!!!Эксклюзивная продажа!Пятикомнатная квартира в центре Челябинска, на пересечении улиц Курчатова и Энгельса.Дом расположен на удалении от проезжей части, в тихом спокойном месте.В то же время в пешей доступности находится вся инфраструктура, присущая центру города (магазины, кафе, рестораны, прогулочные зоны и тп).Прикрепление к поликлинике № 1, детскому саду № 438 и школе № 153. Рядом находятся Челябинский автотранспортный техникум, Педуниверситет, ЧГАУ, ЮУрГУ.Вход в подъезд со двора, возможна парковка автомобиля за шлагбаумом.В доме всего 10 этажей и 4 подъезда, предлагаемая квартира расположена на оптимальном 7 этаже. На лестничной клетке всего ДВЕ квартиры. Соседи взрослые интеллигентные люди.Окна выходят на запад и восток, нет такой жары как с южной, и такого холода как с северной сторон.Адекватная управляющая компания ПЖРЭУ, места общего пользования регулярно обслуживаются.Дом панельный, 1996 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 130,2 квадратных метра, в том числе:- Три изолированные комнаты;- Две смежно изолированные комнаты;- Кухня- Раздельный санузел;- Застекленная балкон;- Тамбур с отдельной дверью.Планировка позволяет с комфортом проживать в том числе и большому семейству.Дополнительные улучшения:Мебель (шкафы, диваны, столы, кровати и тп), кухонный гарнитур, посудомоечная машина, плита, стиральная машина, водонагреватель, ванная типа «джакузи». По договоренности с собственником возможно оставить улучшения.Квартира без долгов и обременений, два взрослых собственника, готовы выйти на сделку.Федеральное агентство недвижимости Самолет Плюс гарантирует юридическую чистоту и финансовую безопасность сделки.Широкий выбор ипотечных программ, мы сотрудничаем со всеми крупнейшими банками региона и готовы оказать вам помощь в оформлении ипотеки.Звоните, записывайтесь на осмотр! В том числе мы готовы организовать онлайн-показ!Лот №786745

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
5-комнатная
Площадь
130.2 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 10
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

5-комн., 169 м², 4/10 этаж
Арт. 62990352 Продается просторная и комфортная пятикомнатная квартира в Центральном районе города Челябинска. Энгельса, 44В. В квартире изолированная планировка, что создает удобство и приватность для каждого члена семьи. Квартира подходит для большой дружной семьи. В квартире 4 спальные комнаты, большой просторный зал для приема гостей и проведения уютных семейных вечеров. Общая площадь квартиры составляет 169 квадратных метров. Квартира находится на 4 этаже и имеет прекрасный вид как на улицу, так и во двор. На этаже всего 2 квартиры. Тихий дом с немногочисленным количеством жителей. Кухня оснащена электрической плитой, а санузел раздельный, что обеспечивает дополнительный комфорт и удобство. Дом кирпичный с одним подъездом, огороженная территория. В подарок остается кухня из массива дуба, оснащенная электроплитой. Все двери в квартире фирмы «Краснодеревщик» из натурального дерева высокого класса. На полу натуральный штучный паркет. Подоконная зона выполнена из мрамора, сохраняя надежность и долговечность конструкции. В квартире 3 лоджии на разные стороны света. Полноценная постирочная комната, раздельный санитарный узел. Очень развитая инфраструктура вокруг: неподалеку сосновый бор, зоны отдыха, спортивное ядро. Школы и детские сады находятся в шаговой доступности. В доме работает охрана, консьерж. Квартира без обременения, все документы готовы для выхода на сделку. Записывайтесь на просмотр!
5-комн., 169 м², 4/10 этаж
320-114-661

5-комн., 169 м², 4/10 этаж

ул. Энгельса, 44в
Добавить в избранное
16 500 000 руб.

97 634 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 135 м², 5/16 этаж
Просторная и уютная квартира по типу студия+ 2 спальни в кирпичном 16 этажном доме в самом центре города, ищет хозяина. Эта квартира представляет собой идеальный вариант для комфортного проживания семьи.Квартира с функциональной планировкой. Окна на разные стороны. В квартире большая кухня-гостиная с балконом площадью 40 кв.м. Большой холл, 2 раздельные комнаты площадью 31,2 и 20 кв.м (родительская спальня с гардеробной), два санузла с качественной сантехникой.Новым покупателям остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, шкафы в гардеробной, кондиционеры. Квартира продается с парковочным местом на подземном паркинге.Дом одноподъездный на первом этаже при входе консьерж. Территория дома отгорожена с детской площадкой и парковкой. В доме подземная парковка.Дом расположен в самом активном месте г. Челябинска. Сосновый бор, Парк отдыха, фитнес клуб Рекком рядом с домом, торговые и развлекательные комплексы, поликлиники, университеты, школы, дет. садики - все находится в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка во все районы города.Любые формы расчетов, помощь в оформлении ипотеки. Просмотр по договоренности.Звонить можете с 9.00 до 21.00 в любой день.Лот №628273
3-комн., 135 м², 5/16 этаж
314-589-370

3-комн., 135 м², 5/16 этаж

ул. Энгельса, 44в
Добавить в избранное
15 950 000 руб.

118 149 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 68.4 м², 8/10 этаж
Арт. 61395659 Продаётся трёхкомнатная квартира в тихом центреПерепланировка узаконена!О доме:Панельный домЧистый подъездДобропорядочные соседиКвартира расположена в кармане на две квартирыПридомовая парковкаПланировка:В квартире сделана перепланировкаДокументы узаконеныКухня-столоваяДве спальни на разные стороныПостирочнаяРаздельный сан узелБольшая квадратная лоджияСостояние:Квартира по типу заезжай и живиТеплая, светлая, очень уютнаяПотолки ГКЛ крашенныеЕвроокнаКафель в сан узлеВодонагревательКондиционерДокументы:Взрослые собственникиБыстрый выход на сделкуБез обремененийКлючи в день полного расчётаИнфраструктура:В шаговой доступности остановки общественного транспорта, аптеки, стоматология, детский сад №438 общеобразовательная школа №153, Челябинский автотранспортный техникум, Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет.
3-комн., 68.4 м², 8/10 этаж
318-861-238

3-комн., 68.4 м², 8/10 этаж

ул. Энгельса, 44в
Добавить в избранное
7 990 000 руб.

116 813 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

5-комн., 132.2 м², 7/10 этаж
Добавить в избранное314-810-624

Идея

28 февраля

ПОЗВОНИТЬ
9 600 000 руб.

72 618 руб./м²

Купить 5-комнатную квартиру, вторичка. 7/10-этажного дома. Общая площадь- 132.2 кв. м, В квартире: изолированный санузел, стеклопакеты, новая проводка. Дом расположен в зеленом районе, рядом остановка, во дворе школа.