2-комн. квартира, 120 м², 17/25 этаж

Избранное
79 100 000руб. 
659 167руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.03.24 в 13:38, снято 25.04.24 в 14:05
2
комнаты
120
м²
Общая площадь
32
м²
площадь кухни
17 из 25
этаж
79 100 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 80 м², 18/25 этаж
Лучшее предложение!К вашему вниманию 2-к. 80 м² - Квартиры с видом на море.В квартире:- 1 изолированная спальня, кухня-гостиная, совмещенный санузел, гардеробная- Панорамные окна- Теплый пол- Встроенная бытовая техника, посудомоечная машина, стиральная машина- Санузел с ванной и душевой кабиной- Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диванО комплексе:Относящаяся к категории жилья класса «De Luxe»- Находится в самом центре города Сочи- Круглосуточная охрана комплекса- Благоустроенная придомовая территория- Подземный паркинг, закрытая охраняемая территорияИнфраструктура:Жилой комплекс находится в шаговой доступности от моря. К вашему распоряжению предоставляется вся инфраструктура – лучшие пляжи города, рестораны, магазины и культурно-исторические объекты (Дендрарий, Зимний и Летний театры, Морской порт)Появились вопросы - ЗВОНИТЕ!
2-комн., 80 м², 18/25 этаж
318-831-680

2-комн., 80 м², 18/25 этаж

ул. Войкова, 21
р-н Центральный  
Добавить в избранное
65 000 000 руб.

812 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 42.2 м², 1/5 этаж
Арт. 63821738 Добро пожаловать в роскошный мир АК Гранд Каскад – элитного клубного комплекса гостиничного уровня 5*! По соседству с живописными горными вершинами Кавказа и удивительными пейзажами ласкового моря, распахиваются ворота в прекрасное жилье в сердце Сочи, созданное исключительно для истинных ценителей высокого уровня комфорта и элегантности.Предлагаемые апартаменты воплощают исключительность и роскошь, объединенные с безупречным качеством исполнения одного из лучших застройщиков города. Каждая деталь этих просторных и светлых помещений создана с мыслью о Вашем неповторимом образе жизни и исключительным требованиям к окружению. Переступая порог нового комплекса, Вы окунаетесь в атмосферу эксклюзивности и утонченности. Алюминиевые панорамные окна наполнят вашу жизнь светом, позволив насладиться великолепными видами на живописные пейзажи моря и Морпорта.Клубный комплекс Гранд Каскад предлагает множество возможностей для отдыха и развлечений. Роскошный бассейн, разнообразные бани и сауны, крупнейший спа-комплекс специально созданы для неспешной релаксации и эффективного оздоровления. Едва ли можно представить, что подобная оазисная среда красоты и блаженства гармонично соседствует с шумными городскими мероприятиями, историческими культурными достопримечательностями и бесконечными возможностями для активного образа жизни в сердце курортной столицы.Комфортабельный клубный комплекс радует своих жителей превосходным сервисом и безопасностью. Профессиональный персонал всегда готов оказать помощь и поддержку во всех их потребностях. Полностью готовые для проживания апартаменты в элитном клубном комплексе Гранд Каскад Сочи - это не просто жилье, это скорее искусство жизни, где роскошь сочетает уют и комфорт, идеально сочетаясь с окружающей природой и стилем жизни тех, кто ищет только самое лучшее.Данное предложение единственное, а условия для его приобретения уникальные. Звоните сейчас и получите ответы на любые вопросы по апартаментам и документам к ним.
2-комн., 42.2 м², 1/5 этаж
320-364-743

2-комн., 42.2 м², 1/5 этаж

Курортный пр-кт, 31
р-н Центральный  
Добавить в избранное
76 000 000 руб.

1 800 948 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Квартира с прямым видом на море в самом сердце Сочи, Красная площадь, подарит вам возможность не только жить в пешей доступности до всех достопримечательностей в нашем городе, но и вечерами наблюдать самые шикарные виды на ночной город.Квартира 2-х комнатная, позволит удобно разместиться всей семье с детьми Дом является не только надежным, но и это одна из немногих локаций в Сочи, для инвестирования, ведь город активно вкладывает средства в центр Сочи, и новые объекты прилично и активно поднимают общую цену за м2 в этой локации.Звоните, квартира с проверенными документами и готова к продаже, оперативный показ всех предложений в этом комплексе, есть срочные продажи, которых не найти в рекламе

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
120 м² кухня 32 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
17 из 25

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 100 м², 21/22 этаж
Арт. 52655009 Закрытая продажа фото по запросу! Элитная недвижимость в самом сердце Сочи - мечта многих людей, которые по-настоящему ценят комфорт, роскошь и престиж. Находясь в поиске лучшего варианта, стоит обратить пристальное внимание на наше новое предложение - квартиру, входящую в состав нового жилого комплекса на улице Войкова. Расположенная в непосредственной близости от ключевых достопримечательностей и морских пляжей, она станет идеальным выбором для тех, кто хочетнасладиться всеми преимуществами жизни в городе с курортным статусом! Площадь квартиры - 100 м2. Грамотное планировочное решение дополнено детально продуманным зонированием пространства. Благодаря этому аспекту, проживание в квартире будет действительно комфортным. Внутри - две изолированные спальные комнаты, кухня-гостиная и просторный санузел с ванной и душевой кабинкой. Окна выходят на обе стороны дома. Из обеденной зоны открывается прекрасный вид на Морской порт, Кооперативный сквер, Платановую аллею. Из спален - на площадь Искусств, Курортный проспект. Похвастаться такимивидовыми характеристиками может далеко не каждая квартира в центре Сочи. Отделка - ремонт премиум-класса, подчеркивающий престижный статус предложения. Новый уникальный проект дизайна интерьера этой квартиры представлен на конкурсе самых талантливых дизайнеров России и стран СНГ. В отделке использован натуральный шпон, кварцвинил. В санузле - итальянская плитка и сантехника. Отметим также, что квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, поэтому отпраздновать новоселье высможете сразу после покупки! Для того чтобы в полной мере оценить все особенности и преимущества нашего предложения, вам обязательно нужно посетить квартиру лично. Мы организуем эксклюзивный показ в любойдень, который вы сочтете удобным!
3-комн., 100 м², 21/22 этаж
319-647-901

3-комн., 100 м², 21/22 этаж

ул. Войкова, 21
р-н Центральный  
Добавить в избранное
91 000 000 руб.

910 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 120 м², 18/25 этаж
Продам трехкомнатную квартиру в самом центре Сочи!Если вы мечтаете о комфортном проживании в одном из самых престижных районов Сочи, то эта трехкомнатная квартира в самом центре города станет идеальным вариантом для вас. Расположенная в доме бизнес-класса, она предлагает все необходимые удобства и инфраструктуру для комфортной жизни.Дом, в котором расположена квартира, также имеет ряд преимуществ. Это дом бизнес-класса, который предлагает высокий уровень комфорта и безопасности. На территории дома есть закрытая охраняемая территория, что обеспечивает приватность и безопасность для вас и вашей семьи. Также в доме имеется подземная парковка, что позволит вам избежать проблем с поиском места для парковки автомобиля.Квартира сама по себе является настоящим жемчужиной. В ней выполнен качественный ремонт, который придает ей особый шарм и уют. Просторная планировка и светлые отделочные материалы создают ощущение пространства и свободы. Особенно впечатляют потрясающие виды на морской порт и город, которые открываются из окон квартиры. Вы сможете наслаждаться красивыми панорамами и наблюдать за жизнью города, не выходя из дома.Не упустите возможность стать владельцем этой потрясающей квартиры, документы готовы к продаже.Звоните!
3-комн., 120 м², 18/25 этаж
320-284-059

3-комн., 120 м², 18/25 этаж

ул. Войкова, 21
р-н Центральный  
Добавить в избранное
39 500 000 руб.

329 167 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Популярные новостройки

Черноморский

Черноморский

II кв. 2021 г.
Бориса Пупко ул, 5
Черноморский 2

Черноморский 2

I кв. 2024 г.
Мурата Ахеджака ул, 3
Клевер

Клевер

II кв. 2023 г.
Куникова ул, 46
Родной дом

Родной дом

Бжегокайская ул, 31/6к1